Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лента хиппи
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
hippy
Для начала о патриотизме. Так-как на форуме не более пары-тройки русских патриотов, а подавляющее большинство - ура-патриоты, остальные, немногие, - вообще нормальные, то как вам, подданные РФ, китайский вариант развития страны. Вернее не сам китайский путь (уж коль западный-европейский претит), а перспектива всей нации (включая дальневосточные и сибирские) окитаиться? Причём, процесс уже идёт:

В конце ролика - это Витёк-таксист, чувак с Амурска. Запредельный мат, но его земляки мужеского пола заслужили... женщин ни разу не виню - им действительно природой определено продление рода человеческого. Вот где вам, ура-патриотам, поле не паханное: и страну защищать, и род русский продолжать. Но, судя по всему, украинский фошшизм и гей-европа с пиндосами вам, еслинадоповторителям, куда опаснее -вот-вот поработят. А китайцы - так далеко, не подгорает...
Мне ещё забавно, как скоро до ватки дойдёт, кто же страну губит (в прямом смысле этого слова).

И что бы два раза не вставать, пример подлинного патриотизма от Штарка. Кто понимает по-немецки и сам поймёт (посмотря клип Рамштайн), но мне показались шикарными разъяснение этого блогера:
hippy
И вот только что Вася Обломов выложил свой новый клип. Добро пожаловать в новый мир:
%3A6

Вася -патриот! (ул)
Erofey
А может быть, туда нам, русским, и дорога? В небытие истории. Останемся только в памяти будущих поколений, варварами и подонками, как сейчас древние римляне и покорившие их варвары сохранились в памяти у нас.
r154
За Поднебесной вечность. Рано или поздно все станут китайчатами
норрис
Chuck
Была уже лента недавно. Зачем ещё?.. dontknow.gif
Kamen
Ребята, это не мое дело, но как-то обидно сидеть под Китаем, нет?
Alexnr Rutkevih
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 13:51) *
Для начала о патриотизме. Так-как на форуме не более пары-тройки русских патриотов, а подавляющее большинство - ура-патриоты, остальные, немногие, - вообще нормальные, то как вам, подданные РФ, китайский вариант развития страны. Вернее не сам китайский путь (уж коль западный-европейский претит), а перспектива всей нации (включая дальневосточные и сибирские) окитаиться? Причём, процесс уже идёт:

В конце ролика - это Витёк-таксист, чувак с Амурска. Запредельный мат, но его земляки мужеского пола заслужили... женщин ни разу не виню - им действительно природой определено продление рода человеческого. Вот где вам, ура-патриотам, поле не паханное: и страну защищать, и род русский продолжать. Но, судя по всему, украинский фошшизм и гей-европа с пиндосами вам, еслинадоповторителям, куда опаснее -вот-вот поработят. А китайцы - так далеко, не подгорает...
Мне ещё забавно, как скоро до ватки дойдёт, кто же страну губит (в прямом смысле этого слова).

И что бы два раза не вставать, пример подлинного патриотизма от Штарка. Кто понимает по-немецки и сам поймёт (посмотря клип Рамштайн), но мне показались шикарными разъяснение этого блогера:

В России национальности отменены - все россияне - тоесть
граждане РФ.
Chuck
Цитата(Kamen @ 10.04.2019, 14:46) *

На карту давно смотрел?
r154
Китай сила. Почти Кавказ
норрис
Цитата
В Петербурге установили второе «надгробие Путину» за неделю
АгитРоссия
14:12, 10 апреля 2019
Надежный источник

Активисты установили в Петербурге «надгробие Владимиру Путину» с надписью «Политический труп в Российской Федерации»....

https://meduza.io/news/2019/04/10/v-peterbu...tinu-za-nedelyu
hippy
Цитата(норрис @ 10.04.2019, 15:44) *

Прав во всём. Орда, таки да. И про федерацию чётко, без экивоков. (ул)
hippy
Смоленская подкомиссия выступила вчера с коммюнике о состоянии своей работы на 9 апреля 2019 года.

