Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: власть окончательно указала ватному скоту на его место
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Мизантроп
Цитата
Леонид ГОЗМАН:

СТУК СНИЗУ

Я не имею чести быть знакомым с сыном секретаря Совбеза Патрушева, назначенным министром сельского хозяйства. Личной неприязни к нему не испытываю, но рассматриваю данное кадровое решение как оскорбление моих гражданских чувств.
Продвижение своих – явление не новое. Еще во времена СССР говорили, что племянник генерала не может стать маршалом, потому что у маршала есть свой племянник. Нынешние тоже не слишком стесняются – у всех у них фантастически талантливые дети. Прямо по окончании детского сада они становятся топ-менеджерами, а иногда и первыми руководителями банков и госкорпораций, а уж если идут в бизнес, то и там их таланты раскрываются в полной мере. На радость всем нам.
Но министрами своих детей они еще не назначали – оказалось, что то, что мы считали дном, лишь перекрытие, а внизу еще целый мир, который нам предстоит узнать.
В этом назначении все. Полное презрение к общественному мнению – кто-нибудь думает, что этот парень назначен за свои уникальные способности и безупречную службу Родине? Такое же презрение к мнению профессионального сообщества. Собственно, принимавшим это решение, кажется, что людей в стране вообще нет, они здесь одни живут, мы просто зашли на минуточку. В этом назначении и высокомерие по отношению к собственному народу – ну нету среди полутораста миллионов россиян никого, достойного управлять, кроме отпрысков нескольких аристократических семей. И вправду, как можно назначить Адмиралом не герцога, не говоря уже о простолюдине?
Сельское хозяйство он не развалит – все, что можно, сделано уже до него. Так, что наплевать. Но что нас ждет? Наследственные должности? Закрепление определенных властных позиций за конкретными семьями? Жили же так столетиями и ничего. Но этого не случиться потому, что президент не захочет ограничивать себя ничем, в том числе и феодальными привилегиями отдельных семей.
А будет самовластие и произвол, так блестяще проявившиеся сейчас.
lrvjas
Если Гозман - ватный скот, то я Папа Римский.
Мизантроп
Цитата(lrvjas @ 19.05.2018, 21:18) *
Если Гозман - ватный скот, то я Папа Римский.

нет. ты то, кем обозвал гозмана.

pechalnik
Гозман хазарчег, а хазарчеги в земледелии не фурычат. Всегда с набегов и халявы жили.
mwv
Цитата(Мизантроп @ 19.05.2018, 21:20) *

Ты урод скот в квадрате. То что не ватный,не имеет никакого значение. Пидор, короче. 9.gif
Вепрь
Цитата(mwv @ 19.05.2018, 21:22) *
Ты урод скот в квадрате. То что не ватный,не имеет никакого значение. Пидор, короче. 9.gif

Вы сначала пытались ответить по теме но потом не сдержались?
Град
Цитата
Но этого не случиться...

гозман не мог так написать.
uran3000
Цитата
В этом назначении и высокомерие по отношению к собственному народу – ну нету среди полутораста миллионов россиян никого, достойного управлять, кроме отпрысков нескольких аристократических семей.
Эх, жаль не нашлось в США в свое время такого вот Гозмана, а то живут жирные, как последние скоты то под управлением семьи Буш 20 лет, потом под семьей Клинтон, теперь вот под Трампом и его зятем.
Kamen
Цитата(Град @ 19.05.2018, 21:35) *

постинг дня
lrvjas
Цитата(Мизантроп @ 19.05.2018, 21:20) *

Позвольте мне делать выводы из ваших текстов, кто такой Гозман.
Или вы для себя тему открыли?
Пока очевидно, что власть указала только одному Гозману на его место. Поэтому он и разразился невнятнымым бормотанием обиженного.
Значит он и есть тот загадочный ватный скот, о существовании которого известно только вам.
Хорошо помню, как он в рядах партии Правое Дело призывал голосовать за Путина.
И неплохо на этих призывах заработал. Кстати.
Kamen
Патрушев-мл. руководил РСХБ.
РСХБ производит сложное впечатление изнутри.как я понимаю
http://www.rosbalt.ru/business/2017/08/29/1642138.html
Поляков Александр
власть окончательно указала ватному скоту на его место, место крепостных - у параши.
Цитата
В 1986 году окончил с отличием Московский химико-технологический институт им. Д. Менделеева (МХТИ)[40], получив диплом по специальности «инженер-технолог»[46].

Некоторое время он работал освобождённым заместителем секретаря комитета ВЛКСМ МХТИ.

