Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вся правда о Ганапольском, и ему подобных, за три минуты
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
OlegElf

Вся сущность светлорылых калоедов здесь.
Посмотрите.
Познавательное видео... 12.gif
pechalnik
В Америке не все так однозначно. Лысая дрочурка сотрудника Пентагона.
OlegElf
Цитата(pechalnik @ 14.07.2017, 08:27) *
В Америке не все так однозначно. Лысая дрочурка сотрудника Пентагона.

На этом форуме много таких же тварей.
Называть по никам не буду.
12.gif
Um-Free
Цитата
И если конкурент слишком вырос, то следует приглашение на казнь. Именно это случилось с Немцовым. Прекрасный политик с опытом госуправления был убит системой. Убийц назвали, но дальше копать отказались — а это главный признак госсзаказа.

Так вот, пусть знают те, кто читает этот текст и услышит его в новостях — я уверен, что открыт заказ на убийство Навального.
Для того, чтобы открыть этот заказ, достаточно внятно объяснить потенциальным убийцам, что как всегда при госзаказе на убийство, реальные заказчики и исполнители уйдут от ответственности.

http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2017792-echo/

Сидит эдакое чмо, молотит, что ни попадя и тащится от своей паранойи...
Параноикам, ведь им не нужны ни факты, им не нужны события...им просто надо вывалить на твою голову бредовую идею...свои страхи, домыслы...и фантастические сценарии...

Это называется журналистика...Это когда человек ничего не знает обо сем, но имеет бредовую идею, и площадку где он может её продвигать..., ведь лохматый начальник тащится от свободы..., поэтому лысому недоумку можно молотить что угодно не прикладая гооловы....
SIP
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 07:10) *

Вся сущность светлорылых калоедов здесь.
Посмотрите.
Познавательное видео... 12.gif

А кто это?
OlegElf
Цитата(SIP @ 14.07.2017, 08:50) *
А кто это?

Если не знаешь, погугли.
А так....
Квинтэссенция светлорылых и жидких с этого форума. 1.gif
Id Gorin
смотрите, закроют. Реально говорю. И не будете знать с какой стороны
SIP
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 07:52) *
Если не знаешь, погугли.
А так....
Квинтэссенция светлорылых и жидких с этого форума. 1.gif

Да мало ли мудаков на свете? Предлагаете узнавать о каждом? Жизни не хватит.
Id Gorin
... пропалывать надо иногда. Модеры! Ау
OlegElf
Цитата(SIP @ 14.07.2017, 08:56) *
Да мало ли мудаков на свете? Предлагаете узнавать о каждом? Жизни не хватит.

Я не предлагаю тебе читать его биографию.
Если ты не понял, тема о тех, кто высирает свои "мысли" на этом форуме.
О подобных калоедах, с кем ты же и споришь здесь. dontknow.gif
OlegElf
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 08:57) *
... пропалывать надо иногда. Модеры! Ау

Тебе не нравится правда?
Ну да...
Конечно.
Я же забыл, что ТЫ того же поля ягода, что и гавнопольский....
Id Gorin
первый и надеюсь единственный раз "пожаловался" на это.
Такого нельзя допускать с такими комментами

Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 08:00) *
Тебе не нравится правда?

лучше отредактируй.
OlegElf
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 09:01) *

лучше отредактируй.

А что можно?
Я должен уважать подобных тварей? eek.gif
SIP
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 08:01) *
первый и надеюсь единственный раз "пожаловался" на это.

лучше отредактируй.

Что именно вас не устроило? Расшифруйте.
OlegElf
Интересно.... 1.gif
Каломёты, кого я так унизил своей темой?
Цитата
унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах

Униженые, кто стуканул?
А в теме ответить слабо? 2.gif
Id Gorin
Я сказал, что я ... выше. И если это не "унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах", то что это такое?
OlegElf
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 10:07) *
Я сказал, что я ... выше. И если это не "унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах", то что это такое?

Правда о гавнопольских этого форума... 9.gif
pechalnik
Кисель тоже дрочурка.
easyJet
Криворукие и косноязыкие. Мотя сам по себе карикатурен, но вы и тут умудрились облажаться. Тебе, земеля, негр-недоумок понравился больше всего поди? Да, есть там такие. Но на одного такого - десяток посметливее. А у тебя в Челябе наоборот. ))
OlegElf
Цитата(pechalnik @ 14.07.2017, 10:09) *
Кисель тоже дрочурка.