Антони Мацеревич отметил, что, согласно выводам Подкомиссии, причиной уничтожения самолета были взрывы . «Не пилоты, не какие-то действия лиц, находившихся на борту, привели к той трагедии, а взрыв. Сегодня уже благодаря британцам мы это знаем. Мы не определяем характер взрыва. Мы знаем наверняка, что в этом взрыве участвовал тротил, не означает, что нам известно, какой была формула этого взрыва », - сказал Антони Мацеревич.
http://www.polradio.pl/5/38/Artykul/415104

Приношу свои извинения всем полякам, что изначально повёлся на кремлёвское обоснование трагедии (выделил болдом) - не мог и представить возможности лубянской братвы...
Alexnr Rutkevih
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 15:09) *
Прав во всём. Орда, таки да. И про федерацию чётко, без экивоков. (ул)

Да а НАТОвцы это фашисты и работорговцы.
Chuck
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 15:20) *
Смоленская подкомиссия выступила вчера с коммюнике о состоянии своей работы ...

Типа, ещё один попкорн?.. Не интересно — мог бы и дальше спать.
nikname
Цитата(Chuck @ 10.04.2019, 15:27) *

Опять поляки? Видимо их с эстонцами скрестили. Редкие мудаки.
alex2end

В Российской Федерации китайцев всего-навсего ничего, 28 000 человек. А вот корейцев 480 000. И обидно вам либералам не то, чего нет, а то, что есть и будет. Россия не сидит под Китаем, Россия и Китай сидят вместе против США, И ИЗ АМЕРИКИ УЖЕ КИШКИ ИЗ ЖОПЫ ПОЛЕЗЛИ. А с падением США и у вас будущего нету. Либерал-демократия уходит в небытие, она оказалась ложной идеологией, фатальной ошибкой Запада.
Nikolay_
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 15:51) *
Для начала о патриотизме.

"Витя,не матерись."
Хипи,Вам огромный респект за тему!
Из ВСЕХ присутствующих на форуме я ближе всех к китайцам.
Могу очень много чего рассказать...
tjtj
Цитата(Nikolay_ @ 10.04.2019, 21:03) *
"Витя,не матерись."

Ну так рассказывай.
норрис
И об уважении:

Цитата
Уважение для «шелупони»
автор
СерпомПо
Telegram-канал
«Важнейшая вещь на сегодняшний день — это как раз способность разговаривать с людьми, потому что важнейший запрос у людей к власти — это сокращение дистанции между властью и обществом», — порадовал неожиданным открытием Кириенко, главный кремлевский спец по внутренней политике.

Но на местах про «сокращение дистанции» всё понимают без подсказки. Лучшее определение для народа на сегодняшний день, безусловно, дал губернатор Архангельской области Орлов. «Всякая шелупонь, которые здесь никто и звать никак». Так губернатор высказался про жителей области, протестующих против строительства мусорного полигона в Шиесе. «Плевать мне на их рейтинги и голосования… Москва 2 млрд нам дала и даст еще 6 млрд. Я что, на дурака похож, чтобы от таких денег отказываться? …».

Через день, 7 апреля, во всех крупнейших городах области — Архангельске, Северодвинске, Котласе — прошли многотысячные митинги против мусорных полигонов под лозунгами «Поморье не помойка», «За шелупонь ответишь». На несанкционированный митинг в Архангельске вышли не менее 7 тысяч человек.

Есть ли на все эта реакция властей? Конечно! Суд признал задержанных после несанкционированной акции местных журналистов Богучарского и Секушина, которые вели онлайн-репортажи, виновными нарушении законодательства о митингах и оштрафовал одного на 15 тыс., другого – на 200 тыс. рублей. Чтоб неповадно было впредь разносить вредоносную информацию.

А что же с властным «орлушей», с высоты своего полета с клекотом обгадившим людей? Да, ничего. Он спокойно поехал в Питер заседать на Арктическом конгрессе. Кремль не только не выкинул Орлова из губернаторского гнезда, но даже не пожурил за сомнительную манеру «разговаривать с людьми». Свидетельство того, что кремлевские вполне разделяют мнение Орлова о несогласном с властями народе.

