Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С наступающим Новым годом!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3
Оса
Попытка номер два!
Поздравлять по цепочке не получилось, поздравляемые не выходили на связь. Можно просто обращаться к кому угодно с хорошими пожеланиями.
Мне, например хочется поздравить Тартилу, Лору и Мерси с пожеланиями им счастья и дружеских отношений!
Ms. Mercenary
А что, Лора тоже ядом исходила в мой адрес? Где? Я вообще даже не знаю, кто это. 1.gif

А по теме - тоже всех поздравляю с наступающим, и желаю всякого разного хорошего всем. Даже Лоре, которую не знаю - пусть все у нее будет хорошо. 1.gif
dln_burmenko
Бритвы бы делать из этих людей.
scorpion
Цитата(Оса @ 27.12.2005, 15:16)
Мне, например хочется поздравить Тартилу, Лору и Мерси с пожеланиями им счастья и дружеских отношений!

("пытается понять, кто на картинке кто...")
dln_burmenko
Цитата(scorpion @ 27.12.2005, 13:59)
("пытается понять, кто на картинки кто...")
*

Для меня вопрос только кто цыплята.(пардон, утята)
П.С. Оса, с наступающим, вас годом (не знаю каким)
scorpion
утята или цыплята - это что-то вроде апельсинов или мандаринов. я так думаю.
Оса
Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 13:17)
Для меня вопрос только кто цыплята.(пардон, утята)
П.С. Оса, с наступающим, вас годом (не знаю каким)
*

Спасибо, взаимно 1.gif
dln_burmenko
Цитата(scorpion @ 27.12.2005, 14:31)
утята или цыплята - это что-то вроде апельсинов или мандаринов. я так думаю.
*

Померанчевого бисера.
Solodeev
Цитата(scorpion @ 27.12.2005, 12:59)
("пытается понять, кто на картинке кто...")
*

Это дружба народов.
dln_burmenko
Цитата(Solodeev @ 27.12.2005, 14:43)
Это дружба народов.
*

Свинья хто?
Лора Шиман
partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif
partysmiley.gif Оса, а по-моему еще рано, но все равно - спасибо partysmiley.gif
partysmiley.gif PS. Мерсичка, слава Богу ты вернула прежний ориджин! partysmiley.gif
partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif partysmiley.gif

Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 13:52)
Свинья хто?
*

Гусю товарищ.
dln_burmenko
Новый год. Новый год.
Белый снег. Синий лёд.
Пьёт за барышень урод.
Третьи сутки напролёт.
На моей winamp-очке зараз спiвает группа Uriah Heep песенку "July morning"
Оса
Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 13:52)
Свинья хто?
*

Она еще молодая, и, как видите, просто душа компании 1.gif
dln_burmenko
Цитата(Оса @ 27.12.2005, 15:04)
Она еще молодая, и, как видите, просто душа компании 1.gif
*

Свинская душа компании.
tartila
Цитата(Оса @ 27.12.2005, 12:16)
Попытка номер два!
Поздравлять по цепочке не получилось, поздравляемые не выходили на связь. Можно просто обращаться к кому угодно с хорошими пожеланиями.
*

Спасибо Оса! Взаимно. Поздравляю и желаю всего наилучшего в Новом году. 1.gif
Вы предпочли именно эту троицу. Но почему? Хотя приятно оказаться в такой компании, особенно с Мерси! crazy.gif 9.gif
dln_burmenko
Цитата(tartila @ 27.12.2005, 15:23)
Спасибо Оса! Взаимно. Поздравляю и желаю всего наилучшего в Новом году.  1.gif
Вы предпочли именно эту троицу. Но почему? Хотя приятно оказаться в такой компании, особенно с Мерси! crazy.gif  9.gif
*

Тартила, ты с водки на чай переходи. Тут не спасибо говори, а поздравляй. Ишь, блин чучмекский алаверды затеяли.
Оса
Цитата(tartila @ 27.12.2005, 14:23)
Спасибо Оса! Взаимно. Поздравляю и желаю всего наилучшего в Новом году.  1.gif
Вы предпочли именно эту троицу. Но почему? Хотя приятно оказаться в такой компании, особенно с Мерси! crazy.gif  9.gif
*

