Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ройзман уходит с поста мэра Екатеринбурга.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
норрис
Цитата
«Я отказался легитимизировать обман». Ройзман объяснил «Новой» свой уход с поста главы Екатеринбурга 08:59 22 мая 201 Вячеслав Половинко Новая газета Евгений Ройзман заявил, что уходит в отставку с поста главы Екатеринбурга — председателя думы. Об этом он объявил во время заседания городской думы.

По его словам, причиной такого решения стала отмена выборов мэра в Екатеринбурге. Сегодня на заседании дума должна одобрить соответствующие изменения в городской устав, уточняет издание Znak.com.

«Поскольку меня избирали жители города, я отстаиваю интересы жителей города. Нас поставили в ситуацию, когда мы обязаны легитимизировать чужое решение. Я ни при каких обстоятельствах принимать участие в этом не буду. Сегодняшнее заседание закрыто. Объявляю вам, что я не желаю в этом участвовать и ухожу в отставку», — заявил Евгений Ройзман.....
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/05/22...y-ekaterinburga
Власть занимается любимым делом: продолжает выжигать политическое поле России. Чтоб "ничего не выросло".И когда эта власть рухнет, некому будет поддержать порядок и саму целостность России.
норрис
норрис
Цитата
На Кубани жестоко убили женщину. Весь 10-тысячный поселок вышел на стихийный митинг, требуя справедливого расследования</h1>Meduza19:55, 21 мая 2018Реклама на меСтихийный митинг в поселке Псебай после убийства местной жительницы Натальи Дмитриевой, 18 мая 2018 года

Григорий Кроливец / YouTube

14 мая в Краснодарском крае жестоко убили мать пятерых детей
В ночь на 14 мая на одной из улиц в поселке Псебай (юго-восток Краснодарского края) полиция нашла тело женщины. Убитой оказалась местная жительница, 40-летняя Наталья Дмитриева. У нее остались муж и пятеро детей в возрасте от двух до 20 лет. В ту же ночь полиция задержала 16-летнего М. («Медуза» не сообщает имя молодого человека, поскольку он несовершеннолетний), живущего в Мостовском районе, где находится поселок Псебай.

..... из сообщения на сайте СК не ясно, была ли пьяна женщина. Подросток рассказал следователям, что по дороге он якобы поссорился с Дмитриевой, ударил ее камнем по голове, затем задушил, а тело отволок на обочину и скрылся.

Родственники и знакомые убитой уверены, что следствие скрывает от них, что произошло на самом деле
Наталью Дмитриеву похоронили 16 мая, причем, как пишут местные журналисты, «хоронили всем поселком». В тот же день стало ясно, что родственники погибшей и жители Псебая сомневаются в беспристрастности следствия. Прежде всего, они обратили внимание на многочисленные увечья на теле Дмитриевой. Как рассказала «Медузе» родственница по линии мужа Дмитриевой, которую зовут Елена (не назвала свою фамилию), тело убитой женщины «было растерзано», а «голову разбили как яичную скорлупу». Кроме того, у Дмитриевой был отрезан кусок уха. На посмертной фотографии женщины, опубликованной изданием «Блокнот-Краснодар», лицо Дмитриевой полностью покрыто гематомами и порезами.

.....
Родственница погибшей Елена в разговоре с «Медузой» отметила, что в заключении патологоанатома, проводившего осмотр тела, указано, что Дмитриева умерла по неустановленной причине. Она сказала, что СК изначально возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство», максимальное наказание — 15 лет лишения свободы). «Я задавала вопрос [следователям], почему не по части 2 [„Убийство с особой жестокостью"], но ответа так и не получила», — сказала Елена.

В соцсетях также выложили видеозапись траурной процессии, на которой неизвестная женщина говорит, что им «запретили делать съемку»; местные журналисты со ссылкой на родственников сообщили, что нанятому ими фотографу также запретили снимать процессию. На похоронах было много сотрудников полиции; с чем это связано — неизвестно, местная полиция не комментирует эту информацию, а в управлении МВД по Краснодарскому краю на звонок «Медузы» не ответили.

