Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А где Даман?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Gulden
Не случилось ли чего?
Чувствую чего то не хватает.
OlegElf
Цитата(Gulden @ 17.01.2020, 22:16) *
Не случилось ли чего?

Сдох, поди, от какой нибудь арабской шайтан ракеты.
(равнодушно)
Gulden
Даман не злой человек.
Этого уже много.
Обычно обозначается на еврейских ветках.
Не чужд личного в общении.
Нормальный живой дядька.
Взял и пропал.
Или я что то не знаю?
Кто знает расскажите пжл.
Алексей В.Т.
Добывает новые разведданые.
Gulden
Отряд не заметил потери бойца?
Бугров
Цитата(Gulden @ 17.01.2020, 22:39) *
Даман не злой человек.
Этого уже много.
Обычно обозначается на еврейских ветках.
Не чужд личного в общении.
Нормальный живой дядька.
Взял и пропал.
Или я что то не знаю?
Кто знает расскажите пжл.

Даман действительно был ( мож еще есть) неплохой человек.
Общение аккуратное и ненавязчивое. С ним интересно.
Как человек вышедший из России имеет пенсионное удостоверение.
Была у него идея всеж поехать к России , хотя пока не дошел.
alex1940
Цитата(Gulden @ 17.01.2020, 23:00) *
Отряд не заметил потери бойца?

Что ты хочешь от отряда склеротиков?
alex2end
Не случилось ли чего?

Думаю, он вернулся в Россию и сейчас в восторге от нашей страны решил остаться с нами навсегда. Скоро напишет.
Brig
Даман сейчас в Ливии. Карты рисует....
lrvjas
Цитата(Gulden @ 17.01.2020, 23:39) *
Даман не злой человек.

Но Родину Россию ненавидел люто.
alex2end
Цитата(Brig @ 17.01.2020, 23:29) *
Даман сейчас в Ливии. Карты рисует....

Это хорошо.
Brig
Цитата(alex2end @ 17.01.2020, 23:30) *
Это хорошо.

Кому?
alex2end
Цитата(Brig @ 17.01.2020, 23:35) *
Кому?

Всем.
Gulden
Цитата(lrvjas @ 17.01.2020, 23:30) *
Но Родину Россию ненавидел люто.

Думает, что ненавидит.
Иначе что его тут держит?
Gulden
Цитата(alex1940 @ 17.01.2020, 23:02) *
Что ты хочешь от отряда склеротиков?

Склероз тут неприкак.
Это отряд идиотов.

Резонер
Из форумного сообщества исчез ни один еврей. Дай Бог им здоровья.
Остался один Ленька из Ашдода
Gulden
Цитата(Резонер @ 17.01.2020, 23:43) *
Из форумного сообщества исчез ни один еврей. Дай Бог им здоровья.
Остался один Ленька из Ашдода

Когда ты здесь останешься один, будешь себе рассказывать как по утру перделось.
Gulden
UP и тигры у ног моих сели....
Chuck
А где Даман?
Не случилось ли чего?..

Я этот вопрос уже трижды здесь задавал, но в ответ тишина. Удивляет безразличие некоторых к своему товарищу. Опять же неизвестна судьба Ситизена и попкорна...
Ametist_61
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 09:44) *
Я этот вопрос уже трижды здесь задавал, но в ответ тишина. Удивляет безразличие некоторых к своему товарищу. Опять же неизвестна судьба Ситизена и попкорна...

там целый список начиная со старпера.. здесь один УО появляется только затем чтобы выкрикнуть фразу -
НОВГОДРАС ДЕВБУХ ФАДРУЧ ЧМ ТРУПЫ.. и толку от таких собеседников.. хотя ДАМАН был на высоте, много
интересных фотографий выкладывал и ценного материала, если с ним что-то случилось то очень жаль..
ezdi
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 10:44) *

Так форум вроде у многих ваших провайдеров забанен, в смысле в списках роскомпозора. А vpn не у всех.
Gulden
Цитата(ezdi @ 18.01.2020, 09:59) *
Так форум вроде у многих ваших провайдеров забанен, в смысле в списках роскомпозора. А vpn не у всех.

Да уж полгода (или вроде того) как разбанен.
Gulden
Цитата(ezdi @ 18.01.2020, 09:59) *

Кстати в Израиле его не банили никогда.
1.gif
Kamen
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 09:44) *

И Нотафана со старпером. Хотя, я думаю, про них как раз понятно. Ну, бывает. когда-нить и тебя так будут выкликать.
Chuck
Цитата(Kamen @ 18.01.2020, 10:02) *
И Нотафана со старпером. Хотя, я думаю, про них как раз понятно. Ну, бывает. когда-нить и тебя так будут выкликать.

