Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько будет длиться "региональный беспредел" (г. Томск)
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
Hostman
У нас в городе Томске невозможно нормально послушать "Эхо Москвы". Региональное отделение постоянно заглушает передачи своей рекламой, региональными выпусками новостей и прочей ерундой. Постоянно обрываю ведущих "на полу-слове". Потом включают "подложку" (вроде так называется), и она играет несколько минут. Потом так же включают московский эфир. Причем тема беседы уже ушла, и вообще непонятно, о чем идет речь.
Противно просто.
Ведутся ли какие-нибудь работы по улучшению этой ситуации? Существую ли "правила поведения" для региональных отделений Эха?
Знают ли в Москве о сложившейся ситуации?
Спасибо.
andrei
Цитата(Hostman @ 9.04.2007, 07:31) *
У нас в городе Томске невозможно нормально послушать "Эхо Москвы". Региональное отделение постоянно заглушает передачи своей рекламой, региональными выпусками новостей и прочей ерундой. Постоянно обрываю ведущих "на полу-слове". Потом включают "подложку" (вроде так называется), и она играет несколько минут. Потом так же включают московский эфир. Причем тема беседы уже ушла, и вообще непонятно, о чем идет речь.
Противно просто.
Ведутся ли какие-нибудь работы по улучшению этой ситуации? Существую ли "правила поведения" для региональных отделений Эха?
Знают ли в Москве о сложившейся ситуации?
Спасибо.

Скажите люди добрые:какая проблемма слушать через сеть Интернет??
maggg
Любезнейший, я, например, живу в такой дыре, в которой в интернет выходят по dial-up почти в полрубля за минуту. Предлагаете мне слушать радио за 30 рублей в час в отвратном качестве? Спасибо.
Кстати, автомагнитола в моей машине не имеет и такого выхода в интернет.
И "региональный беспредел" Екатернибурга меня тоже высаживает.
Mad Dog
Цитата
Скажите люди добрые:какая проблемма слушать через сеть Интернет??

Позвольте узнать, где же Вы живете, добрый человек?
Цитата
я, например, живу в такой дыре, в которой в интернет выходят по dial-up почти в полрубля за минуту. Предлагаете мне слушать радио за 30 рублей в час в отвратном качестве?

Респект.
Hostman
Расскажу немного подробнее.
Например сегодня. Иду на работу, как всегда, слушаю Эхо. Вконце часа включается региональное вещание и они гонят всякую лабуду.
За несколько минут до конца часа обратно включается московское эхо, и я слышу фразу... начавшуюся на полу-слове: "с вами был Александр Пикуленко".
Я зол! Еще немного, и я пойду взорву это чертово региональное отделение!
andrei
Цитата(Hostman @ 23.05.2007, 05:47) *
Расскажу немного подробнее.
Например сегодня. Иду на работу, как всегда, слушаю Эхо. Вконце часа включается региональное вещание и они гонят всякую лабуду.
За несколько минут до конца часа обратно включается московское эхо, и я слышу фразу... начавшуюся на полу-слове: "с вами был Александр Пикуленко".
Я зол! Еще немного, и я пойду взорву это чертово региональное отделение!
Слушайте через интернет,батенька,пока ростелеком не пошел по китайскому варианту и не перекрыл кчерту.
У меня неприятное предчувствие,чтот сионистстский рупор прекратит вещать в России на ФМ в очень обозримом будущем.Или за долги газпрому или за неуплату налогов,или там какой другой "спор хозяйствующих субьектов".
Слушаешь разворот-за 10 часть того,что они говорят любая региональная станция была бы в попрошок стерта.Омон бы на трупах топтался в прямом эфире p2.gif
А им пока сходит.Но выборы не за горами.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.