Жители Псебая уверены, что убийство совершили несколько подростков, которых «крышуют» силовики
....

Издание «Блокнот-Краснодар» называет компанию молодых людей «мажорами», а родственница погибшей Дмитриевой по имени Лейла говорит, что они «держат в страхе весь поселок». «Их банда — семь человек. И они все там [на месте убийства Дмитриевой] могли быть, как мы считаем. Им по 16–17 лет. Они держат в страхе весь поселок. ....

В паблике о Псебае во «ВКонтакте» и в комментариях под публикациями местных СМИ местные жители пишут, что молодых людей якобы могут «крышевать» сотрудники силовых структур, поскольку отец М., Юрий Бондаренко, — «главный лесничий Мостовского района».

Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», руководитель «Мостовского лесничества» (филиал федерального учреждения «Комитет по лесу») — некий Юрий Лекаркин. Юрий Бондаренко, по словам главы Псебайского поселения Павла Жаркова, работает начальником отдела в компании ОАО «Апшеронск»....

Жители Псебая провели стихийный митинг. Дело переквалифицировали на более тяжкую статью
18 мая в Псебае, в котором живут десять тысяч человек, прошел стихийный митинг. Он был запланирован как встреча жителей с администрацией района и представителями силовых ведомств, однако, по сообщениям местных журналистов, «к поселковому дому культуры пришел, без преувеличения, весь поселок и даже жители окрестных населенных пунктов»....

В тот же день СК сообщил о задержании второго подозреваемого в убийстве Дмитриевой. Его имя не сообщается, но известно, что ему 20 лет.

21 мая Следственный комитет России сообщил, что расследование убийства Дмитриевой «находится на контроле в центральном аппарате» СК. По новой версии следствия, вечером 13 мая М. с соучастником «распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай», где также была Наталья Дмитриева. Когда она пошла домой, молодые люди предложили ее проводить, при этом «имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера». По пути домой М. ударил Дмитриеву камнем, вместе с другом изнасиловал женщину, а затем задушил.

Дело переквалифицировали на пункты Д, Ж и К части 2 статьи 105 УК РФ — убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью, и сопряженное с изнасилованием. Максимальное наказание — пожизненное лишение свободы.
https://meduza.io/feature/2018/05/21/v-pseb...-rassledovaniya

Цитата
<h1 class="NewsMaterialHeader-title" data-reactid=".6pqfccwrnk.8.$/news/2018/05/22/na-kubani-podal-v-otstavku-glava-poselka-gde-proshel-massovyy-miting-posle-zhestokogo-ubiystva-zhenschiny.4.1.1.1.0">На Кубани подал в отставку глава поселка, где прошел массовый митинг после жестокого убийства женщины</h1>Предгорье13:03, 22 мая 2018Надежный источник Глава Псебайского районного поселения Павел Жарков, где несколько дней назад было совершено жестокое убийство женщины, ушел в отставку по собственному желанию....
https://meduza.io/news/2018/05/22/na-kubani...stva-zhenschiny
норрис
Цитата
Н.Чекасина― Какие у вас теперь планы, чем будете заниматься?

Е.Ройзман― Какие у меня планы? У меня планы жить. Всё только начинается. То есть я историк, исследователь, писатель. У меня есть чем заняться. У меня «Фонд Ройзмана», который несет огромную нагрузку и огромному количеству людей помогает. Мне есть чем заняться. Это вопрос некорректный, он даже непонятный для меня: «Чем собираетесь заниматься?». А чем я занимался – мне 55 лет. Жил.

Н.Чекасина― А в политическом плане…

Е.Ройзман― В политическом плане ниши практически нет. Следующие выборы в думу в 21-м году. До 21-го года еще столько всего изменится. Выборов в Екатеринбурге не будет. Выборы отменены. Поляна засушена и выкошена в политическом плане. Но тем не менее, уже с середины дня море предложений. То, что я буду востребован – я буду совершенно точно востребован.

