Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НАБИУЛЛИНА СБЕЖАЛА СО ВСЕМИ ДЕНЬГАМИ РОССИИ.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Alexnr Rutkevih
В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь

Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.
-
Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ.
Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.

Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый – по отдельной карте.

Поджог сомнений не вызывает.

Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры? Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?

Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.

Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.

Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну.


Андрей Тюняев,
главный редактор газеты «Президент
====================

Александр Руткевич
PoruchikGT
Во..... я эту лажу постить побоялся.... 1.gif)))))
alex2end
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.08.2018, 19:54) *
Александр Руткевич

У ЦБ РФ нету денег в принципе от слова вообще. ЦБ - это регулятор.

Плачу 9.gif навзрыд. Спасибо.
Alexnr Rutkevih
Alexnr Rutkevih
Семен Михайлович
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.08.2018, 21:24) *


Вместе сбежали? И тайно обвенчались?
Оо это интересно. Романтическая история наклёвывается.
Alexnr Rutkevih
Медведева шлепнули.

Семен Михайлович
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.08.2018, 21:35) *
Медведева шлепнули.



Кто? Ревнивый муж Набиуллиной?
Alexnr Rutkevih
ВОРЫ ПОБЕГУТ ИЗ РОССИИ - ПРОРОК НЕМЧИН
Alexnr Rutkevih
«Набиуллина бежала в США, предварительно избив премьер-министра», - привел один из них коллега Сотника Максим Кононенко.
http://news.glavnoe.io/news/13483-nabiulli...2&fpr=400_2
========================

А ПОТОМ ВОЗМОЖНО ШЛЕПНУЛА.
Alexnr Rutkevih
Слухи, что директор ЦБ Набиуллина с семьей сбежала в США никто пока не опроверг.
Alexnr Rutkevih
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию.
=============================

Медведев сообщник Набиуллиной.
pechalnik
Напоили пушкинского телеграфиста и безобразничалиp2.gif
Stavros
Это фейк. Тролли и гоблины, сохраняйте спокойствие. Вам платит Пригожин, а не Бабуилина. Да и эту тетку заменят. Мало ли у нас двойников третьих лиц?
Главное не запустить в погоню термоядерную гипер-ракету. Это будет лишнее.
lyone12
Шутки шутками , а где Наибуллина ?
Предъявить ея народу !
Alexnr Rutkevih
Пора бы уже выбрать нового председателя ЦентроБанка.
pechalnik
Уси побиглы до Пэтлюры.
Alexnr Rutkevih
По версии управлять ЦентроБанком приедут НАТОВЦЫ.

ПОЛНАЯ ОКУПАЦИЯ РОССИИ.
citizen2011
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.08.2018, 11:20) *
По версии управлять ЦентроБанком приедут НАТОВЦЫ.

ПОЛНАЯ ОКУПАЦИЯ РОССИИ.


Уже или ещё?
Alexnr Rutkevih
Все золотовальтные резервы страны переправлены в США.

http://maxmediadv.ru/articles/society/elvi...la_tsentrobank/
lucy
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.08.2018, 19:54) *
В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь

Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.
-
Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ.
Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.

Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый – по отдельной карте.

Поджог сомнений не вызывает.

Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры? Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?

Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.

Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.

Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну.


Андрей Тюняев,
главный редактор газеты «Президент
====================

Александр Руткевич

Валютные-то понятно, но золото-то как? - Пароходами грузили?
Alexnr Rutkevih
Цитата(lucy @ 30.08.2018, 14:18) *
Валютные-то понятно, но золото-то как? - Пароходами грузили?

Золото оно и хранилось в США.
Просто хозяин теперь не Россия а Набиуллина.
Alexnr Rutkevih
r154
Цитата(lyone12 @ 30.08.2018, 10:27) *
Шутки шутками , а где Наибуллина ?
Вот здесь и вкралась ошибка.
Сбежала Наибуллина, а Набиулина осталась
Daman

Чем дешевле Рубли- Тем Они Красивше...
Чуть Больше Одного Бакса- АКАКОЙКраСивый
visloguzov
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 29.08.2018, 19:54) *
В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь

Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.

По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.
-
Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ.
Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.

Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый – по отдельной карте.

Поджог сомнений не вызывает.

Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры? Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?

Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.

Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.

Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну.


Андрей Тюняев,
главный редактор газеты «Президент
====================

Александр Руткевич


Бедный Путин ! Павел.
visloguzov
Цитата(pechalnik @ 30.08.2018, 09:55) *
Напоили пушкинского телеграфиста и безобразничалиp2.gif

Да , вспоминается "Граф Монте-Кристо" : как герой купил телеграфиста и тот передавал в Париж что-то п о д о б н о е здешнему "про-Элю" ... Павел.
ТеКС
А если не сбежала, то дура настоящая...)))
Alexnr Rutkevih
Alexnr Rutkevih
Ожидается, однако, что Набиуллина появится на публике 6 сентября в штаб-квартире международного валютного фонда в США, где прочтет лекцию, пишет «МК».
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393669
Alexnr Rutkevih
НАБИУЛЛИНА БЫЛА АМЕРИКАНСКИМ ШПИОНОМ 4.gif
r154
Цитата(lucy @ 30.08.2018, 14:18) *
Валютные-то понятно, но золото-то как? - Пароходами грузили?
Одного судна среднего тоннажа достаточно.
А если отлить киль, то будет ещё и офигительная остойчивость
Kamen
Цитата(lyone12 @ 30.08.2018, 10:27) *
Шутки шутками , а где Наибуллина ?
Предъявить ея народу !


