Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каспаров
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Скептик
http://jfht.livejournal.com/45518.html?mode=reply

Существует, оказывается, на свете довольно занятная организация -
The Center for Security Policy http://www.centerforsecuritypolicy.org/Home.aspx?SID=75
С одной стороны – неправительственная и некоммерческая.
С другой – специализируется на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности»
Провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно «уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире»
Впрочем, это присказка.
Сказка – как водится - впереди.
У Центра есть The Center's National Security Advisory Council (NSAC), http://www.centerforsecuritypolicy.org/Hom...mp;NewsID=11593

про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.
Так вот среди этого славного воинства - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и один оловянный солдатик чемпион мира
Да, он – Г.К.Каспаров.
Marat
Скептик, щас тебе скажут, что это - боян.
Могу даже поспорить.

А еще - что ты чукча.
nonnormal
похоже,ты ни в чем не сомневаешься,земляк! можно только позавидовать!!!
trash
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 12:03) *
посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.

Что-то не нашел по ссылке в списке фамилию Каспаров, может плохо ищу ?
Скептик
Судя по всему, убрали. В старых ссылках висит. Например:

http://rightweb.irc-online.org/profile/1456
Цитата
Of the 97 members of the CSP National Security Advisory Council before George W. Bush took office, only seven had never served as high officials in the federal government or as top-ranking military officers. These are Jamie Jameson of Jameson Associates, Garry Kasparov of Kasparov Consultancy, Midge Decter, Margaret Graham of the Washington Institute, Taffy Gould McCallum, Owen Smith of Heritage Foundation, and Robert Patron of Business Ventures International.

The William J. Casey Inst
trash
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 12:46) *
Судя по всему, убрали. В старых ссылках висит. Например:

http://rightweb.irc-online.org/profile/1456

Видно кто-то из местного люда уже стуканул куда следует 1.gif
Mriya
И шо? И конец? И сказать боле нечего?Об такой-то глыбе, об таком-то матером человечище?
Вольнопёр Марек
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 13:03) *
Провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны.

А что такое, Скептик, что не нравится-то? Нормальное Суворовское правило, "штык - молодец"!
Надеюсь, успехи Рейгана на полях холодной войны отрицать не будете?
sobakus
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 12:03) *
http://jfht.livejournal.com/45518.html?mode=reply




про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.
Так вот среди этого славного воинства - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и один оловянный солдатик чемпион мира
Да, он – Г.К.Каспаров.


ГДЕ НАЙТИ СПИСОК ЧЛЕНОВ ДАННОЙ ЛАВОЧКИ ?????
AnkaRastamanka
Исчезновение фамилии Каспарова из списка лишний раз доказывет, что он с ними связан, что он ими поддерживается, продвигается. Ну не по ошибка же эта фамилия туда попала. Неделю назад фамилия Каспарова точно была в списке.
Хотя во всех странах б. соц. блока минимум один кандидат в президенты бывает американским агентом. Россия конечно тоже не исключение. Сам факт его сотрудничества со спецслужбами вряд ли кого-т удивил, а сторонников отторгнул. Просто интересно предствавить себе президента России (а у Каспарова ведь такие амбции), который состоял в таком совете. Пост президента России получается просто местом работы для американск. агента, который будет некоторое время обеспечивать Америке безопасность. Пoтом агент меняется на нового и т.д.
Mriya
Вялость дискуссий о личностях Каспарова и касьянова доказывает, что их время давно прошло. Вот они и подогревают интерес к себе. А вы - Америка! Чуть что, сразу Америка, Америка...
Alexnr Rutkevih
Видел я Каспарова - что-то кричал на непонятном языке.
Он вообще гражданин России ?
Касьянов теперь опозиционер, дальше просто некуда.
Mriya
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 15.04.2007, 19:32) *
Видел я Каспарова - что-то кричал на непонятном языке.
Он вообще гражданин России ?
Касьянов теперь опозиционер, дальше просто некуда.

