Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент Касьянов !
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
нонконформист
Итак президентским выборам дан старт. Мы получили первого кандидата в президенты - Михаила Касьянова. Вот и сайт его появился http://kasyanov2008.ru/
Считаю это важным событием - кремлю брошена перчатка. Фигура выраженного центриста может устроить многих. И наверняка за Касьяновым
стоят знаковые кошельки.
Кстати, вопрос ко всем - это показалось только мне или вы тоже ощущаете,
что политическая жизнь оживилась ? Активные позиции Касьянова, Ходорковского, Каспаров ездит вовсю по регионам. Новая Газета и Эхо
стали реально агрессивней против Путина....
Vanish
Пока других кандидатов нет, я заявляю, что Касьянова — поддерживаю! Мужик толковый, матерый человечище! 9.gif
nikname
Цитата(Vanish @ 21.09.2005, 17:15)
Пока других кандидатов нет, я заявляю, что Касьянова — поддерживаю! Мужик толковый, матерый человечище!  9.gif
*

И берёт немного (2%), а дача у него уже есть.
нонконформист
Цитата(Vanish @ 21.09.2005, 17:15)
Пока других кандидатов нет, я заявляю, что Касьянова — поддерживаю! Мужик толковый, матерый человечище!  9.gif
*

Я рассматриваю Касьянова психологически с т.з. профпригодности. Вывод однозначен - Профпригоден. Представляю каково ему было под мелкотравчатой пустышкой Путиным, который даже за мелкий бизнес никогда не отвечал.
Patologoanatom
Цитата(nikname @ 21.09.2005, 15:24)
И берёт немного (2%), а дача у него уже есть.
*


Согласен.

Тем более, что тему "Президент Российской Федерации М.М.Касьянов" я открывал ещё несколько месяцев назад.

И вообще - кто ещё так по-чеширски улыбнётся миру? fly2.gif
нонконформист
Цитата(nikname @ 21.09.2005, 17:24)
И берёт немного (2%), а дача у него уже есть.
*

Ник - у тебя условный рефлекс на уровне банальных ассоциаций...
nikname
Мне не хочется президента с клеймом взяточника. Всё же моя страна, живу я здесь. Тем паче Касьянов - человек "семьи". Значит вс по-новой. Бум теперь судить "Роснефть"?
нонконформист
Цитата(nikname @ 21.09.2005, 17:33)
Мне не хочется президента с клеймом взяточника. Всё же моя страна, живу я здесь. Тем паче Касьянов - человек "семьи". Значит вс по-новой. Бум теперь судить "Роснефть"?
*

Ну ты же имеешь президента, который отписывал бюджетные питерские деньги кладбищенской мафии для вип-обслуживания мертвых душ...
Космополит
Вот назначат, поближе к 2008 году, путяре в преемнички именно мишаню - тогда и поглядим, кто и как будет на сей счет стебаться. evillol.gif
нонконформист
Цитата(nikname @ 21.09.2005, 17:33)
Мне не хочется президента с клеймом взяточника. Всё же моя страна, живу я здесь. Тем паче Касьянов - человек "семьи". Значит вс по-новой. Бум теперь судить "Роснефть"?
*

*Семья то большая да два человека всего мужуков..*copy.gif
В семье самые разные люди - ты передела хочешь, высокой морали или человека с конкретными данными для президентства ? Семья ведь во многом
еще у\возле власти\денег.
tartila
Нон, привет! Но у меня все-таки, какие то сомнения. Уж очень как-то он неуверенно уклончиво начал. А не казачек ли он Путина? dontknow.gif
Космополит
Цитата(tartila @ 21.09.2005, 18:42)
А не казачек ли он Путина? dontknow.gif
*

Вот и я про то - еще и престолонаследничком станет.
Сразу тогда Никнэйм забудет и про 2%, и про взятки, и про "семью". 9.gif 9.gif
Holy
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 18:40)
*Семья то большая да два человека всего мужуков..*copy.gif
В семье самые разные люди - ты передела хочешь, высокой морали или человека с конкретными данными для президентства ? Семья ведь во многом
еще у\возле власти\денег.
*


Какими акими данными? Жопа большая и явно выраженная склоннось к грассированию? Тогда вывигай Доренку. Или Комиссарова, что ли.
Кстати, можно еще и Ёлкина взад (в зад) потребовать.
Серый Волк
Хилый сайт. На компромат.ру Миня давно уже в одну страницу не влазит. Еще задолго до становления выраженным центристом со знаковым кошельком.
нонконформист
Цитата(Космополит @ 21.09.2005, 17:38)
Вот назначат, поближе к 2008 году, путяре в преемнички именно мишаню - тогда и поглядим, кто и как будет на сей счет стебаться. evillol.gif
*

