Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ответ Навального потешному генералу Золотову
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
edik
edik
Чмори из Росгвардии уже успели ответить
Цитата
«У нас все заняты делами. Организацией работы в Керчи в условиях усиленного режима. Я вообще считаю позором такое выступление, когда вся страна склонила голову в трауре. Пока мы сдаем кровь, соболезнуем семьям погибших и принимаем меры по укреплению безопасности, заниматься самопиаром — это просто недостойно», — заявил РБК советник директора Росгвардии по связям со СМИ генерал-майор Валерий Грибакин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/10/2018/5bc8...5c2ff?from=main
ОБОРМОТ
Цитата(edik @ 18.10.2018, 16:03) *
........

согласен
Поляков Александр
Ничуть не одобряя Золотова, карнавальный в своём репертуаре (у меня инфп что согласился на дуэль в форме теледебатов)
ОБОРМОТ
Цитата(Поляков Александр @ 18.10.2018, 16:54) *
Ничуть не одобряя Золотова, карнавальный в своём репертуаре (у меня инфп что согласился на дуэль в форме теледебатов)

не нравится репертуар Навального ? ну так валяй, опровергни все его изобличения.
пока никто не смог.
но ты сможешь, я в тебя верю.
Поляков Александр
Цитата
Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в эфире «Первого канала» или второго канала, или любого другого федерального канала», — заявил Навальный

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/10/2018/5bc87...a7947137170ee1c
ОБОРМОТ
надо ставки ставить- зассыт Золотов дебатов или не зассыт
хочу шоу с попкорном
Поляков Александр
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 17:13) *
хочу шоу с попкорном
Чак и Обормот - два сапога пара
Tigrobor
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 17:13) *
хочу шоу с попкорном

Шоу не будет. 15.gif

И Вы прекрасно сами это осознаете.

ОБОРМОТ
Цитата(Tigrobor @ 18.10.2018, 17:15) *
Шоу не будет. 15.gif

И Вы прекрасно сами это осознаете.

1. а может все таки ?
2. но мы ж в свободной стране ? могу я хотеть ?
ОБОРМОТ
Цитата(Поляков Александр @ 18.10.2018, 17:14) *
Чак и Обормот - два сапога пара

ты зубы то не заговаривай. будешь опровергать гнусную клевету Навального или как и все запутинцы- обзовёте его пятой колонной и агентом госдепа и в кусты ?
edik
Я не могу понять 1 , на хрена Золотов вообще этот ролик сделал? Нечем кроме как дебилизмом самого Золотова это объяснить нельзя.
ОБОРМОТ
Цитата(edik @ 18.10.2018, 17:28) *
Я не могу понять 1 , на хрена Золотов вообще этот ролик сделал? Нечем кроме как дебилизмом самого Золотова это объяснить нельзя.

а ты покажи из круга Путина хоть одного интеллектуала.
там же дегенерат на дегенерате
graddiv
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 17:30) *
а ты покажи из круга Путина хоть одного интеллектуала.
там же дегенерат на дегенерате

Я помню, как не так давно все здесь восхищались , какой интеллектуал Виктор Степанович Черномырдин. Природный , тасскать, интеллектуал. С тончайшим чувством юмора.

Конкурировать может только нынешний мэр МГР
Поляков Александр
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 17:20) *
ты зубы то не заговаривай. будешь опровергать гнусную клевету Навального или как и все запутинцы- обзовёте его пятой колонной и агентом госдепа и в кусты ?
Я опровергать клевету Навального ? Не гневи Господа, Алёша не клевещет он - пи.. языком работает.
Ещё раз для Обормота
Цитата
Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в эфире «Первого канала» или второго канала, или любого другого федерального канала», — заявил Навальный

Цитата(edik @ 18.10.2018, 17:28) *
Прощальная гастроль
ОБОРМОТ
Цитата(Поляков Александр @ 18.10.2018, 18:07) *
1. Я опровергать клевету Навального ? Не гневи Господа, Алёша не клевещет он - пи.. языком работает.
2. Ещё раз для Обормота

1. т.е. аргументов против правоты Навального у тебя нет. так и запишем.
2. ты русский язык понимаешь ? еще раз повторяю вопрос медленно, как для идиота мента - не зассыт ли Золотов выйти на дебаты с Навальным на центральное ТВ.
citizen2011
Цитата(edik @ 18.10.2018, 16:08) *
Чмори из Росгвардии уже успели ответить...………………………...

Демагоги и показные патриЁты.
serg2010
А что, наш Президент ещё не привлёк Золотова к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее поведение?
Nikolay_
Цитата(edik @ 18.10.2018, 18:03) *

Неделя на размышление.
Время пошло.
Навальный похоже разозлился.
Посмотрим на реакцию путлеровцев...
serg2010
А какое Коржаков говно! К сожалению, таких кто-то выбирает в друзья.
ОБОРМОТ
Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 18:25) *
А что, наш Президент ещё не привлёк Золотова к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее поведение?