Непонятном, потому что Америку не любите. А насчетКасьянова... А если б у Вас домик отобрали, Вы б чего, спасибо сказали?
Alexnr Rutkevih
Цитата(Mriya @ 15.04.2007, 20:36) *
Непонятном, потому что Америку не любите. А насчетКасьянова... А если б у Вас домик отобрали, Вы б чего, спасибо сказали?

Естественно не люблю - агрессор есть агрессор. Однако отмечу что в америке никто на чужом
языке кричать на митинге не будет.
albor
Помню, кричали мы "янки гоу хоум", а сейчас-то что кричали?
albor
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 12:03) *
Ну, право слово, неужели ничего свежее нет? Ну суньте свою инфу в Гугель, узнаете, что этой новости уже три года. Неужели за три года ничего менее тухлого накопать не удалось? Даже где-то здесь уже эта новость была.
Mriya
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 15.04.2007, 19:41) *
Естественно не люблю - агрессор есть агрессор. Однако отмечу что в америке никто на чужом
языке кричать на митинге не будет.

Да уж прям уж - агрессор! О Россия что, белая и пушистая? Вспомните историю. Обе хороши! А в Америке все больше кричат на испанском. Даже в школах начали его интенсивно изучать.
K21
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 15.04.2007, 19:32) *
Видел я Каспарова - что-то кричал на непонятном языке.
Он вообще гражданин России ?
Касьянов теперь опозиционер, дальше просто некуда.


Разница между независимым государством и сателлитом другой страны - в том, что во втором случае есть один или несколько кандидатов на высшую власть, про которых точно известно, что они защищают интересы другой страны, они этого и не скрывают, и готовы идти на все, на любую провокацию, чтобы получить власть.

Не стоит недооценивать их возможности: при честном громадном преимуществе Батьки на прошлых выборах, Милинкевич, с ничтожной кучкой засранцев - сторонников, мог заставить пойти ему на уступки.
нонконформист
Однако, как Путиноиды наделали в штаны - щас по 1-му, 2-му и ТВЦ одновременно идет холодная информ война против США и нашей оппозиции.
Экстремальные дозы промывания.
нонконформист
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 11:03) *
про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.

Ты полагаешь, что для собственных граждан российский режим менее опасен, чем например для тебя в США?
sobakus
Цитата(AnkaRastamanka @ 15.04.2007, 15:21) *
Пост президента России получается просто местом работы для американск. агента, который будет некоторое время обеспечивать Америке безопасность. Пoтом агент меняется на нового и т.д.


Пост президента России - агент США
Даешь пост президента США - агент России это мне больше нравится
Консультант
Цитата(AnkaRastamanka @ 15.04.2007, 15:21) *
... интересно предствавить себе президента России (а у Каспарова ведь такие амбции),

Укажите, пожалуйста, ссылочку, хочу ознакомиться с амбициями Каспарова.
Скептик
Цитата(Консультант @ 15.04.2007, 21:32) *
Укажите, пожалуйста, ссылочку, хочу ознакомиться с амбициями Каспарова.


Да пожалуйста. p2.gif

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&...%EE%F1%F1%E8%E8

http://www.nr2.ru/center/19330.html

Цитата
Гарри Каспаров не исключает возможности своего участия в президентских выборах в России в 2008 году. В интервью британской Guardian чемпион мира по шахматам заявил, что после того, как он добился всех возможных титулов и побед в шахматах, ему необходим новый стимул. По его словам, и этим стимулом теперь станет российская политика.

В интервью британскому изданию Гарри Каспаров, являющийся не только шахматистом, но и одним из лидеров демократической организации «Комитет 2008: свободный выбор», отметил, что угроза свободе выражения в России стала столь велика, что он почувствовал необходимость посвятить себя целиком политической деятельности. Результатом явилось объявленное 11 марта 2005 года решение об окончании карьеры, сделанное великим шахматистом сразу после победы на турнире в Линаресе.

