Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Это вам не 3 года срок давности по ЖКХ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Erofey
Думали отмазались?! А вот хренушки.

Цитата
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Российские прыгуны в высоту Иван Ухов и Светлана Школина будут лишены, соответственно, золотой и бронзовой наград Олимпийских игр 2012 года в Лондоне за нарушение антидопинговых правил, сообщается в решении Спортивного арбитражного суда (CAS), которое размещено на официальном сайте CAS.
Как отмечается в сообщении, CAS начал разбирательство по итогам расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена и вынес решения по 12 российским легкоатлетам.

Ухов и Школина отстранены на четыре года с 1 февраля 2019 года. Результаты Ухова, показанные с 16 июля 2012 года до 31 декабря 2015-го аннулированы, результаты Школиной с 16 июля 2012 года по 28 июля 2015 года аннулированы.
Erofey
Русада не подкачало, не даром западники колотились с разоблачениями русских мельдониевых подонков.

Цитата
WADA одобрило решение спортивного арбитража по российским легкоатлетам
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) одобрило решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который признал 12 российских легкоатлетов виновными в применении допинга. Об этом сообщается на сайте WADA.

«Эти решения являются приятной новостью для спортсменов, антидопинговых организаций, WADA и всех других людей во всем мире, которые заботятся о чистом спорте», — приводятся в сообщении слова гендиректора организации Оливье Ниггли.

CAS постановил забрать медали Олимпиады еще у двух легкоатлетов из России
Он добавил, что этот результат показывает важность данных московской антидопинговой лаборатории, а также подтверждает правильность решения восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в сентябре 2018 года.

Ниггли рассказал, что с этого времени WADA получило большой объем данных от РУСАДА, которые организация проверяет и оценивает. По его словам, если они окажутся подлинными, то могут стать основанием для возбуждения новых дел.​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c548e9e9a79...6?from=newsfeed
lrvjas
Опять в дом престарелых не завезли успокаивающее.
Бяда.
Erofey
Цитата(lrvjas @ 1.02.2019, 23:23) *
Бяда.

Правильно, медали не отдаем, можем повторить, только налейте двойную порцию мельдония.
Стер
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 00:27) *
Правильно, медали не отдаем, можем повторить, только налейте двойную порцию мельдония.

Ерофей, мне показалось, или Вас на самом деле радует эта вакханалия ВАДА?
Erofey
Цитата(Стер @ 2.02.2019, 01:58) *
Ерофей, мне показалось, или Вас на самом деле радует эта вакханалия ВАДА?

Стер, мне показалось, или вам на самом деле нравится эта вакханалия использования допинга русскими спортсменами? Вы на самам деле считаете, что Ухов ни ухом ни рылом не использовал допинг и честно завоевал олимпийскую медаль?
Strangeways
Это гадит англичанка нашим ребятам, боятся просто настоящих спортсменов, любое быдло твс подтвердит!
И можно же судом на тер. рф признать чемпионами пожизнено.
Та всех признать сразу.
Первыевизде!
alex2end
Цитата(Erofey @ 1.02.2019, 23:03) *
Думали отмазались?! А вот хренушки.

Просто Путин соплежуй. Следует немедленно инициировать уголовное преследование за пративоправные действия против граждан РФ со стороны МОК. Членов МОК необходимо судить как уголовников, отбывать наказание они должны в России.
токмак
Это все старуха Тэтчер козни строит с того света
Erofey
Цитата(токмак @ 2.02.2019, 10:46) *
Это все старуха Тэтчер козни строит с того света

Скорее всего, это Мутко мутит с этого света. Подленько и исподтишка.
lrvjas
Цитата(alex2end @ 2.02.2019, 11:23) *
Просто Путин соплежуй. Следует немедленно инициировать уголовное преследование за пративоправные действия против граждан РФ со стороны МОК. Членов МОК необходимо судить как уголовников, отбывать наказание они должны в России.

А представителей дома престарелых, призывающих подчиниться, надо лишать ужина и кефира в законодательном порядке.
Erofey
Цитата(lrvjas @ 2.02.2019, 11:06) *
А представителей дома престарелых, призывающих подчиниться, надо лишать ужина и кефира в законодательном порядке.

Да, да, лишить кефира тех, кто подчиняется Хуйлу и его банде. Также лишить их водки, вискаря, коньяка и рома, особенно с утра.
lrvjas
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 12:16) *
Да, да, лишить кефира тех, кто подчиняется Хуйлу и его банде. Также лишить их водки, вискаря, коньяка и рома, особенно с утра.

Успокойтесь, иначе недолго вам обременять бюджет вашего дома престарелых. 1.gif
Они-то найдут другого старичка, а кто будет нас развлекать?
Erofey
Цитата(lrvjas @ 2.02.2019, 11:29) *

Вас не развлекать надо, а кастрировать, чтобы не плодились.
топс

нормальны ход. Каждому индивидууму нужна разрядка.

пусть бичует режым на форуме, это безопасно, а то дома он походу уже всех достал.

несчастное Ясенево.
lrvjas
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 12:32) *
Вас не развлекать надо, а кастрировать, чтобы не плодились.

Так почему же вы тут клоунаду устраиваете? Тогда? 1.gif
Erofey
Цитата(lrvjas @ 2.02.2019, 11:36) *
Так почему же вы тут клоунаду устраиваете? Тогда? 1.gif

Ты по себе судишь? Сто раз я вам говорил, что не все пидарасы, как вы, и не все клоуны, как вы.
топс
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 11:38) *
Ты по себе судишь? Сто раз я вам говорил, что не все пидарасы, как вы, и не все клоуны, как вы.

ты таки еврей? это вдвойне тяжело, я понимаю.
Erofey
Цитата(топс @ 2.02.2019, 11:45) *
ты таки еврей? это вдвойне тяжело, я понимаю.

Чем тебе евреи не угодили? Обидели? Не понимаю, тяжело, наверное, еврею страдать от евреев?
lrvjas
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 11:38) *
Ты по себе судишь?

Так это я открываю клоунские темы, всякий раз когда санитары уходять на обед? 1.gif
Забавная логика.
топс
Цитата(Erofey @ 2.02.2019, 11:49) *
Чем тебе евреи не угодили? Обидели? Не понимаю, тяжело, наверное, еврею страдать от евреев?

мне всем угодили, я вообще толерантен. В меру.

но ты так яростно повторяешь "вы"...."вы"...вы"....
может тебе с ненавистного Ясенево в Ашдод соскочить на доживание?

если есть проблемы их надо решать или тебя родня не берёт как Пердака?
Ametist_61
Цитата(Erofey @ 1.02.2019, 23:27) *

мелкие шалости.. обман у нас дело привычное во всех сферах жизни..
Erofey
Цитата(lrvjas @ 2.02.2019, 11:52) *
Так это я открываю клоунские темы, всякий раз когда санитары уходять на обед? 1.gif
Забавная логика.

А ты просто приглядись к своим репризам, это и называется текст бездарного клоуна, хотя ты считаешь это остроумным.

Цитата(lrvjas @ 1.02.2019, 23:23) *
Бяда.

Цитата(lrvjas @ 2.02.2019, 11:29) *

И это только на одной первой страницы. Кстати, остальные твои тексты ничуть не лучше, тебе бы стоило озаботиться самооценкой и пересмотреть концепцию своей личины - перейти от образа неграмотного идиота к легенде загадочного придурка. 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.