Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: децл все
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
holm
погиб поэтcopy.gif
на закрытой вечеринке.
по такому случаю надо закинуть в плейлист парочку хороших песен. децла. хороших я имею в виду желание прослушать еще раз.
grei
Земля пухом!
Erofey
Вот что значит выходить на сцену без медосмотра. А работать на сцене это потруднее, чем за баранкой или даже космонавтом.
Alexnr Rutkevih
Цитата(holm @ 3.02.2019, 10:05) *
погиб поэтcopy.gif
на закрытой вечеринке.
по такому случаю надо закинуть в плейлист парочку хороших песен. децла. хороших я имею в виду желание прослушать еще раз.

Не задался корпоратив ...
andr59
Цитата(Erofey @ 3.02.2019, 10:29) *
Вот что значит выходить на сцену без медосмотра. А работать на сцене это потруднее, чем за баранкой или даже космонавтом.

Я вас умоляю. Никакой осмотр не гарантирует от остановки сердца в любой момент.
Волков Виктор

Наркоманил, наверно.
Незванный гость
Цитата(grei @ 3.02.2019, 10:25) *
Земля пухом!

Надо сначала разобраться, за кого он был. А то вдруг Максимом окажется. Он из крымнашей, или из навальнят?
zeromix

Космонавты за идею работают, а рэперы за бабки.
Но и те и другие не застрахованы от воли Рока.
Alexey65
А это он в свое время участвовал в "Последнем герое"?
Erofey
Цитата(andr59 @ 3.02.2019, 11:11) *

Вы уверены? Готов поспорить, что кардиограмму и ЭхоКГ ему не делали либо вообще, либо не меньше года.

Цитата
Обращаясь к статистике случаев внезапной остановки сердца, обычно разделяют две группы риска: люди до 35 лет, и люди старше 35 лет. В первой группе основными факторами являются врожденные патологии сердца (гипертрофическая кардиомиопатия, синдром Бургада, синдром удлиненного интервала QT и прочее). Их можно диагностировать, сделав исследования ЭКГ, ЭхоКГ сердца. Важную роль играет наследственный фактор: например, если у кого-то из родителей или близких родственников случалась внезапная остановка сердца.

После 35 лет – это те же факторы, которые провоцируют инфаркт миокарда – курение, высокое давление, высокий уровень холестерина и сахара крови, избыточный вес и малоподвижный образ жизни, а также мужской пол, инсульты, инфаркты и внезапная смерть у родственников до 60 лет. Более чем в половине случаев у ВОС нет никаких симптомов и предвестников, и она развивается действительно внезапно. Поэтому так важно регулярно проходить диспансеризацию для выявления факторов риска.

Если это вообще была ВОС, а не инфаркт.

Um-Free
Цитата(Волков Виктор @ 3.02.2019, 11:11) *
Наркоманил, наверно.

Как только обсохла последняя возрастная зеленая сопля на губе, он заменил её самокруткой из марихуаны...

Еще один доказал безвредность курения каннабиса..., который заявлял что "Каннабис не наркотик, а цветок" copy.gif
serg2010
Не очень рэперы между собой дружили, в суд друг на друга подавали за "ЧМО лохматое". А так, не Цой, конечно, но что-то культовое есть. Можно киношку снять "Лето-2".
easyJet
Цитата(Незванный гость @ 3.02.2019, 11:12) *
Надо сначала разобраться, за кого он был. А то вдруг Максимом окажется. Он из крымнашей, или из навальнят?

Последний твит Децла. Решайте сами, но по-моему все ясно. Речь о Басте, если вдруг непонятно.

Цитата
Слышал тут один умник поехал в тур по северной Америке А как же оркестр МВД, Собянин и пенсионная реформа с Ротенбергами??Это так цинично сидеть на первом канале и топить за скрепы, гоняя при этом на гастроли в Штаты. Фирменный стиль школы Соловьёво-Киселевых... ну а я в Пермь!
Erofey
Цитата(zeromix @ 3.02.2019, 11:16) *

Много вы понимаете, кто и за что работает. Что за манера додумыаать за других, выдавая свои комплексы за мысли посторонних людей.
andr59
Цитата(Erofey @ 3.02.2019, 11:29) *
Если это вообще была ВОС, а не инфаркт.

