Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КИТАЙ - РОССИЯ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
alex2end
Цитата

Цитата
В городе Дацин на северо-востоке Китая завершилась проходка тоннеля под руслом реки Нэньцзян. Это ознаменовало окончание всех проходческих работ при строительстве второй ветки нефтепровода "Мохэ-Дацин" между Китаем и Россией. Общая длина линии составляет 941 километр 800 метров. В эксплуатацию ее планируют ввести уже в начале следующего года. Пропускная мощность составит 15 миллионов тонн в год. Тогда ежегодный объем транспортируемой из России в Китай сырой нефти достигнет 30 миллионов тонн.

2.gif
pechalnik
Щас придут либерасы и скажут...
Ametist_61
На Даманском завершено строительство мемориального комплекса в честь ВЕЧНОЙ ПОБЕДЫ !
На 4 - 6 метров подняты берега Драгоценного Острова (Даманский).. Весенние паводки
острову теперь не страшны, ничто не напоминает о том, что это была Советская земля, нет
ни одного знака или свидетельства, что здесь пали смертью храбрых русские парни-пограничники..

Ametist_61
песню "Цинковые гробы" написал на Даманском пограничник, в честь павших ребят, сам он тоже погиб..
Если у кого-то короткая память пусть протягивают Китаю руку дружбы, я бы после этого "МЕМОРИАЛА"
послал их навсегда и как можно дальше..

citizen2011
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 21:14) *
песню "Цинковые гробы" написал на Даманском пограничник, в честь павших ребят, сам он тоже погиб..
Если у кого-то короткая память пусть протягивают Китаю руку дружбы, я бы после этого "МЕМОРИАЛА"

Может, в Германию навалять Тополями? eek.gif
За Гитлера.... hah.gif
citizen2011
Ametist_61
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 20:20) *
Может, в Германию навалять Тополями? eek.gif
За Гитлера.... hah.gif

так они памятники и мемориалы гитлеровцам убивавшим советских военнослужащих не воздвигают..
усек разницу или нет?
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 21:24) *
так они памятники и мемориалы гитлеровцам убивавшим советских военнослужащих не воздвигают..
усек разницу или нет?

(осторожно)
А что, в Китае воздвигают? eek.gif
uran3000
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 20:14) *

Засунь свой юродский пафос в зад и возвращайся обратно к твоим бандеровцам. Они тебе расскажут кого из вас и как недоабажурили.
Ametist_61
Цитата(uran3000 @ 14.07.2017, 20:39) *
Засунь свой юродский пафос в зад и возвращайся обратно к твоим бандеровцам. Они тебе расскажут кого из вас и как недоабажурили.

ты сперва вытащи из своего китайский.. а после советы давай.. и где у бандеровцев памятники и мемориалы?

Chuck
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 21:14) *

Чую, что ты и немцам в лицо плюёшь и куда подальше посылаешь.
Ametist_61
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 20:27) *
(осторожно)
А что, в Китае воздвигают? eek.gif

конечно.. на Драгоценном Острове их около двадцати.. а "легендарный китайский пограничник"
Ван убивавший наших ребят в учебниках истории славится как герой.. и чего чеченцы стесняются
не устанавливают такие памятники? Вот последний -

Ametist_61
Цитата(Chuck @ 14.07.2017, 20:59) *
Чую, что ты и немцам в лицо плюёшь и куда подальше посылаешь.

а им то за что? они гитлеровцам-убийцам памятники и мемориальные комплексы не воздвигают..
я в лицо могу только китайским милитаристам плюнуть, которые славят убийц наших пацанов воздвигая
им памятники.. и заодно тем кто это дело приветствует!
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 22:12) *
а им то за что? они гитлеровцам-убийцам памятники и мемориальные комплексы не воздвигают..
я в лицо могу только китайской мрази плюнуть, которые славят убийц наших пацанов воздвигая
им памятники.. и заодно тем кто это дело приветствует!

Чую, что надо нанести ядерный удар по Китаю, США, Афганистану, Германии, Юж Корее, Анголе, и остальным странам, где убивали наших пацанов.
так будет по пацански.
По "справедливости"... hah.gif
Ametist_61
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 21:15) *
Чую, что надо нанести ядерный удар по Китаю, США, Афганистану, Германии, Юж Корее, Анголе, и остальным странам, где убивали наших пацанов.
так будет по пацански.
По "справедливости"... hah.gif

ещё раз (надеюсь мозги у тебя алкоголь не выел) потомки фашистов памятники гитлеровцам не ставят, в США наших пацанов не убивали, потому как мы на США не нападали, в Афганистане, Анголе и т.д. никто не воспевает подвиги убийц наших ребят, это делают только в Китае.. примерно так -

