Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предвыборная хроника
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Barry
Сорян, если было

Цитата
А правда говорят, что Собчак это выложила на НГ, а потом снесла?
Слушайте, а зачем?
Не, зачем пошла у храма плясать, мне понятно.
Это как в том старом анекдоте «ну выпила и дала», здесь ещё преснее и скучнее - выпила и пошла.
Куражу хотелось, но для того, чтобы зайти и повторить Пусек оказалось слабо.
Кровопролития не потянули, чижика съели.
Зачем сносить было?
Barry
Вдогонку

Цитата
Алексей Чеснаков
http://cpkr.ru/direkciya

Собчак, демонстрирующая перед храмом танцевальные движения (согласитесь, назвать это танцем было бы слишком) на оскорбление чувств не тянет.
А для кампании эта непродуманная провокация не имеет особого смысла. Может хотели заставить радикальную часть охранителей пройтись по национальности танцующих и выставить их пещерными антисемитами? Слишком сложная комбинация.
Надеялись показать что молодая все еще молода? Тогда странная подобрана компашка. Слишком потасканная для реципиентов этого сигнала.
Сторонников танец точно не прибавит. А колеблющихся развернет в другую сторону.
1. Придумано глупо.
2. Показательно глупо.
3. Непростительно глупо.
Могла бы со своим богатым опытом и такой командой изобрести что-то поинтереснее.
Плохо пока идет. Получается более-менее убедительно лишь две роли:
А) «дочери выдающегося отца» (относительно);
Б) пошлой дурочки (на все сто).
Не может найти правильный образ. Креатива не достает. Проигрывает именно там, где должна бы работать сильнее всех.
Brig
Что дочка Собчака, что дочка Немцова, что дочка Гайдара - всё курам на смех....
Николаев
А что за негр с ней танцует?
Ее муж бросил?
pechalnik
Хорошая рифма: гудрон - виторган.
r154
Цитата(Barry @ 3.01.2018, 22:26) *
Сорян, если было
Собчак или не собчак не видно, а вот машинка у храма стоит неслабая.

Barry
Цитата
Алексей Чеснаков
http://cpkr.ru/direkciya

Пока повестка кампании на январь выглядит инерционной.
5 тем наиболее интересных.