А че ты не спрашиваешь, почему ваш президент не дал указание прокуратуре разобраться сфактами воровства Золотова ?
edik
Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 19:44) *
А какое Коржаков говно! К сожалению, таких кто-то выбирает в друзья.

По моему нормально сказал

Там же в Кремле одно быдло . Все назначенные и , слово конкуренция им не ведомо. Путина Ельцин назначил. Он же назначил и всех олигархов. Губернаторы назначенные Ельцином назначали местных олигархов и так далее. Вот так и живем .
Да и потом они же обижаются почему их на западе за людей не считают. А как и считать когда их назначили?
Представьте себе к примеру американского боксера который потом и кровью выиграл титул и с ним типа русский боксер который стал чемпионом по блату. Как он будет к нему относится? Так и на западе их считаю за быдло, в том числе и Путина.
Как его можно сравнивать с тем же Трампом?
serg2010
Цитата(edik @ 18.10.2018, 18:53) *
По моему нормально сказал

Там же в Кремле одно быдло . Все назначенные и , слово конкуренция им не ведомо. Путина Ельцин назначил. Он же назначил и всех олигархов. Губернаторы назначенные Ельцином назначали местных олигархов и так далее. Вот так и живем .
Да и потом они же обижаются почему их на западе за людей не считают. А как и считать когда их назначили?
Представьте себе к примеру американского боксера который потом и кровью выиграл титул и с ним типа русский боксер который стал чемпионом по блату. Как он будет к нему относится? Так и на западе их считаю за быдло, в том числе и Путина.
Как его можно сравнивать с тем же Трампом?

Вот такие друзья у Ельцина! И сдадут, и продадут...
Turman
Навальный хоть и гандон, но красава. Буду болеть за него.
serg2010
Цитата(Turman @ 18.10.2018, 18:58) *
Навальный хоть и гандон, но красава. Буду болеть за него.

Навальный - позёр. Генерал Золотов вызвал на дуэль фигляра (не по рангу). Если бы он вызвал на дуэль Путина... В любом случае Путин должен привлечь Золотова к дисциплинарной ответственности.
Поляков Александр
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 18:12) *
1. т.е. аргументов против правоты Навального у тебя нет. так и запишем.
1.Пиши, верующий
Цитата
еще раз повторяю вопрос медленно, как для идиота мента - не зассыт ли Золотов выйти на дебаты с Навальным на центральное ТВ.
Я для идиота повторяю влезь в голову Золотова и реши зассыт или нет
Turman
Цитата(Поляков Александр @ 18.10.2018, 19:05) *
1.Пиши, верующийЯ для идиота повторяю влезь в голову Золотова и реши зассыт или нет

Поляков, иногда, но всё чаще, меня посещают мысли...почему некоторые юзеры считают тебя мудаком? И всё чаще и чаще я начал находить ответы. Они в твоих постах. Посмотри внимательно, вот же они...
citizen2011
Цитата(Turman @ 18.10.2018, 19:15) *
Поляков, иногда, но всё чаще, меня посещают мысли...почему некоторые юзеры считают тебя мудаком? И всё чаще и чаще я начал находить ответы. Они в твоих постах. Посмотри внимательно, вот же они...

Мудчиник, не пора ли тебе к богу в рай?
ТеКС
Цитата(citizen2011 @ 18.10.2018, 20:19) *
Мудчиник, не пора ли тебе к богу в рай?

Похоже нам фсем пора...(((
"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — отметил Путин, вызвав смех в зале. "Потому что они даже раскаяться не успеют", — добавил президент Российской Федерации"(с)))
Путя,дай пожить есчо немножко!)))
nepenthes
Жесть. Охранник бросил черную тень на царя. Сейчас охраннику нужно, либо с документами доказывать, что Навальный врет, либо стреляться.
Я бы предпочел первое. Если Навальный не врет, тогда это вообще какой-то ужас творится в стране. Не поверю, что остальное руководство страны не в курсе, кто рядом. Всеми силами не хочется верить, что у нас такое дерьмо у власти. Надеюсь, что Навальный врет и его ложь документально докажут.
ОБОРМОТ
Цитата(ТеКС @ 18.10.2018, 19:26) *
Похоже нам фсем пора...(((
"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — отметил Путин, вызвав смех в зале. "Потому что они даже раскаяться не успеют", — добавил президент Российской Федерации"(с)))
Путя,дай пожить есчо немножко!)))

похоже, плешивый на полном серьёзе решил, чо весь мир должен уйти вместе с ним
страной правит конченный псих
ОБОРМОТ
Цитата(nepenthes @ 18.10.2018, 19:28) *
Жесть. Охранник бросил черную тень на царя. Сейчас охраннику нужно, либо с документами доказывать, что Навальный врет, либо стреляться.
Я бы предпочел первое. Если Навальный не врет, тогда это вообще какой-то ужас творится в стране. Не поверю, что остальное руководство страны не в курсе, кто рядом. Всеми силами не хочется верить, что у нас такое дерьмо у власти. Надеюсь, что Навальный врет и его ложь документально докажут.