Id Gorin
Суммируйте: эти люди являются сотрудниками "Эха". Ссылка на этот форум висит на офиц. сайте "Эха" ... если мало - то уже поздно идти в школу. Или рано еще

... Нельзя так говорить. Если не понимаете, то бесполезно объяснять почему.
OlegElf
Цитата(easyJet @ 14.07.2017, 10:14) *
А у тебя в Челябе наоборот. ))

А у тебя, земеля? 9.gif
Мне больше понравилось про танк.
Абрашу.... crazy.gif
pechalnik
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 11:14) *

Того Киселя сдесь нет, есть вот этот
easyJet
"Журналист" Киселев обличает. Смешно-то как. Эта гнида переставила события в своем репортаже о разгоне студенческого Майдана и беспорядков на Банковой. Признала потом, но даже не извинилась. Такая последовательность логичнее, сказал.
OlegElf
Цитата(easyJet @ 14.07.2017, 10:18) *
"Журналист" Киселев обличает. Смешно-то как. Эта гнида переставила события в своем репортаже о разгоне студенческого Майдана и беспорядков на Банковой. Признала потом, но даже не извинилась. Такая последовательность логичнее, сказал.

Ты признаёшь, что Киселёв ткнул гавнопольского в его же дерьмо?
Да, или, НЕТ? 12.gif
ZAX
пропагандист и агитатор - это лучшие друзья тоталитарных государств

к примеру Урфина Джюса

OlegElf
Цитата(ZAX @ 14.07.2017, 11:05) *
пропагандист и агитатор - это лучшие друзья тоталитарных государств

к примеру Урфина Джюса

Урфин обещал своим дубовым замечательную жизнь, после.... hah.gif
OlegElf
Матвей Ганапольский:
Цитата
Ты будешь жить в дерьме, но идти на городскую площадь и праздновать День дерьма

Уважаемые русофобы, почему НЕТ комментарий к высказыванию вашего сэнсея? hah.gif
OlegElf
Цитата
Либераст (лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «ебал свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала. Представитель «либерально»-ориентированного политического класса этой страны, кагбэ «борющийся за „свободу, равенство, братство“» и стоящий в оппозиции к современной власти — но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное, нежели поциент, мнение на тот или иной аспект бытия.
Соль в том, что изначально либерализм не имел никакого отношения к свободе личности. Название же «либераст» пошло из-за того, что либералы — начиная с Адама Смита — боролись за свободный рынок, а мир-дружба-жвачка вошли в их идеологию после Великой французской революции. И то — лишь вторым пунктом.
Термин чаще всего употребляется фошистами, ымперцами, поцтреотами, коммуняками и кремлядью по отношению ко всем, кто не разделяет их — такожде единственно истинных™ — воззрений. В свою очередь, пять вышеперечисленных терминов пользуются либерастами в процессе высокоинтеллектуального общения со своими оппонентами. Автор термина — известный подпольный публицист советского периода Илья Смирнов.

http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B...%B0%D1%81%D1%82

hah.gif
9.gif 9.gif 9.gif
pechalnik
Урфин давно в Минфине и дуболомы егоные там же.
Um-Free
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 09:15) *
Суммируйте: эти люди являются сотрудниками "Эха". Ссылка на этот форум висит на офиц. сайте "Эха" ... если мало - то уже поздно идти в школу. Или рано еще

Форум Эхо Москвы отсюда давным давно слился..., вернее отделились от форума ТВС ...и постепенно практически сдохло...
Осталась кнопка, по которой можно перейти на Эхо Москвы... 9.gif
Но уже и она не интересна..., служба новостей деградировала полностью... сидя на чужих новостных полосах, пытаясь забежать "поперед батьки" не имея своих источников, постоянно оказывается в параше фейков, вроде того же недоумка Ганопольского...

А пацанам которые работают с Ганопольским , я искренне сочувствую...с таким гавном в лидерах, они уже срываются от фортелей недоумка.
SIP
Цитата(Id Gorin @ 14.07.2017, 09:15) *

Вы всегда жопу начальству вылизываете? Или только по пятницам?
Значит, если висит ссылка на Эхе, то никого с Эха критиковать нельзя? И если вы житель Украины, то целиком и полностью поддерживаете политику партии и правительства Украины?
Всегда считал, что самая кондовая советская республика это Украина. Ничего со времен СССР не изменилось - стремление угодить начальству и загнобить более слабого. Правильно вас слесаря и таксисты по Донбассу гоняют, дурь из голов выбивают.
OlegElf
Цитата(SIP @ 14.07.2017, 13:48) *
Вы всегда жопу начальству вылизываете? Или только по пятницам?
Значит, если висит ссылка на Эхе, то никого с Эха критиковать нельзя? И если вы житель Украины, то целиком и полностью поддерживаете политику партии и правительства Украины?
Всегда считал, что самая кондовая советская республика это Украина. Ничего со времен СССР не изменилось - стремление угодить начальству и загнобить более слабого. Правильно вас слесаря и таксисты по Донбассу гоняют, дурь из голов выбивают.