1 тема. Дискуссия вокруг перспектив Грудинина. Выход из новогодней «спячки» вряд ли будет сразу же сопровождаться информацией о реальных электоральных настроениях. Полноценные качественные и количественные опросы проведут только 20-21-го января. И только еще через неделю - 27-28 января пройдут исследования, позволяющие увидеть достоверную динамику. Конечно, можно считать условно подходящими и результаты опросов 13-14 января. Но с ними следует быть аккуратными. Сравнивать же с данными последних опросов 2017 года эти результаты нельзя. 23-24 в анкетах фамилии Грудинина еще не было. 30-31 опросы проводят только не очень трезвые социологи. Опросы в другие дни не позволяют построить качественный прогноз. Только по субботам и воскресеньям. Пока информкампании за и против Грудинина не достигли своего пика. То, что кандидат уязвим - очевидно. То, что он необходим - тоже очевидно. Хорошая может быть схватка сторонников и противников. Для повышения явки самое оно. Правда, при условии, что сам кандидат вовремя слезет с лыж и воспользуется услугами хорошей команды. Готовиться ему нужно много.
Barry
Цитата
2 тема
Приготовления к акции Навального по бойкоту выборов/электоральной забастовке и сама акция 28 января. Если Навальный сможет хорошо подготовиться и до 21-го (за неделю) будет сделан качественный контент для Сети, то шансы подпортить кампанию у него есть. При условии удачных следующих шагов в феврале-марте. Может и не посадят. Если затянет или будет продавать прошлогодние лозунги, то вряд ли получится. Неплохие результаты ему удавались лишь при правильном попадании в эмоцию, наличии презрения к объекту критики (шубохранилище, домик для уточки и т.д.) и четкой персонализации цели атаки. Акция по бойкоту выборов сложнее. Тут не до презрения. Тут нужен умный пафос. Пока акция 28-го не очень конкретна. Её ведь будут еще и дискредитировать как: а) антироссийскую (антигосударственную) и б) акцию обиженного лузера. Говорите, люди не любят ограничений? Но готовы ли они к самоограничению. Ради чего? Ради того чтобы показать дулю власти. Россияне привыкли показывать дулю действием, а не бездействием. Так что мотивация пока сомнительная. Нужна позитивная. А её-то Навальный еще не предъявил. Посмотрим, что накреативит в ближайшие дни.
Barry
Цитата
3 тема
Подготовка к объявлению американцами нового санкционного пакета. Испугает немногих. Более того, власть имеет все возможности чтобы обыграть историю на выборах в свою пользу.
Люди могут не любить свое правительство, но еще больше они не любят тех, кто хочет эту нелюбовь усилить в своих интересах. При грамотной накачке со стороны власти патриотический подъем обеспечен. А что еще нужно в такой ситуации? Склеить внутренних врагов и внешних? Это делается на раз-два. Уж Навального с его планами на 28-е приклеить к санкционной инициативе проще простого.
Barry
Цитата
4 тема.
Дискуссия о проблемах с явкой. Несколько преждевременная. Пока никаких реальных прогнозов еще нет. Оппозиция пытается вывести организаторов выборов из равновесия пугая провалом «плановых показателей».
В чем заключается провал (как и победа) на самом деле никто не знает. До сих пор ни одного сигнала о показателях, который можно было бы идентифицировать однозначно, организаторы не сделали. Считать таковым прошлогодний вброс о 70/70 можно только при условии, что вам эти цифры нравятся. На легитимность выборов они напрямую не влияют. Почему они лучше чем 60/80, 65/75 и тем более чем 75/75? Только красотой округлостей при сохранении симметрии.
Что приемлемо и тем более что необходимо для самого Путина знает только он.
Barry
Цитата
5 тема.
Самая интересная. Что будет в Послании Путина и когда оно будет оглашено. Тут тумана больше всего. И ожиданий тоже больше всего. В этой ситуации малейшие сливы и вбросы будут трясти аппарат как никогда. Ведь от содержания зависит не только набор месседжей для кампании февраля-марта, не только ориентиры курса 2018-2024 и правила игры, но и персональное будущее почти всех чиновников и кучи политиков. Любопытное будет Послание. И борьба за его смыслы будет весьма затейливой. Перенос с декабря уже говорит о многом. А если интригу еще и продержат до 7-8 февраля (к этому складываются некоторые предпосылки) тогда напряжение станет для многих просто невыносимым.
Barry
Тем временем ЦИК незаметно направил запрос в Генпрокуратуру по девяти партиям - на сайте самого ЦИК об этом запросе в Генпрокуратуру пока ничего не видно.

Цитата
МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Центризбирком России обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой установить, проводили ли девять партий, выдвинувших на съездах кандидатов в президенты РФ, региональные конференции перед предвыборными съездами. Об этом сообщил в пятницу зампредседателя ЦИК Николай Булаев на заседании комиссии.
По закону перед съездом региональные отделения партии должны провести конференции, на которых избрать делегатов съезда.
"Мы в принципе направили запрос в Генпрокуратуру по девяти партиям с просьбой проверить вместе с Минюстом, на самом ли деле проходили региональные конференции. Потому что, если они не проходили, получается, что тогда идет фальсификация по процессу выдвижения кандидата", - сказал он.
Пруф
http://tass.ru/politika/4858246
Barry
Верховный суд отказал в апелляции Навальному на постановление Центризбиркома. Теперь решение о недопуске его на выборы вступило в законную силу
Пруф
https://zona.media/online/2018/01/06/nava-hc
ИК
Основная интрига нынешних выборов лежит за пределами собственно избирательной кампании.
В 2018 году начинается ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА.

Вот через эту призму и надо оценивать все происходящее.
Alexnr Rutkevih
Так кого пока предварительно зарегистрировали ?
Barry
Пока только лишь Жириновский
http://www.vybory.izbirkom.ru

Alexnr Rutkevih
Цитата(Barry @ 6.01.2018, 17:45) *
Пока только лишь Жириновский
http://www.vybory.izbirkom.ru

Нет Жириновского окончательно а кому разрешили
собирать подписи ?
Barry
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 6.01.2018, 17:25) *
кому разрешили
собирать подписи ?