1. Навальный не врет. Всё есть в открытых источниках, которые любой может проверить не напрягаясь.
2. всё руководство страны точно такие же как Золотов. а некоторые даже хуже
3. ты еще не окончательно снял розовые очки ?
serg2010
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 20:22) *
1. Навальный не врет. Всё есть в открытых источниках, которые любой может проверить не напрягаясь.

Врёт он или не врёт - народ волнует вопрос места и времени дуэли и на чём они будут сражаться.
Tigrobor
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 21:22) *

dontknow.gif ИМХО, но он просто таким образом издевается. Просто тонко троллит наших патриотофф начальства. 3.gif
serg2010
Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 20:26) *
Врёт он или не врёт - народ волнует вопрос места и времени дуэли и на чём они будут сражаться.

Где ответ?
ОБОРМОТ
Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 20:26) *

ставлю на то, что Золотов зассыт выходить на дебаты с Навальным.

Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 20:28) *
Где ответ?

у тебя раздвоение личности штоль ?
Tigrobor
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 21:30) *
ставлю на то, что Золотов зассыт выходить на дебаты с Навальным.

у тебя раздвоение личности штоль ?

Ну может у человека манька величия, считает, что все оппоненты, бросив свои дела, должны следить за мыслями Сержа Великого, и отвечать сразу, как только его Величество соизволит задать вопрос. w00t.gif
edik
Цитата(Tigrobor @ 18.10.2018, 21:34) *
Ну может у человека манька величия, считает, что все оппоненты, бросив свои дела, должны следить за мыслями Сержа Великого, и отвечать сразу, как только его Величество соизволит задать вопрос. w00t.gif

Что за бред? Так это же Сержа Великого на дуэль вызывали , а он ответил причем сразу как откинулся. Т.е он еще и ждать должен? Это же потешному генералу надо. Или я не прав.
Поляков Александр
Цитата(Turman @ 18.10.2018, 19:15) *
Турман "я мыслю следовательно я есть"
Информация к думающим: Как правило мой первый пост в теме серьёзный, в остальном реакция на собеседников.
И чиста ради любопытства Почему с мудаками я не должен быть мудаком
Поляков Александр
Цитата(serg2010 @ 18.10.2018, 20:28) *
Где ответ?
Не будет ответа.
Космополит
Цитата(Nikolay_ @ 18.10.2018, 20:31) *
Неделя на размышление.
Время пошло.
Навальный похоже разозлился.
Посмотрим на реакцию путлеровцев...

уже 9.gif 9.gif

Цитата
В Росгвардии обвинили Навального в "танцах на костях"
update: 18-10-2018 (17:48)

В Росгвардии не видели и пока не собираются смотреть обращение политика Алексея Навального, который ответил на вызов на дуэль главы ведомства Виктора Золотова. Об этом заявил "Интерфаксу" официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

"Я считаю, что сегодня, когда вся страна склонила голову в трауре, подобное заявление — просто "танцы на костях", — заявил представитель Росгвардии.

Он добавил, что руководство Росгвардии "не собирается знакомиться" с обращением этого господина, так как сейчас их "волнуют совершенно другие проблемы, прежде всего связанные с обеспечением безопасности в учебных заведениях Керчи".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BC896B055FA7

Космополит
Цитата(Поляков Александр @ 18.10.2018, 22:51) *
Почему с мудаками я не должен быть мудаком

9.gif 9.gif 9.gif

должен, должен
и без мудаков - тоже должен
ибба это твой священный долг и почетная обязанность forwardroll.gif
Chuck
Цитата(ОБОРМОТ @ 18.10.2018, 18:13) *
хочу шоу с попкорном

А почему бы не побиться сначала на ринге, а потом и на дебатах?.. dontknow.gif
Chuck
Я не читал всю ветку, но понял, что Навальный сдрыснул.
ТеКС
Цитата(Chuck @ 18.10.2018, 22:09) *

Кудыть,обратно в камеру?)))
citizen2011
Цитата(Chuck @ 18.10.2018, 21:09) *

.

Навальный вызов на дуэль принял....

Как ты думаешь, Золотов сдрыснет? … в смысле забздит?

citizen2011
Цитата(Chuck @ 18.10.2018, 21:09) *

Т.е. ты предлагаешь дуэль по понятиям, а не по правилам?
Chuck
Цитата(ТеКС @ 18.10.2018, 22:11) *
Кудыть,обратно в камеру?)))

В камере он однозначно будет, но перед этим съездит отдохнуть на Гавайи. Проверено не раз.
citizen2011
Цитата(Chuck @ 18.10.2018, 21:18) *
В камере он однозначно будет, но перед этим съездит отдохнуть на Гавайи. Проверено не раз.

Т.е. по твоему место Навального в камере...

А Золотова где по твоему мнению место?

Dedan
Навальный профитрепло. Его трудно в ЭТОМ переиграть.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.