Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: признание военных преступлений
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
holm
Гениально
Цитата
"Это принципиально. Поскольку ни одна сторона не хотела ставить себя в неловкое положение, чтобы потом отвечать за это. А сегодня мы перед всем миром должны показать, что хотим этого "режима тишины". Должно быть записано, чтобы не стрелять в ответ, а также введен запрет на обстрел гражданских объектов - школ, детских садов. До 19 июня группа должна разработать предложения. Мы 19 числа их утвердить", - подчеркнул глава украинской делегации в ТКГ.

ввести запрет на обстрел школ и детских садов. значит все-таки стеляли?
Chuck
Цитата(holm @ 6.06.2019, 18:47) *
Гениально

Стреляли. Боинг тоже украинцы сбили.
alex2end
Цитата(Chuck @ 6.06.2019, 18:15) *

И не один.
Лунь
Цитата(holm @ 6.06.2019, 17:47) *
Гениально

Ага, но в ответ на обстрелы боевиков из этих школ и детских садов. Ведь не секрет, что боевики ЛДНР прикрывались и прикрываются мирным населением.

Цитата(Chuck @ 6.06.2019, 18:15) *

Из РФского Бука. boring.gif
holm
Цитата(Лунь @ 6.06.2019, 18:35) *
Ага, но в ответ на обстрелы боевиков из этих школ и детских садов. Ведь не секрет, что боевики ЛДНР прикрывались и прикрываются мирным населением.

врешь@
Brig

Из РФского Бука. boring.gif

Ведь не секрет, что поляки сами напали на Германию в 39 году.. Все немцы так считали...
pechalnik
Хвост задравши выше сраки на Берлин пошли поляки.
Поляков Александр
Ага, но в ответ на обстрелы боевиков из этих школ и детских садов.
Один в один как у евреев. Тем правда извинительно
BigHom
Цитата(Поляков Александр @ 7.06.2019, 06:31) *
Один в один как у евреев. Тем правда извинительно

Евреи специально шли в концлагеря , чтоб потом с немцев деньгу срубить...
TaMuRo

TaMuRo

Незванный гость
Цитата(Brig @ 6.06.2019, 20:14) *
Ведь не секрет, что поляки сами напали на Германию в 39 году.. Все немцы так считали...

Тут читал, что события в Данциге (до сентября 1939) могут представить в другом цвете предвоенную историю. Число убитых там поляками немцев отнюдь не маленькое. Так что не была Польша таким уж пушистым кроликом перед злобным волкодавом Германией.
Казимир Ляховский
Под Донецком несколько лет назад близ села Макеевка ВСУ пришлось накрыть из гаубиц минометный расчет русских который стрелял с местного кладбища. Потом мне одна местная женщина плакалась - вот могилку хохлы повредили, ироды. А как было поступать хохлам , молча ловить русские мины и пить чай ? dontknow.gif
holm
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:15) *
Под Донецком несколько лет назад близ села Макеевка ВСУ пришлось накрыть из гаубиц минометный расчет русских который стрелял с местного кладбища. Потом мне одна местная женщина плакалась - вот могилку хохлы повредили, ироды. А как было поступать хохлам , молча ловить русские мины и пить чай ? dontknow.gif

Врешь как обычно. это национальное наверное.
TaMuRo

Перестать пить чай и перестать освобождать серую зону!
pechalnik
Бомби зомбили.
Казимир Ляховский
Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 09:27) *
Перестать пить чай и перестать освобождать серую зону!

Тут нет смайлика с той частью тела которую хочу Вам показать, уж извините, сами додумкайтесь..... dontknow.gif
Незванный гость

Если укурки стреляют с незакрытой позиции - их хотя бы из милосердия надо накрывать из чего угодно.
Казимир Ляховский
Цитата(holm @ 7.06.2019, 09:26) *
Врешь как обычно. это национальное наверное.