Мне главное, чтобы Путин ушел и чтобы никаких питерских или чекистов.
Сейчас Касьянов - противник Путина, каковым и останется до самых выборов
и это важно. Ну не считаешь же ты, что это такая тонкая операция ГБ или рука Павловского ? Если так, то я снял бы шляпу перед остроумным ходом.
В принципе я как то говорил, что Путину лучше испугаться самому и договориться культурно с центристом, иначе его могут на кичу потянуть. А Путин невротик - он задницей любое нездоровое колебание чувствует и страх велик.
Космополит
Цитата(Holy @ 21.09.2005, 18:45)
Какими акими данными? Жопа большая и явно выраженная склоннось к грассированию? Тогда вывигай Доренку. Или Комиссарова, что ли.
Кстати, можно еще и Ёлкина взад (в зад) потребовать.
*

Дракоша, вас это тоже, кстати, касается. Глядите, как бы не пришлось вам впоследствии обращать праведный свой гнев "в обратный зад". w00t.gif 9.gif 9.gif
Серый Волк
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 17:49)
Мне главное, чтобы Путин ушел и чтобы никаких питерских или чекистов.
Сейчас Касьянов - противник Путина, каковым и останется до самых выборов
и это важно.
*


Надо полагать, что каковым он окажется после выборов, уже не важно. Лишь бы Путин ушел.
нонконформист
Цитата(tartila @ 21.09.2005, 17:42)
Нон, привет! Но у меня все-таки, какие то сомнения. Уж очень как-то он неуверенно уклончиво начал. А не казачек ли он Путина? dontknow.gif
*

Тартила, привет!
Тогда это будет самым умным из того, что Путин сделал...- флаг ему в руки и
будем тогда объективны, что плохо, то плохо, но что хорошо, то хорошо, даже если Путин.
нонконформист
Цитата(Holy @ 21.09.2005, 17:45)
Какими акими данными?

1. Выраженный Рационал-Логик в отличии от хилого Рационала-Этика Путина.
2. Интуит в отличии от сенсорика Путина.
Остальное менее важно для президентства...
Solodeev
Касьянов - кукла. За 2.5 года до выборов наследника не засвечивают. Надоесть может.
нонконформист
Цитата(Серый Волк @ 21.09.2005, 17:52)
Надо полагать, что каковым он окажется после выборов, уже не важно. Лишь бы Путин ушел.
*

Касьянов человек консервативный до предсказуемости и *каковым* он окажется, известно до мелочей..
нонконформист
Цитата(Solodeev @ 21.09.2005, 17:58)
Касьянов - кукла. За 2.5 года до выборов наследника не засвечивают. Надоесть может.
*

Хорошо тебе с дивана фиги показывать, а человек бросил вызов системе, а система ныне- это злые циничные парни с огромными рычагами беспредельного воздействия на любого.
tartila
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 17:58)
Касьянов человек консервативный до предсказуемости и *каковым* он окажется, известно до мелочей..
*

Да, в нем что-то есть. Мне понравилось, как он не поддержал компанию против Ходорковского. forwardroll.gif
nikvic
Цитата(tartila @ 21.09.2005, 19:04)
Да, в нем что-то есть. Мне понравилось, как он не поддержал компанию против Ходорковского. forwardroll.gif
*
Пока из возможных - если исключить ВВП - наиболее реален. Но мало.
Рекс
А Иванов? Человек гражданский почти, побывал "И там и тут, и сверху и снизу" copy.gifБ.Ельцин?
Solodeev
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 18:02)
Хорошо тебе с дивана фиги показывать, а человек бросил вызов системе, а система ныне- это злые циничные парни с огромными рычагами беспредельного воздействия на любого.
*

Касьянов бросил вызов системе? Что-то не похоже.
В воскресенье была Панорама с Ганапольским. Сидели Виталий Портников и Александр Ципко. Оба гадали, с чего это вдруг Касьянова понесло. Отмечали какую-то испуганность и неуверенность в интервью "ЭХО". Вообщем, елозили-елозили, так никаких четких причин не высказали. Но "вызов власти" даже не рассматривали.
Ms. Mercenary
Лаврова в Президенты!!!
clap.gif flag.gif clap.gif flag.gif clap.gif
Solodeev
Цитата(Ms. Mercenary @ 21.09.2005, 19:25)
Лаврова в Президенты!!!
clap.gif  flag.gif  clap.gif  flag.gif  clap.gif

*

Так он и будет вместе с Касьяновым бороться за президента. Представляешь всему миру нос утрем своими кандидатами.
Holy
Цитата(Космополит @ 21.09.2005, 18:49)
Дракоша, вас это тоже, кстати, касается. Глядите, как бы не пришлось вам впоследствии обращать праведный свой гнев "в обратный зад". w00t.gif  9.gif  9.gif
*


upset.gif Чаво?
Holy
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 18:56)
1. Выраженный Рационал-Логик в отличии от хилого Рационала-Этика Путина.
2. Интуит в отличии от сенсорика Путина.
Остальное менее важно для президентства...
*


Для президентсва это всё совсем неважно.
Космополит
Цитата(Holy @ 21.09.2005, 21:00)
upset.gif Чаво?
*

Таво, таво. Станет, грю, Мишаня через пару лет официально объявленным престолонаследничком - и тут же лично от Вас, дракоша, мы узнаем, что только Мишаня способен поднять вас с колен, сохранить ваше "Единство" и возглавить вашу священную битву. Чё, не так?

