Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что на тебе было надето, когда тебя изнасиловали?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kitti
Так называется выставка одежды женщин, выживших после сексуального насилия, демонстрируемая в Университете Канзаса.
Очень часто жертв подозревают в том, что они были как-то неподобающе одеты, чем и спровоцировали нападение.
Кроме бикини, естественного для пребывания на пляже, где и произошло преступление в одном случае, никакой "разрешающей" насилие одежды на женщинах не было.
В чём можно убедиться по фото:
http://www.huffingtonpost.com/entry/powerf...4b02da0e1405d2a
polev fedor
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:11) *
Так называется выставка одежды женщин, выживших после сексуального насилия, демонстрируемая в Университете Канзаса.
Очень часто жертв подозревают в том, что они были как-то неподобающе одеты, чем и спровоцировали нападение.
Кроме бикини, естественного для пребывания на пляже, где и произошло преступление в одном случае, никакой "разрешающей" насилие одежды на женщинах не было.
В чём можно убедиться по фото:
http://www.huffingtonpost.com/entry/powerf...4b02da0e1405d2a


Насильника привлекает страх, а не одежда. Запах страха .
Kitti
Цитата(polev fedor @ 17.09.2017, 15:16) *
Насильника привлекает страх, а не одежда. Запах страха .

страх привлекает агрессивных собак
zeromix
Цитата(polev fedor @ 17.09.2017, 15:16) *
Насильника привлекает страх, а не одежда. Запах страха .

А не половой ли Вы пират, если так разбираетесь в этом вопросе?
Alexnr Rutkevih
Очень часто жертв подозревают в том, что они были как-то неподобающе одеты, чем и спровоцировали нападение.
============================
Бредовый подход - сексуальные
отношения и насилия это разные вещи.
maikl1292
Цитата(polev fedor @ 17.09.2017, 15:16) *
Насильника привлекает страх, а не одежда. Запах страха .


чушь какая...
r154
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 15:21) *
А не половой ли Вы пират, если так разбираетесь в этом вопросе?
Что ещё за "половой пират" ?
alex2end
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:11) *
Так называется выставка одежды женщин, выживших после сексуального насилия, демонстрируемая в Университете Канзаса.
Очень часто жертв подозревают в том, что они были как-то неподобающе одеты, чем и спровоцировали нападение.
Кроме бикини, естественного для пребывания на пляже, где и произошло преступление в одном случае, никакой "разрешающей" насилие одежды на женщинах не было.
В чём можно убедиться по фото:
http://www.huffingtonpost.com/entry/powerf...4b02da0e1405d2a

Дискриминация по размеру одежды, нету:
XXL
XXXL
BXL
BXXL
BXXXL.

zeromix
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 15:29) *
Что ещё за "половой пират" ?
Насильник - это своего рода половой пират.
Kitti
Цитата(alex2end @ 17.09.2017, 15:29) *
Дискриминация по размеру одежды, нету:

вы напрасно шутите
за каждым экспонатом - трагедия
visloguzov
Насилие - это эксцесс исполнителя... Хуже , когда Государство ведёт себя как пьяный м а ч о , попутавший р а м с ы : тут на России-24 показали девушек / лет по 21-23 .../ , которых привлекли к административной ответственности за секс на набережной Москвы-реки с случайным партнёром ... Названы фамилии девушек ... описаны подробности их интимной жизни ...Девушки , по молодости лет , ещё н е думают к а к подобная интимная жизнь скажется на их с е м е й н о й жизни ... НО Э Т И , ИЗ Я Щ И К А !!!...
У р о д ы !!! Вот дочерей Путина вот т а к показали бы !!! : с к е м они ... к а к они ... ДОЧЬ КАДЫРОВА , КОТОРАЯ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ , - БЕЗ П Л А Т К А ПОКАЗАЛИ БЫ !!! ПУТИНА - НА ПЛЯЖЕ С ЕГО Ж Е Н Щ И Н О Й !!! Павел.
zeromix
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:31) *
вы напрасно шутите
за каждым экспонатом - трагедия

Но нет в этой коллекции пояса верности, предназначенного для предотвращения трагедии.
r154
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 15:35) *
Но нет в этой коллекции пояса верности, предназначенного для предотвращения трагедии
И панталонов с начёсом тоже вероятно нет
Kitti
Цитата
Нет никакой разницы между изнасилованием и тем, что тебя переезжает грузовик, за исключением того, что потом мужчины иногда спрашивают, получила ли ты удовольствие
maikl1292
а эти - с плётками? получают...
zeromix
За изнасилование должно быть два наказания.
Или расстрел или "петушатник", по желанию насильника.
r154
Цитата(maikl1292 @ 17.09.2017, 15:51) *
а эти - с плётками? получают...
Поучают
maikl1292
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 15:51) *
За изнасилование должно быть два наказания.
Или расстрел или "петушатник", по желанию насильника.