Центр НТТМ (1986—1988)[править | править код]

В 1987 году, когда с началом перестройки в СССР были разрешены некоторые формы частного предпринимательства, Ходорковский с товарищами использовали свои комсомольские связи для создания на основе Фонда молодёжной инициативы Межотраслевого центра научно-технического творчества молодёжи (НТТМ
Град
Цитата(Kamen @ 19.05.2018, 21:40) *
Патрушев-мл. руководил РСХБ.
РСХБ производит сложное впечатление изнутри.как я понимаю
http://www.rosbalt.ru/business/2017/08/29/1642138.html

ну, и на новом месте будет действовать по старой схеме. опыт, как видно, нажит немалый.
Град
Цитата(Поляков Александр @ 19.05.2018, 21:44) *
власть окончательно указала ватному скоту на его место, место крепостных - у параши.

тут принципиальное отличие, и о чем речь - он не сын вельможи.
не верю, что вы этого не заметили. но понимаю - надо было зеркально ответить да еще в спешке.
Мизантроп
Цитата(Град @ 19.05.2018, 22:00) *
не верю, что вы этого не заметили. но понимаю - надо было зеркально ответить да еще в спешке.

не следует упрекать за это густопсового упоротого быдлоида.

для него лгать - как дышать.
Мизантроп

увы...
https://www.facebook.com/leonid.gozman.77/p...729492023812364
serg234
Цитата(uran3000 @ 19.05.2018, 21:36) *
Эх, жаль не нашлось в США в свое время такого вот Гозмана, а то живут жирные, как последние скоты то под управлением семьи Буш 20 лет, потом под семьей Клинтон, теперь вот под Трампом и его зятем.

Надо бы семейку Кеннеди так же вспомнить. А в Польше недавно и президент был по фамилии Качинский и премьер министр. А бонусом было то, что они могли меняться местами в любое время, так как все равно ни хера бы никто не понял кто где. p2.gif
lrvjas

Тогда он еще хуже, чем о нем можно подумать.
Позволяет писать в своем блоге безграмотному журналисту-негру.
Marqués de Cáceres
Наконец-то Мизю пристроили. Ну и как там, Мизя у параши? 9.gif
Marqués de Cáceres
Как хоронят вышиватный скот.
Мизантроп
какой то ватный скот обиделся и, сидя у параши, накатал жалобу.
bogdanov
Цитата(serg234 @ 19.05.2018, 23:16) *
Надо бы семейку Кеннеди так же вспомнить. А в Польше недавно и президент был по фамилии Качинский и премьер министр. А бонусом было то, что они могли меняться местами в любое время, так как все равно ни хера бы никто не понял кто где. p2.gif

Братья Качиньские как-то нарушили польскую конституцию и выдвинули свои жопки на пятый срок?
Поляков Александр
Цитата(Град @ 19.05.2018, 22:00) *
Но и не сын слесаря, "кухарки"
Цитата
Вообще то я писал о другом. Миша, не Михаил Борисыч, просто оказался в нужном месте и в нужное время.
Мне как то фиолетово что изрекают подобные мизантропу.
ЗЫ мизантроп, кстати говоря тоже не заметил, мой пост
Tref
Цитата(Поляков Александр @ 20.05.2018, 12:51) *
Но и не сын слесаря, "кухарки"Вообще то я писал о другом. Миша, не Михаил Борисыч, просто оказался в нужном месте и в нужное время.

Пусть всегда будет Солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет Путин
Пусть всегда буду я.

Это песенка сына Патрушева и прочих подобных сыновей и дочек. Кому то что- то не нравится? Все нормально!! Мутко был министром спорта, а теперь строительства. Спорт и строительство это ведь абсолютно родственные вещи и ведомства. Я не понимаю, кого-то еще что-то удивляет? Мне лично уже давно все понятно и вообще по фиг. Пусть делают что хотят. Хоть попа министром обороны назначают.
Marqués de Cáceres
Цитата(Tref @ 20.05.2018, 12:58) *
Пусть всегда будет Солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет Путин
Пусть всегда буду я.

Это песенка сына Патрушева и прочих подобных сыновей и дочек. Кому то что- то не нравится? Все нормально!! Мутко был министром спорта, а теперь строительства. Спорт и строительство это ведь абсолютно родственные вещи и ведомства. Я не понимаю, кого-то еще что-то удивляет? Мне лично уже давно все понятно и вообще по фиг. Пусть делают что хотят. Хоть попа министром обороны назначают.

