Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А чтой-то все итоги года подводят
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Фрекен Бок
а мы? 11.gif

Предлагаю, пока еще не поздно, создать рабочую группу:
Вилли - продумывает номинации
Игорь Е. - наполняет их философским содержанием и скрытым смыслом
Мерси и Тартила - вносят эмоциональную компоненту (оживляж, по-нашему)
Ваниш - яростно и самозабвенно оппонирует всем предложенным идеям
Юра и Кирилл - расчитывают экономическую целесообразность
Пат и Скептик - обеспечивают информационную поддержку
Ник - организует спонсорскую поддержку с функциями защиты
Змейка с Отголоском - отбирают кандидатуры на предмет их соответствия заявленным правилам конкурса

Если кого-то или что-то упустила, допускаются самовыдвиженцы в рабочую группу со своей лептой.

А я пошла готовить закуску для завтрашней пьянки на работе.
Zmey
Пустое.
Один хрен, по всем номинациям 1 место займет сам-знаете-кто.
А мы все - так, погулять вышли.

2.gif
Посторонним В
План обречён на провал, поскольку ключевая фигура крайне ненадёжна. Я даже думаю, что уже.
Посторонним В
Фрекен Бок
Цитата(Посторонним В @ 30.12.2005, 00:02)
ключевая фигура крайне ненадёжна.
*

Вилли, а кто у нас ключевая фигура?
Посторонним В
Цитата(Фрекен Бок @ 30.12.2005, 00:19)
Вилли, а кто у нас ключевая фигура?
*

То-то и оно! Сырой план, прямо скажем.
otgolosok
Насчёт скрытого смысла я бы поостерёгся. А то как Игорь начнёт скрытый смысл обеспечивать, так обязательно придёт к выводу о, наоборот, явной бессмысленности. evillol.gif
Фрекен Бок
Цитата(Посторонним В @ 30.12.2005, 00:22)
Сырой план, прямо скажем.
*

Конечно! А рабочая группа на что?
Новичок
Цитата(Фрекен Бок @ 30.12.2005, 00:26)
Конечно! А рабочая группа на что?
*

Чтоб работала в новогоднюю ночь.
Ms. Mercenary
Какую такую эмоциональную компоненту я вношу? Нифига подобного. Никаких эмоций тут нетути.

Я говорю краткую, но очень умную мысль, а ее потом все развивают. gva.gif
Solodeev
Цитата(Ms. Mercenary @ 30.12.2005, 02:09)
Какую такую эмоциональную компоненту я вношу?  Нифига подобного.  Никаких эмоций тут нетути.

Я говорю краткую, но очень умную мысль, а ее потом все развивают. gva.gif
*

Денонатор ты наш.
dln_burmenko
Мой хитпарад-2005
Самый авторитеный юзверь-Кирилл Скрипкин,Юра, Игорь Е.
Самая авторитетная юзверьша-Змейка,Фрёкен, Мерси
Самый остроумный юзверь-Вилли,Новичок,Холи
Самая остроумная юзверьша-Змейка,Фрёкен,Мерси,
Самый уютный юзверь- ИК,Чак,Чиф
Самая уютная юзверьша-Лева, Ёлки-палки,Олечка
Самый информативный юзверь-Пат,Зритель из партера,Скептик
Самая информативная юзверьша-Мурена,Броша, Изя
Самый симпатичный аватар-Вилли, Никнейм,Пат
Самый симпатичный аватар(ж) Мерси,Ренфри,Ракша
Самый гармоничный аватар-Вилли,Скептик, Рука Москвы
Самый "либеральный" юзверь- Ваниш, Нонконформист,Никвик
Самая "либеральная" юзверьша- Тартила,Сестра Карри,Ольга
Самый "патриотичный" юзверь- Норман, Рука Москвы, Норный житель
Самый упёртый юзверь- Ваниш,Загоскин,Том
Самый трезвый нетрезвый юзверь-Я,Виталий Солодеев и Алекс
Самый нетрезвый трезвый юзверь-Отголосок,Призрак,Поклонник Л.Толстого.
Самый гонимый юзверь-Пиковский.(вне конкуренции)
Самый счастливый юзверь-Тартила(вне конкуренции)
k-night
Цитата(dln_burmenko @ 30.12.2005, 13:19)
Мой хитпарад-2005
...