Хотя Гарри Каспаров и заявил о желании участвовать в выборах-2008, он весьма скептически отозвался о возможности демократического их проведения. Шахматист полагает, что в России президента будет выбирать «назначенный парламент». «Эта машина будет функционировать как вечный двигатель», – заявил он. Каспаров также отметил, что приложит все усилия для возвращения политической жизни России «в нормальное русло».

Отметим, что ранее о возможности баллотироваться на пост президента РФ заявляли бывший председатель правительства Михаил Касьянов и экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев.

По материалам РБК.
Скептик
Цитата(albor @ 15.04.2007, 19:48) *
Ну, право слово, неужели ничего свежее нет? Ну суньте свою инфу в Гугель, узнаете, что этой новости уже три года. Неужели за три года ничего менее тухлого накопать не удалось? Даже где-то здесь уже эта новость была.


Дело в том, что у Каспарова весеннее обострение, и нужно напомнить всем, что это за гнида.
Консультант
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 22:36) *
Да пожалуйста. p2.gif

Спасибо! hello.gif
mas
Цитата(нонконформист @ 15.04.2007, 21:21) *
Однако, как Путиноиды наделали в штаны - щас по 1-му, 2-му и ТВЦ одновременно идет холодная информ война против США и нашей оппозиции.
Экстремальные дозы промывания.



CNN, Foxnews смотреть не пробовали? Там холодная война раз пять круче!
Если с английским незнакомы (как я подозреваю) - зайдите на сайи Иносми. Там прелестные переводы из западной печати. Развесистая клюква цветет в 90% публикаций.
Так что неизвестно, кто кого пугается сильнее.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Mriya @ 15.04.2007, 20:51) *
Да уж прям уж - агрессор! О Россия что, белая и пушистая? Вспомните историю. Обе хороши! А в Америке все больше кричат на испанском. Даже в школах начали его интенсивно изучать.

Да прямо арессор захвачено 3-и страны: Югославия, Афганистан, Ирак.
Сравненние с пропошлым неправомерно. Именно настоящее пожлежит суду.
Тем более создано ООН, и меется международное право (по которому и
определяется понятие агрессор).
agat2007
Цитата(нонконформист @ 15.04.2007, 21:21) *
Однако, как Путиноиды наделали в штаны - щас по 1-му, 2-му и ТВЦ одновременно идет холодная информ война против США и нашей оппозиции.
Экстремальные дозы промывания.


Правила очень простые и не надо их усложнять.
Любая положительная информация о делах в России - это путинская пропаганда.
Любая отрицательная - это ростки правды и будущей свободы, в муках пробившиеся сквозь железный занавес авторитарного режима.

Придерживайтесь этих простых правил в своих комментариях - и Вы - борец за демократию.
Ура!
Хмыкалка
Цитата
ФСБ решило проверить факт выступления в эфире «Эха Москвы» лидера Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспарова. Проверка будет проводиться по указанию прокуратуры Москвы. Она будет носить пока доследственный характер. Призывы Гарри Каспарова участвовать в "марше несогласных" 14 апреля могут быть квалифицированы, как публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, сообщает "Эхо Москвы".
albor
Цитата
Отметим, что ранее о возможности баллотироваться на пост президента РФ заявляли бывший председатель правительства Михаил Касьянов и экс-спикер Госдумы Геннадий Селезнев.
Ну раз уж Селезнев!...
albor
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 22:41) *
Дело в том, что у Каспарова весеннее обострение, и нужно напомнить всем, что это за гнида.
Ссылки достаточно. http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=23225
Мизантроп
Цитата(нонконформист @ 15.04.2007, 21:21) *
Экстремальные дозы промывания.