Просто мне жаль, когда дамы тратят душевную энергию на резкости друг другу. 1.gif
tartila
Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 14:28)
Тартила, ты с водки на чай переходи. Тут не спасибо говори, а поздравляй. Ишь, блин чучмекский алаверды затеяли.
*

Торопишься, Бурменко. Или у Вас там Новый год раньше наступает, но не настолько же? crazy.gif 9.gif
dln_burmenko
Цитата(tartila @ 27.12.2005, 15:31)
Торопишься, Бурменко. Или у Вас там Новый год раньше наступает, но не настолько же? crazy.gif  9.gif
*

Новый год советские шахтёры и рыбаки начинали праздновать ещё в марте.
dln_burmenko
Цитата(Оса @ 27.12.2005, 15:31)
Просто мне жаль, когда дамы тратят душевную энергию на резкости друг другу. 1.gif
*

Рискуешь.(очень)
Лора Шиман
Цитата(Оса @ 27.12.2005, 14:31)
*

coffee.gif Оса! О чем ты? Где, когда? candy.gif

Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 14:36)
Новый год советские шахтёры и рыбаки начинали праздновать ещё в марте.
*

А мы с 15 января.
Кари
С 15 января 2005? w00t.gif Это выходит, у вас только две недели на передышку? Широко гуляете! 9.gif
Solodeev
Цитата(Сестра Кари @ 27.12.2005, 19:27)
С 15 января 2005?  w00t.gif Это выходит, у вас только две недели на передышку? Широко гуляете!  9.gif
*

Ты о нас плохо думаешь. В Союзе 14 января проводив старый новый год, тут же на другой день начинали встречать очередной новый год.
Кари
Да. Недооценила. 9.gif
Оса
Цитата(Лора Шиман @ 27.12.2005, 15:48)
coffee.gif Оса! О чем ты? Где, когда?  candy.gif

А-а! Когда пролетала мимо, пылинка в глаз попала - не рассмотрела. Чему весьма рада!

С наступающим всех! 0825.gif deds.gif band.gif
dln_burmenko
ПРЗТ, Оса!!!
Оса
Цитата(dln_burmenko @ 28.12.2005, 07:25)
ПРЗТ, Оса!!!
*

dln, я тут недавно и не знаю что такое ПРЗТ, а также ППКС. Расшифруй, плиз.
Игорь Е.
О новогодних сообщениях

Сегодня в мой ящик электронной почты прошло (и не было удалено сортировщиком "спама") следующее сообщение:

Цитата
Добрый день Igor
По поводу новогодних подарков - смотри сюда! 1.gif http://chungpung.net

dln_burmenko
Цитата(Оса @ 28.12.2005, 08:36)
dln, я тут недавно и не знаю что такое ПРЗТ, а также ППКС. Расшифруй, плиз.
*

ПРЗТ-это лично моё прозит.(в смысле, заплетаясь языком) ППКС-это крайняя форма виллиного восторга.(и его друзей) А если серьёзно, то это аббревиатура. Её вам расшифрует Игорь.
П.С. Игорь, пожалуйста!
dln_burmenko
Игорь, с наступающим. Ответь на мой(Осы) предыдущий вопрос.
Оса
Цитата(dln_burmenko @ 28.12.2005, 11:47)
Игорь, с наступающим. Ответь на мой(Осы) предыдущий вопрос.
*

У Игоря уже началась следующая серия МиМ, судя по времени
Посторонним В
ППКС - ПроПутинский Кровавый Сатрап. Используется в качестве приветствия, среди своих.
Solodeev
Я с Новым Годом народ поздравлять не буду. Чего поздравлять? Он и без нас наступит.
А вот поздравляю я всех с тем, что дожили до Нового года. И дай бог не в последний раз.
dln_burmenko
Цитата(Solodeev @ 28.12.2005, 15:06)
Я с Новым Годом народ поздравлять не буду. Чего поздравлять?  Он и без нас наступит.
А вот поздравляю я  всех с тем, что дожили до Нового года. И дай бог не в последний раз.
*

