Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как воспитать настоящего воина?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Haron
видеоролик http://www.drugoi.info/army.wmv

Прекрасный метод воспитания солдат применен в воинской части N. Предлагаю всем убедиться, что таким солдатам не страшны никакие пытки и издевательства врага. Шире внедрим передовой опыт во всех подразделениях армии!!!
K21
"Я убью тебя, лодочник!"
123
Проблема дедовщины актуальна не только для российской армии.

http://informacia.ru/2005/news2027.htm
Грубиян
Цитата(123 @ 31.03.2006, 20:10)
Проблема дедовщины актуальна не только для российской армии.
*

Логика железная. Только мне почему-то напокласть на дедовщину в британской армии. А в нашей - нет.
123
Цитата(Грубиян @ 31.03.2006, 19:14)
Логика железная. Только мне почему-то напокласть на дедовщину в британской армии. А в нашей - нет.
*

Для российской армии реальным сдвигом был бы перевод сержантов на контрактную основу. Плюс введение института военной полиции.
И.А.
Ерунда всё.В боевых частях такой беспредел невозможен-по причине быстрой убыли сержантов-хулиганов.Ну там,пулька прилетит из-за угла...Когда мы в Ливан входили-уж насколько кацины и самали были вежливы(они и до того не особо злоупотребляли)
дембель
то есть дедовщина имеет место и в израильской армии?
И.А.
Цитата(дембель @ 31.03.2006, 21:17)
то есть дедовщина имеет место и в израильской армии?
*



Практически нет.
Грубиян
Цитата(123 @ 31.03.2006, 20:19)
Для российской армии реальным сдвигом был бы перевод сержантов на контрактную основу. Плюс введение института военной полиции.
*

Я не об этом. Меня умиляют люди, которые всегда имеют готовый ответ "А у них это тоже есть". Плевать мне на то, что есть у них, мне не хочется, чтобы это было у нас. Мой сын не пойдет служить ни в британскую ни в израильскую армию, а в нашу теоретически может попасть (тьфу-тьфу-тьфу).
123
Грубиян, "дедовщина" есть наверное в любой армии мира.

Есть и в российской, дальше что?
Рука Москвы
Цитата(И.А. @ 31.03.2006, 20:14)
Ерунда всё.В боевых частях такой беспредел невозможен-по причине быстрой убыли сержантов-хулиганов.Ну там,пулька прилетит из-за угла...Когда мы в Ливан входили-уж насколько кацины и самали были вежливы(они и до того не особо злоупотребляли)
*


А вот у нас в Афгане ни хрена сержанты не были вежливы потому как ежели я салабона выстрела в спину бояться будут то грош мне цена как сержанту. И дрючить его в полный рост и в два раза жестче чем в Союзе потому как тут от его салабона зависить может как бы все ребята не накрылись.А вот правильно все толково до салабона донести да проследить чтоп он все понял куда и чего нужно делать когда он под огонек попадет это моя обязанность.Так что салабоны больше боялись что меня убьют а не их потому что тогда они делать без меня будут ?p11.gif бывший афганский старщий сержант.
nikname
Боевая учёба не равна дедовщине, РМ.
Рука Москвы
Цитата(nikname @ 31.03.2006, 21:53)
Боевая учёба не равна дедовщине, РМ.
*


Ты чего же думаешь что на войне дедовщины нет ? Хмм боюсь даже тебя расстроить .... smile2.gif
nikname
Цитата(Рука Москвы @ 31.03.2006, 21:58)
Ты чего же думаешь что на войне дедовщины нет ? Хмм боюсь даже тебя расстроить .... smile2.gif
*

Она другая.
Рука Москвы
Цитата(nikname @ 31.03.2006, 21:59)
Она другая.
*


Ну конечно другая . В самое пекло то салабона хрен пошлешь туда как раз тертого деда посылать нужно а то всем пушной зверь придет. В остальном все как у всех shv.gif
nikname
Цитата(Рука Москвы @ 31.03.2006, 22:05)
Ну конечно другая . В самое пекло то салабона хрен пошлешь туда как раз тертого деда посылать нужно а то всем пушной зверь придет. В остальном все как у всех  shv.gif
*

Дык это - главное отличие. А в мирной армии Отголосок пьёт чай, отнятый у ЗК, а на улицу бежит молодой.
И.А.
Цитата(Рука Москвы @ 31.03.2006, 22:52)
А вот у нас в Афгане ни хрена сержанты не были вежливы потому как ежели я салабона выстрела в спину бояться будут то грош мне цена как сержанту. И дрючить его в полный рост и в два раза жестче чем в Союзе потому как тут от его салабона зависить может как бы все ребята не накрылись.А вот  правильно все толково до салабона донести да проследить чтоп он все понял куда и чего нужно делать когда он под огонек попадет это моя обязанность.Так что салабоны больше боялись что меня убьют а не их потому что тогда они делать без меня будут ?p11.gif бывший афганский старщий сержант.
*



Много армий победил,товарищ старший сержант?
И.А.
Просто понты эти не надо-я,мол,голубые береты,кровь мешками проливал...
Грубиян
Цитата(123 @ 31.03.2006, 22:44)
Грубиян, "дедовщина" есть наверное в любой армии мира.

