Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идиот
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
Настоящей русской Женщине посвящается!

25 ноября 2005

Уважаемая Нонна Викторовна!

Я хотел бы назвать Вас просто Нонна, но учитывая Ваш мудрый возраст – 90 лет, обращаюсь к Вам по имени-отчеству. Я не случайно называю цифру 90, потому что Вы прожили огромную творческую жизнь, и, не смотря ни на что, Вы и сейчас выглядите так молодо, как будто Вам 40 лет. Уверен, что Вы будете жить и 90, и 100 лет.

Я помню все Ваши фильмы. Вы знаете мои нежные чувства к Вам, величайшей русской актрисе. Вам завидуют актрисы Голливуда, потому что такого значения и влияния, какое Вы оказали на население нашей страны, не удалось добиться ни одной актрисе ни в одной стране мира. Эксперты английской энциклопедии включили Вас в десятку самых выдающихся актрис XX века, но Вы должны быть не в десятке, а на первом месте. Равных Вам никогда уже не будет в российском кинематографе.

Еще раз поздравляю с замечательным праздником - дорогая, любимая, простая русская женщина. Такая, как Вы, должна была стать Президентом России лет двадцать назад, и наша страна развивалась бы лучше, чем сейчас.

Желаю Вам долгих лет жизни! Счастья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Зам. Председателя Государственной Думы В. В. Жириновский
Космополит
Моя рыдаль. 9.gif 9.gif 9.gif
Янукович обзавидуется.
Фрекен Бок
Цитата(Patologoanatom @ 26.11.2005, 14:38)
Такая, как Вы, должна была стать Президентом России лет двадцать назад, и наша страна развивалась бы лучше, чем сейчас.
*

Жалко, что Ж. не добавил: "вот и пришлось мне идти в политику вместо Вас. Сами видите, что получилось".
Обыватель
Ну, допустим. Однако любопытно знать - как отнеслась к этому поздравлению сама Мордюкова?
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.