Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: крали, крадут и будут красть...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
mob
уголовное: https://мвд.рф/mvd/structure1/Departamenti/Sledstvennij_departament

все-таки накрал гад и золотом.... крали, крадут и бидут красть: Прокурор рассказал о золотых монетах и дорогих часах в кабинете Улюкаева. На суде рассказали, что в ходе обыска в кабинете экс-главы МЭР Алексея Улюкаева были найдены $250 тыс., золотые слитки и монеты, а также часы стоимостью 0,5 млн руб.

pechalnik
Выхлопали кабанчика!
mob
Цитата(pechalnik @ 5.10.2017, 21:07) *
Выхлопали кабанчика!

не факт чо им гадам нада как Остапу Бендеру, но крадут как хомяки про запас, а тутака как на румынской границы Путинские следаки, чуют однако куда надо и кого окольцевать...
pechalnik
Цитата(mob @ 5.10.2017, 22:11) *
не факт чо им гадам нада как Остапу Бендеру, но крадут как хомяки про запас, а тутака как на румынской границы Путинские следаки, чуют однако куда надо и кого окольцевать...

На своего налетели, обглодали до костей, как пираньи.
mob
Цитата(pechalnik @ 5.10.2017, 21:12) *
На своего налетели, обглодали до костей, как пираньи.

голый голого ябет и кричит НЕ РВИ РУБАХУ!
pechalnik
Цитата(mob @ 5.10.2017, 22:14) *
голый голого ябет и кричит НЕ РВИ РУБАХУ!

АдЪ.
mob
Цитата(pechalnik @ 5.10.2017, 21:14) *
АдЪ.

Alexey Valentinovich Ulyukaev is a Russian politician, scientist, and economist... а по русски одним словом - ИДИОТ!
pechalnik
ОбезжЫрили с криками "У-лю-лю-лю!" Чиста индейцы.
r154
$250 тыс - ничтожная сумма
mob
Квартирный вопрос: чем на самом деле владеет Алексей Улюкаев... Прокуратура объявила, что нашла у бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева десятки домов и участков. Как выяснила Русская служба Би-би-си, часть из найденного ему давно не принадлежат, а еще одну квартиру он не указал в своей декларации.
mob
я бы пришел во власть токо затем чтобы восстановить общество: хорошим пряник, а плохим кнут!

Зарплаты в Роскомнадзоре попали под надзор ФСБ. Как стало известно «Ъ», на причастность к зарплатным махинациям Следственный комитет проверяет всех высокопоставленных сотрудников центрального аппарата Роскомнадзора. Обвинения уже предъявлены троим из них, а также гендиректору подведомственного ему ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ). Последняя объяснила, что была вынуждена трудоустраивать на предприятие «мертвые души», с тем чтобы дать возможность Роскомнадзору сохранить ценных сотрудников, увеличив их зарплаты. Тем более что последние, получая двойные зарплаты, фактически и работали за двоих.
pechalnik
Улюкай - кралик.
lucy
Цитата(mob @ 5.10.2017, 20:04) *

все-таки накрал гад и золотом.... крали, крадут и бидут красть: Прокурор рассказал о золотых монетах и дорогих часах в кабинете Улюкаева. На суде рассказали, что в ходе обыска в кабинете экс-главы МЭР Алексея Улюкаева были найдены $250 тыс., золотые слитки и монеты, а также часы стоимостью 0,5 млн руб.

Не знаю, у меня знакомый, бизнесмен малого бизнеса, любитель швейцарских часов. У него этих часов не менее восьми штук, у него как ёлочка, а оеи на ней висят, любит показывать. Каждые часы не дешевле 15 тысяч долларов
mob
Цитата(lucy @ 13.10.2017, 17:35) *
Не знаю, у меня знакомый, бизнесмен малого бизнеса, любитель швейцарских часов. У него этих часов не менее восьми штук, у него как ёлочка, а оеи на ней висят, любит показывать. Каждые часы не дешевле 15 тысяч долларов

крастъ не хорошо, ето говорит о том чо те кто крадут на болъшего ума у них не хватает!
pechalnik
На кроссовки не хватало.
mob
Путина бывший брат-сват Сергей Пугачев солгал о трате около 71 млн. фунтов стерлингов за графиню. история бедности и привилегий еще раз обернулась жестоким обманом, о чем и написала британская пресса сегодня: жизнь графини Александры Толстой имеет эпический образ романов, написанных ее русским тезкой, дальним родственником. Английская школа-интернат сопровождалась краткой карьерой, браком с бездомным узбекским всадником, а затем нестабильными отношениями с беглым российским миллиардером, который породил с ней троих детей. на этой неделе ее жизнь сделала еще один поворот, когда судья Верховного суда в Лондоне постановил, что ее богатый любовник солгал, когда он пообещал разместить роскошные дома и активы на сумму 71 млн. Фунтов стерлингов в надежных трастах для своей семьи.
visloguzov

И - ни одна , k z l m н е кинет С ы н у Неба на траффик и пиво !!! A h o u s !!! Павел.
mob
Российский олигарх Сергей Пугачев «обманул» имея фиктивные офшорные трасты тем самым нарушил правила Высокого суда Великобритании. бывший «кремлевский банкир» поместил свое богатство в Новой Зеландии с намерением ввести в заблуждение, говорит судья...

mob
Где жили и на чем ездили полковник Захарченко и его семья. Сам борец с коррупцией пока официально не признан преступником и взяточником, расследование продолжается...Путинская реформа МВД накрылася медным тазиком. после нургалиева ничаго все также крадут и много крадут....
r154
Торгует чем-нибудь ... типа палёнки ?
mob
ридикуль ети родственники, полагают все дураки....

