Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Провал миссии Ваниша...
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Бездельник
Дело против главных фальсификаторов выборов-2004 закончится провалом
www.ПРАВДА.com.ua, 29.10.2005, 16:32


Об этом сказал председатель ЦИК Ярослав Давыдович в интервью еженедельнику "Зеркало недели", опубликованном в субботу.


Отвечая на вопрос о расследование дела с подпольным транзитным сервером, Давыдович отметил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть его существование.

В ЦИК было два сервера — центральный и промежуточный. Как вы помните, на центральный в какой-либо момент перестала поступать информация о результатах подсчета голосов. Предположим. Но на нашем транзитном сервере она, насколько я знаю, накапливалась", - рассказал Давыдович.

"Ее можно было обнародовать, однако этого сделано не было. Почему? Кто распорядился не разглашать эту информацию? Следствие уже десять месяцев не может этого установить", - сказал он.

На вопрос журналиста, почему, по его мнению, этого не происходит, Давыдович ответил: "Я тоже не могу понять, почему. Но такая ловкость дает мне основания говорить о бесперспективности громких дел, посвященных фальсификациям".

Украинская правда
Vanish
Цитата(Бездельник @ 29.10.2005, 23:24)
...с подпольным транзитным сервером, Давыдович отметил, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть его существование.

...Но на нашем транзитном сервере она, насколько я знаю, накапливалась...

...Кто распорядился не разглашать эту информацию? Следствие уже десять месяцев не может этого установить...
*

Ну что можно сказать? Радуйтесь, Бездельник, фальсификаторы надежно замели следы. Никто из ваших любимцев не сядет — думаю, у вас сегодня праздник 1.gif

Что до меня, то мне всегда было достаточно пофиг — понесут ли уголовную ответственность выновные. Главное, что подложные "результаты" не позволили утвердить, а остальное мне всегда было достаточно БЕЗРАЗЛИЧНО.

(Я специально выделил шрифтом, чтоб вы наконец поняли, насколько смешными выглядят ваши заблуждения, когда вы пыжитесь представить меня каким-то "ультра-революционером" или фанатом кого-либо из нынешних властных украинских персон) flag.gif
Бездельник
"Ее можно было обнародовать, однако этого сделано не было. Почему? Кто распорядился не разглашать эту информацию? Следствие уже десять месяцев не может этого установить",

Значит так. Доказательств нет, виновных нет. Но"Главное, что подложные "результаты" не позволили утвердить..." Логично!
И ещё, Ванишь. Скажу тебе честно. Я тебя всегда считал всего-навсего далдоном.
11.gif
Скептик
Не важно, были или не были подтасовки. Важно, что в Киеве сидит американская мразь.
Vanish
Цитата(Бездельник @ 30.10.2005, 00:16)
Значит так. Доказательств нет, виновных нет. Но"Главное, что подложные "результаты" не позволили утвердить..." Логично!
*

Если невозможно установить личность убийцы, это не означает, что труп тут же оживет и станцует лизгинку.

Кроме того, информационный повод ты как всегда нашел весьма убогий. "Не могу подтвердить", "не могу и опровергнуть", "почему не оглашена не знаю", кажись ("насколько мне известно") был еще сервер, но поскольку само существование этого сервера всего лишь — "насколько известно" — то уж какая на нем была информация, и что с ней стало, Давыдович, очевидно, тем более не знает и никогда не знал. Как идет следствие, Давыдович тоже не знает — ведь он не следователь, а они ему не докладываются. И так далее в том же духе...

Не знаю, не в курсе, не видел, не пойму — безумно информативное интервью. Как раз для Бездельника, чтоб дать ему повод выхватить клюв из ножен и начать отстукивать очередную восторженную песнь дятла nut.gif
Бездельник
"Стуча клювом..."
"В ЦИК было два сервера — центральный и промежуточный. Как вы помните, на центральный в какой-либо момент перестала поступать информация о результатах подсчета голосов. Предположим. Но на нашем транзитном сервере она, насколько я знаю, накапливалась", - рассказал Давыдович.
"Ее можно было обнародовать, однако этого сделано не было. Почему? Кто распорядился не разглашать эту информацию?

Нет, Ванишь, промежуточный сервер был... 9.gif
Vanish
Цитата(Бездельник @ 30.10.2005, 00:34)
"Стуча клювом..."
"Но на нашем транзитном сервере она, насколько я знаю, накапливалась", - рассказал Давыдович.
"Ее можно было обнародовать, однако этого сделано не было.

Нет, Ванишь промежуточный сервер был... 9.gif
*

Ну и? Давыдович в курсе, какая там была информация? Если — да, то фигли он мозги парит, почему не расскажет? Если нет (а это очевидно), то о чем разговор?

С тем же успехом могли взять интервью у меня. Я тоже предполагаю, что где-то существовал сервер (раз подсчет велся не вручную), но какая на него поступала информация не имею понятия (как и Давыдович), кто имел к ней доступ, что с ней делал и что сделал — нифига мы с Давыдовичем не знаем, так что я готов дать не менее мощное интервью на радость популяции длинноклювых барабанщиков schal.gif
K21
Цитата(Vanish @ 29.10.2005, 23:42)
Ну и? Давыдович в курсе, какая там была информация? Если — да, то фигли он мозги парит, почему не расскажет? Если нет (а это очевидно), то о чем разговор?

С тем же успехом могли взять интервью у меня. schal.gif
*


Как быстро бежит время! Кажется, эти захлебывающиеся восторгом репортажи Ваниша с Майдана поступали вчера...
Vanish
Цитата(K21 @ 30.10.2005, 11:11)
Как быстро бежит время! Кажется, эти захлебывающиеся восторгом репортажи Ваниша с Майдана поступали вчера...
*

Верно кажется. Вчера ночью они вам и приснились — мои "репортажи с Майдана", на котором я был один раз в жизни лет эдак 20 назад.
Кари
Хе-хе!
RKL
Цитата(Скептик @ 29.10.2005, 23:19)
Не важно, были или не были подтасовки. Важно, что в Киеве сидит американская мразь.
*



Доктора, срочно доктора!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.