сначала одно, а потом другое, как скажет потерпевшая...
zeromix
Цитата(maikl1292 @ 17.09.2017, 15:53) *
сначала одно, а потом другое, как скажет потерпевшая...

А это очень разумно, отдать насильника на суд потерпевшей и её родственников.
попкорн
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 16:29) *
Что ещё за "половой пират" ?

БабаНюра каждую ночь подкарауливает банды насильников.
............. но они ,почему то не обращают на нее внимания и проходят мимо,
иногда бросив ей в шапченку соточку.......
maikl1292
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 15:53) *
Поучают


не... я про других с плётками... в кожаных штанах с разрезом...
Alex63
Когда читаю про насилие в лифте или подъезде - это ж какая страсть должна быть! Стока возни и шухера.
Я б не смог настроиться, сразу вычеркивайте. 9.gif
Kitti
к несчастью, типичная история для России
при этом в итоге страдает жертва домогательств, а не подонок
Цитата
Когда мне было пятнадцать лет, я впервые столкнулась с грамотным и глубоким домогательством.
Не когда вслед кричат "рыжая, хошь птичьего молока, тут такие орлы сидят", а когда взрослый и немолодой мужик очень плотно окружает тебя кольцом показной заботы и трогает руками.
Это была середина девяностых. Год эдак 1993-1994, точнее не скажу, нужно искать в семейном архиве мегаважные памятные значки, свидетельсвтующие о том, что я там была.
Дело было на Гремяче. В Осинском районе тогда ещё Пермской области.
Пионеров уже отменили. В моде были скауты. Те же яйца, только с синими галстуками, в православии (тогда ещё не тошнотном), и искреннем порыве.
Мне было пятнадцать.
Я как раз закончила девятый класс. Майку слегка подняли бугорки на груди. Маменька внезапно отпустила в летний палаточный лагерь, хотя до последнего выносила мозг: разрешу-не-разрешу, посмотрим на твоё поведение, что вы там будете делать, никак сношаться.
Я была не очень походной девочкой, это был почти первый мой палаточный лагерь.
Мне было непросто, честно. И да, до моих первых месячных оставалось почти половина года.
Мне не хватало душа. Мыла. Чистого белья и свободного от гнуса пространства.
Я как раз только поступила в художественную школу ( с возрастным опозданием на год-два).
Я никогда не любила и не претендовала, если не считать тягу к условной свободе.
И тут появился Он. Ему было много лет Он очень походил на Дедушку Ленина.
Старенький. Толстенький. Лысенький.
Он обманул. Тем, что был добр. Тем, что выслушивал и кивал. Тем, что лгал. Тем, что притворялся шутником, прикасаясь.
На второй день лагерной ролевой игры он "купил" меня себе в "жёны". Хихикал и трогал. Зазывал в свою палатку, прикасался и протягивал руки. До ужаса пугал меня своими "спать будешь со мной". Не посмел, слава Яхве.
Но трогал. Постоянно трогал. За ноги. За плечи. За наметившуюся грудь. Шутил, что это не всерьёз.
Дарил цветы. Смущал прикосновениями. Фотографировал на слайд-плёнку. Уговаривал сниматься голой. Не уговорил.
После лагеря преследовал. Караулил после художественной школы. Зазывал в вероятно не существующий археологическй кружок. Уговаривал врать родителям – мол, поехали к моим знакомым на дачу, а скажешь, что с подругой учили билеты.
Упрекал, что я его "неправильно поняла" и "воображаю о себе".
Через полгода отчим заподозрил неладное. Выследил взрослого дядю, который делает мне странные подарки (типа томика "Лолиты") и скрывает своё присутствие.
Была большая разборка. Родители обвинили меня – я скрывала. У меня взрослый мужик в поклонниках, я темнила, я мутила. Соратники и руководители отряда обвинили меня же – не так поняла, не защитила руководителя от ёбнутых родителей, пошла вон.
И только Сергей Николаевич К.. юк никак не пострадал. Старый козёл, который использовал моё воспитание в духе уважения к старшим. Похотливая тварь, которая соблазняла ребёнка и даже не краснела. Причём это была женатая похотливая тварь. И за её грехи спросили с меня.
А через несколько лет я поступила в вуз, где тварь преподавала. И боялась проходить через этаж, где она работала.
И тварь по сей день уважают. Твари простительно двадцать два года назад тискать школьницу. Школьница не посмеет. Она потерпит. Не первая и не последняя.
Девочка, а ты читала "Лолиту"? А ты почитай.
Шумов Константин, лучший мой преподаватель тех лет, вы же знаете этого человека. Вы всё поняли и сразу догадались. Скажите ему, пожалуйста, что он – развратник и сволочь. Посмотрите в глаза и скажите. Или признайте, что Вы – ничем не лучше его.