1. Алексей, составление списков и рейтингов на этом форуме, как показывает его история, не приветствуется (бить будут).
2. Другая же история (мифология) учит, что даже выбор одной женщины из трех (кому вручить яблоко) вполне может окончиться десятилетней войной. Оно здесь кому-нибудь (из вменяемых) надо?
Так что, не надо...
Solodeev
Цитата(k-night @ 30.12.2005, 12:27)
1. Алексей, составление списков и рейтингов на этом форуме, как показывает его история, не приветствуется (бить будут).
2. Другая же история (мифология) учит, что даже выбор одной женщины из трех (кому вручить яблоко) вполне может окончиться десятилетней войной. Оно здесь кому-нибудь (из вменяемых) надо?
Так что, не надо...
*

Много пить не будем, девок разберем.
otgolosok
А вот в последний пункт вашего списка, dln_burmenko, вам бы правильнее себя включить. evillol.gif
Vanish
Цитата(Фрекен Бок @ 30.12.2005, 00:56)
Ваниш - яростно и самозабвенно оппонирует всем предложенным идеям
*

Чтоб вам досадить — яростно поддерживаю все предложенные идеи! harhar2.gif
k-night
Цитата(Vanish @ 30.12.2005, 14:36)
Чтоб вам досадить — яростно поддерживаю все предложенные идеи!

Чудны дела господни - Ваниш что оппонирует, что поддерживает, все равно не покидает ощущение, что оделся он во все коричневое...
Ms. Mercenary
Цитата(Solodeev @ 30.12.2005, 11:03)
Денонатор ты наш.
*

Ты зачем ругаешься? nunu.gif
Solodeev
Цитата(Ms. Mercenary @ 30.12.2005, 18:10)
Ты зачем ругаешься?  nunu.gif
*

О господи, Детонатор, конечно.
елки-палки
Цитата(dln_burmenko @ 30.12.2005, 12:19)
Мой хитпарад-2005
Самый уютный юзверь- ИК,Чак,Чиф
Самая уютная юзверьша-Лева, Ёлки-палки,Олечка

Какая замечательная компания! ИК, я рада, что и ты здесь! Тепло, покой, комфорт - что еще надо для приятного общения? Хочу отметить проницательность Бурменко, угадавшего предсказание моего гороскопа: "Ей достаточно палатки, чтобы устроиться в ней с уютом".
Но где же Марат? Я думаю, что он самый категоричный юзверь, самый горячий и самый верный.
ИК
Цитата(елки-палки @ 30.12.2005, 19:14)
Какая замечательная компания! ИК, я рада, что и ты здесь! Тепло, покой, комфорт - что еще надо для приятного общения? Хочу отметить проницательность Бурменко, угадавшего предсказание моего гороскопа:  "Ей достаточно палатки, чтобы устроиться в ней с уютом".
Но где же Марат? Я думаю, что он самый категоричный юзверь, самый горячий и самый верный.
*

Ёлка, с тобой - хоть на край света redface.gif

Хотя Бурменко меня сильно удивил - придется с ним покруче в дальнейшем crazy.gif
Ms. Mercenary
Цитата(ИК @ 30.12.2005, 19:54)
Хотя Бурменко меня сильно удивил - придется с ним покруче в дальнейшем crazy.gif
*

Нифига у тебя не получится. Ты - славный! 1.gif
елки-палки
Цитата(ИК @ 30.12.2005, 19:54)
Ёлка, с тобой - хоть на край света redface.gif

*

Подожди, ИК! И я с тобой! Но... если ты с ним будешь разбираться, он же тебя в другую категорию отправит!... А меня-то - вряд ли... И что будем делать?! ashes.gif
tartila
Елка! Согласна, что Бурменко подметил почти безошибочно. Ну, а к тебе особая теплота. Я тоже приметила. 1.gif С наступающим, дорогая!
елки-палки
Цитата(tartila @ 30.12.2005, 23:58)
Елка! Согласна, что Бурменко подметил почти безошибочно. Ну, а к тебе особая теплота. Я тоже приметила. 1.gif  С наступающим, дорогая!
*