Приезжим губернатором был принят… продавлен, внесен в заксобрание закон от отмене выборов мэра Екатеринбурга. С Екатеринбургом это никто не согласовывал. Люди здесь против. Но закон, тем не менее, принят. Считаю, что он противоречит и Конституции и 131-му, 154-му закону Европейской хартии местного самоуправления. Но теперь городская дума должна этот закон легитимизировать, внеся поправки в устав. Я откаался подписывать эти поправки. Всё. Потому что они противоречат интересам города, они вводят в заблуждение… это прямой обман жителей. Я отказался их подписывать. И самый простой способ, самый честный: я просто подал в отставку, потому что я в этом не хочу участвовать. Всё. Вся история.
https://echo.msk.ru/programs/beseda/2206982-echo/
serg2010
А какими достижениями Ройзман может похвастаться?
cremlin
Цитата(serg2010 @ 22.05.2018, 17:03) *

Мэрством.
Семен Михайлович

Это надо спрашивать у жителей Екатеринбурга, а не у Норрисов. Они знают, они в курсе.
норрис
Цитата(serg2010 @ 22.05.2018, 16:03) *

У Ройзмана есть свой канал в ютьюбе, где он рассказывал о своих достижениях.

Brig
Давно пора. Пиз**бол типа Сисяна....
норрис
Могу поздравить всех, кто голосовал за "сильного" президента Путина, вы получаете утешительный приз:
Цитата(ОБОРМОТ @ 22.05.2018, 15:45) *

норрис
Пришло на почту:

Цитата
.....е третий митинг — и эта акция, формально не согласованная, стала крупнейшим собранием жителей Ярославля по мусорной проблеме. На митинге приняли резолюцию: губернатор Миронов должен в течение двух недель прекратить ввоз московского мусора на территорию Ярославской области. Следим за развитием событий и гордимся ярославским штабом.

Чё та ерунда какая-то, текст сообщения Навального не вставляется.
Alexnr Rutkevih
Никакой смуты ни распада не будет.
БРЕД НАТОВСКИХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ !
Будут нормальные перевыборы президента
и ГосДдумы в 2018г.
uran3000
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 16:25) *
У Ройзмана есть свой канал в ютьюбе, где он рассказывал о своих достижениях.
С Ройзманом всё ясно. А что жители-то говорят? Хвалят небось в социальных сетях? Давай, наваливай восторженные отзывы жителей из всех социальных сетей, мол это сделал и то.
Поляков Александр
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 14:09) *
Власть занимается любимым делом: продолжает выжигать политическое поле России. Чтоб "ничего не выросло".И когда эта власть рухнет, некому будет поддержать порядок и саму целостность России.
Цитата
«Поскольку меня избирали жители города, я отстаиваю интересы жителей города. Нас поставили в ситуацию, когда мы обязаны легитимизировать чужое решение. Я ни при каких обстоятельствах принимать участие в этом не буду. Сегодняшнее заседание закрыто. Объявляю вам, что я не желаю в этом участвовать и ухожу в отставку», — заявил Евгений Ройзман.....
Чак, цитата правильная ? А поскольку она правильная Ройзман в своём репертуаре
норрис
Цитата(uran3000 @ 22.05.2018, 17:11) *
С Ройзманом всё ясно. А что жители-то говорят? Хвалят небось в социальных сетях? Давай, наваливай восторженные отзывы жителей из всех социальных сетей, мол это сделал и то.

Жители? Жители как везде: меньшинство переживает, а большинству по*уй.
норрис
Цитата(Поляков Александр @ 22.05.2018, 17:24) *
Чак, цитата правильная ? А поскольку она правильная Ройзман в своём репертуаре

Это Вы в своём репертуаре: всё, что ни происходит толкуете слева направо.
lrvjas
Первый шаг к немецкому бунту. Немцы будут сильно недовольны, если их представителя не будет во власти. Ждите выступлений.
Немцы так просто этого не оставят.
holm