Тебе-то хохол, какое дело, что поют мажоры в России?
Думаешь, если Путин уйдет, то не найдется других, которые будут петь гимны в честь другого?
Например, дети Офицерова или Яшина?
Tref
Цитата(Marqués de Cáceres @ 20.05.2018, 13:03) *
Тебе-то хохол, какое дело, что поют мажоры в России?
Думаешь, если Путин уйдет, то не найдется других, которые будут петь гимны в честь другого?
Например, дети Офицерова или Яшина?

Вы уж с Ретроградом определитесь, хохол я или еврей 9.gif

Тебе то Хулио какое дело до России из Испании?
попкорн
Прорыв в крепостной нео -феодализм.
А за цемент на мельдонии и Нобелевскую дать можно.
lyone12
Цитата(Поляков Александр @ 20.05.2018, 12:51) *
Но и не сын слесаря, "кухарки"Вообще то я писал о другом. Миша, не Михаил Борисыч, просто оказался в нужном месте и в нужное время.

И чё ж тебя так колбасит тогда ? dontknow.gif
Ретроград
Цитата(Tref @ 20.05.2018, 14:05) *
Вы уж с Ретроградом определитесь, хохол я или еврей 9.gif

(меланхолично так) А какая нахер разница?
Поляков Александр
Цитата(lyone12 @ 20.05.2018, 17:37) *
И чё ж тебя так колбасит тогда ? dontknow.gif
А тебя это сношает ?
Tigrobor
Мизантроп: власть окончательно указала ватному скоту на его место
Цитата
Но министрами своих детей они еще не назначали – оказалось, что то, что мы считали дном, лишь перекрытие, а внизу еще целый мир, который нам предстоит узнать.
В этом назначении все. Полное презрение к общественному мнению – кто-нибудь думает, что этот парень назначен за свои уникальные способности и безупречную службу Родине? Такое же презрение к мнению профессионального сообщества. Собственно, принимавшим это решение, кажется, что людей в стране вообще нет, они здесь одни живут, мы просто зашли на минуточку. В этом назначении и высокомерие по отношению к собственному народу – ну нету среди полутораста миллионов россиян никого, достойного управлять, кроме отпрысков нескольких аристократических семей.

Не надо, не надо клеветать на патриотофф. mad2.gif У них есть, есть прынцыпы. Вот если бы министром был бы назначен сын, зять, племянник Чубайса w00t.gif , то все патриоты как один человек выступили бы против. 7.gif((
Ну или не выступили бы. dontknow.gif Проглотили бы и это.
Но сын Патрушева ну совершенно же другое дело. Его отец выдающийся борцун с экстремистами и либералами, значит его сын вполне достойный человек. 3.gif Так что ваши гнусные намеки на возрождение феодальных порядков основаны только на вашей русофобии и экстремизьме. 7.gif
Руслан Леонидов
Соси Мизя, соси. Кончилась ваша власть и исчезла без следа.
Мизантроп
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 21:51) *

сосут именно поцриоты.

завтра назначат министром путинского шофера - и ты будешь сосать и радостно одобрять.

Tigrobor
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 22:51) *

А чья власть осталась? Семейства Патрушевых? eek.gif

По теме есть что ответить? Ну что сын Патрушева это выдающийся управленец, глубоко разобравшийся в сельском хозяйстве и достигший выдающихся успехов на каком-либо поприще. И грязные намеки Мизи на то, что это человек стал министром только потому, что он сын силового министра, а пэтриотты для начальства просто быдло, это всё грязные инсинуации?

Кстати говоря, с чего вы взяли, что Мизя троллит вас, пэтриотофф, с либерально демократических позиций? Он откровенный русофоб, но это никак не мешает всякого рода Чубайсам находиться во власти. И я вполне допускаю, что какой-нибудь властьимущий русофоб позволяет себе (инкогнито разумеется) издеваться над служащим ему быдлом. Ведь это так смешно разъяснять быдлу какие они холуи, а эти пэтриотты даже не смеют возмутиться против начальства, позволяющего себе так издеваться над подвластным населением.
Так что очень вероятно, что власть как раз у Мизей, а отсасывают как раз не они. 15.gif
Мизантроп
Mriya
Цитата(Tigrobor @ 20.05.2018, 22:29) *
Он откровенный русофоб,
Ещё один русофоб, Михал Евграфыч:
Цитата
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления».И

«У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!»

«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».
«Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».

И Антон Палыч - тоже из тех же:
Цитата
Такая нелепая, неуклюжая страна — эта наша Россия.

Ну, я могу и ещё накидать...Здесь бы на форуме на них бы маркизки точно нажаловались...
Мизантроп
Mriya
Вот это особенно характерно для педрисни россиянской:
«Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
Мизантроп
Цитата(Mriya @ 20.05.2018, 22:37) *
Ещё один русофоб, Михал Евграфыч:

И Антон Палыч - тоже из тех же:

Ну, я могу и ещё накидать...Здесь бы на форуме на них бы маркизки точно нажаловались...

