Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: путин роет себе могилу!
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Скобарь
С 11 апреля вступает закон о выселении должников из квартир! В нашем городе таких 60%. Как Вы думаете, долго наша власть продержится, если их всех переселить?
Игорь Е.
Долго.
Рекс
У этого закона помойму таже история что с законом о железных дверях открывающихся внутрь. А вообще хорошая традиция:

Спасибо Вам граждане, за то что голосовали, а теперь ввоооон!
Скобарь
Ну да, в принципе понятно, как будет подниматься ВВП! ведь страна, ничего путного не производящая, должна оплачивать счета. Да и за предвыборную компанию кто-то должен платить! На торговле лесом и нефтью, много не заработаешь!
Рекс
Передел собственности...

За что боролись, на то и напаролись.
Uriah
А потом ещё вступит в силу закон о выселении перепланировавших своё жильё. И тогда мы, наконец-то, перестанем быть сырьевой державой! Мы будем бурно развивающейся демократией, занимающей первое место в мире по наличию пустого жилья, готового к продаже.
Edit: А насчёт могилы Путина - это Вы погорячились. Сначала умрёт нынешнее поколение делателей его рейтинга, а уж потом (и то только в случае, если новое поколение будет умным) что-то изменится.
дикое Кенгуру
Цитата(Скобарь @ 11.04.2004, 21:28)
С 11 апреля вступает закон о выселении должников из квартир! В нашем городе таких 60%. Как Вы думаете, долго наша власть продержится, если их всех переселить?

Возможно в этом и заключается план Путина по избавлению от бедных. Просто бедных надо сделать нищими. Чтобы у них небыло ни дома, ни прописки, ни паспорта. Тогда они не будут поддаваться никакому статистическому учёту, и циферки покажут, что бедных в стране действительно стало меньше.

Вчера в церкви Путин наверно этот грех замаливал. А Лужков десятку за проезд. Теперь можно и пятнадцать делать.
Космополит
А нынешнее поколение будет, как всегда, крыть на чем свет стоит Чубайса.
Рекс
Цитата(Uriah @ 12.04.2004, 02:10)
И тогда мы, наконец-то, перестанем быть сырьевой державой! Мы будем бурно развивающейся демократией, занимающей первое место в мире по наличию пустого жилья, готового к продаже.

Я просто не могу представить палаточный городок вокруг мкад, как апогей демократии... 9.gif
Uriah
Смотря что считать нынешним поколением, Космо. Моя дочь, к примеру, учится в Вузе на экономиста-юриста, но про Чубайса уже почти ничего не знает. Она - будущий менеждер нового поколения, того, которое будет определять нашу жись в эпоху нашей пенсии.

Edit: А придётся, Рэкс.
Космополит
Рэкс, погоди, то ли еще будет в свете всяческих возрождениев... rolleyes.gif

Юрайа, а интересно, правда, чему теперь обучают будущих экономистов? Небось, пагубности рыночной стихии и всяческой благотворности государственного регулирования?
Игорь Е.
Кстати, эта тема - классический пример.
Система, где выселяют людей из жилья за неуплату, более "правая" и более "либеральная". Кто смог заплатить, пользуется покупкой (жильем), кто не смог, выселяется. Каждый сам за себя, государство ничего не гарантирует и не обещает.
Система, в которой государство это обещает и гарантирует, является более "левой" по определению. Переход от этой системы к такой, где людей выселяют, - типичная "правая" реформа, пресловутое движение "вправо".

Вот тут самый интересный момент в психологии отечественных так называемых "правых" ("либералов"). "Правого" в их убеждениях только одно - само слово "правое". Все конкретные требования и пожелания - "левые". На конкретном уровне они всегда возмущаются движением "вправо", предпочитают "лево".
Система гарантированного жилья в том числе и для неплательщиков - "социалистическая", система с их выселением - "либеральная". Переход от первого ко второму - переход от "левого" к "правому", от "социалистического" к "либеральному".
Вроде бы "правых" и "либералов" это должно радовать, но они возмущаются. Объяснение просто - в данном случае они сталкиваются с реальным, а не словесным, движением "вправо" и в "либерализм".

