Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин будет сидеть на скамейке в Гааге
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Академик
Через полтора-два года. Это мне приснилось, а значит это не опровергнуть.
Академик
Цитата(Академик @ 16.10.2018, 21:04) *

Механизм люстрации мной продуман. Через референдум граждан будем определять. Если чиновник не совсем гандон, тем простим. А ежели чиновник гандон, то отнимаем все имущуство у него, и всей родни, а взамен дадим хрущевку. Ну мы же гуманисты.
Академик
Собственно я и организую революцию скоро. Буржуи, бегите пока не поздно.
Борис ТыНеПрав
Преступник должен сидеть в тюрьме.

Кстати, всем судья ВС РФ должен быть отвод, так как они все предложены Путиным и не могут принимать участие в деле о Путине.

А какие тогда судьи могут судить? Да, в Рейхе нет судей, которые бы были независимыми!

Остаётся только международный суд!
Академик
С Навальным, конечно.
Академик
Цитата(Борис ТыНеПрав @ 16.10.2018, 21:25) *
Преступник должен сидеть в тюрьме.

Кстати, всем судья ВС РФ должен быть отвод, так как они все предложены Путиным и не могут принимать участие в деле о Путине.

А какие тогда судьи могут судить? Да, в Рейхе нет судей, которые бы были независимыми!

Остаётся только международный суд!

Да и международного суда особо не требуется. Туда только Путина отправим, а с остальными на месте разберемся.
Академик
А меня отравят как Скрипалей, следите за новостями.
MMMmmm
Цитата(Академик @ 16.10.2018, 20:19) *
... отнимаем все имущуство у него, и всей родни, а взамен дадим хрущевку. Ну мы же гуманисты.

Цитата
Антикоррупционная декларация 2017 Путин Владимир Владимирович

Недвижимое имущество

Квартира, 77 кв. м

Квартира, 153.7 кв. м (в пользовании)

Гараж, 18 кв. м

Гаражное место, 18 кв. м (в пользовании)

Транспортные средства

Автомобиль легковой, Нива

Автоприцеп, Прицеп автомобильный "Скиф"

Автомобиль легковой, ГАЗ М21

Автомобиль легковой, ГАЗ М21
https://declarator.org/person/582/

И за это - целую Хрущебу?!!
Ривер
кто намазал Новичком ручку унитаза Су-27 ?
Alexnr Rutkevih
Цитата(Академик @ 16.10.2018, 20:04) *

Нет - двойник не захочет сидеть расколется что не Путин.
lucy
Цитата(Академик @ 16.10.2018, 20:04) *

Да для кого авторитет Гаага? Особенно после того, что там с Милошевичем сделали. - Это помойка...
Ametist_61
а за что его сажать? человек рубля чужого не взял, живет скромно и осторожно, лишнего не болтает.. с пенсиями маленько обмишурился правда.. а с другой стороны работа всегда на пользу, повышается профессиональный уровень, да и общение с коллегами всегда в радость..
lucy
Цитата(Ametist_61 @ 16.10.2018, 23:01) *
а за что его сажать? человек рубля чужого не взял, живет скромно и осторожно, лишнего не болтает.. с пенсиями маленько обмишурился правда.. а с другой стороны работа всегда на пользу, повышается профессиональный уровень, да и общение с коллегами всегда в радость..

Вы попробуйте кого-нибудь при высокой должности, владельца успешного бизнеса или высококлассного специалиста на пенсию провадить! - Будет работать, пока бьётся сердце...
Dedan
Сначала Шойгу сгоняется по быстрому с десантом, а потом и Путин. Почему нет?
serg2010
Цитата(Академик @ 16.10.2018, 20:19) *
Механизм люстрации мной продуман. Через референдум граждан будем определять. Если чиновник не совсем гандон, тем простим. А ежели чиновник гандон, то отнимаем все имущуство у него, и всей родни, а взамен дадим хрущевку. Ну мы же гуманисты.

В судьи по люстрации изберём тунеядцев, которые только жрали, срали и жили на нетрудовые доходы... Надо бы уже сейчас у них машины то отобрать.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.