Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не будите русского медведя
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kitti


Цитата
Актер Дмитрий Быковский призвал Ксению Собчак не глумиться над Россией и россиянами
Актер театра и кино Дмитрий Быковский, известный по ролям полицейских в сериале "Ментовские войны" и фильме Андрея Звягинцева "Левиафан", призвал Ксению Собчак, объявившую о своих президентских амбициях, перестать глумиться над Россией и россиянами. Видеозапись его обращения опубликована на youtube. Возмущение Быковского вызвал ролик Собчак, в котором она обещает "усраться" "за Русь". Он напомнил, что есть россияне, которые еле-еле сводят концы с концами в тот момент, когда светские львицы и гламурная тусовка утопают в роскоши. "Вы чё там в своем гламурятнике вообще офонарели?" - говорит актер. Ниже приведен текст его обращения полностью.
"До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы чё там в своем гламурятнике вообще офонарели? Для вас нет ничего святого? Какая-то Ксюша Собчак напялила на себя русский сарафан и кричит: "Я за Русь усрусь!" Вы над кем глумитесь? Да лучше бы вы, Ксения, напялили на себя коровье седло и встали в стойло - оно гораздо лучше вам идет. Вы над чем глумитесь? Вы над нашей страной глумитесь? Не надо будить русского медведя!
За эту Русь пролито столько крови, что вам и не снилось. Ваши-то наверное никто не воевал. Кроме как ваш папа раздербанил, ободрал всю эту Россию до нитки. А теперь вы там жопу молоком моете, а кто-то не знает как завтра детей накормить. Не надо будить русского медведя! Не надо! А то действительно усрётесь..."
ролик, вызвавший отповедь:


https://philologist.livejournal.com/9890528.html
LadderLogic
Не каждый день увидишь такого тупого долбоеба.
maikl1292
Цитата(LadderLogic @ 19.12.2017, 03:15) *
Не каждый день увидишь такого тупого долбоеба.


В общем-то, под стать самой долбо#бке...
ИК
Я тут слкчайно посмотрел передачу эээээ....то ли "скажем прямо", то ли "время покажет", на Первом. Там два бритых долбоёба интервьюируют гостя. Гостей была собчачка. С охерительно "скромной прической" "Я у мамы марлен дитрих".

Передача оставила двойственной апечатление.
1. Было даже не забавно, но стыдно смотреть как два немолодых клоуна строят рожи и дудят в клуонский язык (буквально), чтоы заткнуть рот женщине, которую они вроде бы сами и пригдасили, чтоюы узанть ее позицию. Даже туповатая Ксюха из легко переииграла.

2. Но постпенно я проникася к ним сочуствием. Ведь не сами же они надумали приглашать ксюху, нет позвонил Костя Эрнст и велел запуститть ее - а им страдай. И на экран выпусти и сказать не дай, и фамилию Навальный не назови.
Вот и крутятся....

Впрочем, на прессухе Путина принцепс окончательно обхяснил от кого идет Ксю.
Alex
Цитата(LadderLogic @ 19.12.2017, 03:15) *
Не каждый день увидишь такого тупого долбоеба.

А с чем ты не согласен? С тем что Джексон тебя разотрет и даже не поперхнется, а ты не успеешь представить себе всю свою жизнь?
Поляков Александр
Белковский - молодец. А Собчак пускай усирается.
Николаев
Цитата(LadderLogic @ 19.12.2017, 03:15) *
Не каждый день увидишь такого тупого долбоеба.


Вы ведь заслуженный форумчанин. 14 лет на форуме, а опустились до того, что ругаетесь русским матом.
Стыдно должно быть?
pechalnik
Ксюше похр. Она же лошадь и у нее есть разрешение срать на улице.За подписью Собянина.
Marqués de Cáceres
Ксения всего в жизни добилась сама. И теперь научит всю страну, как стать Бузовой. А этот Буковский негодяй. Оклеветал умную и красивую женщину. Таким не место на большом и малых экранах. Все, больше не смотрю фильмов с участием этого клоуна.
Kamen
Цитата(LadderLogic @ 19.12.2017, 03:15) *
Не каждый день увидишь такого тупого долбоеба.