Получается портрет субъекта с выраженным шизофреническим синдромом. Он все время на словах говорит о том, что хочет чего-то, называет это "правым". А как только это "правое" приключается, начинает возмущаться. И при этом если его спросить "чего делать-то?", он все равно скажет "идти вправо"...

Наверное, наиболее ярким примером лево-правой шизофрении в Восточной Европе времен смены формаций стало объединение "Солидарность" в Польше. В "коммунистические" времена оно умудрилось быть одновременно профсоюзом и выступать с "правой" антитезой режиму. И в это время популярность "Солидарности" и лично электрика Валенсы была выше 90%. Но стоило только произойти смене требований на практику, как выяснилось, что быть одновременно профсоюзом, отстаивающим интересы людей труда перед лицом их нанимателей, и "правым" "либеральным" политическим объединением невозможно в принципе. Как в принципе невозможно одновременно идти влево и вправо. Буквально за 1-2 года популярность "Солидарности" опустилась до нуля, а изменение отношения поляков к Валенсе было настолько значительным, что от образа "человека из железа" ничего не осталось и выяснилось, что превращение гадкого утенка в белого лебедя было всего лишь оптическим обманом. Оптическим обманом людей, готовых обмануться и поверить, что можно одновременно двигаться в направление под названием "лево-право".

дикое Кенгуру
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2004, 03:29)
Получается портрет субъекта с выраженным шизофреническим синдромом. Он все время на словах говорит о том, что хочет чего-то, называет это "правым". А как только это "правое" приключается, начинает возмущаться. И при этом если его спросить "чего делать-то?", он все равно скажет "идти вправо"...

Всё это игры в слова. Каким слово чего назвать. Можно подумать, что если мы назовём это другим словом, то выселяемым из квартир от этого станет легче.
Игорь Е.
Не совсем. Системный кризис так называемой "правой оппозиции" в России, по крайней мере в ее "яблочном" варианте, связан с тем, что "правым" себя называет то, что на уровне конкретных претензий всегда выступает против реального движения "вправо". И причина яблочно-спсовской несходимости здесь же. СПС отстаивает интересы нарождающегося нового класса собственников, для которого происходящие перемены благо. Электорат "Яблока" - бывшие ИТР советских времен, выросшие на антитезе "советскому". "Правое" - для них магическое слово, синоним "хорошо" по определению, своего рода примитивное религиозное верование. На практике же все правое для них плохо.

Этот синдром очень похож на синдром сторонников "Солидарности" в Польше. Но отличие характера протекания болезни в случае "Солидарности" было в том, что "Солидарность" пришла к власти и сделала четкий выбор между "правым" и "левым" в пользу "правого" (реально "правого"). Что тут же оттолкнуло от нее всех ее сторонников, которым "правое" нужно было на словах, на уровне молитвы о "западном рае", но не на практике. "Яблоко" же никогда не было во власти, Явлинский избежал отождествления себя с правыми реформами и поэтому в сознании людей оптический обман еще не исчез. Выражаясь языком квантовой физики, еще не произошел коллапс лево-правой волновой функции либо в левую либо в правую функцию, сохраняется неопределенность - линейная комбинация левого и правого. Любая практика должна эту неопределенность разрушить. Именно поэтому г-н Явлинский избегает практики как огня. Это позволяет ему сохранить иллюзию, но динамика его результатов на выборах показывает, что аудитория его фокусов сократилась настолько, что никто этого фокусника дальше спонсировать не будет.

Кроме определенно СПСовской публики и определенно яблочной публики есть некое промежуточное неопределившееся "болото", которое, кстати, составляет большинство обитателей этого форума. Точнее говоря, это - яблочная публика, которая в лево-правых фокусах настолько потеряла ощущение реальности, что не понимает разницы между СПСом и "Яблоком", не понимает, а главное - не хочет понимать, разницы между реально левым и реально правым. И всерьез говорит о необходимости их объединения...