Понятно, когда есть нарушения, аномалии и патологии, но в процитированном вами источнике пишут:

Цитата
Более чем в половине случаев у ВОС нет никаких симптомов и предвестников, и она развивается действительно внезапно.

Но может быть был инфаркт. Кто знает.
zeromix
Цитата(Erofey @ 3.02.2019, 11:33) *
Много вы понимаете, кто и за что работает. Что за манера додумывать за других, выдавая свои комплексы за мысли посторонних людей.

"....к чему теперь рыданья, пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья? - Судьбы свершился приговор."
holm

да не похоже что-бы децл жилы на сцене рвал.
Erofey
Цитата(holm @ 3.02.2019, 11:53) *
да не похоже что-бы децл жилы на сцене рвал.

Обоснуй.
alex2end
Цитата(zeromix @ 3.02.2019, 11:16) *

Каждый живет в собственной матрице и вытащить своею рукою за волосы из этого болота себя не может. Физика.
holm
Цитата(Erofey @ 3.02.2019, 11:54) *
Обоснуй.

в ютубе забанили? не производит он впечатление . без огонька. Макса покровского после концерта выжимать можно он весь мокрый.
Мангуст
Цитата(holm @ 3.02.2019, 10:05) *
погиб поэтcopy.gif
на закрытой вечеринке.

Как человека жаль. Сгорел на работе. Один палка два струна и бубнение под бубен, равносильно по творчеству. Увы.
Patologoanatom
Г.П. Ухов
1 hr ·

В шоу «Последний герой» он вёл себя как мужчина. Он и Николай Николаевич Дроздов. Все остальные показали своё настоящее нутро. Ну, как и хотели создатели – победы, путём хождения по головам. А он вот не пошёл. И да, он умел смеяться над собой, это всегда редкое качество, а в наше-то время и подавно, когда каждый прыщик на попе мнит себя больше и значительнее, чем есть, с предельной зверской серьёзностью. Жаль. Плохо видеть смерть тех, кого помнишь ещё детьми. Это просто неправильно. Очень неправильно.

«Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — сказал Беленец «Известиям».

Телеграм-канал Mash пишет, что Толмацкий во время выступления на вечеринке в честь 30-летия директора местного автосалона «Кит» Никиты Пантюхина чувствовал себя отлично, на недомогания не жаловался. Он отыграл диджейский сет, затем немного спел сам. Плохо ему стало именно после того, как он вернулся в гримерку, около 01:00 мск. Сначала у артиста заболели кисти рук, потом случился припадок. Окружающие пытались помочь ему в течение получаса, сразу вызвали скорую, но к моменту ее приезда он уже умер. При этом родные и близкие рэпера говорят, что проблем с сердцем у него раньше не было. Пантюхин уверяет, что никаких наркотиков на вечеринке не употребляли.

Артист был известен как сторонник легализации марихуаны, признавался, что часто курит «травку». При этом был явным противником «тяжелых» наркотиков вроде героина и кокаина.

//АиФ
Marqués de Cáceres
Alexnr Rutkevih
Передоз.
holm
Цитата(Мангуст @ 3.02.2019, 12:35) *
Как человека жаль. Сгорел на работе. Один палка два струна и бубнение под бубен, равносильно по творчеству. Увы.

я не знаю чей вклад в "слезы " больше Мэд Дог или Децла. признаюсь Рэп особенно русский терпеть не могу. р изредка ставлю дарк/ хоррор рэп. под него хорошо по заброшкам лазить
Marqués de Cáceres
Цитата(easyJet @ 3.02.2019, 11:32) *
Последний твит Децла. Решайте сами, но по-моему все ясно. Речь о Басте, если вдруг непонятно.

