Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Об "армии" естественно.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Скобарь
Цитата
Минздравсоцразвития согласилось визировать законопроект Минобороны только в том случае, если будут разработаны меры по денежной компенсации женщинам, временно лишенным кормильца. По словам Безбородова, депутаты намерены настаивать как минимум на 2 тысячах рублей в месяц. Смирнов подтвердил, что соответствующий законопроект почти готов и скоро будет представлен парламенту

http://www.grani.ru/Politics/Russia/Parlia...a/m.104652.html
У нас в Пскове средняя з\п 4,5 тысячи. Около 2 платят за кваритру...
Хотелось бы знать, как мать с младенцем сможет его(младенца) хотя бы прокормить?

Зы
Кстати, есть один из способов "откоса" от "армии" - надо почку продать. И денег можно заработать, и военкомат заткнётся навечно! (Это к "государству" за подобные идеи rolleyes.gif )
Отец Мороз
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 17:23)
Кстати, есть один из способов "откоса" от "армии" - надо почку продать. И денег можно заработать, и военкомат заткнётся навечно! (Это к "государству" за подобные идеи rolleyes.gif )
*

Скобарь, и много ты почек продал?
Мизантроп
Цитата(Отец Мороз @ 19.04.2006, 16:27)
*

Я бы посоветовал ОМу продать мозги, но не посоветую.
ибо попадет он в этом случае под статью УК "Мошенничество" 9.gif
Отец Мороз
Цитата(Мизантроп @ 19.04.2006, 17:33)
Я бы посоветовал ОМу продать мозги, но не посоветую.
ибо попадет он в этом случае под статью УК "Мошенничество" 9.gif
*

Мизантроп, это ты про свои мозги речь ведешь?
Мизантроп
Цитата(Отец Мороз @ 19.04.2006, 16:35)
Мизантроп, это ты про свои мозги речь ведешь?
*

сначала хотел о ваших, но в связи с их явным отсутствием - дайате о моих
Отец Мороз
Цитата(Мизантроп @ 19.04.2006, 17:37)
сначала хотел о ваших, но в связи с их явным отсутствием - дайате о моих
*

дайат твои
Александр
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 16:23)
Кстати, есть один из способов "откоса" от "армии" - надо почку продать. rolleyes.gif )
*

Есть намного более эффективный способ. Надо быстренько стать многодетным отцом, т.е. родить 5, 6 или 7 детей, ну, сколько получится. Поскольку в ЗАГСе при регистрации новорождённого не требуют, чтобы отец ребёнка обязательно состоял с его матерью в зарегистрированном браке (достаточно только его заявления о признании отцовства и согласия матери, есснно), то родить детей можно сразу от нескольких девушек одновременно. Никакой военкомат не посмеет забрить лоб парню, у которого страница "Дети" в паспорте исписана от начала до конца.
Зато потом можно всю жизнь (по крайней мере, лет 25) пользоваться льготами по налогам и правом внеочередного прохода.
Космополит
Цитата(Александр @ 19.04.2006, 18:00)
Зато потом можно всю жизнь (по крайней мере, лет 25) пользоваться льготами по налогам и правом внеочередного прохода.
*

Как раз на алименты хватит 9.gif
дембель
а может проще отслужить свое, и не бояться потом каждого прохожего?это так, сугубо мое ИМХО,сам прослужил 22 года календаря после института, на пенсии и не жалуюсь, хотя прокол на форуме был с тургеневым, одно спасает, что школу закончил 38 лет назад и тургенева не любил
Скобарь
Цитата(Отец Мороз @ 19.04.2006, 17:27)
*

Я, к сожалению, "служил"....
colt python
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 17:23)
BLAH BLAH BLAH
*

Александр
Цитата(дембель @ 19.04.2006, 17:12)
может проще отслужить свое, и не бояться потом каждого прохожего?
сам прослужил 22 года после института, на пенсии и не жалуюсь, школу закончил 38 лет назад и тургенева не любил.
*

По моим подсчётам выходит 1974-1996 гг. (или 73-95).
Вопрос ведь не в том, чтобы бояться каждого прохожего, а в том, чтобы не служить тиранам и сатрапам ПРИНЦИПИАЛЬНО. Такое сугубо моё ИМХО. Надо, чтобы оковы тяжкие пали, как можно скорее, и темницы чтобы рухнули. Зачем же служить подпоркой гнилому режиму?

