Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осведомитель ЦРУ и основатель Facebook Марк Цукерберг
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Chuck
Цитата(alex2end @ 28.09.2017, 10:19) *
Марк пишет оперу.


Кто-нибудь может объяснит, чего в этом фейсбуке привлекательного?.. Чем хуже форумы Экслера или этот наш зверинец?.. dontknow.gif
r154
Цитата(Chuck @ 28.09.2017, 11:01) *
Кто-нибудь может объяснит, чего в этом фейсбуке привлекательного?..
Цукерберг
Chuck
Цитата(r154 @ 28.09.2017, 12:11) *
Цукерберг

Цукерберг вынужден юлить и стучать, так как за бизнес переживает, а то ведь Трамп пригрозил уже отключением интернета.
В фейсбуке-то что интересного кто-нибудь объяснит? Миллиард пользователей - как среди них найти родственную душу?..
alex2end
Цитата(Chuck @ 28.09.2017, 11:01) *

Кто-нибудь может объяснит, чего в этом фейсбуке привлекательного?.. Чем хуже форумы Экслера или этот наш зверинец?.. dontknow.gif

Многомиллионные группы. Когда на английском пишешь о том, что в России налог на доходы граждан не превышает 13%, а десятки тысяч американцев это шокирует, и они начинают факать своё федеральное правительство...
r154
Цитата(Chuck @ 28.09.2017, 11:32) *
Цукерберг вынужден юлить и стучать, так как за бизнес переживает, а то ведь Трамп пригрозил уже отключением интернета. В фейсбуке-то что интересного кто-нибудь объяснит? Миллиард пользователей - как среди них найти родственную душу?..
Лично я за ЖЖ
pechalnik
maikl1292
Цитата(Chuck @ 28.09.2017, 11:01) *
Кто-нибудь может объяснит, чего в этом фейсбуке привлекательного?.. Чем хуже форумы Экслера или этот наш зверинец?.. dontknow.gif


на форуме Экслера "особо не забалуешь"... Там модерация страшная...

Цитата(r154 @ 28.09.2017, 11:44) *
Лично я за ЖЖ


мне не нравится интерфейс ЖЖ...
maikl1292
Цитата(r154 @ 28.09.2017, 11:11) *
Цукерберг


после того, как вломили 3,14..лей в камере, признался, что он Сахаров...
Dedan
Цитата(alex2end @ 28.09.2017, 09:19) *
Марк пишет оперу.


До ре ми до ре до.
Уже звучит!
Chuck
Цитата(Dedan @ 28.09.2017, 17:29) *
До ре ми до ре до.
Уже звучит!

Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай...
2i2i2i3
все эти аплы факбуки твитеры с шизиками мне ненравяца

они не сони конечно с ее педерастическим улыбающимся смайликом на вкладке сообщения но близко
visloguzov
Цитата(Chuck @ 28.09.2017, 11:01) *

Кто-нибудь может объяснит, чего в этом фейсбуке привлекательного?.. Чем хуже форумы Экслера или этот наш зверинец?.. dontknow.gif

Ничего нет ! Наш "зверинец" / вниманию шпионов америкоских , которых учили р у с с к о м у "профессорА" от питерских п и в н я к о в : слово з в е р и н е ц в этом контексте , пишется так же , как и слово " п р о ф е с с о р А - з а к а в ы ч е н о .../ - значительно приятней : в нём , "з в е р и н ц е " , присутствую Я! , С ы н Неба ...
П О С Т И Т Е С Ь !!! Б Л А Г О С Л О В Л Я Ю !!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С З Л А Т О Л И К И Й , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузова П.И.
pechalnik
В фак энд пуке пишут сифы и чаморы.
Kamen
Цитата(pechalnik @ 28.09.2017, 17:04) *
В фак энд пуке пишут сифы и чаморы.


а тут - сипы и чуки
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.