Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите разобраться
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
nikname
Visio из VSN 2003 Enterprise Architect устанавливается, но не запускается.
Ошибка типа: это приложение вызвало Runtime необычным способом.

SR-2 установлен. Кто-нибудь с таким сталкивался и как с этим бороться?
Holy
Уважаю, Ник.

Привет, кстати.
nikname
За что? Не установил приложение.

Кстати, может кто-нить знает свободно распространяемую рисовалку блок-схем. Мне надо несколько красивых схем нарисовать, а то, что в Power Point не впечатлило меня.
Holy
Цитата(nikname @ 25.11.2005, 15:36)
За что? Не установил приложение.

Ну, как хочешь. bigeyes1.gif
Посторонним В
Да-да, сейчас все хотят свою образованность показать, просто поветрие какое-то.
nikname
Ты лучше подскажи чего. Нужно сделать картинку с красивой блок-схемой. Обычной, не UML и т.д.
Посторонним В
Лично я при слове "картинка" всегда вспоминаю Фотошоп. И в большинстве случаев оказываюсь прав.
nikname
Цитата(Посторонним В @ 25.11.2005, 14:54)
Лично я при слове "картинка" всегда вспоминаю Фотошоп. И в большинстве случаев оказываюсь прав.
*

Но не в данном. Нужно поразмышлять над составом объектов и их расположением. Т.е. мышью подвигать. Дописать малёк, стереть, добиться баланса между лаконичностью, понятностью и эстетизмом. В Фотошопе же как-то всё жёстко.
Игорь Е.
Ник, попробуй установить обычную версию Visio. Они, насколько я понимаю, продаются в большинстве магазинов с левыми дисками.
Solodeev
Цитата(nikname @ 25.11.2005, 14:56)
Но не в данном. Нужно поразмышлять над составом объектов и их расположением. Т.е. мышью подвигать. Дописать малёк, стереть, добиться баланса между лаконичностью, понятностью и эстетизмом. В Фотошопе же как-то всё жёстко.
*

Visio входит в состав MS Office. Попробуй скачать в e-mule.
Незванный гость
Цитата(nikname @ 25.11.2005, 14:51)
Ты лучше подскажи чего. Нужно сделать картинку с красивой блок-схемой. Обычной, не UML и т.д.
*

Visio - лучше всего. Но чтобы было меньше проблем лучше взять более раннюю версию, например Visio 2002. Их много на всех дисковых развалах. Ставится нормально, причем как английская, так и русская версии.

Работала у меня на Windows98, Линолиуме, а сейчас нормально идет на XP. Весьма советую.
Скептик
Цитата(nikname @ 25.11.2005, 14:32)
Visio из VSN 2003 Enterprise Architect устанавливается, но не запускается.
Ошибка типа: это приложение вызвало Runtime необычным способом.

SR-2 установлен. Кто-нибудь с таким сталкивался и как с этим бороться?
*

Ни одного знакомого слова на английском языке ...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.