Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Балалаечников - в армию.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
DkmS
ЭМ - 14:32 09.12.2005

Счётная Палата завершила проверку в Московской государственной консерватории имени Чайковского и обнаружила там слишком много преподавателей.
Кроме того, как сказано в пресс-релизе Счётной Палаты, боле 90 процентов от общего числа аспирантов консерватории не готовят кандидатские диссертации. Выпускникам же выдавались удостоверения об окончании аспирантуры не государственного образца, сообщают РИА Новости.
Marat
Кому, на фиг, они в армии нужны?
Не, в дворники их. Улицы подметать.
А ДКМС'а бригадиром над ними поставить. Свисток у него уже есть.
Отец Мороз
Цитата(Marat @ 9.12.2005, 17:13)
А ДКМС'а бригадиром над ними поставить. Свисток у него уже есть.
*

Не бригадиром, а примерным солдатом, т.е. ефрейтором. Звание не плохое, перспективное, например, с ефрейтора Гитлер начинал карьеру.
Marat
Не мелочитесь, ОМ. Пусть будет бригадиром для солидности.
Здесь другая проблема. Сами балалаечники - они ведь струнники, так ведь? Т.е. по струнке под свисток ДКМС-а они ходить уже смогут. Но согласятся ли они, чтоб у них главным был специалист по духовым инстументам? Да еще при таком нетрадиционном их использовании. Художественный свист пук.

Ну, ничего, мы это дело как-нибудь уладим. Уговорим музыкантов.
tartila
Цитата(DkmS @ 9.12.2005, 14:36)
ЭМ - 14:32  09.12.2005
Счётная Палата завершила проверку в Московской государственной консерватории имени Чайковского и обнаружила там слишком много преподавателей.
Кроме того, как сказано в пресс-релизе Счётной Палаты, боле 90 процентов от общего числа аспирантов консерватории не готовят кандидатские диссертации. Выпускникам же выдавались удостоверения об окончании аспирантуры не государственного образца, сообщают РИА Новости.
*

Учителя есть, да учиться сейчас не у кого так, чтоб диссеры защищать. Учителя тихо уехали или тихо ушли, а некоторые и не по доброй воле.
15.gif
Marat
Цитата(tartila @ 9.12.2005, 19:07)
Учителя тихо уехали или тихо ушли, а некоторые и не по доброй воле.
15.gif
*

Не по доброй воле? А это как? - По святой обязанности, по долгу? По воинской своей повинности, то бишь, - и тоже в армию?
Что делается-то!
tartila
Цитата(Marat @ 9.12.2005, 17:58)
Не по доброй воле? А это как? - По святой обязанности, по долгу? По воинской своей повинности, то бишь, - и тоже в армию?
Что делается-то!
*

Нет, их просто лешили жизни. Такая святая проза города Москвы. 15.gif
И.А.

А РА другим и не занимается...
nikname
Армия - смешная штука. Она - проявитель, по-лбому. Какая бы часть не была - воюющая или сидящая в казарме. В любом случае человек открывается и показывает, что он из себя представляет. Думаю, что нелюбовь к армии у многих из-за того, что они и сами про себя что-то поняли.
Marat
Цитата(tartila @ 10.12.2005, 01:00)
Нет, их просто лешили жизни. Такая святая проза города Москвы. 15.gif
*

Извините меня, Тартила, если я затронул ненароком ваши личные неприятные воспоминания.
Marat
Цитата(И.А. @ 10.12.2005, 01:08)
А РА другим и не занимается...
*

А нефиг их на казенное довольствие сажать. Так что - пусть лучше в дворники.

А ты, ИА, у нас, конечно, бравый вояка. В израильской армии плацы не подметают?
И.А.
Цитата(Marat @ 10.12.2005, 00:37)
А нефиг их на казенное довольствие сажать. Так что - пусть лучше в дворники.

А ты, ИА, у нас, конечно, бравый вояка. В израильской армии плацы не подметают?
*

А я в ЦАХАЛ и не служил,с чего ты взял? 2.gif
tartila
Цитата(Marat @ 9.12.2005, 23:33)
Извините меня, Тартила, если я затронул ненароком ваши личные неприятные воспоминания.
*

Это не очень личные. Один из них был педагогом моей подруги в консерватории. Жил один в однокомнатной квартире в Чертаново и убили. Ученик Нейгауза. А про другого, которого тоже убили, слышала просто от нее, подробностей точно не знаю. dontknow.gif
Я сама далека от консерваторских дел, но подруга музыкант. Сама она уже давно живет в Америке. 1.gif
otgolosok
Цитата(nikname @ 9.12.2005, 23:15)
*  ... нелюбовь к армии у многих из-за того, что они и сами про себя что-то поняли.

