Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Памяти кота-мэра
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Marqués de Cáceres
Занимавший должность мэра города на Аляске кот умер в возрасте 20 лет
Цитата
Кот Стаббс, занимавший должность мэра города Талкитна на Аляске, умер в возрасте 20 лет. Об этом пишет New York Daily News.

В 1998 году Стаббс стал градоначальником городка с населением 900 человек. Примечательно, что в Талкитне нет мэра-человека. Владельцы умершего кота уже выразили готовность отдать должность котенку, жившему под одной крышей со Стаббсом.

В 2013 году Стаббс попал в больницу после «покушения» — главу городской администрации покусал пес. Кот получил серьезные травмы, в том числе переломы костей грудины, разрыв легкого и рваные раны на боку и бедрах.

Животное было избрано главой города в результате выборов, набрав абсолютное большинство голосов. Избрать своим мэром кота жители Талкитны смогли благодаря отсутствию официальной администрации в городе: он считается межобщинной территорией, которая не подчиняется напрямую ни одному муниципалитету.
bismarck
Цитата(Marqués de Cáceres @ 24.07.2017, 17:05) *

R.I.P. w00t.gif
Chuck
pechalnik
Кот лучше чем козлы.
easyJet
Мой кот жив пока. Судя по морде, мэром может быть запросто.
Zort
Цитата(easyJet @ 24.07.2017, 20:19) *
Мой кот жив пока. Судя по морде, мэром может быть запросто.

Ну а если судить по морде в зеркале, то на что она годится кроме как тупить на форуме?
easyJet
Цитата(Zort @ 24.07.2017, 17:55) *
Ну а если судить по морде в зеркале, то на что она годится кроме как тупить на форуме?

Я все же потуплю с вашего позволения. Без излишних претензий на ум, честь и совесть. )))
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.