чувак взалкал ролей и денег. ипотеку взял, наверное.

Цитата(Alex @ 19.12.2017, 04:05) *
А с чем ты не согласен? С тем что Джексон тебя разотрет и даже не поперхнется, а ты не успеешь представить себе всю свою жизнь?


кто такой Джексон?
Alex
Цитата(Kamen @ 19.12.2017, 08:48) *
чувак взалкал ролей и денег. ипотеку взял, наверное.



кто такой Джексон?

Вот с этого и начинать - Дима сейчас, как это принято говорить, культовый актер. Джексон - это герой одноименного фильма. Фильм полное говно, но актер культовый. Герой нашего времени.

Но по сути он прав. Таким девушкам как Ксения не стоит говорить о народе - она его презирает, ненавидит, и ничего о нем не знает. Собственно сто лет назад все не случайно произошло, а именно из за отрыва тех ксений от реальности.

К тому же Ксения ведущая на ТВ и радио, а также ранее всевозможных хэппенингов в виде вручений и юбилеев, только потому что она Собчак, а вовсе не из за какого то необыкновенного таланта - любого другого человека не подпустили бы на пушечный выстрел с такими манерами, с такой наглой рожей типа Зары Бабаян, и главное с такой дикой речью. Так что легенды про необыкновенную девушку добившуюся всего своим трудом и только, пора бы оставить.

Я даже думаю что по той молодости она и ширялова не обошла.
Kamen
Цитата(Alex @ 19.12.2017, 08:05) *
Вот с этого и начинать - Дима сейчас, как это принято говорить, культовый актер. Джексон - это герой одноименного фильма. Фильм полное говно, но актер культовый. Герой нашего времени.

Если фильм говно, то, конечно, чуваку надо расти.

"Дмитрий Анатольевич занимается музыкой в стиле «шансон». Участник группы «Пятилетка» в 2002—2007 г., исполнял песни в качестве солиста в стиле русского шансона" copy.gif Вики
Ну, одно к другому. Собчак теперь ему поможет, вопросов нет.
Kamen
Цитата(Alex @ 19.12.2017, 08:05) *
типа Зары Бабаян,


А это кто?
Незванный гость
Цитата(Kamen @ 19.12.2017, 08:13) *
А это кто?

Я думаю это Мара Багдасарян. dontknow.gif
Alex
Цитата(Kamen @ 19.12.2017, 09:12) *
Если фильм говно, то, конечно, чуваку надо расти.

"Дмитрий Анатольевич занимается музыкой в стиле «шансон». Участник группы «Пятилетка» в 2002—2007 г., исполнял песни в качестве солиста в стиле русского шансона" copy.gif Вики
Ну, одно к другому. Собчак теперь ему поможет, вопросов нет.

Ну понятно что шансон, но мы его любим за "Ментовские войны".

Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:18) *
Я думаю это Мара Багдасарян. dontknow.gif

Точно. Все на одно имя.
Kamen
Цитата(Alex @ 19.12.2017, 08:28) *
Ну понятно что шансон, но мы его любим за "Ментовские войны".

А сколько вас?
Я не в обиду, но мне кажется, что для чувака это повод напомнить о себе.
если посмотреть в вики, он уже 2 года, как в офсайде.
Kamen
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 08:18) *
Я думаю это Мара Багдасарян. dontknow.gif


у меня клиент один есть, он решил бизнес устроить. Вложил туда чужие деньги и набрал своих друзей и родственников. Ну, чтобы процветать.
Натурально, там одни убытки.
Ну, я посмотрел и говорю "Все ваши проблемы в том, что у вас Мнацаканяна нет. Карапетян есть, Арутюнян есть, Гарибян есть, а Мнацаканяна нет".
Вроде, до него дошло.
vimba
Цитата
Актер театра и кино Дмитрий Быковский, известный по ролям полицейских в сериале "Ментовские войны" и фильме Андрея Звягинцева "Левиафан", призвал Ксению Собчак, объявившую о своих президентских амбициях, перестать глумиться над Россией и россиянами


участие в сериале для дебилов не глумление над россиянами?
vimba
Цитата(Marqués de Cáceres @ 19.12.2017, 06:51) *
Ксения всего в жизни добилась сама. И теперь научит всю страну, как стать Бузовой. А этот Буковский негодяй. Оклеветал умную и красивую женщину. Таким не место на большом и малых экранах. Все, больше не смотрю фильмов с участием этого клоуна.


