Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто следующий в расстрельном списке?
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Kvark
Кто следующий в расстрельном списке?

Вопрос, конечно, грустный. Но, что, если я его не задам, то убийства прекратятся чтоли?
Пока убийца на свободе.
Гаврила@
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 04:56) *
Вопрос, конечно, грустный. Но, что, если я его не задам, то убийства прекратятся чтоли?


Это называется "накликать беду"...
Игорь Е.
А кто сейчас старший тренер сборной России по футболу?
Гаврила@
По футболу вроде Абрамович, но в списке его нет...
Kvark
Цитата(Гаврила@ @ 23.01.2007, 05:12) *
Это называется "накликать беду"...


В 37-ом году это тоже просто кто-то "накликал беду"?
Или может всё-таки дело в чём-то другом?
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 11:23) *
Или может всё-таки дело в чём-то другом?

Дело в том, что расстрельные списки пока составляете Вы, Кварк. При этом с упорством дегенерата заявляя, что эти Ваши списки составляет "кто-то другой".
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 05:25) *
Дело в том, что расстрельные списки пока составляете Вы, Кварк. При этом с упорством дегенерата делая вид, что их составляет "кто-то другой".

Короче вы не сумели найти доводов и решили обхамить.
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 11:40) *
Короче вы не сумели найти доводов и решили обхамить.

Доводов в отношении чего, Кварк? Вы составили свой расстрельный список - расстрельный список Кварка. А затем почему-то спросили: "кто из персонажей моего расстрельного списка будет убит следующим?". Но ведь странно спрашивать других людей про очередность исполнения Вашего, Кварк, списка. Вы составили список, Вы и решайте, кто в нем будет следующим.

Кстати, почему Вы отказались от идеи замочить Гайдара и не включили его в свой расстрельный список? Вы решили, что его никакими средствами не взять или по правилам Вашей, Кварк, игры в расстрельные списки допускается только одна возможность выстрелить в ту или иную мишень?
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 05:50) *
Доводов в отношении чего, Кварк? Вы составили свой расстрельный список - расстрельный список Кварка. А затем почему-то спросили: "кто из персонажей моего расстрельного списка будет убит следующим?". Но ведь странно спрашивать других людей про очередность исполнения Вашего, Кварк, списка. Вы составили список, Вы и решайте, кто в нем будет следующим.

То есть это я убил Яндарбиева, Литвиненко, Политковскую. Перед этим это я пытался Политковскую отравить, когда она в Беслан летела, да?
Хаттаба тоже я отправил? Какая там у вас в голове сложилась версия на этот счёт.


Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 05:50) *
Кстати, почему Вы отказались от идеи замочить Гайдара и не включили его в свой расстрельный список? Вы решили, что его никакими средствами не взять или по правилам Вашей, Кварк, игры в расстрельные списки допускается только одна возможность выстрелить в ту или иную мишень?

Про Гайдара я вам в той теме, про него ответил.
А вы мне про 37-ой год так ничего ответить и не смогли.
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 12:08) *
То есть это я убил Яндарбиева, Литвиненко, Политковскую.

Понятия не имею. Никаких фактов подтверждающих или опровергающих то, что их убили именно Вы, я не видел, а предположения на пустом месте строить не буду.
А вот факт составления Вами расстрельного списка имеет место непосредственно здесь. И именно в связи с тем несомненным фактом, что расстрельный список составлен именно Вами, а не кем-то другим, я и отвечаю на заданный Вами же вопрос относительно того, кто будет следующим в Вашем, Кварк, списке. И ответ этот я Вам уже привел: Вы, Кварк, составили расстрельный список, Вы и решайте, кто будет убит следующим. Не надо предлагать другим решать очередность исполнения Ваших, Кварк, расстрельных списков.

Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 12:08) *
А вы мне про 37-ой год так ничего ответить и не смогли.