И эти же люди принимают законы об уважении к себе! За что вас уважать? За то, что вы держите таких, как Орлов? Который получает зарплату из налогов тех, кого обозвал «шелупонью», и готов травить их мусорными миазмами за миллиарды от Собянина?

Убирайте, кремлевские, Орлова из губернаторов. Пусть идет на все четыре стороны, снимается с бюджетного довольствия. Пора ему влиться в ряды «шелупони», пожить жизнью простых людей. «Сократить дистанцию между властью и обществом», как взывает из Администрации президента Кириенко.
https://cdn.echo.msk.ru/files/3079565.jpg

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2405185-echo/
Nikolay_
Цитата(Nikolay_ @ 10.04.2019, 19:03) *

Тютя тоже смотрю здесь.
Давай подключайся.
Или как бабка-сплетница способен только гадости собирать про софорумчан?
tjtj
Не понравилось кольке как его, в его же слова ткнули. Да хрен с ним.
Колька, заикнулся про китайцев вокруг себя, так и рассказывай. Не телись.
Nikolay_
Цитата(норрис @ 10.04.2019, 16:44) *

Четыре скрепы росийского рабства держатся ПЯТЬСОТ лет!!!
У нас есть великолепная возможность при нашей жизни увидеть как они на...ся...
норрис
норрис
Цитата(Nikolay_ @ 10.04.2019, 17:17) *
Четыре скрепы росийского рабства держатся ПЯТЬСОТ лет!!!
У нас есть великолепная возможность при нашей жизни увидеть как они на...ся...

Чтобы они нае..., нужно сильно постараться.
Marqués de Cáceres
Цитата(Kamen @ 10.04.2019, 15:46) *

Никто и не сидии. Просто Китай - это враг США номер один теперь. Надо использовать.
Тем более, что Китай только дает России. А вот те кто под США - платят дань.
tjtj
Ну что колька? Схлюздил, начал как норис всякую херню собирать. Не отбивай хлеб у нориса.
Эх колька, колька, а ещё туда же: я плавал! я знаю!
Nikolay_
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 17:20) *
не мог и представить возможности лубянской братвы...

А вот ни одной минуты не сомневался в желаниях и возможностях ЭТИХ подонков...
Nikolay_
Цитата(норрис @ 10.04.2019, 19:25) *
Чтобы они нае..., нужно сильно постараться.

Я оптимист и верю в здравый смысл.
Есть такие понятия как самоорганизация общества,инстинкт самосохранения,....
holm
опять начался плачь за "амурские острова" Путин выполнил условия договора подписанные еще Горбачевым.
ах Китай захватывает ДФО В Маскве китайцев больше чем на всем ДФО
hippy
Цитата(Nikolay_ @ 10.04.2019, 18:03) *
"Витя,не матерись."

Привет, Николай. Да, Витёк матерщинник безбожный, но парень правильный- на таких, пока, ДВ и держится. Его гражданская-патриотическая позиция не нравится властям - блог закрыли. Что с самим Витьком не знаю, более полугода в информпространстве нет...
Его ролики поддыховые и наотмашь - как сливают ДВ путинские шестёрки. Впрочем, и сам Х-ло раскорячивается перед китайцами откровенно. Видящие выгоду в сотрудничестве с Китаем - ну-ну, червонец лет времени не проблема, заценить итоги...

А по кол-ву китайцев на ДВ приведу цитату:
Виктор ИВАНОВ, зам. главы администрации Президента России:

«Есть основания полагать, что китайцев-нелегалов в России на порядок больше, чем проживающих на законных основаниях. Только на нашем Дальнем Востоке их не меньше миллиона, а то и двух. В иных приграничных районах они уже составляют большинство населения... Но мы не допустим выхода ситуации из-под контроля, а уж тем более отторжения от России ее земель».

