Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Митинг за свободу СМИ! Против цензуры!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Vanish

(Это — баннер. На него можно тыркнуть мышой) 4.gif
tartila
Цитата(Vanish @ 12.04.2006, 01:24)
(Это — баннер. На него можно тыркнуть мышой)  4.gif
*

Ваниш, там будешь? 1.gif dontknow.gif
Vanish
Цитата(tartila @ 12.04.2006, 08:43)
Ваниш, там будешь? 1.gif  dontknow.gif
*

Буду! Это тот момент, который задел меня лично и очень серьезно.
Игорь Е.
Цитата(Vanish @ 12.04.2006, 13:48)
Буду! Это тот момент, который задел меня лично и очень серьезно.
*

- Ты жену по утрам будишь?
- Буду!

Ваниш, какой "момент задел тебя лично и очень серьезно"?
Vanish
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 08:54)
Ваниш, какой "момент задел тебя лично и очень серьезно"?
*

Политическая цензура, Игорь, на ЦТ и других федеральных СМИ. А также уничтожение моего любимого телеканала и журнала. reading.gif
Marat
Отголосок, ответь мне пожалуйста.

Тема эта, учитывая сабж, больше подходит для раздела "Объявлений"?
Я просто спрашиваю.
Обоснуй ее присутствие на Основном.
А мы посмотрим. 2.gif
Игорь Е.
Цитата(Vanish @ 12.04.2006, 14:08)
Политическая цензура, Игорь, на ЦТ и других федеральных СМИ.
*

"Политическая цензура"? А может быть, дело не в "политической цензуре", а в том, что менеджеры этих каналов -
Цитата
свободные граждане, свою свободу ценящие очень высоко и готовые горло перегрызть тем, кто на их свободу покушается немытыми загребущими ручонками
Ведь менеджеры свободны нанимать тех, кто им подходит, и увольнять тех, кто им не подходит, при этом совершенно не интересуясь тем, что некто Ваниш тащился от тех, кого они увольняют.

Они действуют в соответствии со своими интересами, а их действия наверняка приносят им материальную выгоду.
Цитата
Они - взрослые, здоровые, самодостаточные люди, свободные граждане. Если их жизненный уровень высок, значит, они - молодцы, если низок, - значит, сами виноваты, нужно быстрее шевелить поршнями.
Им не нужно "помогать", главное — не лезть в их дела. Не лезьте со своей "демократической идеологией", "либеральной идеей", "общечеловеческими ценностями". Не надо их учить, как одеваться, что читать, кому кланяться, как Родину любить, кого нанимать и кого увольнять — подобных "учителей" они готовы придушить.
K21
Пора создавать цитатник либерала (что-нибудь в стиле "Агитатора-пропагандиста"). Столько перлов!
Ms. Mercenary
1.7
scorpion
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 11:23)
"Политическая цензура"? А может быть, дело не в "политической цензуре", а в том, что менеджеры этих каналов - Ведь менеджеры свободны нанимать тех, кто им подходит, и увольнять тех, кто им не подходит, при этом совершенно не интересуясь тем, что некто Ваниш тащился от тех, кого они увольняют.

Они действуют в соответствии со своими интересами, а их действия наверняка приносят им материальную выгоду.

"Каналов" меняем на "форумов", "менеджеров" на "модераторов", а "Ваниш" на... к примеру, "Игорь Е."
Да, "политическую цензуру" тоже надо на что-то поменять.

ЗЫ: "увольнять" на "банить"
Отец Мороз
Цитата(scorpion @ 12.04.2006, 10:12)
Да, "политическую цензуру" тоже надо на что-то поменять.
*

Как на что? На Понятия Правила Форума.
Vanish
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 09:23)
*

Тот, кто ввел в федеральных СМИ политическую цензуру, безусловно, действовал с целью получения материальной выгоды для себя. Но при этом он нарушил Конституцию Российской Федерации и мои гражданские права.

Вы предусмотрительно не указали авторство исковерканных вами цитат, но подленько (как и все, что вы делаете) предоставили читателям повод подумать, что процитированное — мои слова.