и через какое отверстие идет промывка населению?
albor
Через уши в основном, заодно и в глаза капают.
arutman_9
Скепт, нехорошо называть человека за глаза гнидой.
Мне тоже непонятно, что это его потянуло в эту сторону. Но непонятно и почему ваша антиамериканская тусовка уверяет нас всех, что это из-за денег он делает.
Ребятки, может просто вам самим заработать не удается честным трудом? Или у вас аппетиты слишком велики? Что так, извините, слюной брызгать. Американцы виноваты в том, например, что трое вполне работоспособных мужиков сегодня на первом этаже у меня в подъезде распивали боярышник в 11 дня? Вакансий в Ярославле хватает.
Скепт, я адресуюсь к Вам, не к сержикам - объясните. Только не приводите примеры мерзких действий США по миру - я в большинстве случаев соглашусь. Объясните, что сделала Америка похого нам с Вами.
albor
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 15.04.2007, 23:09) *
Да прямо арессор захвачено 3-и страны: Югославия, Афганистан, Ирак.
Сравненние с пропошлым неправомерно. Именно настоящее пожлежит суду.
Тем более создано ООН, и меется международное право (по которому и
определяется понятие агрессор).

Руткевич! Никак вам пластинку сменили? Как же Путин?
нонконформист
Александра Ульянова (Саша Ленина) (Из Нью-Йорка.):
— В интернете активно циркулировались слухи, что вы работаете в совете какой-то там американской компании, занимающейся безопасностью США. Прокомментируйте.


ГАРРИ КАСПАРОВ:
— Эта история раздутая кремлевскими сайтами, она не стоит и выеденного яйца. В далеком 1991-м году я получил награду от одной из американских организаций. Я, честно говоря, не сильно разбирался во всех этих нюансах, у меня много наград от разных организаций: «За борьбу, за торжество демократии в России», это было в ноябре 1991 года. С той поры мои контакты с этими людьми фактически прервались. Я, по-моему, встречался с руководителем этой организации Франком Гафни один раз, то ли в 1998-м, то ли в 1999-м году. Но, вы знаете, эти организации трансформируются, в итоге они создали какой-то совет, куда, видимо, автоматически включали всех людей, которые когда-либо какие-то награды получали. Я не знал, что моя фамилия там содержится, но как только я об этом узнал, я позвонил своему менеджеру, и моя фамилия была оттуда изъята. В общем, ничего реального в этой истории нет, и поэтому истерические крики каких-то кремлевских пропагандистов: «политическая смерть Каспарову», они, конечно, показывают, что ничего реального предъявить они мне не могут. Поэтому копаются в каких-то уже совершенно пустых историях...
Скептик
Цитата(arutman_9 @ 16.04.2007, 18:33) *
Скепт, нехорошо называть человека за глаза гнидой.

Дык могу и в глаза. И конем по голове. Так ведь он теперь с охраной ходит. На мериканские денюжки нанятой. У Тартиллы спросите - в Германии p5.gif с охраной.

Цитата(arutman_9 @ 16.04.2007, 18:33) *
Мне тоже непонятно, что это его потянуло в эту сторону. Но непонятно и почему ваша антиамериканская тусовка уверяет нас всех, что это из-за денег он делает.

Это потому, что мы о нем хорошо думаем. Если это они творят из искренних побуждений - зовут людей на пули и дубинки, как Гапон, - это ещё хуже ...
Цитата(arutman_9 @ 16.04.2007, 18:33) *
Ребятки, может просто вам самим заработать не удается честным трудом? Или у вас аппетиты слишком велики? Что так, извините, слюной брызгать. Американцы виноваты в том, например, что трое вполне работоспособных мужиков сегодня на первом этаже у меня в подъезде распивали боярышник в 11 дня? Вакансий в Ярославле хватает.
Скепт, я адресуюсь к Вам, не к сержикам - объясните. Только не приводите примеры мерзких действий США по миру - я в большинстве случаев соглашусь. Объясните, что сделала Америка похого нам с Вами.


Американцы виноваты в том, что он нам в конце 80-х - начале 90-х навязали власть, развалили СССР, заставляли не финансировать многие предприятия (требования МВФ). Когда предприятие не финансируется, оно закрывается, и люди остаются без работы и смысла жить. Отсюда и боярышник ...
Санечка
такое впечатление, что многие форумчане в России не живут
Как и многии политики.
Ни кто не хочет понять Россию .
Нас не интересуют свобода!
У нас ее хоть .. жуй...
Мы и так свободны...исходно...

