Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Монтекки или Капулетти?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Змейка
Кто вы в "Ромео и Джульетте"?

Я Меркуцио!
"Для этого света я переперчён, дело ясное." Жизнерадостный задира, Вы истинный итальянец - кровь в Ваших венах вот-вот закипит! Язвительности Вам не занимать, по причине чего с Вами очень сложно. Но кроме независимости и нахальства Вы обладаете и такими чертами, как благородство, гордость и честь. Воистине, чума на оба дома, погубивших такого человека!

Хе-хе. 1.gif
Рекс
Я Ромео.

Он держится, как должно, и в Вероне единогласно признан, говорят, примером истинного благородства." - даже враги признают Ваши достоинства! При этом кажется, что в Вас cосредоточилась вся пылкость юности, её непостоянство и максимализм. Вы живёте моментом, вкладывая в него всю душу, и просто не мыслите своей жизни без любви!

Я в Вероне не был.

crazy.gif
звёздочка
Приветствую тебя, Джульетта!!

"Вот и она. Столь лёгкая нога ещё по этим плитам не ступала..." Вы - сама юность и красота. Тот, кому отдано ваше чистое, нежное, искреннее сердце - настоящий счастливчик, ведь Вами во всём руководит Любовь. Она наделяет Вас необычайной самоотверженностью и силой, которой можно только позавидовать!

1.gif
Пегас
И я Меркуцио. (Предсказуемо.)
WildHare
Меркуцио.

Хорошо хоть не Джульетта, и не тот конь, на котором Ромео гнал к финалу, как умалишённый. 14.gif

Вот нашёлся бы добрый человек, рассказал бы составителям этих тестов про генетические алгоритмы..
otgolosok
Шекспир я там, и без никакого теста понятно... hmm.gif
alex_t
Приветствую тебя, Джульетта!!
"Вот и она. Столь лёгкая нога ещё по этим плитам не ступала..." Вы - сама юность и красота. Тот, кому отдано ваше чистое, нежное, искреннее сердце - настоящий счастливчик, ведь Вами во всём руководит Любовь. Она наделяет Вас необычайной самоотверженностью и силой, которой можно только позавидовать!

11.gif
Ракша
На форуме наблюдается изобилие Меркуциев. 2.gif Вот и я тоже он. 1.gif
XXL
Приветствую тебя, Кормилица!!

"На горизонте парус!" 1.gif Настоящая Большая Мама! Может Вам и не хватает утончённости и интеллектуальности, но Вы способны утешить и ребёнка, разбившего коленку, и взрослого, поранившего сердце. У Вас всегда найдётся в запасе доброе слово, и не одно - замолкаете вы вообще крайне редко! 1.gif

eek.gif
Скептик
В спектакле в молодости я играл этого ... патера ... который обвенчал и зелья всякие варил ... И еще Меркуцио (хорошая роль) ...

"Любую подколодную змею можно довести до того, что она запустит в тебя колодой".
Chuck
А я вот Кормилицей оказался. 6.gif Теперь думаю: круто это или не очень? 1.gif
В.Лоханкин
А я вот тоже оказался Кормилицей.

Может у них там чего заклинило? 1.gif 1.gif 1.gif
Murena
Цитата(Ракша @ 6.04.2004, 12:24)
На форуме наблюдается изобилие Меркуциев.  2.gif  Вот и я тоже он.  1.gif

Привет!
Я тоже.
1.gif
Oran
Цитата(В.Лоханкин @ 6.04.2004, 13:55)
Может у них там чего заклинило? 1.gif  1.gif  1.gif

Не иначе. Потому что я - Кормилица тоже. Никогда бы не подумал........
Кари
Цитата(В.Лоханкин @ 6.04.2004, 13:55)
А я вот тоже оказался Кормилицей.
Может у них там чего заклинило? 1.gif  1.gif  1.gif