Почему же? Я ответил Вам и вполне определенно. Могу повторить еще раз:
Логика таких, как Вы, Кварк, приведенная в действие, и есть 37-ой год. Вы делаете выводы о том, кто виновен, а кто не виновен, на основании нескольких прочитанных газетных статеек или нескольких прослушанных передач радио; для вывода о виновности или невиновности людей Вам не нужны ни суд, ни следствие, ни даже элементарное юридическое образование. Ваша готовность объявлять людей убийцами и заявлять, что они "ответят", будь она приведена в действие в массовом масштабе, и есть 37-ой год.
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 06:15) *
Понятия не имею. Никаких фактов подтверждающих или опровергающих то, что их убили именно Вы, я не видел, а предположения на пустом месте строить не буду.

То есть решение катарского суда по делу убийц Яндарбиева, для вас фактом не является, а является пустым местом. И на основании этого своего личного мнения, вы и утверждаете что расстрельный список именно мой, а не ВВП.
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 12:29) *
То есть решение катарского суда по делу убийц Яндарбиева, для вас фактом не является, а является пустым местом. И на основании этого своего личного мнения, вы и утверждаете что расстрельный список именно мой, а не ВВП.

Полный бред. Я утверждаю, что этот список - Ваш, так как список фамилий, названный "расстрельным списком", вывешен здесь за подписью "Кварк". Именно это, а не решение какого-то катарского суда, и убеждает меня в том, что это - Ваш, Кварк, расстрельный список.
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 06:15) *
Почему же? Я ответил Вам и вполне определенно. Могу повторить еще раз:
Логика таких, как Вы, Кварк, приведенная в действие, и есть 37-ой год. Вы делаете выводы о том, кто виновен, а кто не виновен, на основании нескольких прочитанных газетных статеек или нескольких прослушанных передач радио; для вывода о виновности или невиновности людей Вам не нужны ни суд, ни следствие, ни даже элементарное юридическое образование. Ваша готовность объявлять людей убийцами и заявлять, что они "ответят", будь она приведена в действие в массовом масштабе, и есть 37-ой год.

Эта облечительная речь не является ответом на вопрос, считали бы вы в 37-ом году что кругом одни шпионы, заговорщики с целью убить товарища Сталина и т. д. и т. п.
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 12:39) *
Эта облечительная речь не является ответом на вопрос, считали бы вы в 37-ом году что кругом одни шпионы, заговорщики с целью убить товарища Сталина и т. д. и т. п.

Пожалуйста: если бы я сам, своими глазами, видел бы, как кто-то шпионит или как группа лиц договаривается убить какого-то человека (например, Морковкина, Петрушкина или Сталина), я бы считал, что имеет место факт "шпионажа" или факт "заговора с целью убийства". Если же я сам не вижу никаких непосредственных фактов, я так не считаю. Независимо от решений суда. И независимо от года. Все понятно?
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 06:33) *
Полный бред. Я утверждаю, что этот список - Ваш, так как список фамилий, названный "расстрельным списком", вывешен здесь за подписью "Кварк". Именно это, а не решение какого-то катарского суда, и убеждает меня в том, что это - Ваш, Кварк, расстрельный список.


А надпись внизу "другой вариант" вы не видите?
Список тех кого путинская власть считает своими врагами ( хотя какой скажем враг Политковская? Просто хорошая журналистка. ) слишком длинен. Если считаете что по отношению кого-то из перечисленных власть не проявляла агрессии. Назовите такого.
Kvark
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 06:46) *
Пожалуйста: если бы я сам, своими глазами, видел бы, как кто-то шпионит или как группа лиц договаривается убить какого-то человека (например, Морковкина, Петрушкина или Сталина), я бы считал, что имеет место факт "шпионажа" или факт "заговора с целью убийства". Если же я сам не вижу никаких непосредственных фактов, я так не считаю. Независимо от решений суда. И независимо от года. Все понятно?

А поскольку ни фашизма, ни сталинских реперссий вы не видели, то считаете что такой факт не имеет место.
Вот теперь всё понятно.
Вольнопёр Марек
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 05:56) *
Вопрос, конечно, грустный. Но, что, если я его не задам, то убийства прекратятся чтоли?

