Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой вывод про сторонников и противников Путина
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Академик
Следующий: сторонники Путина или без ума или без морали, противники Путина с умом и моралью. Немного расшифрую. Если человек неблагополучный, то просто у него нет склонности и времени, да и ума размышлять о политике, потому он тупо потребляет пропаганду. Если благополучный, то он без морали "мне живется неплохо, а другие сами виноваты, да и пох на них".
Marqués de Cáceres
Филя, ты же кажый день жалуешься, что ты - неблагополучный нищеброд-алкоголик.
И ведь находишь время потрындеть о политике. 1.gif
Так что работай над своими мыслями.
visloguzov
В Ы В О Д - ОДИН ! : В "Р А С Х О Д " !!! /тут в "Сказке о Т р о й к е " Стругацких Фарфукис с п р о с и л :"К о г о ?" , а Выбегалло - п е р е к р е с т и л с я .../ ... Павел.

ДОЛОЙ ПУТИНА !!! ХВАТИТ Р А Б О Т А Т Ь В СОЧАХ !!! О Т Д Ы Х А Й !!!
норрис
Цитата
ФБК: Защита пресс-секретаря Навального Киры Ярмыш обжалует решение суда об аресте
Защита пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш обжалует решение Тверского суда Москвы об аресте на 25 суток за твит о протестной акции 5 мая. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов.

Он рассказал, что в ходе заседания судья отклонял все ходатайства защиты и отказывал в вызове свидетелей.
И.Жданов назвал «возмутительным» решение суда об аресте за твит с информацией об акции, который был опубликован до того, как власти отказали заявителям в согласовании митинга.
"ЭМ".
Как сообщил Леонид Волков активисты движения Навального провели в тюрьме, будучи арестованными как Кира Ярмыш около 5000 дней. То есть примерно 15 лет. Эта цифра показывает, что Россия приближается к массовым репрессиям.
А власть в массовом порядке создаёт непримиримых к ней оппозиционеров. Ведь все революционеры проходили школу тюрем.
Um-Free
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 18:11) *
"ЭМ".
Как сообщил Леонид Волков активисты движения Навального провели в тюрьме, будучи арестованными как Кира Ярмыш около 5000 дней. То есть примерно 15 лет. Эта цифра показывает, что Россия приближается к массовым репрессиям.
А власть в массовом порядке создаёт непримиримых к ней оппозиционеров. Ведь все революционеры проходили школу тюрем.

9.gif Пипец крыша на бекрень...

В России 630 000 заключенных...значит в России в один только за месяц сидят...52 500 лет... 9.gif , а это в 3,5 тысячи раз больше , чем придурки объявили МАССОВЫМИ РЕПРЕССИЯМИ...

Их можно только сравнивать с количеством умалишенных, до которых им еще долго долго подставляться... 9.gif
Dedan
Цитата(Um-Free @ 23.05.2018, 18:35) *

В России 630 000 заключенных...значит в России в один только за месяц сидят...52 500 лет... 9.gif , а это в 3,5 тысячи раз больше , чем придурки объявили МАССОВЫМИ РЕПРЕССИЯМИ...

Их можно только сравнивать с количеством умалишенных, до которых им еще долго долго подставляться... 9.gif

Чаку можно простить. Он ... со стажем... его даже собаки не трогают.. издалека поглядывают и скулят жалобно..
Академик
Цитата(Marqués de Cáceres @ 23.05.2018, 16:43) *
Филя, ты же кажый день жалуешься, что ты - неблагополучный нищеброд-алкоголик.
И ведь находишь время потрындеть о политике. 1.gif
Так что работай над своими мыслями.

Меня зовут не Филя, а Евгений. А ты пошел нах.
OlegElf
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 19:44) *
Меня зовут не Филя, а Евгений. А ты пошел нах.

Так тебе червонец нужен, или нет, прозябающий?
Решай скорей, а то передумаю... 12.gif
Академик
Цитата(OlegElf @ 23.05.2018, 18:45) *
Так тебе червонец нужен, или нет, прозябающий?
Решай скорей, а то передумаю... 12.gif

Скажу уж правду. Скоро путинский режим падет, и тогда тебе будет не очень хорошо.

А если серьезно, пиздец будет всем путинским пропагандистам.
OlegElf
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 19:52) *
Скажу уж правду. Скоро путинский режим падет, и тогда тебе будет не очень хорошо.

А если серьезно, пиздец будет всем путинским пропагандистам.

Это ты так просишь у меня червонец? eek.gif
Прозябающий.... 9.gif

Kent
Цитата(Dedan @ 23.05.2018, 11:40) *
Чаку можно простить. Он ... со стажем... его даже собаки не трогают.. издалека поглядывают и скулят жалобно..

