Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разве мы люди?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
tartila
29.09.2005 Эхо Москвы


Владимир Линдт, активист НБП, находящийся сейчас в России под стражей, не сможет встретиться со своим отцом – бывшим судьей Гаагского трибунала Яапом Ян-Линдтом.
Сегодня вечером Яап Ян-Линдт уйдет из жизни с помощью эвтаназии. Суд не выпустил его сына из-под стражи даже на некоторое время и не дал таким образом возможности попрощаться с отцом. Владимир Линдт находится в заключении, поскольку проходит по делу о 39 лимоновцах, которые устроили беспорядки в приемной администрации президента.
15.gif
DkmS
Цитата(tartila @ 29.09.2005, 23:04)
29.09.2005 Эхо Москвы
Владимир Линдт, активист НБП, находящийся сейчас в России под стражей, не сможет встретиться со своим отцом
*

Они ж вертикаль сотрясть собирались - никакой им пощады, святотатцам.
Marat
Тартила, я правильно понимаю, что Яап Ян-Линдт сейчас находится за пределами России?
И эфтаназию он выбрал добровольно, не дожидаясь освобождения своего сына?

Какой ужас-с!
tartila
Цитата(DkmS @ 29.09.2005, 22:22)
Они ж вертикаль сотрясть собирались - никакой им пощады, святотатцам.
*

Суд только идет. Приговор не оглашен. И даже если ... Все равно не понимаю. dontknow.gif
Marat
Цитата(tartila @ 29.09.2005, 23:30)
Суд только идет. Приговор не оглашен.
*

Да, это в корне меняет дело.
otgolosok
Он отсрочил самоубийство до сегодня (оно было назначено на какое-то более раннее время), именно надеясь на встречу с сыном.

Впрочем, им дали поговорить по телефону. Это не меняет дела - свинство в деле о "захвате приёмной" присутствует изначально, но пообщаться им всё же дали.
tartila
Цитата(otgolosok @ 29.09.2005, 22:36)
Впрочем, им дали поговорить по телефону. Это не меняет дела - свинство в деле о "захвате приёмной" присутствует изначально, но пообщаться им всё же дали.
*

Не поняла про свинство?! Считаешь дурным делом лимоновцев? dontknow.gif
otgolosok
Тартила, что лимоновцы - юные идиоты, это понятно. Но речь шла об идиотизме государственном - об идиотской и неадекватной реакции на мелкую глупость. Идиотизм лимоновцев вполне безобиден, а вот идиотизм власти - нет.
DkmS
Цитата(tartila @ 29.09.2005, 23:30)
Суд только идет. Приговор не оглашен. И даже если ... Все равно не понимаю. dontknow.gif
*

А чего там не понимать? На святое покусились - получите по полной программе. И при чём тут какой-то суд с его приговором вместе?
tartila
Цитата(otgolosok @ 29.09.2005, 22:43)
Тартила, что лимоновцы - юные идиоты, это понятно. Но речь шла об идиотизме государственном - об идиотской и неадекватной реакции на мелкую глупость. Идиотизм лимоновцев вполне безобиден, а вот идиотизм власти - нет.
*

Лимоновцы станут взрослыми, а дело сделали может не очень разумное, но они единственные, кто выступил в защиту стариков. jump3.gif А государство все позорится. crazy.gif
потап
Разве мы люди?

-эт смотря в каких условиях.
Если собрать в кучу оч много людей, они станут плохо себя вести и плохо пахнуть.
А по отдельности как правило ничего... dontknow.gif
otgolosok
Тартила, это вы думаете, что позорится. А оно думает, что сохраняет достоинство. dontknow.gif
cornelius
Цитата(otgolosok @ 29.09.2005, 22:52)
Тартила, это вы думаете, что позорится. А оно думает, что сохраняет достоинство.  dontknow.gif
*

Оно просто слабое и обиженное. потому и надувает щеки. а на ком же еще самоутвердиться, как не на пацане 17-летнем.
Ms. Mercenary
Цитата(tartila @ 29.09.2005, 22:04)
жестокость лицо нашего государства