Собственно, даже то, что вопрос вы таки задали, не помешает убийствам происходить и впредь.
Гаврила@
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 06:49) *
Список тех кого путинская власть считает своими врагами ( хотя какой скажем враг Политковская? Просто хорошая журналистка. ) слишком длинен. Если считаете что по отношению кого-то из перечисленных власть не проявляла агрессии. Назовите такого.


Список людей которые считают путинскую власть врагами тоже достаточно длинен, и многие из этих людей проявляли по отношению к представителям власти агрессию, но это же не значит что все они... Или значит?
Юра
По вопросу о том, кто же следующий в расстрельном списке, я обратился к известному автортетному источнику - поисковой системе Яндекс. Полученные ответы позволяют предположить, что скорее всего следующим будет небезызвестный авантюрист Марио Скарамелла. Правда, я должен заметить, что Яндекс предложил и иные варианты, ставящие под сомнение объективность и непредвзятость этого источника. Так, прямо вслед за Скарамеллоой был назван Ясер Арафат, уже покойны. Дальше идут некая Психея, миллиардер Абрамович и, что самое ужасное, Владимир Владимирович Путин. Никого из списка Kvark`а среди основных версий Яндекса я не нашёл.

В связи с этим я предлагаю ещё раз обсудить расстрельный список и проголосовать каждую кандидатуру отдельно, а получив уточнённый список уже и решить, кто за кем будет.

Важным вопросом я считаю и вопрос о том, включать ли Литвиненко в расстрельный список, или же, принимая во внимание способ убийства Литвиненко, открыть для него отдельный список и привлечь лучшие творческие силы Форума для придумывания названия такому списку.

Фиат люкс, патрия о муэртэ.
Marat
Цитата(Вольнопёр Марек @ 23.01.2007, 09:11) *
Собственно, даже то, что вопрос вы таки задали, не помешает убийствам происходить и впредь.

Была как-то на форуме тема про Масхадова, еще в бытность того т.н. президентом самопровозглашенной республики. Открыл и поддерживал ее на плаву Скобарь с присущим ему занудством. Мол, доколе, и что будет с этой Чечней, если вдруг...?
Ну, дозанудствовался. Тема была еще на первой странице, когда этого Масхадова... Даже у господа бога нашего, оказывается, есть предел терпения...


Так что, Кварк, вы составляйте, составляйте там своим списки. Может, он услышит ваши молитвы. Только не отмазывайтесь потом, что вы здесь не при чем.
Игорь Е.
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 12:54) *
А поскольку ни фашизма, ни сталинских реперссий вы не видели, то считаете что такой факт не имеет место.

Кварк, Вы либо бредите, либо в очередной раз занимаетесь клеветой, приписывая собеседнику то, что тот не говорил, либо плохо владеете русским языком.
На всякий случай скажу, что в русском языке высказывания "у меня нет оснований считать, что событие Х имело место" и "у меня есть основания считать, что событие Х не имело место" имеют разное значение. Хотя, полагаю, это в Вашем случае вряд ли поможет.
Посторонним В
Кварк - это последнее поколение режимоборцев, со встроенными функциями: у него прямо в голове говорят лучшие голоса либжурналистики, причем говорят всё больше язвительными намёками. Так что действительность ему приходится реконструировать из эха, что и объясняет некоторые неувязки.

Если бы его как-то закольцевать на Депо, а Депо - на него, то можно было бы иметь на форуме некоторое подобие вечного двигателя.
ИК
Ты просто боишься признаться самому себе, что без Ваниша скучно. Кварк не тянет. Тестостерону у него маловато.
k-night
Цитата(ИК @ 23.01.2007, 10:24) *
Ты просто боишься признаться сам себе, что без Ваниша скучно. Кварк не тянет. Тестостерону у него маловато.