ЗЫ: ЯТД, согласных служить ДОБРОВОЛЬНО в России более чем достаточно. Это всё наши СМИ нарочно раздувают. Есснно по указке из Кремля. В этом очень хитрый тайный замысел заключён!
tartila
Цитата(Александр @ 19.04.2006, 17:27)
ЗЫ: ЯТД, согласных служить ДОБРОВОЛЬНО в России более чем достаточно. Это всё наши СМИ нарочно раздувают. Есснно по указке из Кремля. В этом очень хитрый тайный замысел заключён!
*

Я думаю, что призыв на военную службу - есть ничто иное, как признаки рабства, от которого никак Россия не может избавиться. dontknow.gif
дембель
чуть-чуть неверно, с марта 1975 по ноябрь 1996, трудно было после 1991 до увольнения, может соврал на на полгода воинский стаж, но лень искать военный билет офицер запаса
misha okeanov
Я буду веселиться, когда комсомольцев-добровольцев "НАШИстов" погонят рисковать своими половыми оранами за пупкина... angrypirat.gif ale.gif

Но, что будет с и без этого критической демографической ситуацией в РФ....это представить сложно...
Космополит
Цитата(misha okeanov @ 19.04.2006, 18:36)
Я буду веселиться, когда комсомольцев-добровольцев "НАШИстов" погонят рисковать своими половыми оранами за пупкина... angrypirat.gif  ale.gif
*

Дык уже как бы и было - когда в Чечне разыгрывались какие-то "выборы", нашиков погнали туда изображать типа наблюдателей... 10.gif
дембель
Ты вообще на Ваниша посмотри, получил гражданство от сатрапов путина, а кроет его чище Призрака
дембель
Тартила, что вы в армии кроме формы на мужиках видели?
Александр
Цитата(tartila @ 19.04.2006, 17:32)
Я думаю, что призыв на военную службу - есть признак рабства.  dontknow.gif
*

Ну да. А ведь, как всем давно известно, Россия есть страна рабов (и шею россияне не моют). Следовательно, в добровольцах недостатка никогда не будет. В чём же тогда дело? А вот в чём. Представьте, что обучение в ВУЗе объявят священным долгом и почётной обязанностью. И каждый июль будет выходить указ президента "Об очередном приёме..." - "... в соответствии с законом "Об образовании" принять в Российские ВУЗы граждан, окончивших среднюю школу в количестве ... тыс. человек..." Что будет!!!

А ещё объявят, что рождение ребёнка также является священным долгом и почётной обязанностью. Страшно подумать, что тогда начнётся!
K21
Я думаю, что призыв на военную службу - есть ничто иное, как признаки рабства, от которого никак Россия не может избавиться.  dontknow.gif
*

А Израиль?
Скобарь
Цитата(дембель @ 19.04.2006, 18:41)
Ты вообще на Ваниша посмотри, получил гражданство от сатрапов путина, а кроет его  чище Призрака
*

Хм...
Мы всей семьёй от этого "гражданства" с удовольствием бы отказались - не велика потеря. Но вот "депутатики" побоялись, что их "овцы" разбегутся кто куда, и приняли такой "закон" о гражданстве, по которому я не могу быть просто без гражданства.
Скобарь
9.gif
Марат с Никнэймом, интересно, скоро придут сюда материться, что бы тему на забор отправить?
nikname
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 18:04)
9.gif
Марат с Никнэймом, интересно, скоро придут сюда материться, что бы тему на забор отправить?
*