не скули испанскоподанный..у вас есть право выбора?
у нас его украли.
easyJet
Смотрите, дети, как вами снова манипулируют. Ролику Красовского и Собчак уже года три наверное. Но торкнуло прогрессивную общественность только сейчас. )))
Daman
Цитата(Marqués de Cáceres @ 19.12.2017, 06:51) *
Ксения всего в жизни добилась сама. ...

Потому как против Путина ни разу ни Вякнула...
2i2i2i3
Цитата(Daman @ 19.12.2017, 08:41) *
Потому как против Путина ни разу ни Вякнула...


и хорошо я вообще считаю что они должны чяй пить вместе по воскресеньям и разговаривать

ибо паки человек человеку брат и сестра
ИК
Над кем глумитесь, над собой глумитесь. copy.gif
Ксюха слишком резво взяла, тормознет ее избирком.
ИК
Цитата(vimba @ 19.12.2017, 05:34) *
участие в сериале для дебилов не глумление над россиянами?

Это не сериал, а ритуал.
Небось, когда в 1996 перед вторым туром Ельцин лежал в коме, а по Гусь-ТВ гнали ролики с его плясками, тогда все было правильно?
ЛОжь во спасение?
Борис-1
Цитата(easyJet @ 19.12.2017, 08:35) *
Смотрите, дети, как вами снова манипулируют. Ролику Красовского и Собчак уже года три наверное. Но торкнуло прогрессивную общественность только сейчас. )))

И не пытайтесь манипулировать тут, пердак порвется
Опубликовано: 5 сент. 2017 г.
uran3000
Цитата(easyJet @ 19.12.2017, 08:35) *
Смотрите, дети, как вами снова манипулируют. Ролику Красовского и Собчак уже года три наверное. Но торкнуло прогрессивную общественность только сейчас. )))

Да, только сейчас наиболее прогрессивная часть прогрессивной общественности объявила Собчак своим кандидатом в президенты для всех. Вот и приходится всем напоминать, что за тварь эта Собчак на самом деле. Это несложно, в сети достаточно старой и новой информации на эту тему.
" ШО ? "
Цитата(Kitti @ 19.12.2017, 01:12) *

Так будут в феврале и марте волнения ЧИ не будутЬ ? Пьяный медведь похмелиться ЧИ нет ?
норрис
Цитата
В общем-то, под стать самой долбо#бке...


Не сметь оскорблять Китти!
Brig
Цитата(Kamen @ 19.12.2017, 08:29) *
А сколько вас?
Я не в обиду, но мне кажется, что для чувака это повод напомнить о себе.
если посмотреть в вики, он уже 2 года, как в офсайде.

Ментовские войны - классный сериал. Сезонов десять уже. За всё хорошее против плохих ментов. Которые кое-где у нас порой...
easyJet
Цитата(uran3000 @ 19.12.2017, 09:34) *
Да, только сейчас наиболее прогрессивная часть прогрессивной общественности объявила Собчак своим кандидатом в президенты для всех. Во всем приходится всем напоминать, что за тварь эта Собчак на самом деле. Это несложно, в сети достаточно старой и новой информации на эту тему.
Главное не закончить дачей в Озерках.
норрис
Цитата(" ШО ? @ 19.12.2017, 09:36) *
Так будут в феврале и марте волнения ЧИ не будутЬ ? Пьяный медведь похмелиться ЧИ нет ?