Вот подожди до вечера. Проснется Косматый Полит, и будет вам счастье...
Holy
Кварк и есть Ваниш. Посмотрите на стиль рассуждений и на результаты изложения рассуждений. Обоих, кстати, можно тоже внести в расстрельный список форума.
ИК
Цитата(Holy @ 23.01.2007, 10:37) *
Кварк и есть Ваниш. Посмотрите на стиль рассуждений и на результаты изложения рассуждений. Обоих, кстати, можно тоже внести в расстрельный список форума.

Кварк - бледная тень Ваниша. Увы.
Holy
Цитата(ИК @ 23.01.2007, 10:39) *
Кварк - бледная тень Ваниша. Увы.


У Ваниша всегда была трудная жизнь. Ничего удивительного, если он немножко побледнел.
Romanello
Цитата(Kvark @ 23.01.2007, 04:56) *
Кто следующий в расстрельном списке?

Меня, признаться, больше интересует способ умерщвления очередной жертвы. До сих пор убийцы не разу не повторялись, словно бы вознамерились написать свои "Десять негритят". Банальный взрыв и тривиальный выстрел из пистолета - слишком пошло. Отравление полонием - уже свежее.
В общем, интригуют, сволочи.
Holy
Романелло, а кто эти сволочи, кто Вас интригует?
sergik
Цитата(Romanello @ 23.01.2007, 12:09) *
Меня, признаться, больше интересует способ умерщвления очередной жертвы. До сих пор убийцы не разу не повторялись, словно бы вознамерились написать свои "Десять негритят". Банальный взрыв и тривиальный выстрел из пистолета - слишком пошло. Отравление полонием - уже свежее.
В общем, интригуют, сволочи.


Способ это вопрос технический, точнее подчиненный основной задаче.

А вот персоналии интересно обсудить.
Совсем озверел Абдулла из Лондона, ни своих, ни чужих не жалеет.
Так он перебьет весь свой либеральный гарем, если боец Сухов не вмешается.
Пора, по мне так давно пора, Путину взять под охрану наших либералов.
Охранять их как Королева или Курчатова.

Иначе перережет весь наш либеральный генофонд лондонский волчара.
Придется их потом поштучно из-за бугра на расплод завозить.

Хотя вы правы. Способ умервщления тоже интересно.
Надо же до полония дошел.
Romanello
Цитата(Holy @ 23.01.2007, 12:20) *
Романелло, а кто эти сволочи, кто Вас интригует?

Душегубы окаянные и интригуют. Это, конечно, если предположить, что за убийством Яндарбиева, Политковской и Литвиненко стоит одна единственная организация. Можно, разумеется, придерживаться версии, что преступная клика прочно обосновалась в зе кэпитал оф Ингланд. В таком случае цепочка злодеяний сокращается ровно на одно звено, но интрига по-прежнему благоухает ароматом свежеиспеченной булочки.
Если же вы склонны выдвигать иную теорию гибели журналистки и беглого эфэсбэшника, то составлению расстрельных списков предаваться вряд ли станете...
strayhorn
Цитата(ИК @ 23.01.2007, 10:39) *
Кварк - бледная тень Ваниша. Увы.


Типа привидение?
Holy
Цитата(Romanello @ 23.01.2007, 12:45) *
Душегубы окаянные и интригуют.


Они хоть в сговоре, душегубы-то эти? Или же эти негодяи противостоят всему прогрессивному человечеству молча, не сговариваясь, из необходимости скрывать свою неизбывную инфернальность, накопившуюся в карме?
Романелло, если Вы твердо решили изобличить источник зла, и предотвратить цепочку смертей на пл.Земля, ответьте нам. Человечество Вас тогда не забудет.
Посторонним В
Забудет.
Holy
Цитата(Посторонним В @ 23.01.2007, 14:00) *
Забудет.