https://www.facebook.com/zoja.atiskova/post...681660548542539

visloguzov
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 15:51) *
За изнасилование должно быть два наказания.
Или расстрел или "петушатник", по желанию насильника.

В с е присутствующие на Ф о р у м е , к о н е ч н о , выбрали бы р а с с т р е л ... Я т а к думаю - а то ещё кроме и г н о р а начнут тут пресс-хату и з о б р а ж а т ь ... Павел.
zeromix
Цитата(visloguzov @ 17.09.2017, 16:31) *
В с е присутствующие на Ф о р у м е , к о н е ч н о , выбрали бы р а с с т р е л ... Я т а к думаю - а то ещё кроме и г н о р а начнут тут пресс-хату и з о б р а ж а т ь ... Павел.

Об чём Вы, батюшка?
r154
За всеми отметившимися сегодня заедут
Solodeev
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 15:29) *
Что ещё за "половой пират" ?

В ходу было "половой разбойник"
zeromix
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 16:41) *
За всеми отметившимися сегодня заедут

Вы считаете, что Kitti наводчица?
zeromix
Цитата(Solodeev @ 17.09.2017, 16:43) *
В ходу было "половой разбойник"

Если насильник служил в армии, то половой разбойник.
А если на флоте, то половой пират.
Поляков Александр
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:11) *
Так называется выставка одежды женщин, выживших после сексуального насилия, демонстрируемая в
Интересное словосочетание.
Аня, может попроще сформулируешь ?
r154
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 16:48) *
Если насильник служил в армии, то половой разбойник.
А если на флоте, то половой пират
А если в трактире, то просто половой
2i2i2i3
катя тут погнать решила

в школе у нас был севший за изнасилование - рыжий необладающий правом голоса в любой компании (с ним неинтересно было говорить)

ну еще этот Чикатило ужимки макаки и не одной фразы несущий смысл и тд итп
maikl1292
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 16:48) *
Если насильник служил в армии, то половой разбойник.
А если на флоте, то половой пират.


а если белобилетник, то просто бандит...
Kitti
Цитата(Поляков Александр @ 17.09.2017, 16:51) *
Интересное словосочетание.
Аня, может попроще сформулируешь ?

а что тут сложного?
выставка одежды
в которой были жертвы изнасилования
жертвы, которые выжили
некоторые не выживают, их довольно много
на фото есть и одежда жертвы-женщины, которую насиловали трижды
одежда, в которой она была во всех этих случаях
zeromix
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 17:21) *
а что тут сложного?
выставка одежды
в которой были жертвы изнасилования
жертвы, которые выжили
некоторые не выживают, их довольно много
на фото есть и одежда жертвы-женщины, которую насиловали трижды
одежда, в которой она была во всех этих случаях

Вывод ясен:
Нельзя женщине одной по тёмным переулкам гулять.
Сопровождать её должен кавалер при шпаге.
Kitti
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 17:42) *
Вывод ясен:
Нельзя женщине одной по тёмным переулкам гулять.
Сопровождать её должен кавалер при шпаге.

