Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что представляет из себя бугров?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
2i2i2i3
эхохо голосуем
Dedan
Вааще них не понял.
Посторонним В
Цитата(Dedan @ 19.07.2017, 20:13) *
Вааще них не понял.

Бунт индивидуальности. Яркой личности душно в толпе серого быдла. Обычно по пятницам, но тут не угадаешь - рвануть может в любой момент.
citizen2011
Чужая душа потемки!
pechalnik
Старый трол живет за печкой в избе эха москвы. Кто-то туда дифлофосом куякнул.
Бугров
Цитата(2i2i2i3 @ 19.07.2017, 20:58) *
эхохо голосуем

Ваще уржался 2i2i2i3.. Ощущение што Вы меня в презенты выбираете. Но оно мне надо.
И чесговоря мне по фиг как меня обзовут, как грится лишь бы в печь не ставили.
Если што-то здесь пишу то это просто логические выкладки. Свои убеждения обычно отстаиваю, если оказываюсь не прав, спасиб оппоненту. Просто пустой треп не люблю. Жалко свое время за которое можно всегда узнать што-то новое.
Удивляет слишком большое к-во оппонентов отстаивающих западные интересы. Но и с этим фиг с ним. И пусть бы отстаивали приводя доводы. Но нет. Объясняют што там лучше, но не объясняют почему.
Но Запад щас системно рушится под какой-то совершенно не понятной, очень аккуратной и не очень заметной , но мертвой хваткой Путина. Без трепежа и запугивания, но весь мир щас ловит то што скажет Путин.
Дохляк Запад 2i2i2i3. Китай уже страшнее.

pechalnik
Китайцы все углы в редакциях дихлофосом обработают.
Бугров
Цитата(pechalnik @ 19.07.2017, 22:15) *
Китайцы все углы в редакциях дихлофосом обработают.

Китай к 20 г уже выйдет на первое место по ВВП. Они уже построили много своих заводов, а так же прикупили много чужик, так што некоторые оказались им совсем не нужны. Китайцы без зазрения совести копируют чужие изделия и выпускают подобные свои совсем неплохого качества. Посмотрите у россиян щас уже много разных изделий из Хина. Похож они Россию в экономике уже придавливают.
То што их 1,5 млрд легко позволяет им мигрировать занимая площади ДВ. Это уже опасней США.
pechalnik
Цитата(Бугров @ 19.07.2017, 23:30) *
Китай к 20 г уже выйдет на первое место по ВВП. Они уже построили много своих заводов, а так же прикупили много чужик, так што некоторые оказались им совсем не нужны. Китайцы без зазрения совести копируют чужие изделия и выпускают подобные свои совсем неплохого качества. Посмотрите у россиян щас уже много разных изделий из Хина. Похож они Россию в экономике уже придавливают.
То што их 1,5 млрд легко позволяет им мигрировать занимая площади ДВ. Это уже опасней США.

Китай давно уже первая экономика мира. Просто США приписывают продукцию как бы своих дочерних, которые реально уже не ихние.
Бугров
Цитата(pechalnik @ 19.07.2017, 22:32) *
Китай давно уже первая экономика мира. Просто США приписывают продукцию как бы своих дочерних, которые реально уже не ихние.

Тут есть одно но 'pechalnik. Китай создал могучую промышленность, но атмосфера в стране как в доменной печи. Уже грили што там совершенно скверный воздух. А китайским детям ( их щас разрешили рожать до 2х) нужен чистый воздух. Он ищо есть в России.
2i2i2i3
Цитата(Бугров @ 19.07.2017, 21:14) *
Ваще уржался 2i2i2i3.. Ощущение што Вы меня в презенты выбираете. Но оно мне надо.
И чесговоря мне по фиг как меня обзовут, как грится лишь бы в печь не ставили.
Если што-то здесь пишу то это просто логические выкладки. Свои убеждения обычно отстаиваю, если оказываюсь не прав, спасиб оппоненту. Просто пустой треп не люблю. Жалко свое время за которое можно всегда узнать што-то новое.
Удивляет слишком большое к-во оппонентов отстаивающих западные интересы. Но и с этим фиг с ним. И пусть бы отстаивали приводя доводы. Но нет. Объясняют што там лучше, но не объясняют почему.
Но Запад щас системно рушится под какой-то совершенно не понятной, очень аккуратной и не очень заметной , но мертвой хваткой Путина. Без трепежа и запугивания, но весь мир щас ловит то што скажет Путин.
Дохляк Запад 2i2i2i3. Китай уже страшнее.

знаю, куриное гавно тоже пытаеца со всеми разговаривать используя запах, но смысла в этом немного
pechalnik
Цитата(Бугров @ 19.07.2017, 23:40) *
Тут есть одно но 'pechalnik. Китай создал могучую промышленность, но атмосфера в стране как в доменной печи. Уже грили што там совершенно скверный воздух. А китайским детям ( их щас разрешили рожать до 2х) нужен чистый воздух. Он ищо есть в России.

А в Якутию ехать не хотят. Говорят: зима - козёл, лучше в Калифорнию.
Бугров
Цитата(2i2i2i3 @ 19.07.2017, 22:56) *
знаю, куриное гавно тоже пытаеца со всеми разговаривать используя запах, но смысла в этом немного

Понимаш. Ну неинтересно с тобой 2i2i2i3. Как-то уж больно примитивно все. Ну хошь бы обругал повеселее.
Но ты не сказал ни чего. Ваще-то даж первоклассники уже соображают. Вы нет.
Бугров
Цитата(pechalnik @ 19.07.2017, 23:11) *
А в Якутию ехать не хотят. Говорят: зима - козёл, лучше в Калифорнию.

Калифорния это тож наша земля. Што. Уже зырятся. Они то смогут Америку закопать
Negeroy-66
Цитата(Бугров @ 19.07.2017, 23:11) *
Понимаш. Ну неинтересно с тобой 2i2i2i3. Как-то уж больно примитивно все. Ну хошь бы обругал повеселее.
Но ты не сказал ни чего. Ваще-то даж первоклассники уже соображают. Вы нет.

Бугров, а можно я дам некоторые характеристики твоей несложной, временами лживой, порой глуповатой, но в основном добродушной натуре?
Бугров
Цитата(Negeroy-66 @ 19.07.2017, 23:21) *
Бугров, а можно я дам некоторые характеристики твоей несложной, временами лживой, порой глуповатой, но в основном добродушной натуре?

Да канешна 'Negeroy-66. Да принимается все што скажешь. Пусть так. Приличный стаж работы застройщиком просто приучил достаточно быстро ловить несоответствия и откровенный обман, довольно частое явление для застройщика.
Подобное видно и у некоторых пользователей. Штож. Пишите если интересно.
Мне бай. Работа рано.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.