Скорее всего, не будет никаких волнений. Будет бойкот выборов, если Навального не включат в список кандидатов.
easyJet
Цитата(Brig @ 19.12.2017, 09:37) *
Ментовские войны - классный сериал. Сезонов десять уже. За всё хорошее против плохих ментов. Которые кое-где у нас порой...
Фантастический. Начинался с оборотней в погонах. Что там сейчас уже сказать трудно.
Brig
Цитата(ИК @ 19.12.2017, 09:19) *
Над кем глумитесь, над собой глумитесь. copy.gif
Ксюха слишком резво взяла, тормознет ее избирком.

Ни фига не тормознёт. Все с нетерпением ждут тех шоу, где её на дебатах будут волтузить по земле Жирик с дедушкой Зю. Вот они то не постесняются. Как нынешняя власть, так отмудохают, что даже мама её не горюй...
Brig
Цитата(easyJet @ 19.12.2017, 09:39) *
Фантастический. Начинался с оборотней в погонах. Что там сейчас уже сказать трудно.

Не трудно. То же оборотни, в погонах и без....
Незванный гость
Цитата(норрис @ 19.12.2017, 09:38) *
Скорее всего, не будет никаких волнений. Будет бойкот выборов, если Навального не включат в список кандидатов.

Ты правда в это веришь? Что будет бойкот выборов? Что явка будет меньше 60-65%? Серьезно?
норрис
норрис
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:42) *
Ты правда в это веришь? Что будет бойкот выборов? Что явка будет меньше 60-65%? Серьезно?


А кому нужны эти "выборы"? Не, если каждому голосующему по тысяче рублей вручать, то не вопрос... А так, кому нужны эти зюганомироножирипутины?

Запросто поддержат Навального.

Кстати, контролировать эти выборы будут гораздо лучше, чем предыдущие. У Навального двести тысяч волонтёров-добровольцев по всей стране.
Brig
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:42) *
Ты правда в это веришь? Что будет бойкот выборов? Что явка будет меньше 60-65%? Серьезно?

А ты что, сектанта первый раз в жизни видишь? Сектанты ещё и не в такое верят....
Незванный гость
Цитата(норрис @ 19.12.2017, 09:46) *
А кому нужны эти "выборы"? Не, если каждому голосующему по тысяче рублей вручать, то не вопрос... А так, кому нужны эти зюганомироножирипутины?

Запросто поддержат Навального.

Кстати, контролировать эти выборы будут гораздо лучше, чем предыдущие. У Навального двести тысяч волонтёров-добровольцев по всей стране.

Ты либо прикалываешься, либо знаешь страну, в которой живешь, хуже меня, по сути иностранца 1.gif

Кто поддержит Навального? Студенты? Готов согласиться, что часть студентов его поддержит. И часть офисников, наиболее развитых. Не планктон и манагеры, и именно менеджеры-управленцы. И все. Ни среди работяг, ни среди сельпо, ни среди пенсов у него поддержки нет. И не будет. Он всей своей стилистикой на молодежь офисно-студенческую ориентирован.

Выборы не нужны никому, тут согласен. Но пойдут на них косяками, как обычно. Тут и админ.ресурс, и советская привычка, передаваемая по наследству и т.д. Что бы не говорил Навальный, к чекму бы не призывали его сторонники, бойкота не будет. Я уж не говорю о сомнительности лозунга "бойкот, если меня нет в списке". А не "бойкот, потому что это не выборы а фарс". Здесь позиция Собчак "я кандидат против всех" и то более честная.

200 тыс.добровольцев, ты уж извини, сразу навевают ассоциации с вашей литературной классикой. С тем же результатом, уверен.
ИК
Цитата(Brig @ 19.12.2017, 06:41) *
Ни фига не тормознёт. Все с нетерпением ждут тех шоу, где её на дебатах будут волтузить по земле Жирик с дедушкой Зю. Вот они то не постесняются. Как нынешняя власть, так отмудохают, что даже мама её не горюй...