Зависть сквозит. И непонимание, почему у относительного патриота аудитория гораздо круче. То есть для вас он может и не Максим, но и не боец.
Кроме того, он даже и не пытался им стать. Ну да не любил Путина, не любит патриотическую молодежь. Толку то вам от такого.
Marqués de Cáceres
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 3.02.2019, 13:05) *
Передоз.

Марииванна не самый сильный стимулятор.
Patologoanatom
Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децела дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа.
Кто-то снова и снова включал,
Для себя, а не для протокола,
«Мои слёзы, моя печаль».

© Сергей Шнуров

Не стало Кирилла Толмацкого. Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память.

© Василий Вакуленко (Баста)
Мангуст
Цитата(holm @ 3.02.2019, 13:07) *
я не знаю чей вклад в "слезы " больше Мэд Дог или Децла. признаюсь Рэп особенно русский терпеть не могу. р изредка ставлю дарк/ хоррор рэп. под него хорошо по заброшкам лазить

Отличие второго от первого лишь в том, что он был первым. Увы.
Patologoanatom
Последняя любительская запись: https://lentaru.media.eagleplatform.com/ind...&player=new
Um-Free
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.02.2019, 13:11) *
Марииванна не самый сильный стимулятор.

Но 70% длительно употребляющим, психоз и шизофрению обеспечивает...
Daman
Цитата(Незванный гость @ 3.02.2019, 10:12) *
Надо сначала разобраться, за кого он был.

Против Всех
Цитата
Мы новые люди России вне политики.
Политика - клоака. Депутаты - паралитики.
Беспомощные, кто голосует, - дураки.
Я вижу: старики по улицам ищут бутылки.
Вижу: политики лишь набивают кошельки
Водят тачки, строят дачи, особняки.
Устраивают склоки по ТВ.
Они ведь те же гопники
Только у власти.
Я не ходил на выборы.
Я знаю, среди них сидят новые Гитлеры

Еврейский Мальчик основатель Русскиго Рэпа...

Впервые послушал Седни.. Не Понял...
Но наверное и Рэп кому та нужен...

Чтой та вроде песен Акынов...
Erofey
Цитата(holm @ 3.02.2019, 12:11) *
в ютубе забанили? не производит он впечатление . без огонька. Макса покровского после концерта выжимать можно он весь мокрый.

Да тебе впору нобелевку по медицине давать - по степени припотевания судишь о степени эмоционального напряжения пациента. 9.gif а что, если Децл на сцене внутри весь кипит и бурлит, вон, видишь, довел себя до гробовой доски, тогда как некто Макс наслаждается обильным потоотделением и в ус не дует.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Daman @ 3.02.2019, 13:30) *
Против Всех

Еврейский Мальчик основатель Русскиго Рэпа...

Впервые послушал Седни.. Не Понял...
Но наверное и Рэп кому та нужен...

Чтой та вроде песен Акынов...

НИКОМУ НЕ НУЖНО ГАВКАНЬЕ 1.gif
OlegElf
Цитата(andr59 @ 3.02.2019, 11:11) *

В 35 лет???? eek.gif
В 35 лет я с жесточайшим похмельем работал около открытой печи, на ЧЭМК.
И как то ни чё, не помер... 9.gif
2.gif
Вепрь
Цитата(OlegElf @ 3.02.2019, 13:51) *
В 35 лет???? eek.gif
2.gif

Тебе то что уже сделается(мозги то не видно под скорлупой), а вот окружающие до сих пор расхлебывают.
OlegElf
Цитата(Вепрь @ 3.02.2019, 13:56) *
Тебе то что уже сделается(мозги то не видно под скорлупой), а вот окружающие до сих пор расхлебывают.

Ты хрюкай, свинья, хрюкай... 2.gif
В 35 лет-остановка сердца.
Это Путин виноват, не заботится о здоровье малолетних рэперов.... crazy.gif
maikl1292
В Смоленской области четыре ребёнка погибли в ДТП... Ехали дети на музыкально-танцевальный конкурс... представляю каково теперь родителям...
OlegElf
Цитата(maikl1292 @ 3.02.2019, 14:16) *
В Смоленской области четыре ребёнка погибли в ДТП... Ехали дети на музыкально-танцевальный конкурс... представляю каково теперь родителям...