Витёк не просто так ахтунг кричал, не просто показывал Амурск сплошь в китайских рекламах. Да и ни один их патриёсей в этой теме ролик Штарка не глянул полностью. Мне реально жаль ДВ - часть моей жизни...
норрис
Цитата
Я этот день не забуду никогда
автор
Тина Канделаки
телеведущая, продюсер

Сегодня 9 апреля. Я этот день не забуду никогда. Мне было 14 лет. Вся улица Руставели была забита людьми… Мама ни за что не хотела выпускать меня на улицу. Родители, которые могли удержать своих детей дома, стояли насмерть. В воздухе витала смерть. Ею пахло больше, чем зацветающей сиренью, гранатом и запахом Тбилиси, который невозможно забыть. Тбилиси был городом, где на улицах болтали, пили кофе, влюблялись, но никогда не убивали мирных людей. Казалось, что, даже несмотря на такое противостояние, приказ никто не даст. Ждали Москву. И Москва приняла решение.

Специальная операция по разгону оппозиционного митинга у Дома правительства Грузинской ССР в Тбилиси, осуществлённая в ночь на 9 апреля 1989 года силами внутренних войск МВД СССР и Советской армии, повлекла за собой человеческие жертвы. Я не знаю, отдавал ли Горбачёв лично приказ, но именно в этот день Россия потеряла Грузию. Каждый грузин в этот день скорбит. Прошло 30 лет. От этого приказа пошла цепь исторических событий, которая оторвала от России одну из самых близких по культурной традиции стран — Грузию. Для меня это боль. Я верю, что эта рана когда-нибудь заживёт, и надеюсь, что я это ещё успею увидеть.

https://echo.msk.ru/blog/kandelaki/2404729-echo/
Kamen
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.04.2019, 17:30) *
Тем более, что Китай только дает России.

ты сильно далек от российских реалий
citizen2011
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.04.2019, 17:30) *
Никто и не сидии. Просто Китай - это враг США номер один теперь. Надо использовать.
Тем более, что Китай только дает России. А вот те кто под США - платят дань.

Ты минетом увлекся?
hippy
Цитата(норрис @ 10.04.2019, 19:26) *

Помним и не забудем...
Тогда же и сдал военбилет, выслав на имя Язова; в паспорте на первой странице написал отказ от гражданства (чуток были проблемы, но вскоре и Совдепии не стало). (ул)
visloguzov

Ни о д н а , k z l m не п о с т и т Б о г о у г о д н у ю тему "Принципы формирования сил быстрого реагирования России" , но про патриотизм и размножение - всегда готовы /ну , за т о л И к у малую .../ !!! Павел.
Бугров
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 19:46) *
Помним и не забудем...
Тогда же и сдал военбилет, выслав на имя Язова; в паспорте на первой странице написал отказ от гражданства (чуток были проблемы, но вскоре и Совдепии не стало). (ул)

Похож этот народ настока дубоват што в 1917г. расхерачил сам себя поддаваясь лищь обещаниям большевиков. Потом пришел Сталин и жесткою рукой собрал воедино этот народ, который мог побеждать в войне.
Но ушел Сталин и снова пошел разброс и шатание в народе и оно дошло до Миши Меченого после чего страна развалилась. И после этого 'hippy и подобные ему свалили куда могли.
Страна потеряв единство врят ли способна к активному сопротивлению.
Valery9
Цитата(r154 @ 10.04.2019, 14:08) *
За Поднебесной вечность. Рано или поздно все станут китайчатами

Если раньше рис на земле не кончится...
hippy
От всей души желаю каждому сталинисту скорейшей встрече с их кумиром в Аду.

(ул)
Ретроград
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 14:51) *

Ни капли не удивлен, что именно хиппи притащил сюда уже разоблаченную всеми людьми доброй воли эту низкопробную антисемитскую поделку, сделанную с одной целью - заработать на страданиях евреев.

Мурло антисемита, тщательно им скрываемого за толерантным лицом русофоба таки вылезло наружу. Не удержался.

Кстати - здесь нет ни одного русофоба, который не был бы скрытым а то и латентным антисемитом.
Marqués de Cáceres
Цитата(Chuck @ 10.04.2019, 16:27) *

Все же лучше, чем бесконечные темы предсказаний от прихвостня НАТО Буткевича.
hippy
Цитата(Ретроград @ 10.04.2019, 20:17) *
низкопробную антисемитскую поделку

Уй! Да ты шо?
p.s. нисколько не удивлён особо одарёнными смотреть в книгу и видеть фигу.
Советовать идиоту внимательно посмотреть ролик Штарка, где он и эту коллизию разъясняет, - бесполезно. (ул)
попкорн
Цитата(Marqués de Cáceres @ 10.04.2019, 19:19) *
Все же лучше, чем бесконечные темы предсказаний от прихвостня НАТО Буткевича.