Ты шутишь, конечно.
Ни Жирик ни Зю никогда не пойдут на дебаты с ксю.
Они клоуны другого разряда.
Brig
Цитата(ИК @ 19.12.2017, 10:05) *
Ты шутишь, конечно.
Ни Жирик ни Зю никогда не пойдут на дебаты с ксю.
Они клоуны другого разряда.

Пойдут. И оттянутся на ней по полной. Девочка для битья. Им это даже рейтинги может повысить. Она же ходячий символ девяностых....
норрис
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:56) *
Ты либо прикалываешься, либо знаешь страну, в которой живешь, хуже меня, по сути иностранца 1.gif

....


А вот и посмотрим. 1.gif

Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:56) *
....
Кто поддержит Навального? Студенты? Готов согласиться, что часть студентов его поддержит. И часть офисников, наиболее развитых. Не планктон и манагеры, и именно менеджеры-управленцы. И все. Ни среди работяг, ни среди сельпо, ни среди пенсов у него поддержки нет. И не будет. Он всей своей стилистикой на молодежь офисно-студенческую ориентирован.

.....
Это он до сир пор был ориентирован на молодёжь, потому что кампания ещё не начиналась. Он готовил своих сторонников. Теперь стратегия будет меняться.

Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:56) *
.....

Выборы не нужны никому, тут согласен. Но пойдут на них косяками, как обычно. Тут и админ.ресурс, и советская привычка, передаваемая по наследству и т.д. Что бы не говорил Навальный, к чекму бы не призывали его сторонники, бойкота не будет. Я уж не говорю о сомнительности лозунга "бойкот, если меня нет в списке". А не "бойкот, потому что это не выборы а фарс". Здесь позиция Собчак "я кандидат против всех" и то более честная.

.....
А если выборы не нужны никому, то поддержат единственного реального соперника Путину.

Вы не чувствуете разочарования от выдвижения Путина, а это разочарование сопоставимо с тем, что было, когда Медведев с Путиным рокировочку замастырили. Только теперь волны разочарования идут по всем слоям. От олигарха до уборщицы.

Бойкот выборам без выбора - вот лозунг, который накроет путинскую хунту как фанера с парижу.

И Собчак поможет, она же говорит за Навального, но уже по центральным телеканалам. Она озвучивает позицию фактически Навального. Кто её запустил, они немного просчитались. Они хотели "оторвать" от Навального сторонников. Но Собчак может оторвать только тех, кто боится.
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 09:56) *
.....

200 тыс.добровольцев, ты уж извини, сразу навевают ассоциации с вашей литературной классикой. С тем же результатом, уверен.


Почти миллион человек выразил желание поставить свою подпись за выдвижение Навального. Из этих людей почти двести тысяч выразили желание быть добровольцами-волонтёрами.

Поэтому так ссут в Кремле Навального.

И запах стоит по всей Москве, а источник никак не найдут.))))))))))))
норрис
Цитата(ИК @ 19.12.2017, 10:05) *
Ты шутишь, конечно.
Ни Жирик ни Зю никогда не пойдут на дебаты с ксю.
Они клоуны другого разряда.


Ксения непроста, а Жирик и Зю уже старенькие. Так шта в ентом баттле, она их разделает, особенно Зю, как амазонка двух старых педерастов. 3.gif
citizen2011
Цитата(Alex @ 19.12.2017, 08:05) *
Вот с этого и начинать - Дима сейчас, как это принято говорить, культовый актер. Джексон - это герой одноименного фильма. Фильм полное говно, но актер культовый. Герой нашего времени.

Но по сути он прав. Таким девушкам как Ксения не стоит говорить о народе - она его презирает, ненавидит, и ничего о нем не знает. Собственно сто лет назад все не случайно произошло, а именно из за отрыва тех ксений от реальности.


К тому же Ксения ведущая на ТВ и радио, а также ранее всевозможных хэппенингов в виде вручений и юбилеев, только потому что она Собчак, а вовсе не из за какого то необыкновенного таланта - любого другого человека не подпустили бы на пушечный выстрел с такими манерами, с такой наглой рожей типа Зары Бабаян, и главное с такой дикой речью. Так что легенды про необыкновенную девушку добившуюся всего своим трудом и только, пора бы оставить.