Ты, похоже, решил себе окончательно карму попортить. Зачем?.. dontknow.gif
ezdi
Цитата(Gulden @ 18.01.2020, 11:01) *
Да уж полгода (или вроде того) как разбанен.

Ну за полгода или сколько он был забанен, можно и про форум забыть, или пароли потерять. Может еще появятся.
Ретроград
Цитата(Бугров @ 17.01.2020, 23:01) *
Даман действительно был ( мож еще есть) неплохой человек.
Общение аккуратное и ненавязчивое. С ним интересно.
Как человек вышедший из России имеет пенсионное удостоверение.
Была у него идея всеж поехать к России , хотя пока не дошел.

Более- менее нормальным он был года два назад.. Я с ним даже разговаривал..

Потом погряз в пучине цветных пятен, которые он, ничтоже сумняшеся , называл какими то картами.. Таро?

На фоне прогрессирующей русофобии и победобесия - не удивительно , что его последний визит произошел в сакральную дату - 7 ноября..

Зы. Действительно - поражает даже не безразличное - а прям какое то зловещее молчание евреев по поводу своего соплеменника.. Учитывая, что все они практически его соседи по Ашдоду..

А со Швайном они вообще шерочкой с машерочкой выступали.. И ни - гу- гу о его судьбе.

Начинаешь думать самое страшное - Дамаша прозрел на старости лет и принял православие..

Мангуст
Цитата(Ретроград @ 18.01.2020, 10:18) *
Начинаешь думать самое страшное - Дамаша прозрел на старости лет и принял православие..

Бедняга. Теперь в сауну будет стесняться ходить. И в прорубь ни ни..
Gulden
Цитата(ezdi @ 18.01.2020, 10:11) *
Ну за полгода или сколько он был забанен, можно и про форум забыть, или пароли потерять. Может еще появятся.

Ещё один.
Не он (Даман), а он (форум).
Не ты ли про рос чего то там надзор говорил?
Езди, ездИ отседова лопух.
Gulden
Цитата(ezdi @ 18.01.2020, 10:11) *

А ващета как в анекдоте.
Не забанен, а разбанен.
Не Даман, а форум.
Не в Израиле, а в России.
1.gif))
Держи клешню.
PoruchikGT

Потом погряз в пучине цветных пятен, которые он, ничтоже сумняшеся , называл какими то картами.. Таро?

На фоне прогрессирующей русофобии и победобесия - не удивительно , что его последний визит произошел в сакральную дату - 7 ноября..

Зы. Действительно - поражает даже не безразличное - а прям какое то зловещее молчание евреев по поводу своего соплеменника.. Учитывая, что все они практически его соседи по Ашдоду..

А со Швайном они вообще шерочкой с машерочкой выступали.. И ни - гу- гу о его судьбе.

Кстати, Даман один из немногих израильтян был настоящий боец..... Никогда не сдавался. СССР научил его быть верным идеологии и последовательным в суждениях. Жаль что по большей части таскал фейки, однако, за видюхи ракетных пуски ему огромное спасибо. Очень классная информация. Самому мне было бы лень рыться в роликах из Сирии.
Kamen
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 10:05) *
Ты, похоже, решил себе окончательно карму попортить. Зачем?.. dontknow.gif

Да я-то тут при чем? Это такой способ существования белковых тел. Было тело и перестало существовать.
Chuck
Цитата(Kamen @ 18.01.2020, 11:33) *
Да я-то тут при чем? Это такой способ существования белковых тел. Было тело и перестало существовать.

Какая-то усталость в твоих словах...
Ладно, не горюй: Ситизен ещё вчера на Еноте чекистов искал, попкорн два месяца назад на Подсолнухе вычислял какого-то Олежку, а сюда заглядывал 10 дней назад. Даман тоже перед Новым годом одним глазком смотрел, что здесь творится. Всё образуется.
Gulden
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 10:58) *
Ладно, не горюй: Ситизен ещё вчера на Еноте чекистов искал, попкорн два месяца назад на Подсолнухе вычислял какого-то Олежку, а сюда заглядывал 10 дней назад. Даман тоже перед Новым годом одним глазком смотрел, что здесь творится. Всё образуется.

Ни хрена у тебя служба поставлена!
Решпект.
Chuck
Цитата(Gulden @ 18.01.2020, 11:59) *
Ни хрена у тебя служба поставлена!
Решпект.

