Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я плакалЪ
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Норный житель
http://www.livejournal.com/users/ssr/1057254.html
Vanish
Цитата(Норный житель @ 27.10.2005, 14:07)

rotfl.gif rotfl.gif laugh2.gif w00t.gif laugh2.gif rotfl.gif rotfl.gif

Чума!... Военные, они и в Штатах — военные. Как надену портупею, все тупею и тупею nut.gif
Chuck
Не думаю, чтобы американские военные (наши тоже) для секретных вещей пользуются Интернетом. Для этого наверняка существуют альтернативные сети. Мужик влез в какую-нибудь рекламную или для связи с общественностью страницу и строит из себя героя. В печати херня подобного рода появляется раз в полгода: то школьник там какой-то отличится, то голландский бомж.
Disciple
Цитата(Chuck @ 27.10.2005, 13:37)
Не думаю, чтобы американские военные (наши тоже) для секретных вещей пользуются Интернетом. Для этого наверняка существуют альтернативные сети. Мужик влез в какую-нибудь рекламную или для связи с общественностью страницу и строит из себя героя. В печати херня подобного рода появляется раз в полгода: то школьник там какой-то отличится, то голландский бомж.
*

Он то из себя героя и не корчит, это из него злобного террориста слепить хотят. smile2.gif
LadderLogic
Этой истории уже с полгода, и это, похоже, не липа. Прокол с Акробатом очень уж похож на совсем недавний прокол ООНовских чиновников с Вордом.

А для конфиденциальной связи, насколько я знаю, используется отнюдь не новый принцип IP-hopping - наподобие того, как "скачут" по частотам военные радиостанции...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.