Зачем? Я вообще непонял - о чём тут речь? Ты прячешся от армии? Так убейся ап стену (только не разрушь её). Раза три, психдиспансер и белый билет.
Александр
Надо выдавать водительские права только лицам, отслужившим действительную. На женщин это правило тоже надо распространить.
Проблемы сразу исчезнут.
дембель
по моему канада и австралия принимает таких как ты Скобарь, но Австралия своих вояк в Ирак посылает, так что жду поста с ноутбука из Ирака harhar2.gifа может сына пожалеешь?
Скобарь
Тут на днях было довольно смелое предложение не пускать во власть не служивших. Наверное депутат - холостяк предлагал. Как это они(депутаты) тогда своих детей от "армии" отмазывать будут!? Вроде не слышал, что бы у того же Иванова(который ЧМО) сын дворником работал...
Космополит
Дык детки и не во власти, типа. Оне все больше по МИДам да газпромам... 10.gif
Грубиян
Геноссе Скобарь, эта тема непременно окажется на Заборе хотя бы потому, что ты по своему обыкновению занудишь ее донельзя. Сейчас ты нам в 274-й раз расскажешь, как ты готов искалечить своего сына лишь бы того не забрали в армию. Публика, которая не имеет чести быть с тобой знакомой, начнет причитать: "Ах, какие ужасные вещи вы говорите", отговаривать тебя, говорить о том, что не лучше ли в институт и т.д. Наконец кто-то не выдержит и в непарламентских выражениях скажет все, что думает о твоем могучем интеллекте. Ты продолжишь свою нудьбу уже обиженным тоном, пойдет уже 275-й круг. Вот так твоя тема окажется на заборе, хотя место ей в МПБ. Причем сразу.
дембель
а что ж ты в Австралию не подался?

на сайте МИда готов услышать ответ, что гражданин Пскова меняет свое гражданство России на х-- знает что, определенно рад harhar2.gif harhar1.gif

[чегой то я сомневаюсь, что детки есть у тебя, поправь 9.gif
Скобарь
Грубиян, а я разве в этой теме своего сына упомянул? 9.gif
А ты уверен, что он у меня вообще есть?
Вот и дембель сомневается...
А вот тех, кто не знает что с детьми сделать, лишь бы в "армию" не пустить - уж точно больше одного.
Знаешь в чём разница между ними и мной?
У них доступа к интернету нет и нет возможности(по разным причинам) об этом говорить.
Александр
Цитата(Грубиян @ 19.04.2006, 19:50)
Геноссе Скобарь, эта тема непременно окажется на Заборе хотя бы потому, что ты по своему обыкновению занудишь ее донельзя.
*

Правильно! Чем разводить у себя в доме кошек, собак и прочую живность, завели бы пяток внуков, и все проблемы моментально бы разрешились. И с отмазкой сыночка от армии, и с целью и смыслом жизни, и с душевным самочувствием, и с капиталовложениями.
Александр
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 20:30)
тех, кто не знает что с детьми сделать, лишь бы в "армию" не пустить - уж точно больше одного.
*

Ага. Их наберётся, пожалуй, целый десяток. Или даже два.
Остальные родители мальчиков уже давно знают, что надо делать. Как никак, в их распоряжении было почти 18 лет. Это же 6 тысяч дней или 150 тысяч часов. Вполне достаточно времени, чтобы всё хорошенько обдумать и решить.
дембель
уверен,и далее чем более, до бана орал некий Скобарь , что лучше изуродует, чем в армию пустит,жалко я не писал его посты, но по моему люди помнят,а счас скромно открещивается
Александр
Цитата(дембель @ 19.04.2006, 20:47)
лучше изуродует, чем в армию пустит
*

Это он от трусости. Гораздо эффектнее было бы, если бы его сыночек призвал бы народ к восстанию против тирании. Тогда он сразу бы получил статус политзаключённого. А из тюрьмы, как известно, в армию не берут.
И с политзаключёнными на зоне обращаются вполне корректно, так как к ним привлечено внимание всей мировой общественности.
Итак, уже ДВА выхода найдено: либо многодетный отец, либо пламенный и непримиримый борец с деспотией. И это всего за один день. Сколько же выходов можно придумать за шесть тысяч дней!
Грубиян
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 21:30)
Грубиян, а я разве в этой теме своего сына упомянул? 9.gif
*

Уже упомянул.
Цитата
А ты уверен, что он у меня вообще есть?

А что, разве нет?
Цитата
А вот тех, кто не знает что с детьми сделать, лишь бы в "армию" не пустить - уж точно больше одного.

