Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Рекс
Кликая по разным ссылками случайно накнулся на интервью Кобзона в газете "Труд". То, что он не разговаривает со Слиской это ладно, но вот что примечательно:

Цитата(http://info.trud.ru/trud.php?id=200604200700801)
- Иосиф Давыдович, вы ведь единственный беспартийный председатель Комитета в Госдуме?

- Да, и знаете, я редко бываю на парламентских заседаниях, как-то неловко там находиться! Я в середине зала, а в первом ряду сидит дама из фракции "Единая Россия", которая видит весь зал. При каждом голосовании она поворачивается к залу и делает жест: руки крест-накрест - значит, закон следует завалить, руку вверх - значит, принять. И все законотворчество. Мне нечего даже заглядывать на табло - уже все ясно. Сидишь, как ванька-встанька, смотришь... А еще интереснее, когда половины зала нет и оставшиеся бегают по кнопкам, как пианисты.

crazy.gif
otgolosok
Как пианисты? Тогда уж как пальцы. evillol.gif
cornelius
Цитата(Рекс @ 20.04.2006, 17:31)
То, что он не разговаривает со Слиской это ладно, но вот что примечательно:
crazy.gif
*

А о чем со Слиской можно говоить?
Рекс
Не, (см. интервью) там просто Слиске надо бы иногда помолчать.
Космополит
А что, Кобзон еще не в едирасии? 6.gif Типа беспартийный большевик-сочувствующий?
cornelius
Цитата(Рекс @ 20.04.2006, 17:44)
Не, (см. интервью) там просто Слиске надо бы иногда помолчать.
*

Я однажды слушал ее интервью на Эхе, и очень пожалел, что она не молчит. Молчала б, сошла за умную.
Новичок
Цитата(cornelius @ 20.04.2006, 18:00)
Я однажды слушал ее интервью на Эхе, и очень пожалел, что она не молчит. Молчала б, сошла за умную.
*

Эхо от молчания? Интригующе 1.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.