ПРЗТ, Виталий!!!
Оса
Цитата(Solodeev @ 28.12.2005, 14:06)
Я с Новым Годом народ поздравлять не буду. Чего поздравлять?  Он и без нас наступит.
А вот поздравляю я  всех с тем, что дожили до Нового года. И дай бог не в последний раз.
*

Это пессимистический взгляд - дожили... стакан наполовину пуст...
Представляете - целый год впереди, столько возможностей!
Solodeev
Цитата(Оса @ 28.12.2005, 14:17)
Это пессимистический взгляд - дожили... стакан наполовину пуст...
Представляете - целый год впереди, столько возможностей!
*

Не дожить...
Оса
Цитата(Solodeev @ 28.12.2005, 14:22)
Не дожить...
*

Может вернетесь? Вы там уже устали от сытой жизни. А у нас тут веселье только начинается. jump3.gif
Solodeev
Цитата(Оса @ 28.12.2005, 14:31)
Может вернетесь? Вы там уже устали от сытой жизни. А у нас тут веселье только начинается.  jump3.gif
*

Возвращаться уже к сожалению некуда. Мои все здесь.
Израиль не сытая страна. Я бы сказал, как это ни покажется странным, спокойная.
Chuck
Разбирайте открытки! 9.gif
scorpion
Поскольку до нового года я здесь уже вряд ли появлюсь, то и поздравляю всех с наступающим прямо сейчас! Желать, чтобы все ваши мечты сбылись - занятие бессмысленное. Уж больно они у нас разные и порой противоречащие друг другу. Пусть сбываются непротиворечивые! 1.gif С наступающим Новым Годом! Щастья всем!
chechen
поздравляем всех чеченцев с наступающим новым 2006 годом, и желаю, чтоб на нашей зесле прекратилась эта без смысленноая война, война за деньги. Амин. Инша Аллах
dln_burmenko
Цитата(chechen @ 30.12.2005, 18:19)
поздравляем всех чеченцев с наступающим новым 2006 годом, и желаю, чтоб на нашей зесле прекратилась эта без смысленноая война, война за деньги. Амин. Инша Аллах
*

(тревожно) Я так и подозревал, что наши либералы на форуме-латентные чеченцы, которых под НГ поздравляет самый натуральный отмороженный нохча.
Рекс
С наступающим! hello.gif
Кари
Цитата(dln_burmenko @ 28.12.2005, 08:04)
ППКС-это крайняя форма виллиного восторга.(и его друзей) А если серьёзно, то это аббревиатура. Её вам расшифрует Игорь.
П.С. Игорь, пожалуйста!
*

Пить Полезно, Курить Стрёмно!
hello.gif
strayhorn
Всем счастья, доброты и взаимопонимания. И любви , вечной...
Всех целую и люблю.
Ваш Strayhorn!
10.gif
tartila
Цитата(dln_burmenko @ 27.12.2005, 14:28)
*

Бурменко, откликнись! Хочу Вас поздравить почти в он лайне. У Вас, я так понимаю, раньше всех наступит Новый год. Присядете к компу, если это возможно. Сообщите, буду ждать конференции. 1.gif
У нас 2 часа разница с Москвой. Может кто-нибудь придет на форум в новогоднюю ночь? Поздравлять буду завтра! 1.gif
елки-палки
ura.gif Не знаю, еще не решила, буду ли завтра здесь, а потому сейчас всех поздравляю и всех люблю! Любите и никого и ничего не бойтесь! "Боящийся не совершен в любви".
Грубиян
Всех поздравляю с наступающим! Спасибо вам всем, спасибо форуму!
Если кого-то обидел ненароком, простите. Не по злобе, честное слово.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.