Скобарь, моему сыну 18 лет. И я тоже не хочу, чтобы он шел в армию. Но мне почему-то и в голову не приходит тот маразм, который приходит тебе. Существует масса менее болезненных способов решения этой проблемы. Обсуждать их с тобой не имеет смысла.
Рука Москвы
Я думаю, что призыв на военную службу - есть ничто иное, как признаки рабства, от которого никак Россия не может избавиться.  dontknow.gif
*

С огромной печалью должен уведомить вас тартила что в данный момент вы также проживаете в рабской стране . Потому это что хотя вам по легкомыслиию вашему это не ведомо но в Федеративной республике Германия также действует закон об обязательной службе по призыву.Такое вот несчастье . Ну как вам там в стране рабов то ? А тартил? 2.gif
Призрак
Цитата(Рука Москвы @ 20.04.2006, 01:43)
Потому это что хотя вам по легкомыслиию вашему это не ведомо но в Федеративной республике Германия также действует закон об обязательной службе по призыву.
*

С прискорбием вынужден согласиться с Рукой...
Дело не в обязательном призыве, дело в условиях службы...А вот они резко отличаются в бундесвере от РА...
Гаврила@
Интересно, если все таки случится такое несчастье, что я пойду в армию будут моей маме пенсионерке доплачивать пару тысяч...
Хотя пожалуй я б сам заплатил Иванову пару тысяч, чтоб его сын пошел в армию за меня. Баш на баш так сказать.

Я тут слышал, что по нынешнему закону, брать в армию будут не после всех институтов. После МГИМО, например, не будут. И чего не пошел учится в МГИМО. ;-)

Я, вообще, собираюсь поступать в аспирантуру, в том числе и потому, что не хочу в армию. (Если бы мне не надо было идти в армию, пошел бы в заочную). Но после аспирантуры вроде все равно служить... Вообще это прикольно выглядит: кандидат наук копающий окоп или строящий дачу генералу. Только не надо приводить пример второй мировой, когда воевали и доктора наук - у нас сейчас если с кем и воюет армия, то только со своими солдатами.
Игорь Е.
Цитата(Гаврила@ @ 20.04.2006, 10:09)
Я, вообще, собираюсь поступать в аспирантуру, в том числе и потому, что не хочу в армию.
*

Вот видите, российская армия не только свято бережет нашу родную землю от безумных планов НАТО, но также и стимулирует Вас к научной деятельности. Как знать, может быть, через пару десятилетий Вы, Гаврила, скажете в своей нобелевской речи: "Вообще-то, я совсем не хотел заниматься всей этой херней, просто от армии надо было откосить."?
дикое Кенгуру
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 16:23)
Кстати, есть один из способов "откоса" от "армии" - надо почку продать.
*

Что то вспомнилась реклама по ТВ "Пенсионеры ! Вам помогают родственники ? Выплачиваем пенсии в обмен на право наследования квартиры" Фирма Пиф-паф.

Значит можно прогнать по ТВ и что нибудь типа: "Призываники ! Вам помогает государство ? Поможем откосить от армии, путём бесплатного забора почки". Фирма Топор.
xenon
Цитата(Скобарь @ 19.04.2006, 19:23)
У нас в Пскове средняя з\п 4,5 тысячи. Около 2 платят за кваритру...
Хотелось бы знать, как мать с младенцем сможет его(младенца) хотя бы прокормить?

Зы
*

Ага или половой член отрезать тоже выход clever.gif (тока дамы и господа форумчане не надо говорить што я енто себе хочу сделать, просто читал с чем или вернее без чаво не берут в армию)

Цитата(дембель @ 19.04.2006, 20:12)
а может проще отслужить свое, и не бояться потом каждого прохожего?это так, сугубо мое ИМХО,сам прослужил 22 года календаря после института, на пенсии и не жалуюсь, хотя прокол на форуме был с тургеневым, одно спасает, что школу закончил 38 лет назад и тургенева не любил
*

ДАААААААААААА давайте все пойдем служить
"А я сошла с ума трала ла ла ла ла"

Цитата(tartila @ 19.04.2006, 20:32)
*

Полностью с вами согласен,
а еще считаю что нарушаются мои права и свободы принудительным забором p7.gif