руки наркобарыгам битой ломал, торчков к кровати наручниками приковывал. исстрадался бедолага без любимого дела, сам понимаешь не солидно губернатору по точкам ездить.
из достижений в Екб во время Ройзмана эпидемия ВИЧ внезапно каждый пятидесятый оказался оказался заражен.
visloguzov
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 14:09) *

Идиотизм властьпридержащих : вместо того , что бы р а с п р е д е л и т ь ответственность за в о з м о ж н ы е ошибки на в о з м о ж н о б о л ь ш е е число ответственных за в о з м о ж н ы е ошибки - в л а с т ь п р и д е р ж а щ и е взваливают ответственность на себя , на довольно ограниченный круг лиц... Р е з у л ь т а т : Рублёвка ... Разграбленные дома ..."А помнишь , волосы трепал холодный ветер ? И ты входил с отрядом во дворцы !" /"Революция" , Степанцов .../ Павел.
pechalnik
Башню взорвал, курва. Руферы в бешенстве.
visloguzov
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 17:25) *

Да. G j [ e q . Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА !!! ХВАТИТ Р А Б О Т А Т Ь В СОЧАХ !!! О Т Д Ы Х А Й !!! "НИКА-2018" !!! "Е К А Т Е Р И Н Б У Р Г - 2018" !!!
Поляков Александр
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 17:26) *
Это Вы в своём репертуаре: всё, что ни происходит толкуете слева направо.
нет это ты в своём репертуаре. Ройзмана выбрали жители, а он бежит в отставку.
Для ЧАКа Кто ПРИМЕТ его отставку ?
Barry
Цитата
Споры вокруг Евгения Ройзмана зачастую произволят комичное впечатление. Помнится, в 2010 году, когда в Междуреченске Кемеровской области перекрывали железную дорогу и дрались с милицией, тогдашний губернатор Тулеев заявил, что в этих событиях участвовали не шахтёры, а пьяные и среди них были даже лица с судимостями. В СМИ и соцсетях поднялся сущий гевалт, хотя определения "шахтёры", "пьяные" и "ранее судимые" друг другу ничуть не противоречат.

Вот и в спорах вокруг Ройзмана ровно та же самая ситуация.

Ройзман был хорошим депутатом Государственной Думы?
Да, одним из лучших депутатов в том созыве ГД.
Он очень популярен в Екатеринбурге?
Да, настоящий народный любимец.
Ройзман был в прошлом участником "уралмашевской" оргпреступной группировки?
Да, и сам этого не отрицает.
Фонд "Город без наркотиков" - это реальная ячейка гражданского общества, объединившая десятки активных и неравнодушных людей?
Да.
Деятельность фонда "Город без наркотиков" ежедневно нарушала закон Российской Федерации и попирала права человека?
Да.
Ройзман был никудышным мэром Екатеринбурга?
Да.
На посту мэра Екатеринбурга Ройзман реально помог сотням и даже, может быть, тысяче-другой людей, обратившимся в мэрию со своей бедой?
Да.

Есть ли какие-то противоречия между этими семью "да"?
Нет никаких.

Такова жизнь.

(ц)
норрис
Цитата(Поляков Александр @ 22.05.2018, 18:01) *
нет это ты в своём репертуаре. Ройзмана выбрали жители, а он бежит в отставку.
Для ЧАКа Кто ПРИМЕТ его отставку ?

Какая разница, кто примет? Кто принял отставку Ельцина?
Важно, что Ройзман отказался от должности мэра в знак протеста против антиконституционной поправки в городском уставе.Такое ощущение, что у вашего танка, Поляков, движение только вперёд, взад низ-зя.
норрис
Цитата(Barry @ 22.05.2018, 18:04) *
(ц)

Автор передёргивает, и, как обычно, в одной точке, откуда потом развивает свою мысль, весьма далёкую от истины.
Цитата
В СМИ и соцсетях поднялся сущий гевалт, хотя определения "шахтёры", "пьяные" и "ранее судимые" друг другу ничуть не противоречат.

Turman
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 18:05) *
Важно, что Ройзман отказался от должности мэра в знак протеста против антиконституционной поправки в городском уставе.Такое ощущение, что у вашего танка, Поляков, движение только вперёд, взад низ-зя.