Ваши гаденькие методы меня не удивляют, привык-с. 1.gif
Игорь Е.
Цитата(scorpion @ 12.04.2006, 15:12)
"Каналов" меняем на "форумов", "менеджеров" на "модераторов", а "Ваниш" на... к примеру, "Игорь Е."
*

Последняя замена некорректна. Я не предъявляю никаких требований к модераторам, не говорю о том, что они "должны" и чего они "не должны". И т. д. Наоборот, я говорю о том, что их действия отражают их естество и что странно возмущаться тем, что естественно и не может быть иным.
scorpion
А там, вроде, про требования и возмущение ничего не было. Там было про "тащился".
cornelius
Ваниш,
Вы думаете, что цензура только политическая? На самом деле цензура вовсе не политическая, и политическая сторона этой цензуры лишь фиговый листок, прикрывающий финансовые и властные интересы тех или иных группировок.
Вот лет через семь-десять засрут Байкал нефтопроводом, решение о строительстве которого принимается сегодня, и о чем в прессе нет ничего, или почти ничего. Это только так, для примера.
Отец Мороз
Цитата(cornelius @ 12.04.2006, 11:39)
Вот лет через семь-десять засрут Байкал нефтопроводом, решение о строительстве которого принимается сегодня, и о чем в прессе нет ничего, или почти ничего. Это только так, для примера.
*

Наверное так же думали противники нефтеналивных танкеров.
Vanish
Цитата(cornelius @ 12.04.2006, 11:39)
Ваниш,
Вы думаете, что цензура только политическая? На самом деле цензура вовсе не политическая, и политическая сторона этой цензуры лишь фиговый листок, прикрывающий финансовые и властные интересы тех или иных группировок.
*

Вы правы, Корнелиус. Цензура распространяется не только на политические воззрения, не совпадающие с "генеральной линией Партии".

Но в целом это все — политическая цензура, потому что вводится политической властью, одной политической группировкой с целью лишить общество политического гражданского конституционного права получать разностороннюю информацию, что мешало бы этой группировке творить беспредел во всех сферах, в том числе и в экономике, в том числе и в экологии. 14.gif
sashas
Доренко -да - это слишком. Помнится, когда Киселеву на одном из Гласов Народа, сказали примерно: ...Доренко, Ваш коллега... На что Киселев ответил: "Простите - это не мой коллега". За точность цитат не ручаюсь, но смысл был такой.
Но справедливости ради сказать за последние 5-6 лет этот Доренко ни в каких пропагандистских компаниях замечен не был, что немного умаляет его вину.
Скептик
Цитата(K21 @ 12.04.2006, 09:28)
Пора создавать цитатник либерала (что-нибудь в стиле "Агитатора-пропагандиста"). Столько перлов!
*

Есть в и-нете.
Посторонним В
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 11:00)
Но справедливости ради сказать за последние 5-6 лет этот Доренко ни в каких пропагандистских компаниях замечен не был, что немного умаляет его вину.
*

Предлагаю тогда и Киселёва амнистировать - за долю малую человек старается, разве это зазорно?
Отец Мороз
Цитата(Посторонним В @ 12.04.2006, 12:12)
Предлагаю тогда и Киселёва амнистировать - за долю малую человек старается, разве это зазорно?
*

Всех этих Экс-*** на УДО.
sashas
Цитата(Посторонним В @ 12.04.2006, 11:12)
*

А Киселев причем? Или у вас уже рефлекс выработался на буквосочетание? 1.gif

Про долю малую тоже не понятно 4.gif
Посторонним В
Ну, Киселёв-же, в отличие от Доренко, остался в профессии и принимает участие во всех пропагандистских компаниях, куда позовут. Я просто не вижу повода на него за это сердиться - ничем другим он таких денег не заработает.
Я на его месте делал бы то же самое.
Игорь Е.
Цитата(Vanish @ 12.04.2006, 16:46)
это все — политическая цензура, потому что вводится политической властью, одной политической группировкой с целью лишить общество политического гражданского конституционного права получать разностороннюю информацию...
*

Прикольна формулировка "политическое гражданское конституционное право" - образ революционного мышления, похоже, предполагает, что нанизывание одного за другим "красивых" словечек может придать такой гирлянде не просто смысл, но даже какую-то торжественность...