а я думаю, что если просвещение не помогает, если люди не понимают, что насильничать нельзя, надо просто кастрировать
Санечка
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:11) *
Так называется выставка одежды женщин, выживших после сексуального насилия, демонстрируемая в Университете Канзаса.
Очень часто жертв подозревают в том, что они были как-то неподобающе одеты, чем и спровоцировали нападение.
Кроме бикини, естественного для пребывания на пляже, где и произошло преступление в одном случае, никакой "разрешающей" насилие одежды на женщинах не было.
В чём можно убедиться по фото:
http://www.huffingtonpost.com/entry/powerf...4b02da0e1405d2a

тебя похоже тоже когда то изнасиловали и латентное желание повторить это не один раз осталось
?? что фригидность мешает ощущать желания получать оргазм по полной и просто мужик не удовлетворяет
Kitti
Цитата(Санечка @ 17.09.2017, 17:45) *
тебя похоже тоже когда то изнасиловали и латентное желание повторить это не один раз осталось
?? что фригидность мешает ощущать желания получать оргазм по полной и просто мужик не удовлетворяет

хамло
что продемонстрировал не раз
zeromix
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 17:47) *
хамло
что продемонстрировал не раз

А может быть ещё и "половой разбойник"?
r154
Цитата(Санечка @ 17.09.2017, 17:45) *
то фригидность мешает ощущать желания получать оргазм по полной и просто мужик не удовлетворяет
В век атома и ракет электроника решает проблему фригидности и недо... удовлетвлорённости. У меня в доме открыты два сексшопа
Санечка
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 17:47) *
хамло
что продемонстрировал не раз

садо-мазо тебе ждет за углом деушка...
// вот тогда для тебя будет полная конфетка..
Kitti
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 17:49) *
А может быть ещё и "половой разбойник"?

по его же "логике" - да, наверняка насиловал
Санечка
Цитата(r154 @ 17.09.2017, 17:50) *
В век атома и ракет электроника решает проблему фригидности и недо... удовлетвлорённости. У меня в доме открыты два сексшопа

врядли деушка способна понимать тот факт, что подобные темы не интересно поднимать в компании мужикоф политически настроеных обсуждать мужские игры, а не какие то чаяния садо-мазо девичьи мечты ..

/ по Мопасану - самые развратные мечты рождаются в мозгах зеленой девственицы copy.gif

Санечка
теперь поняли кто здесь кляузничает на всех
-- девственица кити желающая массового изнасилования всем форумом..
Санечка
Цитата(zeromix @ 17.09.2017, 17:49) *
А может быть ещё и "половой разбойник"?

а вот еще одна девственица..
// принимайте - их тут масса...
zeromix
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 17:56) *
по его же "логике" - да, наверняка насиловал

"Бабу не обманешь, она сердцем чувствует".
(Горбатый, из сериала "Место встречи изменить нельзя")
Поляков Александр
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 17:21) *
а что тут сложного?
выставка одежды
в которой были жертвы изнасилования
жертвы, которые выжили
некоторые не выживают, их довольно много
на фото есть и одежда жертвы-женщины, которую насиловали трижды
одежда, в которой она была во всех этих случаях
В принципе ничего просто при изнасиловании объектом посягательства предполагается право женщины вести свободную половую жизнь, если жертвы выжили после изнасилования то объектом посягательства была жизнь потерпевших. Только это уже другой состав преступления либо убийство, либо умышленные тяжкие телесные.
Виктимология есть такая наука, поэтому никакие выставки её не отменяют и не отменят

Поляков Александр
Цитата(Санечка @ 17.09.2017, 17:45) *
тебя похоже тоже когда то изнасиловали и латентное желание повторить это не один раз осталось
?? что фригидность мешает ощущать желания получать оргазм по полной и просто мужик не удовлетворяет
Тёзка, тут придурков без тебя хватает. Не умножай их число
Tref
Цитата(Kitti @ 17.09.2017, 15:31) *
вы напрасно шутите
за каждым экспонатом - трагедия


Баба подруге

Блин, меня вчера износиловали
Счастливая ты. Муж, любовник, еще и износиловали 1.gif

Китти знаете какой способ избежать насильника на улице и в парадной? Нужно при этом сразу ему предложить презерватив. Так что бегом в магазин за гондоном. Вещь в хозяйстве для просто необходимая, как надуть, можно вместо перчатки на бутыль с брагой надеть. Ну и еще много чего. А насильников лично Вам боятся не нужно 1.gif
Tref
Цитата(Поляков Александр @ 17.09.2017, 19:53) *
Тёзка, тут придурков без тебя хватает. Не умножай их число


Да он прав))

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.