Вашего - это Германии, чтоль?
poroh
Такое у нас сейчас государство.
Пряники закончились давно, только кнуты остались. p7.gif
tartila
22:07 30.09.2005 на Эхе Москвы

Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин раскритиковал Тверской суд Москвы.
Поводом для таких заявлений стало то, что суд не дал возможности арестованному активисту НБП Владимиру Линду проститься со своим безнадежно больным отцом. Накануне в Голландии с помощью эвтаназии ушел из жизни известный юрист и общественный деятель Яап Линд. Как говорится в заявлении Лукина, решение суда нанесло серьезный ущерб образу России в мире.
tartila
Цитата(Ms. Mercenary @ 30.09.2005, 00:49)
Вашего - это Германии, чтоль?
*

Мерси, успокойся, я гражданка России и поболе чем Вы в ней живу. А откуда Вы мне не интересно, даже спрашивать не буду. Но Вы все время мне напоминаете московскую лимиту. Уровень Ваших придирок ко мне соответствует качеству колбасе "собачья радость". dontknow.gif p7.gif
Marat
Интересно, да.
Эти идиоты-лимоновцы о своих безнадежно больных родителях вспоминают только после того, как попадают в КПЗ, на скамью подсудимых?
Когда они штуриуют какие-то там приемные, неважно чьи, они о них совсем не помнят?
Михалыч
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:03)
Интересно, да.
Эти идиоты-лимоновцы о своих безнадежно больных родителях вспоминают только после того, как попадают в КПЗ, на скамью подсудимых?
Когда они штуриуют какие-то там приемные, неважно чьи, они о них совсем не помнят?
*



Михалыч, с предупреждением вас. ПФ1.3 СВ
Грубиян
Цитата(Михалыч @ 30.09.2005, 23:13)
...
*

Прощайте, голубчик.
Marat
Михалыч, иди проспись. Пьянь. 9.gif
Михалыч
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:03)
Когда они штуриуют какие-то там приемные, неважно чьи, они о них совсем не помнят?
*


***

Модераторы тут звери......

Правильно. И это надо всегда помнить. СВ
Михалыч
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:17)
Михалыч, иди проспись. Пьянь.  9.gif
*


Я есть сильна плакаль.
А ты меня нюхаль????

Ответить по существу нечего????
Вот ты меня и обвиняешь. Парторг хренов. Млин.
Marat
***, ты старое, Михалыч. Я себе на пенсию как-нибудь и без этих идиотов заработаю. Если, доживу до нее. И штурмовать эти приемные я их не уполномачивал.
А теперь - пшел вон.

СВ
Marat
Цитата(Михалыч @ 30.09.2005, 23:20)
Я есть сильна плакаль.
А ты меня нюхаль????
*

Еще чего! 9.gif
Михалыч, пусть тебя нюхают твои собутыльники.
tartila
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:03)
Интересно, да.
Эти идиоты-лимоновцы о своих безнадежно больных родителях вспоминают только после того, как попадают в КПЗ, на скамью подсудимых?
Когда они штуриуют какие-то там приемные, неважно чьи, они о них совсем не помнят?
*

Марат, сейчас говорим не об этом. Мы не говорим какие лимоновцы, мы говорим о действиях государства. У него есть суд, котогрый должен быть справедливым и гуманным, ну а про законность и говорить нечего, святая обязанность. dontknow.gif

P.S. А Михалыча не обижай, ссора эта не нужна. Тебе в первую очередь. Не нравится его высказывания и что? А что форум одни единомышленники? Сдерживай себя.
Marat
Цитата(tartila @ 30.09.2005, 23:39)
Марат, сейчас говорим не об этом. Мы не говорим какие лимоновцы, мы говорим о действиях государства. У него есть суд, котогрый должен быть справедливым и гуманным, ну а про законность и говорить нечего, святая обязанность. dontknow.gif
*

Это хорошо, что суд у вас сначала должен быть справедливым, а потом уже - гуманным. Закон нарушили? - Нарушили. Если бы это произошло в любой другой стране, они бы тоже залогом не отделались. Особенно, если речь идет о возможности выезда в другую страну.
На что шли - знали? - Должны были знать. По-любому.
Так что ж теперь на государство пенять? Да на внезапно проснувшейся сыновней любви играть?
Цитата
P.S. А Михалыча не обижай, ссора эта не нужна. Тебе в первую очередь. Не нравится его высказывания и что? А что форум одни единомышленники? Сдерживай себя.