Так ты и твои сородичи вовсе и не собаки. Вы гниды, вшиные дети. Дети российского маразма и всепоглощающей скотскости. Какое к себе вы ждёте отношение? За что тебя лично можно уважать? За стадную вшинную мерзость? За твой суверенный косой взгляд на историю и трактовку неведомых твоему образованию фактов и выводов из них?
Нет. Ты и твои сородичи- это слепая ветвь эволюции, случайно укоренившаяся на несчастной земле России.
И гордиться тебе нечем.
Только Путиным...
Академик
Мы все записываем. Так что пиздец будет вполне официальным. На пожизненное пойдешь. Понял, да, лох?
OlegElf
Цитата(Kent @ 23.05.2018, 19:55) *
Так ты и твои сородичи вовсе и не собаки. Вы гниды, вшиные дети. Дети российского маразма и всепоглощающей скотскости. Какое к себе вы ждёте отношение? За что тебя лично можно уважать? За стадную вшинную мерзость? За твой суверенный косой взгляд на историю и трактовку неведомых твоему образованию фактов и выводов из них?
Нет. Ты и твои сородичи- это слепая ветвь эволюции, случайно укоренившаяся на несчастной земле России.
И гордиться тебе нечем.
Только Путиным...

Наконец то!!
Нас посетил великий гуру великого идиотизма.
И ОН ВОСПЕВАЕТ ПУТИНА!!! 9.gif
Академик
Цитата(OlegElf @ 23.05.2018, 18:54) *
Это ты так просишь у меня червонец? eek.gif
Прозябающий.... 9.gif

Вообще-то ты никто. Отвечать будут вышестоящие. А ты временно заблуждающийся, который в момент икс моментально перейдет на сторону русского народа, как и вся полиция.
OlegElf
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 19:58) *
Вообще-то ты никто. Отвечать будут вышестоящие. А ты временно заблуждающийся, который в момент икс моментально перейдет на сторону русского народа, как и вся полиция.

Я то КТО!!
Я тот, кто может дать тебе 10 рублей... hah.gif
pechalnik
Ум - это свинина запеченная в земле. Главное блюдо Микронезии. На досуге поюзаю, что такое мораль.
Академик
Таким образом получается что ты нищеброд.
Академик
Цитата(pechalnik @ 23.05.2018, 20:40) *
Ум - это свинина запеченная в земле. Главное блюдо Микронезии. На досуге поюзаю, что такое мораль.

Гыгыгы. Вот вам только познавать и остается, нерусь хренова.
Николаев
"ЭМ".

Это пипец. Массовые репрессии у них считаются в годах.
Напомнило девочку их ютуба с огурцами

pechalnik
До белого каления не зватает глотка бояры.
Академик
Цитата(pechalnik @ 23.05.2018, 20:44) *
До белого каления не зватает глотка бояры.

Путинизм суров.
Академик
Вообще я смотрю пропагандисты растерялись. Не готовое войско.

Так что всем скорая кара. Облажались.
Академик
Вы еще не поняли, что это проверка? Сколько раз вас проверять уже можно?
Академик
Лично бля буду погоны срывать.
OlegElf
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 20:50) *
Вы еще не поняли, что это проверка? Сколько раз вас проверять уже можно?

45 секунд на подъем?
Ты то хоть вы армии был? hah.gif
Николаев
Некоторым нельзя пенсию повышать. Сопьются.
pechalnik
А товароведы вымрут от заворота кишок.
Резонер
Цитата(Kent @ 23.05.2018, 19:55) *
И гордиться тебе нечем.
Только Путиным...

Исповедь негодяя.
норрис
"ЭМ".

Цитата(Um-Free @ 23.05.2018, 18:35) *

Зачем же заключённых сравнивать с политзаключёнными?
Chuck
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 17:21) *
Следующий: сторонники Путина или без ума или без морали, противники Путина с умом и моралью. Немного расшифрую. Если человек неблагополучный, то просто у него нет склонности и времени, да и ума размышлять о политике, потому он тупо потребляет пропаганду. Если благополучный, то он без морали "мне живется неплохо, а другие сами виноваты, да и пох на них".

Ты сам каких будешь — из моральных или из умных? А может быть ещё и благополучный при наличии ума и морали?
Olegator
Цитата(Dedan @ 23.05.2018, 18:40) *

Его вообще никто никогда не трогает
Более явного агента Путина просто не возможно создать.
Причем его либерастическая легенда создавалась годами. А это не хухры-мухры.
Olegator
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 21:09) *
Зачем же заключённых сравнивать с политзаключёнными?

Действительно.
Зачем каких то зэков сравнивать с Навальным?
У того стаж, сколько, суток 150?
Ну это не страшно.
Сутки отсидел-донаты получил-в Испании отдохнул.
Куда там зэкам. Вот тут ты прав.
норрис
Ну, что, придурки? Сегодня вечер арифметики...
Цитата
<h1 class="NewsMaterialHeader-title" data-reactid=".1kqxv1vas5c.8.$/news/2018/05/23/espch-vzyskal-s-rossii-dva-milliarda-evro-za-20-let.4.1.1.1.0">ЕСПЧ взыскал с России два миллиарда евро за 20 лет</h1>Общественный вердикт18:47, 23 мая 2018Надежный источник С 1998 года Европейский суд по правам человека присудил по жалобам против России компенсации почти на два миллиарда евро. Об этом говорится в докладе фонда «Общественный вердикт».