Кстати, хороший пример содержится в словах Космополита выше: "Юрайа, а интересно, правда, чему теперь обучают будущих экономистов? Небось, пагубности рыночной стихии и всяческой благотворности государственного регулирования?"
Если судить по этим словам, может показаться, что их сказал махровый "либерал", чуть ли не эдакий рыночный фундаменталист (по терминологии Сороса). Но вот что забавно - сказано это все в обсуждении закона, уменьшающего государственное регулирование. "Либеральный" рыночный подход рассматривает жилье как обычный товар, продажа или аренда которого - дело участников операций купли-продажи или арендования, а не дело государства. Нынешний закон подразумевает отказ от регулирования, типичную правую рыночную реформу, а не усиление государственного регулирования. Но раздвоенность сознания, когда человек на самом деле является типичным социалистом-государственником и только на словах выступает за рынок, приводит к столь удивительной картине - соединяя несоеденимое, он умудряется выступать против реального рынка и одновременно подозревать государство в том, что оно ему рынка не дает...
Alex
Игорь,

много верного, но только почему ты думаешь, что регулирование государства кончается там где начинается выселение? Мне же это просто представляется нонсенсом, равно как и то, что выселение есть признак "правости". Как мне кажется это признак "дурости", в абсолютно левом СССР тоже люди не платили квартплату, и их тоже теоретически разговаривая можно было выселить за 101 километр, и не только теоретически - я практически таких знал. Просто в чисто левой стране не было никакой возможности узнать о событии публично. Так что правым в обсуждении данного закона является не выселение, а публичный и свободный разговор о нем.
дикое Кенгуру
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2004, 04:24)
Кроме определенно СПСовской публики и определенно яблочной публики есть некое промежуточное неопределившееся "болото", которое, кстати, составляет большинство обитателей этого форума. Точнее говоря, это - яблочная публика, которая в лево-правых фокусах настолько потеряла ощущение реальности, что не понимает разницы между СПСом и "Яблоком", не понимает, а главное - не хочет понимать, разницы между реально левым и реально правым.

По-моему от реальности дальше как раз вы. Зачем всех впихивать в какие то надуманные схемы, определения, рамки ? Стройте их от жизни, а не пытайтесь запихнуть многообразную реальность во что то высасанное из пальца.

Вам бы понравилось, если бы лично вас выселяли из квартиры, когда вам просто негде заработать ? Не понравилось бы. Кому нибудь другому понравилось бы ? Нет. Путину бы понравилось ? Тоже не понравилось бы. Однако он другим это делает. Охрактеризуйте тогда уж лучше эти его действия как сатанизм, если уж так нужны определения.
Игорь Е.
Цитата(дикое Кенгуру @ 12.04.2004, 04:48)
Охрактеризуйте тогда уж лучше эти его действия как сатанизм, если уж так нужны определения.

Совершенно верно. Реальное движение "вправо", такое, как в этом случае, и есть сатанизм. Совмещение иллюзорного "рая" с реальным "адом".

Но я говорю о другом. О том, что если трансформировать стенания "либеральной" оппозиции о необходимости движения "вправо" в реальные коды действий, то их практическая реализация будет именно такой. Система идет именно "вправо" (в сатанизм, если хотите). Я говорю только о том, что критика этого сатанизма с позиций "даешь вправо!" есть в ее реальном приложении лозунг "даешь больше сатанизма!"...
Феникс
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2004, 04:24)
1. Электорат "Яблока" - бывшие ИТР советских времен, выросшие на антитезе "советскому". "Правое" - для них магическое слово, синоним "хорошо" по определению, своего рода примитивное религиозное верование. На практике же все правое для них плохо.

2. "Яблоко" же никогда не было во власти, Явлинский избежал отождествления себя с правыми реформами и поэтому в сознании людей оптический обман еще не исчез.

3. Именно поэтому г-н Явлинский избегает практики как огня.

1. Бред. Сужу по себе. И все правое для меня (при наличии разумных законов и независимого суда, что подразумевается под словом "правое") - хорошо.
2. Явлинский НЕ "избежал отождествления себя с правыми реформами", так как, к сожалению, с этими реформами (благодаря некоторым товарищам) теперь отождествлены слова "демократия" и "либерализм", от которых Яблоко не может отказаться.
3. ...без реальной власти (продолжаю Ваше предложение) - чтобы не оказаться тем самым "товарищем" из моего п.2. Все равно замазали. И мажут до сих пор.
Зритель
Цитата(дикое Кенгуру @ 12.04.2004, 01:55)
Вчера в церкви Путин наверно этот грех замаливал. А Лужков десятку за проезд. Теперь можно и пятнадцать делать.