Явно заклинило! Ну какая из меня кормилица? Разве что, в семейке Адамсов... crazy.gif
DreamTeam
Alex_t!
Здравствуй, сестра!
Я тоже - Джульетта. 1.gif
нонконформист
Приветствую тебя,  Ромео!!
"Он держится, как должно, и в Вероне единогласно признан, говорят, примером истинного благородства." - даже враги признают Ваши достоинства! При этом кажется, что в Вас cосредоточилась вся пылкость юности, её непостоянство и максимализм. Вы живёте моментом, вкладывая в него всю душу, и просто не мыслите своей жизни без любви

Я уж и текста не помню.... 1.gif
Космополит
Цитата(DreamTeam @ 6.04.2004, 22:23)
Alex_t!
Здравствуй, сестра!
Я тоже - Джульетта.  1.gif

Упс... И я. 6.gif 4.gif crazy.gif
alex_t
9.gif

Девочки, давайте держатся вместе! А то я их знаю... убьють... 11.gif
Змейка
Цитата(alex_t @ 7.04.2004, 02:08)
Девочки, давайте держатся вместе!

Смотря за что.
otgolosok
А интересно, в этом тесте предусмотрен результат "Вы - Офелия!" rolleyes.gif

Ну, чтоб интереснее было. 1.gif
Ракша
Цитата(alex_t @ 7.04.2004, 01:08)
Девочки, давайте держатся вместе!

Змейк, пошли за девочками ухаживать! crazy.gif
otgolosok
Хихикс. 10.gif Представляю, что на это скажет Змейка, спросонья сунувшись в тему... 9.gif
Ракша
***переходя в наступление*** - А сам-то ты кто такой будешь? А то только комментируешь чужие ответы, а про себя - молчок. 2.gif
otgolosok
*увёртливо* а я сразу сказал: меньше чем на Шакеспеаре - не согласный я. 3.gif
В.Лоханкин
Цитата(otgolosok @ 7.04.2004, 08:34)
*увёртливо* а я сразу сказал: меньше чем на Шакеспеаре - не согласный я.  3.gif

По последним данным, Шекспир своих пьес "не писал, но полностью с ними согласен." 9.gif 9.gif 9.gif

Отголосок, давай колись, отвечай Правосудию, кто ты есть? 1.gif
otgolosok
Дук этта... усё в профайле... На рамом же деле Шекспир, ббзусловно, писал всё, чтм ему приписывают, и даже более того. По его сюжетам развивается вся история поске его сдерти (до того обходилисш древними греками). Приуём сперва отработали трагедии, а потом всё больше по комедиям пкшли. Таи и живёд - сплошной сон в летнюю ночь. Двенадцатую, кстати. [img]http://www.forum-tvs.ru/html/emotickns/2.gib[/img]
Ракша
Цитата(otgolosok @ 7.04.2004, 07:34)
*увёртливо* а я сразу сказал: меньше чем на Шакеспеаре - не согласный я.  3.gif

Обращаю внимание форумчан, ответивших на тест: Отголосок желает быть нашим создателем! 9.gif 9.gif 9.gif

Творец ты наш! Можно даже сказать - папочка! 2.gif 2.gif 2.gif
medium black wolf
Не зря я поостереглась отвечать... 1.gif
Отголосок, он такого натворит - мало не покажется!
otgolosok
А чё я такого натворю? образцы имеются; правда, ссылка на архив старого форума - трупик. 15.gif

По по желанию публики можно воспроизвести "Воспоминания о будущем" и здесь - всё сохранено, мнооооогие творили. 10.gif
Britney Sucks
Приветствую тебя, Тибальт!!

"В делах чести - настоящий дьявол. Фехтует, как по нотам: раз, два, а три уже сидит по рукоятку у тебя в брюхе." Вы - воплощённая ярость, вспыльчивый, неистовый "кошачий царь", помешанный на чести рода, и то и дело лезущий в драку! Но будьте осторожны, ведь даже запас в девять жизней рано или поздно закончится...
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.