Родители штудируют ПДД заново?
В чём проблема то? 2.gif
Я, лично, проблемы не вижу. dontknow.gif
Alexnr Rutkevih
Тем временем выяснились подробности происходившего на вечеринке. Как сообщается в посланной в МВД телефонограмме, Кирилл пил алкоголь. Скончался он в курилке. Об этом пишет РИА ФАН.

https://utro.ru/showbiz/2019/02/03/1389216.shtml
Волков Виктор
Цитата(OlegElf @ 3.02.2019, 13:51) *
В 35 лет???? eek.gif
2.gif

Водка всё-таки не героин
maikl1292
Цитата(OlegElf @ 3.02.2019, 14:18) *
Родители штудируют ПДД заново?
В чём проблема то? 2.gif
Я, лично, проблемы не вижу. dontknow.gif

очень жаль... гибель одного ребёнка - это уже огромная проблема, а четверо ребят... смайлики твои не к месту...
Chuck
Цитата(Волков Виктор @ 3.02.2019, 14:43) *
Водка всё-таки не героин

Водка - это наше всё, а парня жалко.
Волков Виктор
Цитата(Chuck @ 3.02.2019, 14:46) *

Несмотря на моё сильнейшее отрицательное отношение к водке и прочему алкоголю, я всё же считаю, что в 35 лет даже очень много выпивающий этой дряни человек умереть не может, разве что от однократной дозы, выраженной не в граммах, а в литрах: в таком возрасте умирают от алкоголя, если только употребляют его вкупе с наркотой, а вероятнее всего просто от наркоты.

На что уж Высоцкий был крепок и здоров, их воспоминаний Марины Влади выпивал за ночь до семи бутылок водки, но уже в 42 умер, как наркоман, но не как алкоголик.
OlegElf

В принципе, поровну.
Как человека просто жалко.
Не вижу темы, для светлорылого срача.
"Малолетний" рэпер умер от остановки сердца.
Путин виноват....
Как то примерно так... crazy.gif
zeromix

Мог бы ещё остепениться, встать на правильный путь.
Но нет в наше время таких педагогов, как Макаренко.
Засосала парня опасная трясина и не отпустила.
Brig
Нельзя шутить со смертью.....
Цитата
Децл планировал инсценировать свою смерть в 35 лет

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), скончавшийся 3 февраля, планировал инсценировать свою смерть в 35 лет. Об этом музыкант заявил в 2015 году воронежскому информагентству «Галерея Чижова».
«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — рассказал рэпер в ходе интервью.
Тогда он также отметил, что собирается прожить минимум 450 лет, так как «столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит».
holm
Цитата(Erofey @ 3.02.2019, 13:45) *
Да тебе впору нобелевку по медицине давать - по степени припотевания судишь о степени эмоционального напряжения пациента. 9.gif а что, если Децл на сцене внутри весь кипит и бурлит, вон, видишь, довел себя до гробовой доски, тогда как некто Макс наслаждается обильным потоотделением и в ус не дует.

батя сабжа он-же продюсер отправил чадо в 17 лет вихляться на сцене. перед лакшми пубертатного возраста. он-же по-видимому спиды и подсовывал. ну еще один концерт в ижевске и поедешь в тайланд
Marqués de Cáceres
Цитата(holm @ 3.02.2019, 16:27) *
батя сабжа он-же продюсер отправил чадо в 17 лет вихляться на сцене. перед лакшми пубертатного возраста. он-же по-видимому спиды и подсовывал. ну еще один концерт в ижевске и поедешь в тайланд

Амфитамин и Виагра. И голубой муар в глазах.
holm
Цитата(Marqués de Cáceres @ 3.02.2019, 16:43) *
Амфитамин и Виагра. И голубой муар в глазах.

да хоть пакет герани в колу. что-б не палиться с запрещенными веществами. результат один
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.