Впрочем, тут интересно не только традиционное революционное словоблудие. Интересна "мысль" тов. Ваниша о том, что замена тетеньки по фамилии Романова на тетеньку с другой фамилией (Иванова-Петрова-Сидорова) или на какого-нибудь дяденьку каким-то образом делает информацию менее "разнообразной".
В стране есть десятки и сотни тысяч тетенек и дяденек, которые с радостью согласились бы ежедневно с экранов телеящиков рассказывать на всю страну какую-нибудь "разнообразную" информацию. И нет ровным счетом никаких оснований полагать, что для получения "разнообразной информации" людям надо пялиться на экране именно на конкретную тетеньку по фамилии Романова (или Сорокина или на дяденьку Карамурзу-Доренко).
Может быть, самому революционеру Ванишу кажется, что все остальные мнения одинаковы, а вот мнение гражданки Романовой отлично от других, и именно эту гражданку и надо явить взору граждан, но это мнение самого революицонера Ваниша или аналогичной публики, которая тащится от этой Романовой. Менеджер канала, который нанимает журналиста для выполнения работы на его канале, руководствуется своими собственными представлениями о том, кто подходит ему в качестве наемного работника. И ему абсолютно все равно, что дядя Петя хочет видеть на экране тетю Нюру, фанаты хип-хопа - Децла, а революционер Ваниш - некую гражданку Романову.

Если ты хочешь видеть Романову, поезжай к ней в гости, и политпросвещайся у нее, сколько влезет. Но твое желание видеть эту конкретную тетеньку - твоя личная головная боль, а менеджеры телеканалов не должны решать проблемы твоего революционного сознания.
sashas
Цитата(Посторонним В @ 12.04.2006, 11:28)
Ну, Киселёв-же, в отличие от Доренко, остался в профессии и принимает участие во всех пропагандистских компаниях, куда позовут. Я просто не вижу повода на него за это сердиться - ничем другим он таких денег не заработает.
Я на его месте делал бы то же самое.
*

Пластинку заело? 1.gif
Ну в догонку еще вопрос: амнистия причем, про нее тоже ни слова не было? 1.gif
sashas
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 11:44)
Менеджер канала, который нанимает журналиста для выполнения работы на его канале, руководствуется своими собственными представлениями о том, кто подходит ему в качестве наемного работника.
*

Вы сознательно или не совсем суть дела подменяете ее формальной стороной дела.
Вы всерьез считаете, что только менеджеры занимаются кадровыми вопросами? И собственник никак не влияет и политконсультанты никак не влияют.

Вот если НТВ было - то там Гусиниский всем командовал и инструктажи давал, что говорить, а если прокремлевские СМИ - то только менеджеры и никак иначе 1.gif
Игорь Е.
Цитата
Один приятель был у меня, я его никогда не забуду. Он и всегда-то был какой-то одержимый, а тут не иначе, как бес в него вошел. Он помешался - знаете на ком? На Ольге Эрдели, прославленной советской арфистке. Может быть, Вера Дулова тоже прославленная арфистка. Но он помешался именно на Ольге Эрдели. И ни разу-то он ее в жизни не видел, а только слышал по радио, как она бренчит на арфе, - а вот поди же ты, помешался... Помешался и лежит. Не работает, не учится, не курит, не пьет, с постели не встает, девушек не любит и в окошко не высовывается... Подай ему Ольгу Эрдели, и весь тут сказ. Наслажусь, мол, арфисткой Ольгой Эрдели и только тогда - воскресюсь: встану с постели, буду работать и учиться, буду пить и курить, и высунусь в окошко. Мы ему говорим: - Ну зачем тебе именно Эрдели? Возьми хоть Веру Дулову вместо Эрдели. Вера Дулова играет прекрасно! А он: "Подавитесь вы своей Верой Дуловой! В гробу я видел вашу Веру Дулову! Я с вашей Верой Дуловой и срать рядом не сяду!"