Лизуны уже на форуме.... 1.gif
alex2end
Цитата(SIP @ 14.07.2017, 07:50) *
А кто это?

Кстати, да. Откуда высрали этого глупого человека? Он не с Украины?
pechalnik
Так и хочется его кием...от борта...в гнилую лузу. Шипко на шар бильярдный похож.
login
Цитата(alex2end @ 14.07.2017, 16:44) *

Откуда он я не знаю. Но вот произошел следующий случай.
В 2007 году, в кабинете у Веника собрались Веник, Бунтман, Ганапольский и еще ряд товарищей. Разговор шел о новой передаче. Возник спор, и Ганапольский сказал Венику: "Ты так говоришь, потому что я еврей"? На что Веник ответил: "Я не знаю, что ты еврей".
Веник, как и Ганапольский, вне эфира (без предварительной подготовки) весьма косноязычны. Поэтому трудно сказать, что он имел в виду.
OlegElf
Цитата(alex2end @ 14.07.2017, 16:44) *

Представь себе, из России.
Эх....
Нет Сталина, мусор убирать... 9.gif
easyJet
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 17:30) *
Эх....

В прошлом году перешел в украинское гражданство. Родом из Львова. Расходимся. ))
OlegElf
Цитата(easyJet @ 14.07.2017, 18:34) *
В прошлом году перешел в украинское гражданство. Родом из Львова. Расходимся. ))

Он по возрасту житель СССР.
Тупой житель... 1.gif
easyJet
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 17:35) *
Он по возрасту житель СССР.
Тупой житель... 1.gif
УССР.
OlegElf
Цитата(easyJet @ 14.07.2017, 18:34) *

Да и тема не про него ОДНОГО.
Тема про ВАС! (мнж. ч.) hah.gif
ОБОРМОТ
Цитата(SIP @ 14.07.2017, 07:50) *
А кто это?

+
чё за п...дор ?
OlegElf
Цитата(easyJet @ 14.07.2017, 18:36) *
УССР.

УССР сильно отличается от СССР? eek.gif
Не уподобляйся гавнопольскому. hah.gif
OlegElf
Цитата(ОБОРМОТ @ 14.07.2017, 18:37) *
+
чё за п...дор ?

Скачущие тебе этого не простят.... 9.gif
kreker77
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 17:30) *
Эх....

Из какой России, во Львове родился...
OlegElf
Цитата(kreker77 @ 14.07.2017, 18:46) *
Из какой России, во Львове родился...

Ну не поляк же он... 1.gif
alex2end
Цитата(login @ 14.07.2017, 17:00) *
Откуда он я не знаю. Но вот произошел следующий случай.
В 2007 году, в кабинете у Веника собрались Веник, Бунтман, Ганапольский и еще ряд товарищей. Разговор шел о новой передаче. Возник спор, и Ганапольский сказал Венику: "Ты так говоришь, потому что я еврей"? На что Веник ответил: "Я не знаю, что ты еврей".
Веник, как и Ганапольский, вне эфира (без предварительной подготовки) весьма косноязычны. Поэтому трудно сказать, что он имел в виду.

Ганапольский не похож на еврея. Он больше похож на поляка, который хочет быть евреем. Кстати, никто не запрещает, но пусть проходит процедуру.

Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 17:47) *
Ну не поляк же он... 1.gif

именно что поляк
uran3000
Цитата(alex2end @ 14.07.2017, 17:51) *
Ганапольский не похож на еврея. Он больше похож на поляка, который хочет быть евреем. Кстати, никто не запрещает, но пусть проходит процедуру.

Вообще-то он являлся членом президиума российского еврейского конгресса.
alex2end
Цитата(uran3000 @ 14.07.2017, 18:10) *
Вообще-то он являлся членом президиума российского еврейского конгресса.

Ну надо же, какой проныра.
OlegElf
Цитата(alex2end @ 14.07.2017, 19:14) *
Ну надо же, какой проныра.

И идиот... 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.