Родственники полковника Захарченко объяснили найденные у них миллионы. В суде озвучили показания матери и сестры полковника Захарченко о найденных у них дома миллионах. Со слов защиты, деньги не связаны с коррупцией. Со слов обвинения, родственницы утверждают, что деньги им подкинули...

я ешо не видел таких идиотов которые миллионы подбрасывают!
mob
ридикуль ети родственники, полагают все дураки....

я ешо не видел таких идиотов которые миллионы подбрасывают! на подброшенные бабки жили в люксе....

Отдыхать красиво: где жили и на чем ездили полковник Захарченко и его семья. Полковник МВД России Дмитрий Захарченко и его родные умели жить красиво: в автомобилях предпочитали премиум, квартиры брали в респектабельных районах столицы, там же хранили и «заначку»
Kamen
Человек с таким лицом не может не украсть.
mob
«Мама Захарченко вела учет этих денег, конспектировала их в тетради в линейку 12 листов. Педагогическое прошлое пригодилось в математических подсчетах — все расчеты этих денежных средств производились в столбик. Вот коробка с деньгами, вот ее содержимое, все записано»
mob
гидота Улюкаев попросил суд оправдать его и привлечь Сечина за ложный донос... о! о! о! плохо кончит етот улю...улю...каев, Сечин неприкасаемый! Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев потребовал (идиот конченный требовать суд, на колени сука) от судьи Ларисы Семёновой направить в следственный комитет РФ материал о проверке главы «Роснефти» Игоря Сечина о привлечении его за ложный донос.
mob
Сечин не токо близок к Путину по работе, но и настоящий свидетель, Улюкаев получил по заслугам, моего интереса или мести или ненависти НИКАКОЙ!

Улюкаев получил восемь лет лишения свободы. Суд признал бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева виновным в получении взятки в 2 млн долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Прокуратура просила для Улюкаева десять лет...
mob
чтобы не крали пора вводить электронные деньги! ...ето будет эффективно в борьбе с коррупцией!
Chuck
Цитата(mob @ 5.10.2017, 21:04) *

А лицо честное.
Mriya
Цитата(mob @ 10.11.2017, 20:39) *
Отдыхать красиво: где жили и на чем ездили полковник Захарченко и его семья. Полковник МВД России Дмитрий Захарченко и его родные умели жить красиво: в автомобилях предпочитали премиум, квартиры брали в респектабельных районах столицы, там же хранили и «заначку»
А я знаю, что сказал бы Топся: не завидуйте.
Удивляюсь, почему он не на этой ветке в качестве адвоката?Или сейчас это не в струе - быть адвокатом у богатого рассиянского ворья? чует, что ли...
Mriya
Вот. Один из педрисни, Чука, уже переметнулся.Уже вместе с толпой у-лю-лю кричит.
А шо там в Украине?Уже неинтересно?
mob
Белых crazy.gif сравнил себя с героем «Пролетая над гнездом кукушки» МОСКВА, 26 янв Новости. Бывший губернатор Кировской области Никита Белых crazy.gif , выступая с последним словом, сравнил себя с героем романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки», передает корреспондент Новости из зала Пресненского суда Москвы.
citizen2011
"Не в свои тапки не лезь!"
mob
Цитата(citizen2011 @ 26.01.2018, 21:43) *
"Не в свои тапки не лезь!"

точнее скажу "Не в свои лапти не лезь!" 9.gif
mob
чурка 'попил' росскурву и разбежались.... хохма с етих воров в законе!

mob
Путин не на шутку озабочен, демография продолжается, не хотят бабы рожать детишек, будущее на мигрантах ето бомба времени...
Chuck
Цитата(Kamen @ 10.11.2017, 23:16) *
Человек с таким лицом не может не украсть.

Chuck
Цитата(Mriya @ 5.01.2018, 16:43) *
... А шо там в Украине?Уже неинтересно?

Германия кинула Украину к ногам "Газпрома"
https://ria.ru/analytics/20180201/1513741638.html
mob
Цитата(Chuck @ 1.02.2018, 16:25) *

копы поймали все-таки вора...им оказался покойник.

mob
токо електронные денежки спасение от воров, легче отслечивать кто, кому и скоко?
pechalnik
Кабы не ихние крали, так они бы не крали. Чиновники крадут не корысти ради, а для жен и любобниц.
pechalnik
Вот Батурина сама краля, пока Кепкыч с пчелками сюсюкал.
mob
Серебренников посеребрился, но счас ждет скоко ему влепят, а влепят ето точно, нанес ущерб государству...
pechalnik
Цитата(Chuck @ 1.02.2018, 19:25) *

Карлыч? w00t.gif
mob
Никите Белых разрешили быть чиновником, но через восемь лет.... Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, осужденный на восемь лет лишения свободы со штрафом 48 млн рублей, все-таки отправится в колонию строгого режима. Надежды экс-чиновника на победу в Мосгорсуде не оправдались, несмотря на его пламенные речи.
mob
Один из российских миллиардеров уехал с семьей в Лондон. Бизнесмен, меценат и миллиардер Борис Минц и трое его сыновей вместе с семьями уехали в Лондон... комментарий от Глас Божий - Деньги наворованные через суд домой вернуть, а Минцу волчий билет выписать - чтоб не смог в Россию вернуться, а в Англии пусть идёт мусор убирать, как все...

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.