Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Госдума обеспокоена судьбой ВГТРК и намерена
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Patologoanatom
02 апр 2004 13:04:00
Депутаты Госдумы беспокоятся за судьбу ВГТРК

МОСКВА, 2 апреля. Депутаты от ЛДПР Госдумы в пятницу, 2 апреля направили протокольное поручение думским комитетам по информационной политике и по бюджету и налогам. Как передает корреспондент 'Росбалта', с предложением направить протокольное поручение комитетам выступил депутат Алексей Чернышев. В поручении предлагается запросить информацию от Правительства РФ о мерах, принимаемых по недопущению приватизации государственной компании ВГТРК, а также об объеме средств, направленных на поддержку канала в 2003-м и предыдущих годах, а также информацию о дальнейшей судьбе канала.

ИА "Росбалт"
Космополит
При всем своем эээ... теплом и дружественном отношении к ВГТРК и лично г-ну Добродееву - все же не могу им не посочувствовать.
Ракша
ВГТРК? А это что такое? И что с ним делают? Неужели смотрят? 6.gif 6.gif 6.gif
Космополит
Игорь Е., наверное, знает. 10.gif 3.gif
А я всего-то и знаю, что там этот главный, озабоченный Балканами... 4.gif
Patologoanatom
Цитата(Ракша @ 2.04.2004, 17:06)
ВГТРК? А это что такое? И что с ним делают? Неужели смотрят?  6.gif  6.gif  6.gif

По этому поводу было множество однотипных анекдотов. Мне всегда нравился вот этот:

- Доктор! Доктор!!! ДОКТОР!!!!!!!!!..
- Успокойтесь, молодой человек... Чего это Вы так кричите?
- Доктор!!! Понимаете... Я боюсь, что у меня ГВАДЕЛУПА!!!!
- Ну, нашли о чём переживать... Это ж то же самое, что Бангладеш: само вскочило, само и отвалится...
AVF
Ага и еще шутка КВНовская: Телекомпания Останкино представляет..., что они зайчики! 9.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.