Оне не верующие. Для них это просто тусовка, а для главного попа - ещё одна возможность подлизать президентский зад.
Космополит
Цитата(Игорь Е. @ 12.04.2004, 05:24)
Кстати, хороший пример содержится в словах Космополита выше: "Юрайа, а интересно, правда, чему теперь обучают будущих экономистов? Небось, пагубности рыночной стихии и всяческой благотворности государственного регулирования?"
Если судить по этим словам, может показаться, что их сказал махровый "либерал", чуть ли не эдакий рыночный фундаменталист (по терминологии Сороса). Но вот что забавно - сказано это все в обсуждении закона, уменьшающего государственное регулирование. "Либеральный" рыночный подход рассматривает жилье как обычный товар, продажа или аренда которого - дело участников операций купли-продажи или арендования, а не дело государства. Нынешний закон подразумевает отказ от регулирования, типичную правую рыночную реформу, а не усиление государственного регулирования. Но раздвоенность сознания, когда человек на самом деле является типичным социалистом-государственником и только на словах выступает за рынок, приводит к столь удивительной картине - соединяя несоеденимое, он умудряется выступать против реального рынка и одновременно подозревать государство в том, что оно ему рынка не дает...

Мне, Игорь, другое интересно. То, что вынесено в заголовок. Иными словами, на кого будет направлен праведный, такскать, народный гнев?.. Сильно подозреваю, что все на того же Чубайса со товарищи, которые, гады такие, мало того что развалили великую державу, так и теперь, либерасты проклятые, продолжают закулисно манипулировать дорогим нашим Владимиром Владимировичем (да продлятся его дни на земле!).

Что же касаемо подозрений в социализме и этом... го-су-дарст-вен-ни-честве (уфф!..), так это, знаете, не по адресу. Ибо говорить о некоем, типа, либерализме применительно к данному конкретному случаю - то бишь предоставлению неограниченных прав государству в части неоплаты им же, государством, 100% монополизированных коммунальных услуг - ну ей-богу, не смешите мои тапочки.
Абрамыч
Цитата(Космополит @ 12.04.2004, 12:45)
Что же касаемо подозрений в социализме и этом... го-су-дарст-вен-ни-честве (уфф!..), так это, знаете, не по адресу. Ибо говорить о некоем, типа, либерализме применительно к данному конкретному случаю - то бишь предоставлению неограниченных прав государству в части неоплаты им же, государством, 100% монополизированных коммунальных услуг - ну ей-богу, не смешите мои тапочки.

Вот интересно, когда эта ЖКХ монополия перейдет из рук государства в "частные руки" Чубайсов-Дерипасок, а выселение людей за неуплату денег уже этими руками станет реально право (т.е. экономически не государством) - либеральной (дающей свободу, в данном случае "экономически успешным") политикой - Вы тогда будет такую политику поддерживать?

На самом деле, пока что говорят о выселении в коммуналки и общежития, которые и так переполнены (во всяком случае в Москве) , причем с предоставлением жилья (за которое видимо можно будет вообще не платить) по социальной норме 6 кв. метров на человека, так что пока такое выселение еще достаточно "левое" и не затронет например многодетные семьи, у которых и так часто не хватает жилплощади до нормы 6кв.м/чел, да и всех остальных, пока нет отселенческого фонда жилья.

"Однако" с приходом в коммунальную сферу крупного бизнеса можно ожидать, что выселять начнут без всяких социальных норм на улицу либо в глухие деревни с заброшенными домами, печным отполением и без света (как это происходило с неплательщиками в Прибалтике).
haver5
А я хоть и против Путина,но считаю,что платить за коммунальные услуги надо!
fer_diad
Цитата(haver5 @ 12.04.2004, 16:11)
А я хоть и против Путина,но считаю,что платить за коммунальные услуги надо!