Наверное.... dontknow.gif По паспорту я русский. 9.gif
Незванный гость
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:30) *

В польском паспорте указывается национальность?
pechalnik
Сделай на могде кармашек, что носить паспорт.
TaMuRo
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:29) *
Тут нет смайлика с той частью тела которую хочу Вам показать, уж извините, сами додумкайтесь..... dontknow.gif

А че это изменит? То что освобождают серую зону всу?
Казимир Ляховский
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:30) *
Если укурки стреляют с незакрытой позиции - их хотя бы из милосердия надо накрывать из чего угодно.

Кладбище - удобная позиция для минометов, густая поросль и каменные (в основном ) надгробия уже не плохая защита.... но не от Д-30 (122 мм) конечно. dontknow.gif
Казимир Ляховский
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:32) *
В польском паспорте указывается национальность?

Я сейчас не про польский, человек имеет право носить несколько паспортов, вон теперь и в лугандоне желающим раздают. Вам не надо ?! А то поезжайте в лугандон, может повезёт..... 9.gif
Незванный гость
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:34) *
Кладбище - удобная позиция для минометов, густая поросль и каменные (в основном ) надгробия уже не плохая защита.... но не от Д-30 (122 мм) конечно. dontknow.gif

Какая нафиг защита? Эти памятники (гранит) - только дополнительные осколки, считай еще порция шрапнели. Это просто такой способ самоубийства или идиотизм.
Незванный гость
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:36) *
Я сейчас не про польский, человек имеет право носить несколько паспортов, вон теперь и в лугандоне желающим раздают. Вам не надо ?! А то поезжайте в лугандон, может повезёт..... 9.gif

А в каком из паспортов у тебя указана национальность "русский"?
TaMuRo
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:30) *

Невзоров?
Казимир Ляховский
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:37) *
А в каком из паспортов у тебя указана национальность "русский"?

Теперь уже ни в каком, ето в старом СССРком было... а как говорится что написано пером - хрен сотрешь, понимаш..... dontknow.gif
Незванный гость
Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 09:38) *
Невзоров?

Где Невзоров?
Я не хожу по ссылкам и не смотрю ролики. Есть что сказать - говори от себя, своими словами.

Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:40) *
Теперь уже ни в каком, ето в старом СССРком было... а как говорится что написано пером - хрен сотрешь, понимаш..... dontknow.gif

Понятно.
TaMuRo
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:40) *
Где Невзоров?
Я не хожу по ссылкам и не смотрю ролики. Есть что сказать - говори от себя, своими словами.

это смотреть надо
Незванный гость
Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 09:41) *
это смотреть надо

Значит это не для меня.
Казимир Ляховский
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 09:36) *
Какая нафиг защита? Эти памятники (гранит) - только дополнительные осколки, считай еще порция шрапнели. Это просто такой способ самоубийства или идиотизм.

Мля... эксперт.... Скока раз стрелял из миномета ? mad2.gif Там нет места много лучшего, а миномет не гаубица так далеко не бьет, надо ставить максимально близко, степи понимаешь, остается только забраться на отвал возле шахт чтоб было дальше видно. 9.gif
Казимир Ляховский
Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 09:41) *
это смотреть надо

Невзоров прав на 100% так и есть - русские и сепаратисты прикрываются местными. dontknow.gif
Незванный гость
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:47) *
Мля... эксперт.... Скока раз стрелял из миномета ? mad2.gif Там нет места много лучшего, а миномет не гаубица так далеко не бьет, надо ставить максимально близко, степи понимаешь, остается только забраться на отвал возле шахт чтоб было дальше видно. 9.gif

Доводилось.
Ты там местность представляешь? Количество оврагов, перелесков и прочего?
Brig

На куй валить к себе на Галичину на поляков батрачить. Не куй им вообще на Донбассе делать. Это не их земля. А с захватчиками всегда разговор один и тот же....
TaMuRo
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:48) *
Невзоров прав на 100% так и есть - русские и сепаратисты прикрываются местными. dontknow.gif

На предыдущей странице там тож про прикрытие местными
Казимир Ляховский
Цитата(Brig @ 7.06.2019, 10:07) *
На куй валить к себе на Галичину на поляков батрачить. Не куй им вообще на Донбассе делать. Это не их земля. А с захватчиками всегда разговор один и тот же....