Вилли, я изо всех сил пытаюсь наполнить (точнее - способствовать наполнению) форум хоть сколь-нибудь полезным контентом, а ты вредительствуешь. Не иначе ты душегуб.
Romanello
Holy, я имею крайне смутное представление о том, что у кого накопилось в кармане, и зачем они это скрывают. Речь не об этом. Не мешайте мне распутывать густые паутины конспирологических заговоров. И не могу ручаться за все человечество, но лично я вас тогда не забуду detective.gif
Holy
Цитата(Romanello @ 23.01.2007, 14:14) *
Не мешайте мне распутывать густые паутины конспирологических заговоров. detective.gif


Господи, да разве ж я мешаю? Чем? Я просто просил уточнить, дабы помочь в распутывании. По мере скромных сил, разумеется.

Эх, Вилли, Вилли... 15.gif
WildHare
Цитата(Игорь Е. @ 23.01.2007, 05:14) *
А кто сейчас старший тренер сборной России по футболу?

Вообще-то эта должность называется "главный тренер сборной России по футболу". У которого есть старший помощник, просто помощники, и так далее.

Это если речь идёт о первой сборной. Есть ещё молодёжные разных возрастов, есть женские сборные, тоже разные, есть сборная инвалидов, сборная бездомных (чемпион мира, кстати), сборная по игре в футбол на болоте (тоже чемпион) и так далее.

Кварк, Вы знаете фамилию главного тренера сборной бездомных России по футболу?

ЗЫ

Кстати, Кварк, у Вас в списке одни только фамилии. А где, простите, коэффициенты? И где принимаются ставки? eek.gif
Незванный гость
Цитата(Romanello @ 23.01.2007, 12:09) *
Банальный взрыв и тривиальный выстрел из пистолета - слишком пошло. Отравление полонием - уже свежее.
В общем, интригуют, сволочи.

Да, способы устранения - это интерсенее персоналий. Если исключить взрыв машины, выстрел из пистолета и отравление изотопами, то все равно остается еще много вариантов. Это может быть смерть в сорвавшемся лифте, смерть в бассейне, бесследное исчезновение после похищения неизвестными и т.д.
WildHare
Цитата(Незванный гость @ 23.01.2007, 17:55) *
Это может быть смерть в сорвавшемся лифте, смерть в бассейне, бесследное исчезновение после похищения неизвестными и т.д.

Убийство наведённой молнией во время грозы. Как в "Видоке". Очень, очень готичный способ.
Незванный гость
Цитата(WildHare @ 23.01.2007, 18:10) *
Убийство наведённой молнией во время грозы. Как в "Видоке". Очень, очень готичный способ.

Согласен, красиво. Но технически сложно, наверное.
Ms. Mercenary
*зловеще*

Вы, Кварк. Вы слишком много знаете.

harhar2.gif
Romanello
Цитата(WildHare @ 23.01.2007, 18:10) *
Убийство наведённой молнией во время грозы. Как в "Видоке". Очень, очень готичный способ.

Или подрезанные тормозные шланги у Феррари Энцо. Не так готично, зато концентрация гламура будет превышать количество модно одетых дам в Куршавеле.
nikname
Кстати, а правда, что Козлова - как последнего честного русского заказал РЕК через Френкеля?
Romanello
Цитата
Бывший глава Европейского суда по правам человека Луциус Вильдхабер мог быть отравлен во время поездки в Россию
Об этом он сам сообщил в интервью газете "Нойе Цюрихер Цайтунг". По его словам, в конце прошлого октября он вернулся из России тяжело больным. Ему был поставлен диагноз "заражение крови". Вильдхабер связывает возможное покушение со своей работой в Страсбурге. Он отмечает, что при рассмотрении исков по нарушениям прав человека в России на него оказывали давление российские власти.

http://echo.msk.ru/news/357142.html

Список можно смело выкидывать?
nikname
Я думаю, что никто не уйдёт от справедливого возмездия, ну а некторые попадут под раздачу нечаянно.
Юра
Цитата(nikname @ 23.01.2007, 22:30) *
Кстати, а правда, что Козлова - как последнего честного русского заказал РЕК через Френкеля?

Ты, Ник, русофоб.
Sogdiec
Не этично...
Это скорее даже подло - вывешивать такой список. И с оправдат-акцентами на дедушку Пу или еще кого - не просто глупость, а бред какой-то..
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.