Парадокс.
Отец Мороз
Цитата(haver5 @ 12.04.2004, 17:11)
считаю,что платить за коммунальные услуги надо!

Я в прошлом году заппатил за свет за полгода вперед. Перед Новым годом приходит по почте "последнее предупреждение" отключим свет за неуплату. Позвонил в энергокантору и спросил за что? Говорят, что я уже полгода за свет не плачу. А я им говорю, а как вы проверили? По квитанции говорят:))
Так по квитанции они мне еше и должны были:)
Посторонним В
Цитата(fer_diad @ 12.04.2004, 16:14)
Парадокс.

Совсем нет.

Как мне кажется, вводная фраза "А я хоть и против Путина, но считаю, что" используется в качестве пароля допуска и не несёт смысловой нагрузки. Типа идентификатор.
Jerrald
Цитата(Uriah @ 12.04.2004, 02:13)
Смотря что считать нынешним поколением, Космо. Моя дочь, к примеру, учится в Вузе на экономиста-юриста, но про Чубайса уже почти ничего не знает. Она - будущий менеждер нового поколения, того, которое будет определять нашу жись в эпоху нашей пенсии.

Edit: А придётся, Рэкс.

Извини, Уриах, если она учится на "экономиста-юриста" (интересно где такой каше учат), и не знает кто такой Чубайс, то из нее вырастит плохой менеджер.
Настоящий менеджер обязан знать опыт предыдущих поколений, хоть он был и негативный
нонконформист
Никакого социального возмущения не произойдет -это миф.
Если отделить мух от котлет, а алкашей от пенсионеров и др. граждан
не могущих платить и подходить дифференцировано к каждому отдельному случаю, то закон мог бы оказаться полезным .
В Москве в дорогущем центре живет немало алкашей, а также малоимущих,
которые не следят за состоянием своих квартир - у них вечно течет вода,
протекают трубы и соседи снизу ничего не могут поделать с этим кошмаром .
Разные риэлторы постоянно предлагают им выгодные варианты в зеленой
зоне Москвы с огромной доплатой, но они отказываются , т.к. не доверяют
никому .А государству верят . Еще немало коммуналок, где один такой
сосед не позволяет разъехаться всей многочисленной квартире - соседи
таких готовы убить, отравить , что иногда и происходит...Разве справедливо,
что из-за одного маразматика десять человек не могут переехать в собственное жилье, ведь цена квартиры в центре легко позволяет расселиться ?
А вы бы хотели пользоваться одним туалетом и общей кухней со всякими ?
Так что одно дело, когда человек как собака на сене - живет в квартире, которая стоит 300 тыс $ и не хочет, *не может* платить и другое, когда
квартира стоит 5-10 тыс.$(ну не знаю я, сколько стоят квартиры в глубинке )
Alex
Да нах надо выселить из Москвы москвичей. Они там годами жили, этот город собственно и строили , а теперь превратились в деклассированную спившуюся антириэлторскую мразь. Видите ли у них не находятся 300 000 баксов отступного. Москва - это город миллионеров ити его мать. Всех других - вон.

Закон хороший, как и все в России. Раньше бандиты убивали за хаты, риэлтеры с hими в с`оворе, hстати сhазать тhже пост`рались, а теперx родное государpтво вст`ло на з`щиту баhдитов. Hу класс(
RKL
Нам на 5 человек приходит счет за воду (гор и хол) без малого на 1000 рублей. А по счетчику (и по тарифу, который ввели с 1 марта) - вышло в марте на 256 рублей.
Так это у нас есть счетчик и я по нему плачу (хотя жек наверное против)
А в старых домах? Сколько люди переплачивают и сколько они уже переплатили?
кто возвращать будет?
Alex
Нон,