Цитата(Александр @ 19.04.2006, 23:44)
Ага. Их наберётся, пожалуй, целый десяток. Или даже два.
Остальные родители мальчиков уже давно знают, что надо делать. Как никак, в их распоряжении было почти 18 лет. Это же 6 тысяч дней или 150 тысяч часов. Вполне достаточно времени, чтобы всё хорошенько обдумать и решить.
*

Ага вот моя мама и не спала каждую ночь со дня моего рождения всё думала как я там буду dontknow.gif
Кудаже меня такого отпускать, ни ково знакомых да еще и с ночевой
Гаврила@
Цитата(Игорь Е. @ 20.04.2006, 04:38)
Вот видите, российская армия не только свято бережет нашу родную землю от безумных планов НАТО, но также и стимулирует Вас к научной деятельности. Как знать, может быть, через пару десятилетий Вы, Гаврила, скажете в своей нобелевской речи: "Вообще-то, я совсем не хотел заниматься всей этой херней, просто от армии надо было откосить."?
*

9.gif

Я принял решение поступать в аспирантуру до того как отменили отсрочку детям пенсионеров. Просто я хотел учится в заочной или вечерней.

Теплофизикам, слава богу, нобелевская премия уже не грозит. tea.gif
Гаврила@
Цитата(xenon @ 20.04.2006, 05:17)
Ага вот моя мама и не спала каждую ночь со дня моего рождения всё думала как я там буду  dontknow.gif
*

Ну на самом деле моя мама принципиально перевела меня на класс вперед, когда мне было 7 лет, чтобы после 11 класса у меня был год запаса, для поступления в институт.
xenon
Цитата(Гаврила@ @ 20.04.2006, 09:13)
Ну на самом деле моя мама принципиально перевела меня на класс вперед, когда мне было 7 лет, чтобы после 11 класса у меня был год запаса, для поступления в институт.
*

Да и это было правильно потому что уже тогда в ваши 7 армия была отстойником заразы
Я чуть постарше и мои об этом не подумали
Ольга
Цитата(Гаврила@ @ 20.04.2006, 05:09)
Но после аспирантуры вроде все равно служить...

Вообще-то, кандидатов наук в армию не призывают. По крайней мере, пока.
Отец Мороз
Цитата(Ольга @ 20.04.2006, 10:39)
Вообще-то, кандидатов наук в армию не призывают. По крайней мере, пока.
*

Слишком вумные кандидаты наук для армии 1.gif
Скобарь
Цитата(xenon @ 20.04.2006, 06:17)
Ага или половой член отрезать тоже выход  clever.gif  (тока дамы и господа форумчане не надо говорить што я енто себе хочу сделать, просто читал с чем или вернее без чаво не берут в армию)
*

Ну члены-то и в армии неплохо подрезают. Прям по Путину " подрежем так, что бы уж ничего не отросло"! (надеюсь не сильно цитату из "гаранта" переврал? Это я про историю с Сычёвым, которому ноги ампутировали ну и хозяйство тоже.
А недавно какой-то "чин" заявил, что парень этот будет служить, пока его не вылечат! Т.Е будет служить, пока член с ногами заново не отрастут!
зы
И под "руководством" таких командиров предлагается защищать Родину!? dontknow.gif
Отец Мороз
Цитата(Скобарь @ 20.04.2006, 11:36)
Ну члены-то и в армии неплохо подрезают. Прям по Путину " подрежем так, что бы уж ничего не отросло"! (надеюсь не сильно цитату из "гаранта" переврал?
*

Пора уже создавать общественное движение "солдатских Скобарей".
Disciple
Цитата(Скобарь @ 20.04.2006, 10:36)
А недавно какой-то "чин" заявил, что парень этот будет служить, пока его не вылечат! Т.Е будет служить, пока член с ногами заново не отрастут!
зы
И под "руководством" таких командиров предлагается защищать Родину!? dontknow.gif
*

Всё правильно сказал. Пока он будет военнослужащим, вся необходимая ему мед-помощь будет оплачиваться из кармана МО.
xenon
Цитата(Disciple @ 20.04.2006, 13:48)
Всё правильно сказал. Пока он будет военнослужащим, вся необходимая ему мед-помощь будет оплачиваться из кармана МО.
*

ага апотом на дорогу милостыню просить с протянутой рукой hello.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.