(Венедикт Ерофеев, "Москва-Петушки")
sashas
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 11:52)
Вы сознательно или не совсем суть дела подменяете ее формальной стороной дела.
Вы всерьез считаете, что только менеджеры занимаются кадровыми вопросами? И собственник никак не влияет и политконсультанты никак не влияют.

*

И прошу учесть, г-жу Романову я не защищаю, очень субъектитвна была дама в своих программах, очень.
Игорь Е.
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 17:52)
*

В качестве работодателя выступает менеджер. Именно он заключает контракт о найме с наемным работником, и на основе этого контракта он покупает у наемного работника его товар, то есть, "труд". И, как всякий покупатель, он покупает тот товар, который ему нужен, и не покупает тот, который ему не нужен. А то, кого он слушает, или то, кого он не слушает, - его личное дело. Наверное, если у него есть политконсультанты, значит, их мнение для него не безразлично. И то, что у него в консультантах нет тов. Ваниша - тоже его дело. (В скобках добавлю, что если бы человек был настолько отмороженным, что в вопросе найма работников для своей компании интересовался мнением персонажей вроде Ваниша, он просто никогда бы не стал менеджером телеканала.)
Космополит
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 12:53)
(Венедикт Ерофеев, "Москва-Петушки")
*

Нда, теннисиськи у чувачка кончились, по всему видать.
Ну и ладушки. Буковки, они гораздо меньше трафика жрут. 16.gif
sashas
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 11:59)
И то, что у него в консультантах нет тов. Ваниша - тоже его дело.
*

Наверное, корректнее говорить о том, что политконсультанты(я имел в виду кремлевских) имеют своих менеджеров на ТВ. Или вы будете спорить? 1.gif
Vanish
ИгорьЕ решил подбросить в тему пару "вакуумных бомбсообщений" — пустых, не несущих ни одной мысли.

Бомбы не разорвались... Бракованные...
Посторонним В
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 11:44)
Пластинку заело? 1.gif
*

За Доренку обидно.

Доренко - журналист с большой буквы Ж. Правильный или неправильный - дело вкуса, но ставить в один ряд с журналистом Доренко некоего Киселёва, волею судеб причастившегося к пропагандистским хлебам, - на мой взгляд большая несправедливость по отношению к профессии. Предлагаю любить Киселёва за что-нибудь другое, у него много достоинств. За усы, например.

Простите нас, журналисты.
Vanish
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 13:06)
Наверное, корректнее говорить о том, что политконсультанты(я имел в виду кремлевских) имеют своих менеджеров на ТВ. Или вы будете спорить? 1.gif
*

Игорь?! Спорить?! 158.gif Не смешите 2.gif

Будет передергивать и словоблудничать, спорить не будет, не обучен-с.
Игорь Е.
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 18:06)
Наверное, корректнее говорить о том, что политконсультанты(я имел в виду кремлевских) имеют своих менеджеров на ТВ.
*

Только тогда правильнее говорить не "политконсультанты", а "фактические владельцы". Но и это не сильно меняет дело. И не только потому, что вряд ли оправдано полагать, что у всего огромного множества российских телеканалов (например, я, хоть и живу за пределами России, могу принимать около 60 российских каналов) есть один хозяин. Хозяева этих каналов относятся к одному и тому же правящему классу и имеют схожие интересы, но в персонифицированном смысле это не один и тот же хозяин. Но дело, в общем-то, не в этом.
Дело прежде всего в том, что если Вы принимаете капиталистическую логику "хозяин - барин" и не ставите под сомнение право хозяев - тех, какие есть, - распоряжаться своей собственностью так, как им заблагорассудится (иначе надо будет пересмотреть все результаты всей приватизации и всех кумиров революционной публики лишить не только собственности, но, возможно, и свободы), то у Вас в любом случае не будет никаких оснований диктовать фактическим владельцам собственности, как им распоряжаться со своей собственностью.
sashas
Цитата(Посторонним В @ 12.04.2006, 12:10)
Предлагаю любить Киселёва за что-нибудь другое, у него много достоинств. За усы, например.