0120.gif Спасибо, Тартила! Я тебя тоже люблю! С наступающим! И пусть у тебя дома всегда будет тепло, любовь и уют! Ну их, "яростных и непокорных, и презревших "грошевый" уют"! Испортила людей "Бригантина"...
Пью за тебя и счастье в доме! 0825.gif
ИК
Цитата(Ms. Mercenary @ 30.12.2005, 21:55)
Нифига у тебя не получится.  Ты - славный!  1.gif
*

Хех... Дорогая Мерсичка, это все одна виртуальность. В реале я просто старый зануда rolleyes.gif

С Наступающим тебя!
ИК
Цитата(елки-палки @ 30.12.2005, 23:36)
Подожди, ИК! И я с тобой! Но... если ты с ним будешь разбираться, он же тебя в другую категорию отправит!...  А меня-то -  вряд ли...  И что будем делать?! ashes.gif
*

Да... проблема crazy.gif

С наступающим тебя, Ёлочка! Ты очень симпатичный персонаж.
tartila
Цитата(елки-палки @ 31.12.2005, 00:34)
0120.gif  Спасибо, Тартила! Я тебя тоже люблю! С наступающим! И пусть у  тебя дома всегда будет тепло, любовь и уют! Ну их, "яростных и непокорных,  и презревших "грошевый" уют"! Испортила людей "Бригантина"... 
Пью за тебя и счастье в доме! 0825.gif
*

Мне приятно! 1.gif Хотя сейчас не пью. Готовлю, завтра гости. Сама понимаешь?! crazy.gif
Счастья, удачи! hello.gif
Ms. Mercenary
Цитата(ИК @ 31.12.2005, 00:40)
В реале я просто старый зануда rolleyes.gif
*

Мой любимый фасон!!! diablo.gif

И тебя с наступающим. Он обязательно будет лучше предыдущего! Наступающие - они всегда лучше!!! kiss.gif
Solodeev
Цитата(ИК @ 31.12.2005, 00:40)
Хех... Дорогая Мерсичка, это все одна виртуальность. В реале я просто старый зануда rolleyes.gif
*

Не говори о себе плохо. Для этого есть друзья.
ИК
Цитата(Solodeev @ 31.12.2005, 00:47)
Не говори о себе плохо. Для этого есть друзья.
*

What are friends for? shv.gif
С наступающим, Виталий!
елки-палки
А самая деликатная Старая девушка!
А самый хипповый hippy!
А самый милый ИК!
tartila
Цитата(елки-палки @ 31.12.2005, 00:49)
А самая деликатная Старая девушка!
А самый хипповый hippy!
А самый милый ИК!
*

А самый Грозный - чечен! 1.gif
Sahi
Пришел с, как это сейчас называется, корпоративной вечерники.
Выпимши - по сему - откровенен.

Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом.
И выдать "на гора" свой рейтинг:

1. Самый информативный: НГ и Пат
2. Самые приятные: Торти, Домовята
3. Просто хороший: Волчок
4. С кем сяду в танк (не факт, что сядут со мной): К21.
5. Самая "зубастая" и интригующая: Змейка
6. С кем можно славно "поругаться": Призрак, LL, "Ван-Ван" Ванишь

Всех, кого не упомянул, просто уважаю и ценю как приятных собеседников.
Всем - всего.
Ms. Mercenary
Я в дамах не разбираюсь. Пройдемся по мужичкам:

Самый зикзуальный - Никнейм.

Самый джентльмен - Grey Gandalf

Самый обаятельный - Вилли

Самый умный - Игорь Е.

Самый всестороннеграмотный - Юра

Самый любимый - Маратушка (мой рыцарь и защитник)

Самый добрый (ко мне, естественно) - Солодеев

Самый приятный идеологический противник - NetAnts

Самый богатый - Призрак (и его Лексус)

Самый смешной - Ваниш

Самый... язвительный - Космо

Самый активный модератор - Отголосок

Самый изменщик - Алекс М.