На сайте избиркома всё есть.
Борис-1
Цитата(Barry @ 6.01.2018, 17:32) *
На сайте избиркома всё есть.

https://ok.ru/video/4464182780
Barry
Цитата(Борис-1 @ 6.01.2018, 17:33) *

Я видел, спасибо.
visloguzov
Цитата(Борис-1 @ 6.01.2018, 17:33) *


С М О Т Р Е Т Ь - ДАЖЕ НЕОХОТА !!!НИ О Д Н А Н Е П О С Т И Т Б О Г О У Г О Д Н У Ю ТЕМУ "ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ СИЛ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ РОССИИ" !!! Ч Т О "ЭТИ" СДЕЛАЮТ , ЕСЛИ ДАЖЕ - Н Е ПОСТЯТ ?!!! ИМ - З А П А Д Л О КЛАВИШУ НАЖАТЬ !!! НЕСКОЛЬКО РАЗ !!! : "M O N T A N A !!!!!" / это , в переводе - "G B P L T W GJKYSQ !" ... / !!! Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА !!! Э Л И Т У - НА ПАРОХОД !!! О Д И Н !!! В С Е Х !!! ДО К О Т Л И Н А ЧТОБЫ Д О Ш Ё Л СВОИМ ХОДОМ !!! ПУСТЬ В А Л Я Т !!! К ЕБЕНЯМ !!!
Barry
Цитата(ИК @ 6.01.2018, 16:39) *
Основная интрига нынешних выборов лежит за пределами собственно избирательной кампании.
В 2018 году начинается ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА.

Вот через эту призму и надо оценивать все происходящее.


Что тут оценивать - всё уже оценено до нас.
Есть несколько персональных башен, и есть несколько лоббистских - со своими креатурами в АП.
Считаю - будущее за лоббистскими башнями, к которым затем начнут присоединятся башни персональные - но не наоборот.
Получившиеся в итоге структуры и станут бороться за влияние в ходе президентских выборов, а затем договариваться с ВВП о конфигурации будущей власти в России.

Простенько конечно, но для данного форума сойдёт.

Ну и чтобы два раза не вставать 1.gif
Цитата
ВЫБОРЫ 2018: ПУТИН ПРОТИВ ФРИКОВ

Просто на ночь глядя расскажу вам одну историю. Заранее предупреждаю: на всякий случай я спросил, насколько это закрытая информация, мне ответили, что, конечно, программных документов на сей счет нет, но без упоминания имен рассказывать можно. 1.gif
Итак.
Я слишком маленький человек, чтобы решать какие-либо вопросы в "Недальнем Востоке" (есть такая ресторация в Москве), но иногда попадаю туда в качестве официального советника/консультанта
по некоторым вопросам, о которых понятие имею.
И вот однажды я оказался там в компании людей, занимающихся в том числе внутриполитической повесткой. Было это где-то в начале осени.
После основной темы перешли к болтовне, и речь, разумеется, зашла о выборах.
Несомненно компетентные и информированные люди сказали мне, что есть 2 сценария: Путин против "либералов" (в кавычках) и Путин против фриков.

Тогда я подумал, что скорее всего они проехали мне по ушам. А сейчас уже думаю что нет.

MMMmmm
Цитата(Barry @ 6.01.2018, 17:32) *
На сайте избиркома всё есть.

Вся совокупность Ваших ip тоже богата инфой. С Новым годом.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Barry @ 6.01.2018, 18:32) *
На сайте избиркома всё есть.

А тема для чего тогда ?
Barry
Цитата(MMMmmm @ 7.01.2018, 04:14) *
Вся совокупность Ваших ip тоже богата инфой. С Новым годом.

Спасибо. И Вас.

Цитата
совокупность Ваших ip тоже богата инфой

Когда она обогатится нижегородским статическим - желания троллить у вас точно поубавится, ЕВПОЧЯ.
easyJet
Цитата(ИК @ 6.01.2018, 16:39) *
Основная интрига нынешних выборов лежит за пределами собственно избирательной кампании.
В 2018 году начинается ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА.