Есть и в российской, дальше что?
*

Дальше все, спасибо за осмысленное общение.
И.А.
Цитата(Рука Москвы @ 31.03.2006, 22:58)
Ты чего же думаешь что на войне дедовщины нет ? Хмм боюсь даже тебя расстроить .... smile2.gif
*

Хм,ещё и войны разные бывают... 9.gif
123
Цитата(Грубиян @ 1.04.2006, 00:12)
Дальше все, спасибо за осмысленное общение.
*

Пожалуйста. А Вы хотели рецепта устранения "дедовщины" из армии за один день? Или сочувствия в том, что Вашему сыну призыв грозит?
Грубиян
Цитата(123 @ 1.04.2006, 01:25)
Пожалуйста. А Вы хотели рецепта устранения "дедовщины" из армии за один день? Или сочувствия в том, что Вашему сыну призыв грозит?
*

За один день? Т.е. проблема возникла вчера, 30 марта 2006 года?
И сочувствия вашего мне пока не требуется, спасибо еще раз.
123
Цитата(Грубиян @ 1.04.2006, 00:29)
За один день? Т.е. проблема возникла вчера, 30 марта 2006 года?
*

Так можно понять то что я писал? Странно...
Vanish
Цитата(123 @ 1.04.2006, 01:49)
Так можно понять то что писал? Странно...
*

Так можно понять то что писал, (или иначе)?
Так можно понять то что писал, (или нельзя)?
Так можно понять то что писал, (а можно и не понимать)...

...то что писал (я)
...то что писал (ты сам)

И как можно понять эту фразу? А как хочешь. nut.gif 2.gif rotfl.gif
И.А.
Цитата(Грубиян @ 1.04.2006, 01:29)
За один день? Т.е. проблема возникла вчера, 30 марта 2006 года?
И сочувствия вашего мне пока не требуется, спасибо еще раз.
*



Если народ армию не уважает-то армия того стОит...
123
Цитата(Vanish @ 1.04.2006, 00:55)
Так можно понять то что писал, (или иначе)?
Так можно понять то что писал, (или нельзя)?
Так можно понять то что писал, (а можно и не понимать)...

...то что писал (я)
...то что писал (ты сам)

И как можно понять эту фразу? А как хочешь.  nut.gif  2.gif  rotfl.gif
*

М-да..
И.А.
Цитата(123 @ 1.04.2006, 01:58)
М-да..
*



Мда-это как?
123
Цитата(И.А. @ 1.04.2006, 00:56)
Если народ армию не уважает-то армия того стОит...
*

Если народ не уважает cвою армию, потом его заставят уважать чужую.
Рука Москвы
Цитата(И.А. @ 1.04.2006, 00:10)
Просто понты эти не надо-я,мол,голубые береты,кровь мешками проливал...
*


Не голубые береты , черные , танкист я бывший точнее самоходчик 201 -я мотострелковая. Понтов в своем посте не вижу ,себя выше тебя не ставил , армий не побеждал , отбыл как все ,как все на боевые ездил. главное достижение то что в данный момент живой и экипаж мой тоже целый.
Я твой Ливан не задевал не трогай мой Афган.Просто армии разные у нас вот и все.
И.А.
Цитата(Рука Москвы @ 1.04.2006, 11:09)
Не голубые береты , черные , танкист я бывший точнее самоходчик 201 -я мотострелковая. Понтов в своем посте не вижу ,себя выше тебя не ставил , армий не побеждал , отбыл как все ,как все на боевые ездил. главное достижение то что в данный момент живой и экипаж мой тоже целый.
Я твой Ливан не задевал не трогай мой Афган.Просто армии разные у нас вот и все.
*



Виноват,служивый.Погорячился.
Chuck
Цитата(Рука Москвы @ 31.03.2006, 21:52)
...Так что салабоны больше боялись что меня убьют а не их потому что тогда они делать без меня будут...
*

А зачем вообще салабоны в зоне боевых действий? Война-то вроде как не Отечественной была...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.