Короче, все мужчины на форуме - самые-самые, каждый - по-своему. 1.gif
Solodeev
Цитата(ИК @ 31.12.2005, 00:49)
What are friends for? shv.gif
С наступающим, Виталий!
*

Да, по жизни так часто выходит.
Я тут уже отсебятил.
Новый год и без нас придет. Поэтому поздравляю с тем, что дожили до него и желаю этого не в последний раз.
Solodeev
Цитата(Ms. Mercenary @ 31.12.2005, 01:14)
Я в дамах не разбираюсь.  Пройдемся по мужичкам:
Самый добрый (ко мне, естественно) - Солодеев
Короче, все мужчины на форуме - самые-самые, каждый - по-своему.  1.gif
*

Спасибо, Мерси!
Я всегда говорил, что умных много, добрых мало.
Ms. Mercenary
Цитата(Solodeev @ 31.12.2005, 01:25)
Спасибо, Мерси!
Я всегда говорил, что умных много, добрых мало.
*

kiss.gif
не народ
Самый молчаливый пользователь - "не народ"
(зарегистрирован 18.05.2001 сообщений 50 - кстати юбилей)
dln_burmenko
Цитата(не народ @ 31.12.2005, 13:01)
Самый молчаливый пользователь - "не народ"
(зарегистрирован 18.05.2001 сообщений 50 - кстати юбилей)
*

Поздравляю. Это достойно отдельной темы. Вне конкуренции.
Скептик
Не уверен, что прилично обсуждать друг друга вне тематики форума.

Мне в этом году понравилось то, что Ванишь начал говорить писать "на Украине", а также то, что очень подробно были разобраны темы про "правозащитников" и художества "ЮКОСа".
dln_burmenko
Цитата(Скептик @ 31.12.2005, 13:25)
Не уверен, что прилично обсуждать друг друга вне тематики форума.
*

Пойду выпью за тебя и в гости.(надеюсь, это будет прилично)
Игорь Е.
Александр Проханов
МАЛЬЧИК У ХРИСТА НА ЁЛКЕ

Горюет президент Путин от того, что никак не наступит в многострадальной России стабильность. Все дерутся, бузят, стреляют из автоматов, поливают друг друга нечистотами, сквернословят. И задумал добрый президент устроить Праздник всеобщего примирения и согласия. Но выбрал для этого не 7 ноября, когда одна часть народа поотрывала головы другой. И не 4 ноября, когда одни славяне вдохновенно поубивали других. И не 4 октября, когда один полоумный россиянин перемолотил из танков других россиян, засевших в парламенте. И не 19 августа, когда одни "слабаки" объявили другого "слабака" неполноценным, за что угодили в тюрьму. Выбрал Путин для этого праздника Новый год и решил позвать в Кремль на елку всех врагов и соперников, чтобы установить между ними согласие.

Укрепил в Георгиевском зале, от пола до потолка, "вертикаль власти". Подвязал к ней, от подножия до вершины, "горизонтали власти" в виде еловых веток. И вышла чудесная елка. Потянулись к ней званые гости. Олигархи в бриллиантах, в костюмах от "Версаче" и бюджетники в латаных порточках. Пенсионеры, лишенные льгот, и Зурабов — опора "зурабовладельческого строя". Чеченские боевики с бородами и гранатометами и "федералы-силовики" только что после "адресных зачисток". Явились скинхеды со свастиками и азербайджанцы с арбузами. "Спартаковцы" со свистками и "цээсковцы" с трещотками. Православные иерархи с крестами и лидеры тоталитарных сект с бубнами и магическими пирамидами. Пожаловали надменные московские имперцы и язвительные региональные сепаратисты. "Жириновцы", готовые плеваться, как разгневанные верблюды, и "родинцы", готовые бить кулаками обидчиков. Коммунисты с бюстом Ленина и "единороссы", требующие выноса Ленина из мавзолея.

Поначалу все любовались елкой, ахали и восторгались красотой великолепного зала. Но мало-помалу стали ссориться, задираться, кидаться сначала обидными словами, а потом и гранатами. Бюджетники силились вырвать у олигарха его яйца Фаберже, а олигарх норовил ободрать бюджетников как липку. Пенсионеры защипали Зурабова почти до смерти, а тот в отместку убрал из аптек дешевые лекарства. Чеченские полевые командиры из-за ёлки обстреляли "силовиков", а те вызвали на помощь установки залпового огня. Скинхеды стали разбивать арбузы о головы азербайджанцев, а те принялись жечь автомобили в парижских предместьях.