*

В духе вашего поста остается пожелать вам взаимности.
sashas
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 12:14)
Только тогда правильнее говорить не "политконсультанты", а "фактические владельцы".

Ну тогда и надо было бы сразу говорить про владельцев, а не про менджеров. 7.gif

Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 12:14)
Дело прежде всего в том, что если Вы принимаете капиталистическую логику "хозяин - барин" и не ставите под сомнение право хозяев - тех, какие есть, - распоряжаться своей собственностью так, как им заблагорассудится

Вы вероятно опять не осведомлены, что это правило у нас(в России) работает более-менее только пока оно не касается политики? Или опять будем спорить? 1.gif
Игорь Е.
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 18:21)
1) Ну тогда и надо было бы сразу говорить про владельцев, а не про менджеров. 7.gif
2) Вы вероятно опять не осведомлены, что это правило у нас(в России) работает более-менее только пока оно не касается политики?
*

1) Отнюдь. Если менеджер действует не в интересах владельца, то владелец может всегда отстранить менеджера и отменить его решение. Если он так не поступает, значит, его это решение устраивает.
2) С чего Вы это взяли? Менеджер принимает решение таким образом, чтобы обеспечить выгоду владельца. Но это его, менеджера, решение.
Интересы владельца могут быть связаны с самыми разными вещами, в том числе и с теми, которые, с Вашей точки зрения, относятся к категории "политических". Но таковы его, владельца, интересы.
И он поступает со своей собственностью в соответствии со своими интересами, а не с Вашими или революционера Ваниша. Но с чего бы это ему, собственно говоря, исходить из ваших или революционера Ваниша интересов, а не своих собственных? Он же не полный идиот, в конце концов. (Если бы он был полным идиотом, он бы, как я уже сказал, просто не смог бы стать менеджером телеканала.)
И нанимает владелец такого менеджера, который действует в соответствии с его интересами. В том числе и в кадровых вопросах, включая определение того, кто подходит в качестве наемного работника, а кто не подходит - у какого продавца покупать товар под названием "труд", а у какого не покупать. И точно так же, как Вы сами решаете, в каком магазине (у какого продавца) и какой товар Вам покупать и не собираетесь приводить свои покупки в соответствие с требованиями кучки каких-то совершенно незнакомых Вам людей, так же и менеджеры сами решают, какой им товар покупать, не интересуясь при этом Вашим мнением.
И если они находятся в здравом уме, они и дальше будут совершать покупки, руководствуясь своими собственными интересами, а не представлениями ванишей о революционной необходимости.
otgolosok
Цитата(Marat @ 12.04.2006, 09:19)
*  ...Тема эта, учитывая сабж, больше подходит для раздела "Объявлений"?
Я просто спрашиваю.
Обоснуй ее присутствие на Основном.
...

Учитывая сабж форума в целом, эта тема - аккурат для Основного. Подумываю - а не прикрепить ли? Лучшие москвичи форума, несомненно, примут участие в этом полезном мероприятии.
Отец Мороз
Цитата(otgolosok @ 12.04.2006, 14:31)
Учитывая сабж форума в целом, эта тема - аккурат для Основного. Подумываю - а не прикрепить ли? Лучшие москвичи форума, несомненно, примут участие в этом полезном мероприятии.
*

Отголосок, даешь конкурс на лучшего москвича!!!!!
Decoratrix
Цитата(Отец Мороз @ 12.04.2006, 14:33)
Отголосок, даешь конкурс на лучшего москвича!!!!!
*

Интересно, каковы критерии отбора... :thinking:
Decoratrix
Цитата(Змейка @ 12.04.2006, 14:36)
Новую песню выстрадай, Чили.
*

Новую песню?
Жизнь придумает!
sashas
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 12:35)
1) Отнюдь. Если менеджер действует не в интересах владельца, то владелец может всегда отстранить менеджера и отменить его решение. Если он так не поступает, значит, его это решение устраивает.