Я даже думаю что по той молодости она и ширялова не обошла.


Вы о каком народе постите и о какой реальности?
Если об Олежках, Салимах, Киттях и Алигаторах.... то это население живущее в спущенной сверху реальности, а не народ. Они же сидят со спущенными портками и покорно ждут своей очереди.
норрис
Цитата(citizen2011 @ 19.12.2017, 10:13) *
Вы о каком народе постите и о какой реальности?
Если об Олежках, Салимах, Киттях и Алигаторах.... то это население живущее в спущенной сверху реальности, а не народ. Они же сидят со спущенными портками и покорно ждут своей очереди.


Ксения, безусловна, очень популярна среди молодёжи, которая не занимается интеллектуальным трудом.
Brig
Цитата(норрис @ 19.12.2017, 10:13) *
Ксения непроста, а Жирик и Зю уже старенькие. Так шта в ентом баттле, она их разделает, особенно Зю, как амазонка двух старых педерастов. 3.gif

Гы. Не смеши. Догнать Савранского - это утопия. Такая же, как и переорать Жирика....
ИК
Хорошие новости.
Цитата
Владимира Путина официально выдвинет в президенты коалиция депутатов, звезд эстрады и спорта

Собрание инициативной группы намечено на 26 декабря. Об этом со ссылкой на источники сообщает BBC. Информацию о собрании телерадиокомпании подтвердил артист Михаил Боярский. Администрация президента уже начала подбирать людей, которые формально должны выдвинуть Путина. Один из собеседников телекомпании рассказал, что в группе по выдвижению будет от 600 до тысячи человек. Известно, что среди них, в частности, певец Николай Расторгуев, фигуристка и жена пресс-секретаря президента Татьяна Навка и члены неформального объединения Putin Team.

Alex
Цитата(Незванный гость @ 19.12.2017, 10:56) *
Ты либо прикалываешься, либо знаешь страну, в которой живешь, хуже меня, по сути иностранца 1.gif

Кто поддержит Навального? Студенты? Готов согласиться, что часть студентов его поддержит. И часть офисников, наиболее развитых. Не планктон и манагеры, и именно менеджеры-управленцы. И все. Ни среди работяг, ни среди сельпо, ни среди пенсов у него поддержки нет. И не будет. Он всей своей стилистикой на молодежь офисно-студенческую ориентирован.

Выборы не нужны никому, тут согласен. Но пойдут на них косяками, как обычно. Тут и админ.ресурс, и советская привычка, передаваемая по наследству и т.д. Что бы не говорил Навальный, к чекму бы не призывали его сторонники, бойкота не будет. Я уж не говорю о сомнительности лозунга "бойкот, если меня нет в списке". А не "бойкот, потому что это не выборы а фарс". Здесь позиция Собчак "я кандидат против всех" и то более честная.

200 тыс.добровольцев, ты уж извини, сразу навевают ассоциации с вашей литературной классикой. С тем же результатом, уверен.

Развитые офисники никогда в жизни не будут голосовать за Навального. Он ограниченый, тупой, малообразованный дегенерат. Развитые вообще не пойдут на выборы, ибо некуда ходить.
норрис
Цитата(ИК @ 19.12.2017, 10:18) *
Хорошие новости.


Старый мудак Боярский, это не тот Боливар, который вывезет Путина.))))))))))

Путин сделал ошибку. Ему нужно было выдвинуть преемника. А теперь он идёт к своему концу. И кончит его новое ГКЧП. Скорее всего после "выборов", которые будут провалены.
ИК
Цитата(Brig @ 19.12.2017, 07:07) *
Пойдут. И оттянутся на ней по полной. Девочка для битья. Им это даже рейтинги может повысить. Она же ходячий символ девяностых....

Два старпера будут очень херово смотреться на фоне молодой женщины.
Да и западло председателям думских партий точить лясы с ведущей Дома 2.
Из уважения к Пу, пошлют на дебаты с ней какх-нито мальчуганов.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.