Идиёт, точно по тем же соображениям, " в знак протеста против", Ройзман в своё время баллотировался в мэры и победил. Потом отстоял...так что ему сейчас то не хватает? Власти, денег, уважения, авторитета, всенародной любви?
Вот так все вы, Норрес, в вашем либеральном болоте, квакать умеете, а как конкретные вопросы решать, так сразу в тину. Пьфу на вас три раза. Уродцы.
норрис
Экий мудак.

Людям не хватает свободы. Свободы выбора. Свободы выбирать главу своего города самим, а не с помощью сукиных сынов "Единой России".
Поляков Александр
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 18:05) *

Не дошло, ладно, камлай дальше
Поляков Александр
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 19:17) *
Экий мудак.

Людям не хватает свободы. Свободы выбора. Свободы выбирать главу своего города самим,
чтобы он их ещё раз пр.дал
holm
Цитата(pechalnik @ 22.05.2018, 18:45) *
Башню взорвал, курва. Руферы в бешенстве.

судьба такая. вата строит либералы ломают и рушат.
lucy
Цитата(uran3000 @ 22.05.2018, 17:11) *

Надо узнать. Муж со своим знакомым из Екатеринбурга постоянно общается.
норрис
Цитата(Поляков Александр @ 22.05.2018, 19:23) *
Не дошло.......

Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 18:25) *

Ну вот и момент истины.
Значит никудышный мэр был. Раз большинству на него начхать.
Если бы человек сделал для города что-то новое и хорошее, жители бы это запомнили.

А говорить красивые слова про либерализм и тоталитаризм? Это нетрудно.
Это и я не хуже Ройзмана смогу. Если захочу.
Brig
Цитата(норрис @ 22.05.2018, 19:17) *
Экий мудак.

Людям не хватает свободы. Свободы выбора. Свободы выбирать главу своего города самим, а не с помощью сукиных сынов "Единой России".

Ты бы классиков хоть раз почитал...
Свобода - она не снаружи, она внутри человека....
норрис
Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 09:34) *
Ну вот и момент истины.
Значит никудышный мэр был. Раз большинству на него начхать.
Если бы человек сделал для города что-то новое и хорошее, жители бы это запомнили.

А говорить красивые слова про либерализм и тоталитаризм? Это нетрудно.
Это и я не хуже Ройзмана смогу. Если захочу.

Задница захотела быть головой?

"Это вряд ли..." (С).
норрис
Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 10:40) *
Задница захотела быть головой?

"Это вряд ли..." (С).

Ничего подобного.
Повторять ваши либеральные мантры - самое простое дело. И никому не нужное.
За исключением 0,5% российского населения.
Больных на голову, вроде тебя.

"Начало русской смуты..." Очередной идиотизм и больше ничего.
норрис
норрис
Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 09:48) *
Ничего подобного.
Повторять ваши либеральные мантры - самое простое дело. И никому не нужное.
За исключением 0,5% российского населения.
Больных на голову, вроде тебя.

"Начало русской смуты..." Очередной идиотизм и больше ничего.

Ну, какие мантры? В России полно политзаключённых. В России только активисты Навального отсидели суммарно более 5 000 дней по административным арестам....
Вы построили если не полноценный фашизм, то уж пародию, это точно. И теперь, когда ваш фашизм рухнет, то кто возьмёт на себя ответственность за страну? Нет никого ответственного, есть только "верные". По всей стране, в каждом населённом пункте. И эти "верные" разбегутся при первом же ударе грома.
Вы там совсем о*уели в своей кремлёвской крепости.
норрис
Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 10:55) *
Ну, какие мантры? В России полно политзаключённых. В России только активисты Навального отсидели суммарно более 5 000 дней по административным арестам....
Вы построили если не полноценный фашизм, то уж пародию, это точно. И теперь, когда ваш фашизм рухнет, то кто возьмёт на себя ответственность за страну? Нет никого ответственного, есть только "верные". По всей стране, в каждом населённом пункте. И эти "верные" разбегутся при первом же ударе грома.
Вы там совсем о*уели в своей кремлёвской крепости.