Какую сумму Россия заплатила по постановлениям ЕСПЧ, в докладе не сообщается.

За 20 лет ЕСПЧ зарегистрировал более 148 тысяч жалоб против российских властей, из них более 136 тысяч были признаны неприемлемыми. По 4549 жалобам суд вынес постановления. Во многих из них идет речь о нарушении сразу нескольких статей Европейской конвенции по правам человека, отмечает РБК.

Чаще всего ЕСПЧ признавал, что Россия нарушила право на справедливый суд (упомянуто в 1093 постановлениях), запрет на пытки (994 постановления), право на свободу и личную неприкосновенность (932 постановления), право на жизнь (595 постановлений) и право собственности (593 постановления).
https://meduza.io/news/2018/05/23/espch-vzy...-evro-za-20-let
Два миллиарда евро - цена некомпетентности, негодяйства и идиотизма российских чиновников.
норрис
Цитата
...Сутки отсидел-донаты получил...

Зачем Навальному донаты, его РФ содержит. Ему за неправосудные приговоры российское государство уже столько выплатило....
Dedan
Цитата(Резонер @ 23.05.2018, 20:43) *
Исповедь негодяя.

Пожалеть надо. Явно ведь плохо человеку.
Ну вот пример.
Все у вас хорошо и дети здоровы и внуки, шум в доме гам, ну сядете вы, отложив все дела, писать гадости в нете...?!!
Вот и я о том..
Olegator
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 21:30) *
Зачем Навальному донаты, его РФ содержит. Ему за неправосудные приговоры российское государство уже столько выплатило....

Сколько?
Только давай уж с доказухой.
Впрочем, кому это я...
норрис
Все цифры есть в интернете, Навальный никогда не скрывал своих побед.
Последнее решение - две тысячи евро.
pechalnik
Школьные обеды жжЫрные.
Chuck
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 22:26) *
Ну, что, придурки?...

Ты, придурок, когда-нибудь научишься html-тэги из копипастов резать? Или стоит думать, что под твоим именем вещает плохо написанный бот? 9.gif

Цитата(норрис @ 23.05.2018, 23:16) *

Дешёвые отмазы.
pechalnik
Школота ноня жЫрная. С нее и поболе наварить можно.
норрис
Цитата(Chuck @ 23.05.2018, 22:27) *
Ты,.....

Пшёл нах.
pechalnik
Прессуй школоту! Покупай особняки во. франции!
топс
Цитата(Академик @ 23.05.2018, 19:51) *
Лично бля буду погоны срывать.

норрис
Цитата(Chuck @ 23.05.2018, 22:16) *
....
Я тут в апреле три недели провёл во Франции. И туда, и обратно самолёт был битком — ни одного свободного места, даже в большом (24 места) бизнесклассе всё было занято. А рейсов этих столько, что половину Израиля можно вывезти. Летом поеду в Италию в двадцатый уже наверное раз. Специально для тебя расскажу, как это было и сколько летело народа.

Цитата(pechalnik @ 23.05.2018, 22:32) *
Прессуй школоту! Покупай особняки во. франции!
Olegator
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 22:16) *

В интернете написано, что Чаки пидорас.
Не веришь?

Сколько нужно евро, что бы семье отдохнуть в Испании 3-4 раза в году?
норрис
Надеюсь, не все мурманские охранники такие мудаки.

Кстати, путинским питарасам в Испании скидка полагается.
Chuck
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 23:30) *
Пшёл нах.

Ты там давно уже.
Я тебе уже раз десять об этих тэгах написал, но у тебя всё никак мозгов не хватает на эту примитивную операцию. И каким же вы пилять образом собрались управлять большой страной?..
Olegator
Цитата(норрис @ 23.05.2018, 22:39) *
Надеюсь, не все мурманские охранники такие мудаки.

Кстати, путинским питарасам в Испании скидка полагается.

Мурманское охранники, таки поумнее тришкиных.

Я так и знал, что навальный со скидкой летает...
Chuck
Цитата(Olegator @ 23.05.2018, 23:36) *
В интернете написано, что Чаки пидорас.
Не веришь?

Сколько нужно евро, что бы семье отдохнуть в Испании 3-4 раза в году?

Как Навальный отдыхает — норесу на раз за всю жизнь не скопить.
Olegator
Цитата(Chuck @ 23.05.2018, 22:43) *
Ты там давно уже.
Я тебе уже раз десять об этих тэгах написал, но у тебя всё никак мозгов не хватает на эту примитивную операцию. И каким же вы пилять образом собрались управлять большой страной?..

Ты не справедлив. Платят не за тэги.
Платят за пост, где в стоимость входит сам пост, ссылка на ресурс, фото нужного фигуранта.
Такие правила нынче. Раньше ведь и тэгами умел пользоваться, и спойлером....
Времена нынче тяжелые, издания больше денег на мудака не тратят, только авторы. А автор должен быть во всей красе за свои деньги.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.