Украина имеет многих союзников, она защишает свою землю, это святое. Разве Вас диды не научили что защищать свою землю - святое и правое дело ? А правое дело нуждается в поддержке порядочных людей, иначе зло не побелить. Я не прав ?
TaMuRo
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:20) *
Украина имеет многих союзников, она защишает свою землю, это святое. Разве Вас диды не научили что защищать свою землю - святое и правое дело ? А правое дело нуждается в поддержке порядочных людей, иначе зло не побелить. Я не прав ?

а справка есть что земля дончан это земля галичан?
Brig
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:20) *

Донбасс - это не земля свидомых галицийцев. Это испокон русская земля. И только самим донбассцам определять, как им жить на своей родной земле. Так было и будет.
Казимир Ляховский
Цитата(Незванный гость @ 7.06.2019, 10:00) *
Доводилось.
Ты там местность представляешь? Количество оврагов, перелесков и прочего?

Представляю, но надо чтоб еще и сверху не просматривалось, понимаешь. Кладбище это тот же подлесок, но малость укрепленный, от кладбища и контролить местность проще на большое расстояние и снайперу работать.
Казимир Ляховский
Цитата(Brig @ 7.06.2019, 10:24) *
Донбасс - это не земля свидомых галицийцев. Это испокон русская земля. И только самим донбассцам определять, как им жить на своей родной земле. Так было и будет.

Испокон русской земли только чуть под Киевом, остальное земли хазарские, финно-угорские и пр. малых народов насильно уничтоженных и изгнанных с родных земель. Даже Москва (река) название как и Ока финно-угорское.... Надо бы вернуть, не хорошо, не по христиански как то.
TaMuRo
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:26) *
Представляю, но надо чтоб еще и сверху не просматривалось, понимаешь. Кладбище это тот же подлесок, но малость укрепленный, от кладбища и контролить местность проще на большое расстояние и снайперу работать.

Ватные орки и свидомые эльфы. Ниче нового.
Казимир Ляховский
Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 10:22) *
а справка есть что земля дончан это земля галичан?

Смотрите беловежский договор от 1991, вашей стороной теж подписан кстати.

Цитата(TaMuRo @ 7.06.2019, 10:29) *
Ватные орки и свидомые эльфы. Ниче нового.

Ничего.... dontknow.gif
Brig
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:28) *
Испокон русской земли только чуть под Киевом, остальное земли хазарские, финно-угорские и пр. малых народов насильно уничтоженных и изгнанных с родных земель. Даже Москва (река) название как и Ока финно-угорское.... Надо бы вернуть, не хорошо, не по христиански как то.

Как раз вчера спросил хазара и фино-угра. Они тоже против того, что бы считать Донбасс галицийской землёй....
TaMuRo
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:30) *
Смотрите беловежский договор от 1991, вашей стороной теж подписан кстати.

Да и что там указано?
TaMuRo

Вам не надоело нести ересь низкопробную украинскую?
Если москва финно-угорское то мозгава какое?

Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 10:30) *
Ничего.... dontknow.gif

Согласен
Chuck
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 11:20) *

От кого защищает?.. dontknow.gif
Украина похожа на побирушку в электричке, которая врёт про свои несчастья, чтобы активнее подавали.
holm
Цитата(Казимир Ляховский @ 7.06.2019, 09:30) *

проблема не в том что ты патологический врун, врешь ты скучно и без фантазии. Фантазия это признак интеллекта. не ври это не твое. все твои посты оскорбление разума. идешь в игнор.
holm

никто мещеру и мордву не изгонял жили и живут русскими себя кличут. более того масса слов эрзя вошли в русский язык Баба и Киска к примеру
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.