Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В центре Москвы автокраном украден архив налоговой
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Зритель из партера
В центре Москвы автокраном украден архив налоговой инспекции

C территории инспекции Федеральной налоговой службы (ИФНС) N8 в центре Москвы на Большой Спасской улице был похищен железнодорожный контейнер, где хранился архив регистрационных дел налогоплательщиков.
Как сообщили РБК в ГУВД столицы, кража была совершена накануне рано утром. Интересно, что преступники, по предположениям следствия, использовали для кражи автокран.

Милиция ведет расследование происшедшего и розыск похищенного архива.

Стоит отметить, что исчезновение документов подобного рода означает сокрытие следов многих экономических преступлений. Зачастую преступники не утруждают себя организацией кражи из учреждения. Они просто имитируют возгорание, в результате которого сгорают все важные бумаги. Так, в 2004г. в результате пожара в Арбитражном суде Москвы сгорело около 100 дел. При этом серьезно пострадали 5-6 кабинетов суда, в частност, кабинеты банкротного состава суда. Выяснить, явился ли причиной возгорания в здании умышленный поджог, на 100% тогда не удалось.

20.04.2006

RBC
xenon
Когда же кто нить додумается украсть архив из моего военкомата 1.gif
Отец Мороз
Цитата(xenon @ 20.04.2006, 13:23)
Когда же кто нить додумается украсть архив из моего военкомата 1.gif
*

xenon привык наверное "хватать каштаны из костра чужими руками"?
xenon
Цитата(Отец Мороз @ 20.04.2006, 15:26)
xenon привык наверное "хватать каштаны из костра чужими руками"?
*

то есть мне с краном приехать и вывести архив? или поджечь военкомат? tanksmile.gif blowup.gif
Отец Мороз
Цитата(xenon @ 20.04.2006, 13:34)
то есть мне с краном приехать и вывести архив? или поджечь военкомат? 
*

А без подсказки никак?
Космополит
Цитата(Зритель из партера @ 20.04.2006, 13:17)
В центре Москвы автокраном украден архив налоговой инспекции
*

9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
xenon
Цитата(Отец Мороз @ 20.04.2006, 15:44)
А без подсказки никак?
*

спасибо

hanged.gif
Отец Мороз
Цитата(xenon @ 20.04.2006, 13:52)
спасибо

hanged.gif
*

Уклонист. 15.gif
Космополит
Цитата(Отец Мороз @ 20.04.2006, 13:53)
Уклонист. 15.gif
*

Ща по ой-ре-тю какой-то сериал крутят - там есть некий "дезертир" 9.gif 9.gif
Рекс
Цитата
На улице был похищен железнодорожный контейнер, где хранился архив регистрационных дел налогоплательщиков

9.gif Мда.

ЗЫ: Это у нас везде так архивы хранят?
cornelius
Тоже мне, бином Ньютона. Если кто бывал в ГНИ №6 (последний раз был там пару лет назад), что на Шаболовке, то мог убедиться, что вынести оттуда пару связок с документами - как нефиг делать. Там в коридорах всё в кучи свалено, и иногда, бывало, заденешь штабель полой тяжелой дубленки, и летит все на пол.
thriller
Цитата(cornelius @ 20.04.2006, 14:36)
...Там в коридорах всё в кучи свалено,  и иногда, бывало, заденешь штабель полой тяжелой дубленки, и летит все на пол.
*

Зачем ви нас травите! copy.gif 2.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.