То-то и оно, что так. Посему на вашем месте я бы поостерегся пока что вешать собак на будущее красно солнышко Руси святой. А то, знаете, не пришлось бы вам потом хлопать глазками и тыкать пальцем в Никнэйма - "Это не я! Это всё он!!!" w00t.gif dontknow.gif evillol.gif

Держите лучше нос по ветру, да учитесь толковать слово божие, с лубянки спущенное. А то как бы чего не вышло. clever.gif crazy.gif
Holy
Цитата(Космополит @ 21.09.2005, 21:19)


Вы вымпука, Космополит, ей Богу. Ещё чего за меня нафантазируете?
Серый Волк
Космо,

ты, часом, не перепутал? Это ведь Нон говорит, что Мишаня поможет снять с него серый гнет путинщины и подняться с колен.
Космополит
Во-первых, насчет "подняться с колен" - цитатку из Нона в студию, плиз.

Во-вторых, я, собственно, прикидываю возможные варианты - стать вполне "законным" (насколько сей термин здесь применим) путинонаследничком для Мишани выглядит вовсе не так уж фантастично, согласись?.. Случись вот такой финт ушами - и начнется тогда описанная выше потеха, будь спок. 9.gif 9.gif
DkmS
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 18:37)
ты же имеешь президента...
*

Однако... А мужики и не знают.
DkmS
Цитата(Ms. Mercenary @ 21.09.2005, 20:25)
Лаврова в Президенты!!!
clap.gif  flag.gif  clap.gif  flag.gif  clap.gif

*

Накликали 7.gif
Абрамыч
Цитата(нонконформист @ 21.09.2005, 18:10)
Мы получили первого кандидата в президенты - Михаила Касьянова. Вот и сайт его появился http://kasyanov2008.ru/
*

Это не его сайт. Это сайт "Инициативной группы" во главе с Андреем Сидельниковым.
Vanish
Че хотел сказать... Этот сайт вполне может быть "антикасьяновским" (злонамеренно или "по недомыслию")
Начинать кампанию за два года до выборов — фальстарт. А в предвыборной гонке всегда были важны действия, выверенные до секунды. Тот, кто рано выскочит, того сто раз успеют обсудить, затюкать и ... забыть.

Лишь одно есть соображение, каким-то боком способное объяснить появление этой "группы".
Сам Касьянов утверждает, что велика вероятность того, что выборы произойдут не в 2008, а уже в следующем году...
otgolosok
Люди, а там на сайте аська указана. Кто-нть пробовал поболтать с героем? crazy.gif
Абрамыч
Це ни герой, це героиня. harhar1.gif "Инициативная группа".
DkmS
На Украине в командировке был, что ли?
Абрамыч
Нет, у меня в ТВ-кабель загнали украинский Интер+. Сижу и слушаю иногда.
ьфдучч
Цитата(nikname @ 21.09.2005, 17:24)
И берёт немного (2%), а дача у него уже есть.
*



Даже если и был он этим... "премьер Миша 2%", то имхо это лучше, чем Вован-200%...
удвоенщик недодланный...
Рекс
Ms. Mercenary навеяла...

Ответственно подходя к вопросу:


Даёшь Валентину Ивановну в 2008 году!




clever.gif
Новичок
Цитата(Рекс @ 22.09.2005, 16:58)
Ms. Mercenary навеяла...
*

Тогда уж по Мимино
Валентину Ивановну хочу! 1.gif
Solodeev
Цитата(Новичок @ 22.09.2005, 17:36)
Тогда уж по Мимино
Валентину Ивановну хочу! 1.gif
*

к 2008 году.
Космополит
Не так. "Даешь, Валентина Ивановна?" tea.gif
k-night
Цитата(Космополит @ 22.09.2005, 20:09)
Не так. "Даешь, Валентина Ивановна?" tea.gif

Старовата она уже. Хотя, комсомольская закалка дорогого стоит.

PS: Бывшие комсработники как-то вспомнили очередное полузабытое погоняло "Валька - красные трусы". Этимологию, однако, разъяснять не стали...
nikvic
Цитата(k-night @ 22.09.2005, 20:53)
PS: Бывшие комсработники как-то вспомнили очередное полузабытое погоняло "Валька - красные трусы". Этимологию, однако, разъяснять не стали...
*
Моя жена в студенчестве была 5.gif в детской женской колонии. Во время спектакля девочки срезали красный занавес почти весь. Сразу сделали обыск - но всё срезанное превратилось в трусы.
CAE
Сержант кремлёвского полка
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.