Ну, во-первых, лично мы не в кремлёвской крепости. Мы очень далеки от неё.

Во вторых: как же не сажать этих активистов, если они демонстративно нарушают общественный порядок? С градоначальниками согласовывают одно место митинга, а они демонстративно идут в другое место.
Административный арест - это не тюрьма. Это несколько часов или ночь проведённые в полиции. И только главным приколистам, вроде Навального дают по 15 суток.
Скажем, акция. Участвовало 2400 человек. Их задержали на пару часов. Вот тебе уже и 200 дней административного ареста. И это фашизм?

А тебя, лично, когда-нибудь ущемил этот "фашизм" за твои ежедневные 50 постов против действующей власти.
Да это просто дебилизм. Про "фашизм, который скоро рухнет". 9.gif

Хватит дурью маяться. Иди, лечись. mad2.gif
норрис

Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 10:07) *
Ну, во-первых, лично мы не в кремлёвской крепости. Мы очень далеки от неё.

....

Во-первых, Вы, и подобные вам, поддерживаете тех, кто в крепости, значит, заодно с ними.
....

Во вторых: как же не сажать этих активистов, если они демонстративно нарушают общественный порядок? С градоначальниками согласовывают одно место митинга, а они демонстративно идут в другое место.
....

Никакого порядка они не нарушают. Нет ни одного проступка на всю огромную России от оппозиции. Зато против оппозиции совершенно множество преступлений и они не расследуются. Взять хотя бы тот случай, когда Навальному плеснули кислотой в глаз.
норрис
.....
Административный арест - это не тюрьма. Это несколько часов или ночь проведённые в полиции. И только главным приколистам, вроде Навального дают по 15 суток.
....

И опять подвираете. 5 000 или 15 лет тюрьмы не наберёшь часами(не более трёх часов) ожидания в участке. Вы даже не знаете(или врёте), что Навальному дают всегда больше 15 суток.

.....

А тебя, лично, когда-нибудь ущемил этот "фашизм" за твои ежедневные 50 постов против действующей власти.
.....

До массовых репрессий вы ещё "не доросли". Говна ещё маловато в ваших органах.
Но применение пыток зафиксировано и выявлены конкретные исполнители.
Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 11:21) *
И опять подвираете. 5 000 или 15 лет тюрьмы не наберёшь часами(не более трёх часов) ожидания в участке. Вы даже не знаете(или врёте), что Навальному дают всегда больше 15 суток.

До массовых репрессий вы ещё "не доросли". Говна ещё маловато в ваших органах.
Но применение пыток зафиксировано и выявлены конкретные исполнители.

Хорош фашизм, за 20 лет так и не доросший до массовых репрессий.

На твоём месте я бы обижался.
Человек много лет борется с "фашизмом", настрочил на эту тему уже 45 тысяч постов, а его до сих пор на замечают!

Штраф не выписывают, в полицию не ведут. Не говоря уже о такой доблести, как тюремные нары.
Получается, что ты столько лет ведёшь борьбу с тем, кто на эту борьбу вообще никак не отвечает.

Существо настолько микроскопическое, что и ужалить по настоящему никого не может. 9.gif
норрис
Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 10:33) *
....
Получается, что ты столько лет ведёшь борьбу с тем, кто на эту борьбу вообще никак не отвечает.

Существо настолько микроскопическое, что и ужалить по настоящему никого не может. 9.gif

А почему на моё мнение должны быть какие-либо репрессии?
Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 11:36) *
А почему на моё мнение должны быть какие-либо репрессии?

Ну как же. Фашизм, он же должен подавлять любое инакомыслие.
Он же должен ужасно бояться любого свободного мнения. Тирания, она боится народного гнева.

А тут человек много лет неустанно борется с фашистской тиранией, а тирании на это глубоко плевать.
Какой же это тоталитаризм, какая тирания? Полная фигня это, а не тирания.