( реплика в зал)
-Кота Маркизку, на пару с Псом шелудивым; - зачетно колбасит.
Ретроград
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 20:28) *
Уй! Да ты шо?
p.s. нисколько не удивлён особо одарёнными смотреть в книгу и видеть фигу.
Советовать идиоту внимательно посмотреть ролик Штарка, где он и эту коллизию разъясняет, - бесполезно. (ул)

Без сопливых обойдемся.

Люди со светлыми лицами и правильными генами уже все разьяснили насчет гнусного антисимитизьма, столь старательно не замечаемого хиппой.
Стыдно!

Цитата
29 марта 201918:45
Группа Rammstein прошлась по истории: клип вызвал скандал в Германии

Еврейские общины по всему миру раскритиковали новый клип группы Rammstein на песню "Дойчланд".
В ролике увидели антисемитизм. А некоторые чиновники заявили, что группа использовала страдания людей в развлекательных целях.

Обращение с памятью о жертвах национал-социализма возмутило критиков. Использованием "Холокоста в маркетинговых целях" назвал президент Центрального совета евреев Германии Йозеф Шустер (Josef Schuster) 30-секундный тизер (он появился до выпуска полной версии клипа), где музыканты Rammstein предстали в форме узников концлагеря с удавками на шее.
"Злоупотребление свободой художника"

Тут и так от антисемитов не продохнуть - так еще они и свою музычку тащат!
2i2i2i3
Цитата(попкорн @ 10.04.2019, 19:33) *
( реплика в зал)
-Кота Маркизку, на пару с Псом шелудивым; - зачетно колбасит.

hah.gif
Семен Михайлович
Цитата(hippy @ 10.04.2019, 18:26) *
Привет, Николай. Да, Витёк матерщинник безбожный, но парень правильный- на таких, пока, ДВ и держится. Его гражданская-патриотическая позиция не нравится властям - блог закрыли. Что с самим Витьком не знаю, более полугода в информпространстве нет...
Его ролики поддыховые и наотмашь - как сливают ДВ путинские шестёрки. Впрочем, и сам Х-ло раскорячивается перед китайцами откровенно. Видящие выгоду в сотрудничестве с Китаем - ну-ну, червонец лет времени не проблема, заценить итоги...

А по кол-ву китайцев на ДВ приведу цитату:
Виктор ИВАНОВ, зам. главы администрации Президента России:

«Есть основания полагать, что китайцев-нелегалов в России на порядок больше, чем проживающих на законных основаниях. Только на нашем Дальнем Востоке их не меньше миллиона, а то и двух. В иных приграничных районах они уже составляют большинство населения... Но мы не допустим выхода ситуации из-под контроля, а уж тем более отторжения от России ее земель».

Витёк не просто так ахтунг кричал, не просто показывал Амурск сплошь в китайских рекламах. Да и ни один их патриёсей в этой теме ролик Штарка не глянул полностью. Мне реально жаль ДВ - часть моей жизни...

Как всегда - сказки, в подтверждение которых приводится враньё.
Вот стиль либерастии.

Кто такой этот Виктор Иванов? Я посмотрел. Бывший директор Госнаркоконтроля. А ныне пенсионер. А замглавы путинской администрации он был недолго, 20 лет назад. Из Википедии:
Цитата
5 апреля 2016 года Указом Президента России Владимира Путина Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков упразднёна, а её функции и полномочия передаются в систему Министерства внутренних дел Российской Федерации к 1 июня 2016 года. Виктор Иванов не перешёл на службу в новое ведомство[8]. 7 мая 2016 года исключён из состава Совета Безопасности Российской Федерации[9].