*

Ваши рассуждения, конечно, справедливы, но если только абстрагироваться от предмета разговора - СМИ с большим охватом и крупных газет, к относятся все метровые каналы и газеты уровня Известий и КП. А вот менеджеры этих СМИ как раз в первую очередь руководствуются прежде всего политической целесообразностью в ущерб основной - экономической. Если вы скажете, что владелец вправе руководствоваться любой целесообразностью, то к Средствам Массовой ИНФОРМАЦИИ это неприменимо, т.е. если владелец СМИ руководствуется политической целесообразностью, то это уже не СМИ и предмет спора тогда автоматически пропадает.
Jerrald
16 апреля 2006г. в 13 - 00?
Там и встретимся. 1.gif
Игорь Е.
Цитата(sashas @ 12.04.2006, 20:14)
1) А вот менеджеры этих СМИ как раз в первую очередь руководствуются прежде всего политической целесообразностью в ущерб основной - экономической.
2) Если вы скажете, что владелец вправе руководствоваться любой целесообразностью, то к Средствам Массовой ИНФОРМАЦИИ это неприменимо, т.е. если владелец СМИ руководствуется политической целесообразностью, то это уже не СМИ и предмет спора тогда автоматически пропадает.
*

1) Во-первых, экономическая целесообразность всегда реально совпадает с политической, по крайней мере в более или менее длительной перспективе. И уж во всяком случае владельцы и менеджеры СМИ определяют свои решения, как правило, не собственно политическими мотивами как таковыми, а только тем, что им выгодно в тех или иных конкретных условиях.
Точно так же, как производитель или продавец косметики определяет, производить (продавать) ему ту или иную продукцию, исходя не из собственно "эстетических" соображений, а только из соображений своей собственной выгоды. Попробуйте объяснить производителю (продавцу) косметики, что он должен производить (продавать) более "красивую", с Вашей точки зрения, помаду, а не ту, которую он производит, - посмотрим, как он на это отреагирует.

2) Я не использую этого бессмысленного слова "вправе" в таком контексте. Я говорю о том, что любой хозяйствующий субъект руководствуется своими собственными представлениями о выгоде. Любой. В том числе и тот, который называется "владельцем СМИ". В том числе и в принятии решения о том, какой товар ему покупать, а какой не покупать (кого нанимать, а кого не нанимать). Это его собственное дело, и он, определяя собственную выгоду, действительно, чем хочет, тем и руководствуется. Покупатель продавцу вообще ничего не должен, и владелец (менеджер) СМИ, как покупатель труда, вообще ничего не должен наемному работнику СМИ, как продавцу труда. Так же, как Вы свободны решать, у какого продавца покупать нужный Вам товар, так и владелец (менеджер) СМИ свободен решать, у кого покупать нужный ему товар.

Потом, совершенно непонятно, с чего это такая организация - "уже не СМИ". Слово СМИ не говорит ничего более, чем то, что называемая этим словом организация производит информацию в массовых количествах. Это слово ничего не говорит о содержании или качестве информации, оно никак не связано ни с мотивами владельца СМИ, ни с тем, насколько Вам самому нравятся или не нравятся эти мотивы.
Например, владелец СМИ может, говоря Вашими словами, "руководствуясь любой целесообразностью", выпускать, скажем, журнал для садо-мазохистов. И что, от того, что он именно так определил эту самую целесообразность, его журнал перестает быть СМИ?
otgolosok
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2006, 15:40)
*  ... Я не использую этого бессмысленного слова "вправе" в таком контексте. ...

*задумался о прочих словах* :thinking:
Грубиян
Цитата(otgolosok @ 12.04.2006, 14:31)
Лучшие москвичи форума, несомненно, примут участие в этом полезном мероприятии.
*

Я небезосновательно считаю себя одним из лучших москвичей форума, а может быть и всей Москвы. Так вот, я не пойду.
otgolosok
Лентяй! mad2.gif
Игорь Е.
Цитата(otgolosok @ 12.04.2006, 20:51)
*задумался о прочих словах*  :thinking:
*

Похвально.

Цитата
При установлении этического закона, имеющего форму "ты должен...", сразу же приходит в голову: а что, если я этого не сделаю?
(Витгенштейн, "Логико-философский трактат", 6.422)
otgolosok
*подозревая худшее* А 6.422 - это что? rolleyes.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.