самая страшная ошибка поколения выбравшего пепси состоит в том, что они не поняли, что вот этому поколению надо дать дожить, не убивать, не грабить, не силой вгонять в "дикий капитализм" тех людей, которым уже никогда не подняться. А вы их об колено, и продолжаете об колено.
И ничего я не утрирую. Вот я тебе рассказываю историю, произошедшую совсем рядом, практически в моей семье. Моей тетке 91 год. Звонят ей из собеса и говорят, типа тетенька, вас 90-летних у нас в районе всего трое осталось. Государство распорядилось оказать вам медицинскую помощь, а потому получите с барского плеча одну пачку нитроглицерина и пол-упаковки валидола... Историю ее жизни я рассказывать не буду, зачем... Просто все уже перешло все границы и точно следует по курсу анекдота про Василия Ивановича : " А еще Василий Иванович хотел бы я член до пола", говорит дед. Тогда Василий Иванович и отвечает "Петька, запиши - Х@й им от Советской Власти!".

Вот пусть всеми этими ворованными деньгами эти суки, рвущиеся в квартиры в центре Москвы, и покрывают задолженности по квартплате, а людей, годами живших в своих углах там где им привычно, оставили бы в покое.
Ну а вы отопьете свое пепси, отожрете свой попкорн, и заживете по чести.
Зритель
Цитата(Alex @ 13.04.2004, 10:44)
Нон,

самая страшная ошибка поколения выбравшего пепси состоит в том, что они не поняли, что вот этому поколению надо дать дожить, не убивать, не грабить, не силой вгонять в "дикий капитализм" тех людей, которым уже никогда не подняться. А вы их об колено, и продолжаете об колено.

Согласен. Закон протолкнула кучка ублюдочных бандитов, специализирующаяся на недвижимости. И, конечно, старана, просерающая миллиарды баксов, разбогатеет от того, отнимет у уже много раз ограбленных стариков и старух последнее, что у них есть...
Отец Мороз
Бабульки как правило платят за квартиру, она скорее останется без куска хлеба, чем будет в долгу перед государством. У нас соседняя одинарка уже куплена-перекуплена не раз. Живет в ней молодая пара, которая уже задолжала за кварплату 31 тыс.руб., хотя после всех повышений ежемесячная кварплата сейчас составляет окло 1 тыс. руб(не считая эл.энергии и газ). Таких что ли жалеть?
Многие законы РФ противоречят друг другу. в принципе уже не раз через суд коммунальные службы в разных городах возмещали ущерб и без выселения. Просто описывается имущество должника, приходят судебные приставы и на сумму ущерба описывают имущество. По ТВ кажется в начале прошлого года прошел подобный репортаж. Молодой девченке вдруг "свалилось" бабкина квартира, которую она завещала внучке. Внучка -" поколение выбравшее пепси", платить на за что не приучена, живет только чем угостят или заработает "передком". Через суд у нее в счет погашения долга конфисковали телевизор и еще что-то, в общей сумме на 5-6 тыс.рублей.
Норный житель
Интересно, а куда меня выселять, если у меня в квартире и так 6 метров на человека? 4.gif
В.Лоханкин
Цитата(Норный житель @ 13.04.2004, 12:43)
Интересно, а куда меня выселять, если у меня в квартире и так 6 метров на человека? 4.gif

Я помню в советские времена по ТВ показывали такие ужасы про жизнь трядящихся в Японии:
Для тех у кого нет жилья -делали ночлежки в виде ячеек похожих на отгородки плацкартного вагона. Вроде там нельзя даже ноги вытянуть.
Зато тепло, светло и чисто.

Вот надо будет предложить Лужку выстроить такие и выселить туда всех неплатильщиков. -Дешево и сколько квартир для продажи освободиться.

Если серьезно.
У меня есть знакомая пара-пенсионеров, бывших работников Москонцерта - .
ездили раньше по школам, заводам и пр., пели классические советские песни на больших и местных праздниках.
Пенсии у мизерные (какая-то особенность их начисления у творческих работников), сами подрабатывают гардеробщиками. Сын-инвалид (правда по своей вине) нигде не работает.
Так вот, они уже лет 10 как платят только за телефон, чтобы не отключили.
И с метражом у них недобор.
Что интересно будут делать с такими.
Норный житель
Цитата
И с метражом у них недобор.
Что интересно будут делать с такими.