Россиян интересует другое,
а этого нам не обещают политики типа Каспарова..
и прочие Хакамады.....
Kostya
Цитата(Санечка @ 17.04.2007, 10:10) *
Россиян интересует другое,
а этого нам не обещают политики типа Каспарова..
и прочие Хакамады.....


И слава Богу, что россиянам не нужен топор в руке и бунт на улице!
"Не дай Бог, пережить русский бунт - бессмысленный и беспощадный"!"
Надеюсь знаете кто сказал.
Всё, все планы по количеству гражданских войн Россия перевыполнила на 1 000 000 лет вперед.
России новая гражданская война не нужна!

Известная революционер-народоволец Вера Засулич, увидев в 1918 г. ужасы красного террора, прокляла свою революционную молодость!
Большевиков первого призыва, призывавщих Русь к топору и сумевших в итоге Русь на это уговорить, так вот этих большевиков свои же в 1937 г. отстреливали как бешаных собак.
Так, что несогласный посмотри на следующем марше на соседа. Может рядом с тобой идет твой палач, а может жертва политического террора, организованного тобой, несогласный.

Слава Богу, что россиянам не нужен топор в руке и бунт на улице!
Санечка
Понятно, те кто тянет народ на улице об
самом народе ни когда не думает.
Их задача на замутненой водичке в Кремль въехать
А потом трава не расти..
Возмите хотя бы всех нашмх политиков
Обещания остаются всегда чисто словами
Это сказал что надо "мочить в сортирах".
Он даже сортиров не построил..
Народ по прежнему мочится у заборов.. 1.gif
Вы думаете - новые политики будать думать
о народе? Да фигули на рогулях..
Только цены за туалеты они готовы поднимать..
Блин налог за "отправление естевственных нужд".
Броша
Цитата(arutman_9 @ 16.04.2007, 18:33) *
Ребятки, может просто вам самим заработать не удается честным трудом? Или у вас аппетиты слишком велики? Что так, извините, слюной брызгать.


Уничижительный тон обращения провоцирует на адекватную реакцию.

Бэби,
каким таким честным трудом занимается и занимался Каспаров? Тебе известно, мне нет - подробности в студию, плз.
Скептик
Цитата
ФСБ решило проверить факт выступления в эфире «Эха Москвы» лидера Объединённого Гражданского Фронта Гарри Каспарова. Проверка будет проводиться по указанию прокуратуры Москвы. Она будет носить пока доследственный характер. Призывы Гарри Каспарова участвовать в "марше несогласных" 14 апреля могут быть квалифицированы, как публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, сообщает "Эхо Москвы".


В общем-то правильно. Он знал, что марш запрещен - и звал народ на него. Провокатор. А "Эхо Москвы" это всё транслировало.
Новичок
Цитата(Броша @ 17.04.2007, 11:25) *
каким таким честным трудом занимается и занимался Каспаров? Тебе известно, мне нет - подробности в студию, плз.

Каспаров уже в юности довольно много зарабатывал шахматами. Т.е. он - один из тех крайне редких людей, которые спокойно и без утаек может рассказать, как он заработал свой первый миллион. Ну, а дальше уже проще. Есть у него какая-то контора, кажется, в Лондоне. Название этой конторы недавно упоминалось в связи с членством Каспарова в каком-то американском совете, из-за которого Скепта чуть не кондратий не хватил от волнения.
Скорее всего, он в дела этой конторы влезает не чаще, чем петербуржский светский хлыщ в дела своего поместья. Есть управляющий, денежки капают, ну и...
Понятно, что почти всё это - правдоподобное рассуждение.
vova
FYI

"The role of the Center for Security Policy is to help our government, countrymen and other freedom-loving nations conceptualize, conduct and succeed on this front."