Я бы даже сказал, что это какая-то антитирания. Страшное дело, просто трагедия: борьба с антитиранией, которая на эту борьбу никак не реагирует.
Извиняюсь, онанизм какой-то, прости господи.
норрис
Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 10:43) *
Ну как же. Фашизм, он же должен подавлять любое инакомыслие.
Он же должен ужасно бояться любого свободного мнения. Тирания, она боится народного гнева.

.....

Правильно, он и подавляет. Все центральные СМИ взяты под контроль.... Пытаются блокировать Телеграм. ВКонтакте взят под контроль. Беспрестанно происходят попытки заблокировать любой источник независимой от фашизма информации.

И гнева боятся. Как только гнев проявляется, сразу начинается отступление перед этим гневом: https://meduza.io/feature/2018/05/21/v-pseb...-rassledovaniya
Тупой Вы, Семэн Михайлович, ведь факты лежат на поверхности, и они не в пользу Вашей точки зрения.

Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 11:49) *
Правильно, он и подавляет. Все центральные СМИ взяты под контроль.... Пытаются блокировать Телеграм. ВКонтакте взят под контроль. Беспрестанно происходят попытки заблокировать любой источник независимой от фашизма информации.

И гнева боятся. Как только гнев проявляется, сразу начинается отступление перед этим гневом: https://meduza.io/feature/2018/05/21/v-pseb...-rassledovaniya
Тупой Вы, Семэн Михайлович, ведь факты лежат на поверхности, и они не в пользу Вашей точки зрения.

Я не про недостатки в работе полиции где-то там на Кубани.

Я лично про вас. Неужели не надоело бороться с теми, кто на вашу борьбу не реагирует никак? Какая же это борьба?

Это хуже помешанного Дон Кихота, который начитался рыцарских романов и тронулся умом.
Он хоть реальные ветряные мельницы разрушал, принимая их за врагов.

У вас и этого нет. Сплошной виртуал. Жалкая участь.
норрис
Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 11:00) *
Я не про недостатки в работе полиции где-то там на Кубани.

......
Дядя, Вы совсем что ли охренели?
Цитата(citizen2011 @ 23.05.2018, 10:58) *
Цитата
– Фельдшер скорой помощи, которая обнаружила тело Натальи, рассказала, что на убитой кроме майки не было другой одежды. Она была голой. Вокруг ноги была обмотана кишка. Много ранений на животе. Кровью залито все. Ни одежды, ни личных вещей рядом с ней не было. А потом, как оказалось, ей палку засунули во влагалище и все вытащили и вспороли живот. Рот у нее был порванный. На лице ножевые порезы. Отрезан кусочек уха. Вся голова, весь череп был изломан, – рассказала кума убитой Лейла.

...

Цитата(Семен Михайлович @ 23.05.2018, 11:00) *
.....

Я лично про вас. Неужели не надоело бороться с теми, кто на вашу борьбу не реагирует никак? Какая же это борьба?

Это хуже помешанного Дон Кихота, который начитался рыцарских романов и тронулся умом.
Он хоть реальные ветряные мельницы разрушал, принимая их за врагов.

У вас и этого нет. Сплошной виртуал. Жалкая участь.

Не надо про меня, про себя, убогого, подумайте.
Я ведь ни с кем не борюсь. Я только информирую людей.
Семен Михайлович
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 12:03) *
Дядя, Вы совсем что ли охренели?

...

Не надо про меня, про себя, убогого, подумайте.
Я ведь ни с кем не борюсь. Я только информирую людей.

Совсем сдвинулся головой. Эта несчастная что, против Путина выступала?
А партия Единая Россия поддерживает и принимает в свои ряды сексуальных маньяков?

О чём речь? О том, что кое-где и кое-кто у нас порой честно жить не хочет?
Так это песня времён ещё советской власти. На самом деле универсальная и общечеловеческая, не ваша.

Информирую людей... Не вы информируете и не вы этим делом занимаетесь. А Следственный комитет России.
Оперативно реагирует на сигналы от жителей. Совершённые вполне демократическим путём.

А вы тут наводите тень на ясный день. Борцы с властями тоже мне. Дебилы и больше никто.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.