Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я продавил свою инициативу
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Академик
Встречался сегодня, скажем, с партнером по делам. Ну мы сои дела мутим, это дело не Путина. Я четко встал в позицию давай филки в руки. А сейчас только так и можно делать дела, а иначе опустят как лоха.
Антиллигент
Цитата(Академик @ 11.12.2017, 10:44) *
Встречался сегодня, скажем, с партнером по делам. Ну мы сои дела мутим, это дело не Путина. Я четко встал в позицию давай филки в руки. А сейчас только так и можно делать дела, а иначе опустят как лоха.

Сбыл гараж? Если получилось то можно обмыть 0825.gif
yoori
Цитата(Академик @ 11.12.2017, 09:44) *

Филки - это типа четушек?
mwv
Цитата(Академик @ 11.12.2017, 11:44) *

То есть партнеру на халяву выпить не удасться,он должен инвестировать в пузырь ровно половину? w00t.gif
Стер
Чем важнее дела, тем острее филы
Dedan
Как интересно живут люди..
Продажа машины за ненадобностью, станет мировым событием!
Кстати.
Если какие штрафы не оплачивать, то приставы могут наложить арест на авто.
pechalnik
Филки типа где и ложки.
Chuck
Цитата(Стер @ 11.12.2017, 16:00) *
Чем важнее дела, тем острее филы

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.