"Спартаковцы" забросали пластмассовыми стульями "цээсковцев", а те пустили в ход пустые пивные бутылки. Тоталитарные сектанты стали соблазнять в свои ряды православных, а те обратились в суд с требованием запретить сатанистов. Московские "имперцы" грозили упразднить национальные республики, а "националы" грозили отделением от России. "Жириновцы" извергли на своих оппонентов водопады слюны, а те старались попасть их лидеру под дых, и это удавалось. "Единороссы" стали завозить в Россию прах белых генералов, полковников, поручиков и подпоручиков, складывая гробы на даче у Никиты Михалкова, а коммунисты объявили мобилизацию в Первую конную армию. Началась несусветная свара, неразбериха, война всех против всех, да такая, что бедного президента Путина загнали на вершину елки, и он затаился там, как затравленная белка.

Долго бы длилось это побоище, если бы не растворились двери торжественного зала. Вошел Христос, тихий и радостный, в белом облачении. Держал за руку мальчика-сироту, которого подобрал, босого и раздетого, на снежной московской улице. Захотел устроить мальчику праздник, сделать новогодний подарок. Увидев безумства и бесчинства, Христос тихо дохнул на безумствующих и сотворил чудо. Все превратились в нарядные игрушки — висели на елке, переливались стеклом, блестками, разноцветными искрами, радовали и умиляли глаз.

Мальчик никогда не видал подобной красоты, ахнул и засмеялся. Подходил и трогал нарядные игрушки. Висящую стеклянную "шахидку" с огоньками на поясе и ватную, усыпанную стеклярусом вице-спикера Слиску с прической из золотой мочалки. Жириновского, что мирно покачивался рядом с аграрником Харитоновым. Грызлова и Зурабова, похожих на милых смешных гномов. Игрушечный Греф напоминал доброго, из папье-маше, спаниеля. Министр обороны Иванов был точь-в-точь добродушный дятел. Скинхеды водили стеклянный хоровод вокруг православного владыки, угощали его арбузом. Раввин играл в футбол вместе со "спартаковцами". Муфтий учил чеченских боевиков кормить птичек зернышками.

Мальчик радовался, улыбался, благодарил дяденьку Христа за добро. Незаметно, среди увеселений и подарков, прошел новогодний вечер. Мальчику пора было возвращаться на свой холодный, сырой чердак. И тогда Христос своим волшебством вознес елку на небо, и она, уменьшаясь, переливаясь над Москвой всеми огнями, превратилась в чудесную звезду — "Звезду путеводную", ибо на ее вершине сидел сам президент Путин из нарядного цветного стекла.

На грешной земле продолжались войны и ссоры. Чеченские боевики ставили у обочины фугас, и на него наезжал танк федеральных войск. Жириновский в Думе кого-то таскал за волосы, а на его беспокойную голову опускался бойцовский кулак. Зурабов продолжал мучить пенсионеров, а те выходили под красными флагами. Олигархи вывозили за рубеж русские миллиарды, а "единороссы" создавали идеологию "просвещенного патриотизма". "Спартаковцы" сражались с "цээсковцами", сообща нападали на "Челси", и всех их содержал Абрамович. Шла извечная русская рознь без конца и без края.

Но на сыром чердаке, прижимаясь утлым тельцем к трубе парового отопления, спал мальчик-сирота и во сне улыбался. Снилась ему чудесная елка, и сидела на ее вершине добрая серебряная белка, и тряпочная тетенька с пучком золотых волос протягивала засахаренные орехи, и дяденька с бородкой дарил расписное яичко. Мальчик во сне был счастлив.

А Христос думал, что если хоть один человек в нынешней России счастлив, то когда-нибудь станет счастливой и вся Россия, всякий населяющий ее человек. И подумав это, пошел поделиться своими мыслями с Девой Марией.

C сайта газеты "Завтра"
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.