нынче русофоб - это синоним "скотофоб", "жлобофоб", "быдлофоб" и т.д.
Руслан Леонидов
Цитата(Tigrobor @ 20.05.2018, 22:29) *
А чья власть осталась? Семейства Патрушевых? eek.gif

По теме есть что ответить? Ну что сын Патрушева это выдающийся управленец, глубоко разобравшийся в сельском хозяйстве и достигший выдающихся успехов на каком-либо поприще. И грязные намеки Мизи на то, что это человек стал министром только потому, что он сын силового министра, а пэтриотты для начальства просто быдло, это всё грязные инсинуации?

Кстати говоря, с чего вы взяли, что Мизя троллит вас, пэтриотофф, с либерально демократических позиций? Он откровенный русофоб, но это никак не мешает всякого рода Чубайсам находиться во власти. И я вполне допускаю, что какой-нибудь властьимущий русофоб позволяет себе (инкогнито разумеется) издеваться над служащим ему быдлом. Ведь это так смешно разъяснять быдлу какие они холуи, а эти пэтриотты даже не смеют возмутиться против начальства, позволяющего себе так издеваться над подвластным населением.
Так что очень вероятно, что власть как раз у Мизей, а отсасывают как раз не они. 15.gif

Почему выдающийся? Вы понимаете работу руководителя? Ему поручили работу Россельхозбанка. Он с ней справился? Я не могу точно посчитать, но на мой поверхностный взгляд - да. С/х = гиблое дело, известно с советских времен, а у нас в с/х все выглядит более - менее, и по магазинм я тоже сужу соответственно. Почему бы сыну Патрушева не пойти на повышение?
В чем издевка над народом?
Mriya
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 21:51) *
Кто о чём. Педрисня без барина не может...
Особенно любят, чтоб барин был ооооочень богатым и оооооочень ррррусским.
Пусть его предки горшки из-под царя выливали - он всё равно будет называть себя аристократом(см.МихАлкова).И не говорите, что бесогона забанили, как-то не так лизнул.

Руслан Леонидов
Цитата(Мизантроп @ 20.05.2018, 22:19) *
сосут именно поцриоты.

завтра назначат министром путинского шофера - и ты будешь сосать и радостно одобрять.

Шофера - не назначят. Это при вашей власти бывши спекулянты театральными билетами становились олигархами.
Мизантроп
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 22:47) *
Шофера - не назначят. Это при вашей власти бывши спекулянты театральными билетами становились олигархами.

а при власти путина (но не вашей власти, ибо у ватных скотов никакой власти нет и быть не может) - повара становятся олигархами.
Kamen
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 22:44) *
Почему выдающийся? Вы понимаете работу руководителя? Ему поручили работу Россельхозбанка. Он с ней справился? Я не могу точно посчитать, но на мой поверхностный взгляд - да. С/х = гиблое дело, известно с советских времен, а у нас в с/х все выглядит более - менее, и по магазинм я тоже сужу соответственно. Почему бы сыну Патрушева не пойти на повышение?
В чем издевка над народом?

у вас очень поверхностный взгляд.РСХБ хронически убыточен. К итогам работы с/х это отношения не имеет.

Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 22:47) *

кстати, альфа-банк в прибыли. в отличие от рсхб.
Мизантроп
Цитата(Kamen @ 20.05.2018, 23:06) *
у вас очень поверхностный взгляд.РСХБ хронически убыточен. К итогам работы с/х это отношения не имеет.

объяснять что либо ватному скоту - непродуктивно.

Руслан Леонидов
Цитата(Kamen @ 20.05.2018, 23:06) *

Вы серьезно считаете, что РосСельхозбанк должен быть прибыльным?
Мизантроп
Руслан Леонидов
Цитата(Мизантроп @ 20.05.2018, 23:03) *
а при власти путина (но не вашей власти, ибо у ватных скотов никакой власти нет и быть не может) - повара становятся олигархами.

Самое главное, что он не приватизировал недра, принадлежащие народу, за копейки и за взятки.
Руслан Леонидов
Цитата(Мизантроп @ 20.05.2018, 23:30) *

Мизантроп
Цитата(Руслан Леонидов @ 20.05.2018, 23:32) *
Самое главное, что он не приватизировал недра, принадлежащие народу, за копейки и за взятки.

точняк...
он всего лишь обовровывает министерство обороны.
это, максимум, административка, до 3х суток...

кому оно, нахер, нужно....
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.