Вот через эту призму и надо оценивать все происходящее.

Эта призма сильно просрочена. Последний срок у него закончился в 2008 году.
Brig
Цитата(easyJet @ 7.01.2018, 12:17) *
Эта призма сильно просрочена. Последний срок у него закончился в 2008 году.

То был не последний, а крайний...
Barry
Санкт-Мориц, Швейцария



Цитата
Билет до Санкт-Морица - 5000€
Лыжи Volkl - 1500€
Ночь в шале в горах - 1500€

Капитализм - бесценно

*фото Mash
easyJet
Вы бы Путина так в 2000 году парафинили. Цены бы не было. )))
Barry
В пользу версии о сценарии 'Путин против фриков'(см.выше)
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopi...t&p=7233975

Элла Памфилова
Цитата
Я не хочу давать какие-то характеристики, но есть с чудинкой претенденты...

Пруф
https://m.gazeta.ru/politics/2018/01/07_a_11596364.shtml
ZAX

РосЦЫК готовится к работе... 0119.gif
ИздрЕвле к Джоулю готов... 046.gif
Там перечень, как в анекдоте:
ПолуБлатных ПолитСкотов...?... all.gif

ZAX
Ленин в 52 года - Дедушка Ленин,
а кто тогда Путин в 66...?... deds.gif
Barry
Кандидаты в президенты России в 2018 году.
Полный список

Пруф
http://president-rf.ru/page/candidates
citizen2011
Цитата(Barry @ 3.01.2018, 22:26) *
Предвыборная хроника...


Какая, нахер, хроника?

В выборах Путина победить может ТОЛЬКО Путин!!!


Barry
Ну да. Годы идут, а видео актуальности не теряет.

Alexnr Rutkevih
Цитата(citizen2011 @ 8.01.2018, 19:11) *
Какая, нахер, хроника?

В выборах Путина победить может ТОЛЬКО Путин!!!

Так Путин в могиле.
ZAX
Цитата
Путин в могиле.


от слова "могёт"...?
citizen2011
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 8.01.2018, 19:18) *
Так Путин в могиле.




Мертвый Путин будет даже лучше чем живой!
andr59
Цитата(Barry @ 8.01.2018, 19:02) *
Кандидаты в президенты России в 2018 году.
Полный список

Пруф
http://president-rf.ru/page/candidates


Все представленные в списке - достойные люди, кроме последнего. Он, кажется, самозванец.
Эту должность занимает другой человек.
Brig
Цитата(Barry @ 7.01.2018, 16:26) *
Санкт-Мориц, Швейцария


То то ВашингтонПост в поддержку Грудинина выступила. Даже поставила его не одну доску с Навальным. Дорогого стоит...
Barry


Активность на 'левом фланге' растёт. То Грудинин, теперь вот Тристан.
Brig
Цитата(Barry @ 8.01.2018, 23:11) *


Активность на 'левом фланге' растёт. То Грудинин, теперь вот Тристан.

А Изольда - это Собчак?
andr59
Цитата(Barry @ 9.01.2018, 00:11) *
Активность на 'левом фланге' растёт. То Грудинин, теперь вот Тристан.



Народ совсем свихнулся.
Brig
Цитата(andr59 @ 8.01.2018, 23:15) *
Народ совсем свихнулся.

Дык драку же заказывали... Типа не бывает выборов без драки. Вот получите и распишитесь...
r154
Тристран Присягин - звучит !
Какого Бойко-Великий не выдвигается ?

ЗЫ. Грудинин красавчег !
Barry
Цитата(Brig @ 8.01.2018, 23:14) *
А Изольда - это Собчак?


Нет. Собчак - героиня русской литературы. Ни больше ни меньше.

Barry


Успех.
Brig
Цитата(Barry @ 9.01.2018, 11:03) *


Успех.

Это деньги дедушки Зю...
ZAX
товарищ, будь осторожен
фейк не дремлет...?

citizen2011
Цитата(Brig @ 3.01.2018, 22:42) *
Что дочка Собчака, что дочка Немцова, что дочка Гайдара - всё курам на смех....


Собчачка в крестного папу пошла?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.