Это будет называться не "принудительное выселение", а "принудительное улучшение жилищных условий" crazy.gif
Отец Мороз
Цитата(В.Лоханкин @ 13.04.2004, 13:40)

В принципе могут отключить все, до чего есть доступ извне квартиры, у наших родственников так отключили свет за неуплату, должны были кажется рублей 700, ночь посидели без света сразу деньги нашли.
дикое Кенгуру
Интересно, покрывает ли природная рента стоимость коммунальных услуг ? Цены на нефть высокие, приток валюты огромный. Где деньги ? Гэбьё разворовывает ? А ведь эти бабушки имеют прав на природную ренту не меньше чем Путин со своей братвой.
XY
Ну что, вырыл?
Зритель
Цитата(Норный житель @ 13.04.2004, 11:43)

Чёрт, а это идея!! Мо 16.gif жет мне перестать платить, глядишь и моя семья переедет из 1-комнатной в 2-комнатную квартиру.
Ретроград
Цитата(Скобарь @ 11.04.2004, 22:28) *

Всех выселили - а власть еще держится..

Может - не туда выселяли?
pechalnik
В 2011 - 2013 гг в Москве бродили огромные толпы выкинутых.
Волков Виктор
Со дня основания темы прошло более 12 лет. Сколько же времени Путин будет ещё рыть себе могилу, и до сих пор пока ещё политическую.
НимфоМан
Долгонько копает, не?
Поглубже закопаться, наверное, хочет... dontknow.gif
Опасается посмертной мумификации, думаю.
pechalnik
Копать - не в закопушки играть!
Um-Free
Цитата(pechalnik @ 21.06.2016, 05:50) *
Копать - не в закопушки играть!

Могу копать. Могу не копать.

А вообще это обычная тема "параноидальных прогнозов"..., куда кудрявые мозги повели, то и пою, как акын..., но с разницей, что тот поет что видит...а эти поют, что на ум приходит...(которого нет)...
Град
Цитата(Uriah @ 12.04.2004, 02:13) *
Моя дочь, к примеру, учится в Вузе на экономиста-юриста, но про Чубайса уже почти ничего не знает. Она - будущий менеждер нового поколения, того, которое будет определять нашу жись в эпоху нашей пенсии.

интересно было бы посмотреть, как она определяет их (его и ещё чью-то) "жись" сейчас. уже давно пора - 12 лет прошло.

Цитата(Jerrald @ 12.04.2004, 16:49) *
Извини, Уриах, если она учится на "экономиста-юриста" (интересно где такой каше учат), и не знает кто такой Чубайс, то из нее вырастит плохой менеджер.
Настоящий менеджер обязан знать опыт предыдущих поколений, хоть он был и негативный

а тут случай типичный: еще не знает, как правильно написать слово "вырастет", но точно знает, что обязан знать настоящий менеджер. и кто такой чубайс - тоже знает. и, скорее всего, он прав.
Ретроград
Цитата(Um-Free @ 21.06.2016, 08:45) *
Могу копать. Могу не копать.

А вообще это обычная тема "параноидальных прогнозов"..., куда кудрявые мозги повели, то и пою, как акын..., но с разницей, что тот поет что видит...а эти поют, что на ум приходит...(которого нет)...

Этот вой у нас пестней зовется..
citizen2011
Прости их Скобарь,... не ведают, что творят ...
hippy
Цитата(Ретроград @ 20.06.2016, 19:13) *
Всех выселили - а власть еще держится..

Может - не туда выселяли?

Для чего тему подняли? Показать, что вы подонок -это давно известно. Сказать, что вопреки всем подлостям путинской власти она держится и, судя по обилию ватников, будет держаться долго -это очевидно всем.
Ведь знаете, что покойный не ответит. Но скотство ваше, естество, не даёт совести помолчать. В виду её отсутствия.
Strangeways
Цитата(hippy @ 30.06.2016, 18:01) *
Для чего тему подняли? Показать, что вы подонок -это давно известно. Сказать, что вопреки всем подлостям путинской власти она держится и, судя по обилию ватников, будет держаться долго -это очевидно всем.
Ведь знаете, что покойный не ответит. Но скотство ваше, естество, не даёт совести помолчать. В виду её отсутствия.

+1
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.