"The Center for Security Policy is a non-profit, non-partisan national security organization that specializes in identifying policies, actions, and resource needs that are vital to American security and then ensures that such issues are the subject of both focused, principled examination and effective action by recognized policy experts, appropriate officials, opinion leaders, and the general public."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не вижу ничего плохого в этой организации, многие видные люди сидят в директорских креслах, и публикуют работы о безопсности и следят за тем что-бы их мнения были учтены в гос-ве и законодательном процессе.
В добавок это меж-партейная организация, по нашему Новодворская и Зюганов за одним столом.

Каспаров заслуженный человек, и уважаемый на западе. Кто вы думаете мог выйти на марш Познер? с орденом за нивелирование между трепней и правдой.
Riim
Цитата(Скептик @ 15.04.2007, 12:03) *
http://jfht.livejournal.com/45518.html?mode=reply

Существует, оказывается, на свете довольно занятная организация -
The Center for Security Policy http://www.centerforsecuritypolicy.org/Home.aspx?SID=75
С одной стороны – неправительственная и некоммерческая.
С другой – специализируется на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности»
Провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно «уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире»
Впрочем, это присказка.
Сказка – как водится - впереди.
У Центра есть The Center's National Security Advisory Council (NSAC), http://www.centerforsecuritypolicy.org/Hom...mp;NewsID=11593

про членов которого сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.
Так вот среди этого славного воинства - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и один оловянный солдатик чемпион мира
Да, он – Г.К.Каспаров.


Я понимаю,что зависть и неумение работать, и пьянство, и зомбирование калечит мозг, но чтобы до такой степени?
Это Россия? Нет ты не чукча, там Абрамович разум поднял, ты подпутинка или паутинка в которой муха застряла на минутку крылом. Не задохнись от злости
Riim
Цитата(agat2007 @ 15.04.2007, 23:58) *
Правила очень простые и не надо их усложнять.
Любая положительная информация о делах в России - это путинская пропаганда.
Любая отрицательная - это ростки правды и будущей свободы, в муках пробившиеся сквозь железный занавес авторитарного режима.

Придерживайтесь этих простых правил в своих комментариях - и Вы - борец за демократию.
Ура!



Расскажите о положительных делах в России, ну один примерчик, я вас умоляю, хочу любить Путина
Хмыкалка
Riim
Цитата(Скептик @ 17.04.2007, 22:01) *
В общем-то правильно. Он знал, что марш запрещен - и звал народ на него. Провокатор. А "Эхо Москвы" это всё транслировало.



А ты в Можайске сиди. Там дачи рядом . и не ходи на призывы, а жди ,когда тебе нашисты принесут свастику и ты пойдёшь на площадь счастливый и тебя оттуда не выпустят , ибо поддерживать путина, это не морковку дёргать на даче
Riim
Цитата(Броша @ 17.04.2007, 11:25) *
Уничижительный тон обращения провоцирует на адекватную реакцию.

Бэби,
каким таким честным трудом занимается и занимался Каспаров? Тебе известно, мне нет - подробности в студию, плз.



Ну что ты малыш. Ты знаешь что такое шахматы, ты папу обыграл? А он передвигал фигурки и денежки ему за это платили. Ты же знаешь,что тебе не повезло и ты остался нищим рабом Вот и вой и место знай. Афф, Афф
Xoxol
Цитата(Скептик @ 17.04.2007, 21:01) *
В общем-то правильно. Он знал, что марш запрещен - и звал народ на него. Провокатор. А "Эхо Москвы" это всё транслировало.


hah.gif А разве где-то написано, что для проведения шествий требуется разрешение?
Нет, а значит ни на что незаконное он никого и не звал. А вот то что власть ведет себя неадекватно и незаконно-это да. И потом, вы так плохо думаете о российском народе? Я вот думаю, что это был не первый марш несогласных и все уже четко осознавали чего ожидать от власти.
А эхо москвы, в отличие от все остальных так называемых "сми", пока единственные, кто плохо ли, хорошо ли, но доносит до нас разные точки зрения.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.