1.gif
Алексей В.Т.
Попкорн с олежкой отправились в плавание к тёплым латиноамериканским странам на яхте.
Kamen
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 10:58) *

Эвона. Ты, вон, про карму заблажил. Видать, задело тебя. А я вот как-то спокойно к этому.

А вообще ты забавный. Еноты какие-то, подсолнухи.
Chuck
Цитата(Kamen @ 18.01.2020, 12:40) *
Эвона. Ты, вон, про карму заблажил. Видать, задело тебя. А я вот как-то спокойно к этому.

Отдыхай, суббота всё-таки 1.gif
Solodeev

Не принял, а вернулся...
Chuck
Цитата(Solodeev @ 18.01.2020, 16:15) *
Не принял, а вернулся...

Глядишь, и другие потянутся.
andr59
Цитата(Kamen @ 18.01.2020, 11:40) *

Еноты не какие-то, а старый форум возникший на останках форума Эха Москвы, и нынешний руководитель его вообще прекрасный человек, как и прежний

Если вы откроете форум, то в шапке увидите рекламу выставки "Русский авнгард 1904 -1914 год" - Еврейский музей и центр толерантности до 19 января 2020.

Вот что вы увидите, а то некоторые товарищи обвиняют Енот черт знает в чем, А в плане толерантности он впереди великого форума ТВС.
Chuck
Цитата(andr59 @ 18.01.2020, 16:27) *
Еноты не какие-то...

Справка: этот форум в своё время породил ещё пять. Два уже там, далеко, - остальные дышат в трубку. Еноты, подсолнухи и ручейки - это протестанты и скопцы, ушедшие отсель в своё время. По пять посещений в день у них есть. Раненые здесь люди часто бегают туда отдыхать и лечиться.
Алексей В.Т.
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 17:44) *
Раненые здесь люди часто бегают туда отдыхать и лечиться.

Или грехи замаливать? Типа в скиты.
Chuck
Цитата(Алексей В.Т. @ 18.01.2020, 16:54) *
Или грехи замаливать? Типа в скиты.

Ну не знаю. Попкорн - тот обычно хвастался там двум слушательницам, как он здесь всех в клочья разорвал. Где-то надо, наконец?..
andr59
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 15:44) *
Справка: этот форум в своё время породил ещё пять. Два уже там, далеко, - остальные дышат в трубку. Еноты, подсолнухи и ручейки - это протестанты и скопцы, ушедшие отсель в своё время. По пять посещений в день у них есть. Раненые здесь люди часто бегают туда отдыхать и лечиться.

Это не так в отношении енота, остальных не трогаю.

Мы ушли после финала форума Эха обособленно. Про ТВС знали очень мало, то есть ничего, но зарегистрировались, на всякий случай.
И слава богу.
andr59
Надеюсь, что с Даманом все нормально.

Но среди ушедших видимо Атяпа, который перестал появляться на форумах с конца января 2019 ( в том числе и на Новостях Космонавтики) и Незванный Гость, с середины 2019.

"В курилке" как раз тоже не видели НГ с середины года.

Такие дела. Чик, и нет человека.
alex2end
Цитата(andr59 @ 18.01.2020, 16:34) *
Надеюсь, что с Даманом все нормально.

Но среди ушедших видимо Атяпа, который перестал появляться на форумах с конца января 2019 ( в том числе и на Новостях Космонавтики) и Незванный Гость, с середины 2019.

"В курилке" как раз тоже не видели НГ с середины года.

Такие дела. Чик, и нет человека.

Желаю Даману здоровья, образумиться и вернуться из пустыни на родину в Россию.
Chuck
Цитата(andr59 @ 18.01.2020, 17:25) *
Это не так в отношении енота, остальных не трогаю.

Мы ушли после финала форума Эха обособленно. Про ТВС знали очень мало, то есть ничего, но зарегистрировались, на всякий случай.
И слава богу.

На всякий случай у Сити здесь ещё ещё 4 (четыре) ника. Это вы, молодёжь, о будущем не думаете. 2.gif
andr59
Цитата(Chuck @ 18.01.2020, 18:43) *
На всякий случай у Сити здесь ещё ещё 4 (четыре) ника. Это вы, молодёжь, о будущем не думаете. 2.gif

Мощно, я только что с ним говорил на еноте...
Chuck
Цитата(andr59 @ 18.01.2020, 19:46) *
Мощно, я только что с ним говорил на еноте...

Вот и я о том же: жив бродяга. 9.gif
Обидели его тут за его правдивые высказывания. На Еноте не обидят.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.