И какое нам дело до того, что говорит некий пенсионер? Такое же, как до болтовни Хиппи.
А что этот Иванов говорил про китайцев? Только о том, как они совместно с китайскими товарищами успешно борятся с равпространением наркотиков. https://rg.ru/2014/12/17/ivanov2-site.html
Поздравляю форум с возвращением очередного пустого болтуна! all.gif
holm
Цитата(Ретроград @ 10.04.2019, 19:17) *
Ни капли не удивлен, что именно хиппи притащил сюда уже разоблаченную всеми людьми доброй воли эту низкопробную антисемитскую поделку, сделанную с одной целью - заработать на страданиях евреев.

Мурло антисемита, тщательно им скрываемого за толерантным лицом русофоба таки вылезло наружу. Не удержался.

Кстати - здесь нет ни одного русофоба, который не был бы скрытым а то и латентным антисемитом.

ты напрасно обвиняешь рамов в антисемитизме. в клипе Германия показана ну примерно как эхомасквы живописует Россию в истории нет ничего хорошего. одна грязь и жестокость.
Kitti
Цитата(nikname @ 10.04.2019, 15:43) *
Опять поляки? Видимо их с эстонцами скрестили. Редкие мудаки.

Проректор одного нижегородского вуза принимал намедни высокопоставленную польскую делегацию. Повел на экскурсию по городу. Завидев памятник гражданину Минину и князю Пожарскому, глава делегации поинтересовался, кто эти люди.

- Это те, кто собрал ополчение народное и вышиб вас, польских оккупантов, из Москвы наxрен! - очень хотелось ответить нашему проректору. Но поскольку почетные гости прибыли для установления взаимовыгодных дружественных отношений, ответил сдержанно:
- В 1611-12 годах они восстановили российскую государственность.
- А почему ее надо было восстанавливать? - изумился неугомонный поляк.
- Они изгнали иностранных оккупантов - дипломатично ответил проректор.
- Да кто ж на вас напал?! - продолжал удивляться глава делегации - вот же ж идиоты! Нет, я знаю историю. Нападал на вас и Гитлер, и Вильгельм II, и Наполеон. Авантюры, конечно, дурацкие, но там хоть какие-то призрачные шансы были. Надежды на танки и авиацию, на лучшую в мире артиллерию, на гений великого полководца. Но напасть на такую огромную страну в начале 17 века - это кретинизм патентованный. Кто эти альтернативно одаренные?

Проректор реально заморочился, как выкручиваться дальше. Наконец меланхолично пояснил:
- Литовцы напали!

Тут вся польская делегация дружно заржала:
- Эти могут!
Семен Михайлович
Цитата(Kitti @ 10.04.2019, 21:04) *
Проректор одного нижегородского вуза принимал намедни высокопоставленную польскую делегацию. Повел на экскурсию по городу. Завидев памятник гражданину Минину и князю Пожарскому, глава делегации поинтересовался, кто эти люди.

- Это те, кто собрал ополчение народное и вышиб вас, польских оккупантов, из Москвы наxрен! - очень хотелось ответить нашему проректору. Но поскольку почетные гости прибыли для установления взаимовыгодных дружественных отношений, ответил сдержанно:
- В 1611-12 годах они восстановили российскую государственность.
- А почему ее надо было восстанавливать? - изумился неугомонный поляк.
- Они изгнали иностранных оккупантов - дипломатично ответил проректор.
- Да кто ж на вас напал?! - продолжал удивляться глава делегации - вот же ж идиоты! Нет, я знаю историю. Нападал на вас и Гитлер, и Вильгельм II, и Наполеон. Авантюры, конечно, дурацкие, но там хоть какие-то призрачные шансы были. Надежды на танки и авиацию, на лучшую в мире артиллерию, на гений великого полководца. Но напасть на такую огромную страну в начале 17 века - это кретинизм патентованный. Кто эти альтернативно одаренные?

Проректор реально заморочился, как выкручиваться дальше. Наконец меланхолично пояснил:
- Литовцы напали!

Тут вся польская делегация дружно заржала:
- Эти могут!

В те годы по всем показателям Польша была сильнее России.
Тем более, на Руси было смутное время.
Но - даже тогда не вышло.
Поляков Александр
а перспектива всей нации (включая дальневосточные и сибирские) окитаиться? Причём, процесс уже идёт:
У самого то сколько детей и внуков ?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.