Chuck
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 22:09) *
конечно.. на Драгоценном Острове их около двадцати.. а "легендарный китайский пограничник"
Ван убивавший наших ребят в учебниках истории славится как герой.. и чего чеченцы стесняются
не устанавливают такие памятники? Вот последний -

Интересно слышать про "наших ребят" и одновременно про "русских оккупантов". Определяйтесь уже как- нибудь там.
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 22:20) *
ещё раз (надеюсь мозги у тебя алкоголь не выел) потомки фашистов памятники гитлеровцам не ставят, в США наших пацанов не убивали, потому как мы на США не нападали, в Афганистане, Анголе и т.д. никто не воспевает подвиги убийц наших ребят, это делают только в Китае.. примерно так -

Потомки фашистов ставят памятники своим предкам.
Тебе назвать страну?
Дай китайцам погордиться, что они побдили советских пограничников.
Надо же людям иметь хоть какую то радость. 1.gif
А твоя ненависть к Китаю как то настораживает. hello.gif
Ametist_61
Цитата(Chuck @ 14.07.2017, 21:20) *
Интересно слышать про "наших ребят" и одновременно про "русских оккупантов". Определяйтесь уже как- нибудь там.

Даманский русская земля, оккупировали Драгоценный Остров китайцы путем гнусного и унизительного предательства
со стороны Кремля.. предана память русского воинства..
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 22:27) *
Даманский русская земля, оккупировали Драгоценный Остров китайцы путем гнусного и унизительного предательства
со стороны Кремля.. предана память русского воинства..

Как это звучит!
Русского воинства...
Россия проиграла Китаю в войне за даманский остров.
Нет печальнее на свете, чем повесть про это... 9.gif
Daman
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 21:15) *
Чую, что надо нанести ядерный удар по Китаю, США, Афганистану, Германии,

Ай... По США не Надо... Они в Двух мировых войнах были союзниками России...
Ametist_61
Цитата(OlegElf @ 14.07.2017, 21:26) *
Потомки фашистов ставят памятники своим предкам.
Тебе назвать страну?
Дай китайцам погордиться, что они побдили советских пограничников.
Надо же людям иметь хоть какую то радость. 1.gif
А твоя ненависть к Китаю как то настораживает. hello.gif

побдили? ты не китаец? как они побеждали впору гитлеровцам с бандеровцами содрогнуться..
сонных шомполом в ухо.. или просто дико разрывая на куски.. стыдно за таких как ты,
"людям" "радость".. жаль, что ты эти слова пограничникам в те дни не сказал..
OlegElf
Цитата(Ametist_61 @ 14.07.2017, 22:32) *
сонных шомполом в ухо.. или просто дико разрывая на куски.. стыдно за таких как ты,

9.gif 9.gif 9.gif
Chuck
Цитата(citizen2011 @ 14.07.2017, 21:20) *

Ханука чтоле?
pechalnik
Цитата(Chuck @ 14.07.2017, 23:43) *
Ханука чтоле?

Ханыга ён.
nikitos64
Цитата(Daman @ 14.07.2017, 22:31) *
Ай... По США не Надо... Они в Двух мировых войнах были союзниками России...

Неправда! Океания всегда воевала с Остазией!
lucy
Цитата(citizen2011 @ 14.07.2017, 20:20) *

Полюбила хунвэйбина..?
alex2end
Цитата(lucy @ 14.07.2017, 23:22) *
Полюбила хунвэйбина..?

И как водится...
Kamen
Ребята, результат известен. Если не Штаты, против Китая вам не выстоять.
На нас у вас вся надежда.
pechalnik
Штаты у Китая сосут. Мы будем помогать Китаю держать их за ухи.
starr-per
Цитата(lucy @ 15.07.2017, 03:22) *
Полюбила хунвэйбина..?

И сама не знаю как
Родила через полглда
Пятерых хунвейбенят
awer
Ни хрена себе!
Вся пидриотическая мразь отметилась на костях Советских погранцов.
Ametist_61
Цитата(awer @ 15.07.2017, 07:55) *
Ни хрена себе!
Вся пидриотическая мразь отметилась на костях Советских погранцов.

ваша правда.. как там они выше - "людям" "пусть порадуются победе".. слышно было как раздаются аплодисменты
тем кто устанавливает в Китае памятники и воздвигает мемориалы китайским милитаристам.. я шокирован, а вы?
awer
Цитата(Ametist_61 @ 15.07.2017, 11:05) *
ваша правда.. как там они выше - "людям" "пусть порадуются победе".. слышно было как раздаются аплодисменты
тем кто устанавливает в Китае памятники и воздвигает мемориалы китайским милитаристам.. я шокирован, а вы?

Я, когда "партизанил" в Лесозаводске, то насмотрелся на стенды в части, как там, что с ребятами-погранцами сделали китайцы.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.