Ах, вот как? 9.gif
Значит, я, по-вашему, веду себя несдержанно? Значит, я его обижаю??? 9.gif Да вы в своем, извините, уме, Тартила?
tartila
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:49)
Ах, вот как?  9.gif
Значит, я, по-вашему, веду себя несдержанно? Значит, я его обижаю???  9.gif  Да вы в своем, извините, уме, Тартила?
*

В своем. Я выбрала наиболее вменяемого, а так как хотите. Давай по мне пройдись, если так легче. forwardroll.gif
И все таки рассматриваем поступок государства и потерю его имеджа. Да и для Путина это не в плюс. dontknow.gif
Грубиян
Цитата(tartila @ 30.09.2005, 23:54)
Я выбрала наиболее вменяемого...
*

Михалыча?
Михалыч
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 22:23)
Еще чего!  9.gif
Михалыч, пусть тебя нюхают твои собутыльники.
*



Млин...
Завидуешь!!! Обнюхать запах качественного коньяка не желаешь?
Ну ты и ..... сам знаешь кто ты....
Путинская подстилка, если я не ошибаюсь. Если вы идеи Рогозина любите, то и тут я вам не товарищ...
Marat
Цитата(tartila @ 30.09.2005, 23:54)
В своем. Я выбрала наиболее вменяемого, а так как хотите.  Давай по мне пройдись, если так легче.  forwardroll.gif
И все таки рассматриваем поступок государства и потерю его имеджа. Да и для Путина это не в плюс. dontknow.gif
*


Аж перередернуло.
Marat
Цитата(Михалыч @ 30.09.2005, 23:59)
Млин...
Завидуешь!!! Обнюхать запах качественного коньяка не желаешь?
Ну ты и ..... сам знаешь кто ты....
Путинская подстилка, если я не ошибаюсь. Если вы идеи Рогозина любите, то и тут я вам не товарищ...
*

Михалыч, пошел на ***. Русского языка ты уже не понимаешь, как я погляжу.

Мат. СВ
Михалыч
Цитата(Грубиян @ 30.09.2005, 22:58)
Михалыча?
*


ревнуешь?
Ну-ну....
А кто такой настоящий мужик?
Могуч, вонюч и волосат.

Увы. Это всё не про меня.
Худой, бледный, вредный, не волосатый.
Короче, спирохета либерастическая......
Это я о себе....
tartila
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 23:02)
Михалыч, пошел на хуй. Русского языка ты уже не понимаешь, как я погляжу.
*

А под вменяемым, я тебя Марат имела ввиду. Да, опять просчиталась. dontknow.gif
Marat
Цитата(tartila @ 1.10.2005, 00:08)
А под вменяемым, я тебя Марат имела ввиду. Да, опять просчиталась. dontknow.gif
*

Я даже рад этому, Тартил.
У нас разные понятия о вменяемости.
Михалыч
Цитата(Marat @ 30.09.2005, 23:02)
Михалыч, пошел на хуй. Русского языка ты уже не понимаешь, как я погляжу.
*


/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Как отличить настоящего русского патриота от мелкой мрази?
Ответ прост. Русский патриот ненавидит всех!!!!
Русский патриот разговаривать и мыслить самостоятельно не научен.
Мне тебя, Маратик, жалко. У тебя ненависти ко всем больше чем у меня к путинской кодле.
Marat
Цитата(Михалыч @ 1.10.2005, 00:13)
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Как отличить настоящего русского патриота от мелкой мрази?
Ответ прост. Русский патриот ненавидит всех!!!!
*

Надо полагать, что под мелкой мразью, Михалыч, ты уже себя подразумеваешь?
Что ж, не буду с тобой спорить. 9.gif
Серый Волк
Брэк
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.