Особенно те, кого там убили, искалечили, вышибли охоту к учёбе и так далее. Не слыхали про таких?
XY
Цитата(nikname @ 10.12.2005, 00:15)
Думаю, что нелюбовь к армии у многих из-за того, что они и сами про себя что-то поняли.

Нелюбовь к армии бывает по разным причинам. А чрезмерная и выпячиваемая любовь, мне кажется, случается у тех представителей сильного пола, кого в армии как-то не совсем традиционно опустили.
Marat
Цитата(И.А. @ 10.12.2005, 02:01)
А я в ЦАХАЛ и не служил,с чего ты взял? 2.gif
*

Дык, сам же как признавался. Понты, что ли строил?
Тогда понятно.
Marat
Цитата(XY @ 10.12.2005, 05:27)
Нелюбовь к армии бывает по разным причинам. А чрезмерная и выпячиваемая любовь, мне кажется, случается у тех представителей сильного пола, кого в армии как-то не совсем традиционно опустили.
*

Да, ХУ, твои кумиры - Дудаев с Масхадовым начинали именно с этого. Они ведь любили в армиии служить, правда? И даже после того, как не стало уже той армии, постоянно выпячивали свои звания и регалии.
дикое Кенгуру
Армия - смешная штука. Она - проявитель, по-лбому. Какая бы часть не была - воюющая или сидящая в казарме. В любом случае человек открывается и показывает, что он из себя представляет.
*

В том, что человек будет своим в доску рубахой-паренем, с теми кто ему противен, нет никакого проявления.

Человек "открывается", не тогда когда его насилуют, и он вынужден под это приспасабливаться ради выживания, а тогда когда его НЕ насилуют, и он сам может выбирать как ему жить.

Одни там наукой будет заниматься, другой искусством, третий бизнесом, а четвёртый пойдёт Ельцину одно место лизать, чтобы потом за это стать его приемником. Вот это и есть настоящие, не вынужденные проявления человеческой души и свободной воли.
Гаврила@
Думаю, что нелюбовь к армии у многих из-за того, что они и сами про себя что-то поняли.
*

Говоря другими словами, любовь к армии у многих из-за того, что они про себя что-то не поняли? hello.gif

дикое Кенгуру Вам удалось на удивление точно выразить мои мысли eek.gif
И.А.
Цитата(Marat @ 10.12.2005, 05:56)
Дык, сам же как признавался. Понты, что ли строил?
Тогда понятно.
*

Не тот ты человек,с кем можно откровенничать.
Marat
Цитата(И.А. @ 12.12.2005, 23:08)
Не тот ты человек,с кем можно откровенничать.
*

Просто у меня хорошая память, ИА.
А ты, оказывается, не тот человек, чьи слова (любые) надо принимать за откровение. ДКМС - и тот знает. 9.gif
И.А.
Цитата(Marat @ 12.12.2005, 22:17)
Не тот ты человек, чьи слова (любые) надо принимать за откровение. ДКМС - и тот знает.
*

Совершенно верно.На ваши уши внимания не хотел бы повесить крюк повиновения(или как там наши двоюродные выражаются) harhar2.gif
Так что-забудь.
И.А.
[quote=Marat,12.12.2005, 22:17]
Просто у меня хорошая память, ИА.

Марат,всё что ты слышал от меня-просто забудь.Давай считать,что я просто пошутил.Всё.
Marat
Цитата(И.А. @ 12.12.2005, 23:27)
Совершенно верно.На ваши уши внимания не хотел бы повесить крюк повиновения(или как там наши двоюродные выражаются) harhar2.gif
Так что-забудь.
*

Уже забыл.
А на РА - не тяни. Мое отношение к ней тебе тоже известно. Ничего общего с "любовью" там нет, но кое-чем я все-таки ей обязан. Как и многие тутошние, включая аборигенов. Да и не только их.
Давеча тут состоялась торжественная церемония по одному случаю. С участием послов США, России, и прочих дипломатов. Так главный-то их - амерский посол - и то весь рассыпался в благодарностях российским воякам. За то, что в 92-м, когда только что образовавшееся посольство США обратилось за помощью к нашим воякам из 201-й с просьбой о защите и вывозе их с территории этого Чуркестана. Откликнулись. Защитили. Вывезли. Среди вояк были пострадавшие. Это тебе не плацы метлой подметать.
Амеры - и то добро помнят.
Это только один из многих примеров, коих туева туча.
Так-то вот.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.