Помнится мне, как нынешняя ее заместитель за мной ухлестывала, а я не поддался, ибо некрасавица была и совсем неинтересная.Вот будет прикольно, если ее теперь назначат председателем центробанкабудет, что вспомнить.
r154
Дык в чём дело
baldur
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.08.2018, 20:24) *
НАБИУЛЛИНА БЫЛА АМЕРИКАНСКИМ ШПИОНОМ 4.gif

ВРАГОМ РОССИИ - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
Alexnr Rutkevih
Стоит отметить, что все слухи о некоем бегстве Набиуллиной разбиваются о факты. Как заявила помощница главы ЦБ, 30 августа глава финансового регулятора была на заседании комиссии правительства.
r154
Это двойник. Подменили
Alexnr Rutkevih
Но Медведева шпионка завалила.
Um-Free
Цитата(lyone12 @ 30.08.2018, 10:27) *
Шутки шутками , а где Наибуллина ?
Предъявить ея народу !



Центробанк посоветовал искать Набиуллину на рабочем месте
pechalnik
Такая! Сякая! Сбежала из Кремля.
Такая! Сякая! Бля-бля-бля-бля-бля!
Семен Михайлович
Цитата(Kamen @ 31.08.2018, 00:10) *
Помнится мне, как нынешняя ее заместитель за мной ухлестывала, а я не поддался, ибо некрасавица была и совсем неинтересная.Вот будет прикольно, если ее теперь назначат председателем центробанкабудет, что вспомнить.


Какие люди! Элита!
И с Кобзоном он дружбу водил, и замы Набиуллиной его благосклонности добивались.
Пора публиковать полный список знаменитостей, с которыми Камень дружбу водил. Чтобы мы наконец поняли кто есть кто.

Ты пришёл ко мне в пальто
сразу видно кто есть кто.
А в дублёнке на меху
Сразу видно ху из ху.

Alexnr Rutkevih
ПОЙМАЛИ НАБИУЛЛИНУ 1.gif
mob
я бы етой татарке устроил бы...она никуда не денется. найдем ее... WANTED!
OlegElf
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 31.08.2018, 11:52) *
ПОЙМАЛИ НАБИУЛЛИНУ 1.gif

Да ты шо??? eek.gif
9.gif
mob
Набиуллина сбежала из России? К сожалению, пока нет | - Крамола
https://www.kramola.info/.../nabiul...sii-k-sozhale...

2 days ago - Насколько слух о сбежавшей вместе с деньгами Набиулиной является ... что глава Банка России Эльвира Набиуллина действительно ...
Kamen
документы в ЦБ, возможно, и жгут. И пожар этот мог быть и не просто так.А Набиуллина вернется, никуда не денется.
Solodeev
Цитата(Семен Михайлович @ 31.08.2018, 10:09) *
Какие люди! Элита!
И с Кобзоном он дружбу водил, и замы Набиуллиной его благосклонности добивались.
Пора публиковать полный список знаменитостей, с которыми Камень дружбу водил. Чтобы мы наконец поняли кто есть кто.

Ты пришёл ко мне в пальто
сразу видно кто есть кто.
А в дублёнке на меху
Сразу видно ху из ху.

Хлестков-с
Kamen
Цитата(Семен Михайлович @ 31.08.2018, 10:09) *
Какие люди! Элита!
И с Кобзоном он дружбу водил, и замы Набиуллиной его благосклонности добивались.
Пора публиковать полный список знаменитостей, с которыми Камень дружбу водил. Чтобы мы наконец поняли кто есть кто.

Ты пришёл ко мне в пальто
сразу видно кто есть кто.
А в дублёнке на меху
Сразу видно ху из ху.


Надо знать, где учиться, Семен Михайлович. вы, небось, вечерне-заочный ВЗПИ какой-нить заканчивали.так и у вас и знакомые соответствующие.
одна из моих бывших любовей вообще в списке форбс, но у нее такой характер, что и не захочешь. хотя она невероятно умная и хитрая.а зампред ЦБ в те времена была очень простая веселая дама. но как-то вот она не в моем вкусе. утонченности у нее не было, да. я-то по молодости очень ценил, чтобы еще и поговорить. а с зампредом говорить было не о чем.
Solodeev
Цитата(Kamen @ 1.09.2018, 19:39) *
Надо знать, где учиться, Семен Михайлович. вы, небось, вечерне-заочный ВЗПИ какой-нить заканчивали.так и у вас и знакомые соответствующие.
одна из моих бывших любовей вообще в списке форбс, но у нее такой характер, что и не захочешь. хотя она невероятно умная и хитрая.а зампред ЦБ в те времена была очень простая веселая дама. но как-то вот она не в моем вкусе. утонченности у нее не было, да. я-то по молодости очень ценил, чтобы еще и поговорить. а с зампредом говорить было не о чем.

Про ВЗПИ не надо врать. Приходилось делать им контрольные. Приличный чистый институт... Кстати, я жил недалеко от него.
Kamen
Цитата(Solodeev @ 1.09.2018, 19:57) *
Про ВЗПИ не надо врать. Приходилось делать им контрольные. Приличный чистый институт... Кстати, я жил недалеко от него.


да я понимаю. просто там народ был неинтересный.как правило, ничего не добивались. ну, становились начальниками цехов.в общем, кто на что учился.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.