Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верите ли Вы в будущее
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
strayhorn
Не удивляет ли вас , направленность нашего налогового законодательства, против производственного сектора экономики?
dedmazay
Чего?
А своими словами можно?
strayhorn
Цитата(dedmazay @ 29.04.2007, 18:44) *
Чего?
А своими словами можно?

Можно, но они сплошь непечатные.
dedmazay
Понятно.
Тогда так.
А с каких пор вы задались таким вопросом? Что, так сказать, послужило поводом?
Когда эта направленность сменилась?
dedmazay
меня больше удивляет миграционное законодательство. А также трудовой кодекс.
Первое- узаконенное издевательство.
Второе- бред, уравнивающий владельца палатки и влательца завода, парахода.
Вольнопёр Марек
Цитата(dedmazay @ 29.04.2007, 20:56) *
А с каких пор вы задались таким вопросом? Что, так сказать, послужило поводом?

"Жигули" купил, наверное (не пиво). Вот и пробило на откровенность и мысли о промышленности.
dedmazay
Цитата(Вольнопёр Марек @ 29.04.2007, 20:11) *
"Жигули" купил, наверное (не пиво). Вот и пробило на откровенность и мысли о промышленности.

Сейчас "Лада" называются Жигули. Жигули это горы у нас местные. forwardroll.gif Жирновато даже для помещика.
Мизантроп
Цитата(strayhorn @ 29.04.2007, 19:38) *
Не удивляет ли вас , направленность нашего налогового законодательства, против производственного сектора экономики?


а почему тема про будущее роssии?
в нем практически никто не сомневается. в будущем.
я уверен, что его нету. вернее будущее есть, а роssии в нем нет. ни как sтраны, ни как государства. разве только как территория где раньше...
dedmazay
Цитата(Мизантроп @ 29.04.2007, 20:42) *
а почему тема про будущее роssии?
в нем практически никто не сомневается. в будущем.
я уверен, что его нету. вернее будущее есть, а роssии в нем нет. ни как sтраны, ни как государства. разве только как территория где раньше...

Тююююююююю. А грузине шо тут делают?
Санечка
Я не только верю в будущее Росси,
но знаю что моя страна станет ведущей державой в Мировой экономике.

(я неоднократно,
опережая событии,
предсказывал многии вещи, даже открытия в науке.)

(серьезно-настродумающий смайлик))
werner
Цитата(strayhorn @ 29.04.2007, 18:38) *
Не удивляет ли вас , направленность нашего налогового законодательства, против производственного сектора экономики?

Не удивляет.
Те, кто сочиняет это законодательство, ни рубля своим трудом не заработали.
Ребятишки не в теме.
В.Лоханкин
Цитата(Санечка @ 29.04.2007, 23:20) *
(я неоднократно,
опережая событии,
предсказывал многии вещи, даже открытия в науке.)

Как Менделеев что ли, во сне? dontknow.gif
St_G
Цитата(strayhorn @ 29.04.2007, 19:38) *
Не удивляет ли вас , направленность нашего налогового законодательства, против производственного сектора экономики?


В топике о свободе очень хорошо это обсудили - коррупционному государству не нужна эффективная экономика 1.gif
БУДУЩЕГО НЕТ :-О
alikisay
Цитата(Мизантроп @ 29.04.2007, 22:42) *
а почему тема про будущее роssии?
в нем практически никто не сомневается. в будущем.
я уверен, что его нету. вернее будущее есть, а роssии в нем нет. ни как sтраны, ни как государства. разве только как территория где раньше...


мечты мечты..
alikisay
не парни вы расслабтесь. все будет хорошо для России.
St_G
Цитата
вернее будущее есть, а роssии в нем нет. ни как sтраны, ни как государства. разве только как территория где раньше...


Ну не все так грустно - вот Германия времен Гитлера -влезла в большую войну, приграла ее и довольно быстро построила вполне дееспособное государство 1.gif

У нас тоже есть шанс - лет через пять.
Проиграем большую войну, восстановимся, и лет через 20 у нас вполне будет сносно жить.
Ну, кто доживет 1.gif
Сибирь конечно китаю отойдет. Кавказ, юг видимо тоже потеряем...
bucket
Цитата(St_G @ 30.04.2007, 00:41) *
и лет через 20 у нас вполне будет сносно жить.


А 20 лет чем заниматься????
k-night
Цитата(bucket @ 30.04.2007, 01:02) *
А 20 лет чем заниматься????

Кропать всякую чушь на сетевых площадках общения, вестимо. С кассандрежем...
Trouble
Цитата(strayhorn @ 29.04.2007, 19:38) *
Не удивляет ли вас , направленность нашего налогового законодательства, против производственного сектора экономики?

Вы задали вопрос про НИПРОЧТО: во первых у нас нет Экономики, тем-более нет налогового законодательства ( то, что есть, это "понятия" по которым надо платить, просто платить- в "крыше" была хоть иллюзорная "понятливость"), а уж про экономику, не то, чтобы про сектора в ней - это Вы уж совсем загнули.
У нас матвиенок больше чем кажется - "ларьки никому не нужны, в них не покупают и они убыточны..." - так сказала мамаша наркомана-Сергея (матвиенки). Ларьки снесли - мегамаркеты подняли цены.
Треклятый Б. Гейц сказал что понизит цену на продукты "Мелкософт" до 3 USD, за операционку и офиссные програмуськи - "путёвые матвиенки" пообещали народу: " у всех будут лицензионные программы - по 780 руб за единицу!" - Так сколько рублей, на самом деле стоит 1 денег (ДОЛЛАР)? Если он стоит 260 рублей, то всё ОК (впрочем, ценность 1 000 руб, по сути своей, много меньше $1), а если 26 рублей, то почему, за 78 рублей (3 USD) 780? - десятикратный откат введен в рамки очередного "закона"?
agat2007
Цитата(Trouble @ 30.04.2007, 01:57) *
Вы задали вопрос про НИПРОЧТО: во первых у нас нет Экономики, тем-более нет налогового законодательства ( то, что есть, это "понятия" по которым надо платить, просто платить- в "крыше" была хоть иллюзорная "понятливость"), а уж про экономику, не то, чтобы про сектора в ней - это Вы уж совсем загнули.
У нас матвиенок больше чем кажется - "ларьки никому не нужны, в них не покупают и они убыточны..." - так сказала мамаша наркомана-Сергея (матвиенки). Ларьки снесли - мегамаркеты подняли цены.
Треклятый Б. Гейц сказал что понизит цену на продукты "Мелкософт" до 3 USD, за операционку и офиссные програмуськи - "путёвые матвиенки" пообещали народу: " у всех будут лицензионные программы - по 780 руб за единицу!" - Так сколько рублей, на самом деле стоит 1 денег (ДОЛЛАР)? Если он стоит 260 рублей, то всё ОК (впрочем, ценность 1 000 руб, по сути своей, много меньше $1), а если 26 рублей, то почему, за 78 рублей (3 USD) 780? - десятикратный откат введен в рамки очередного "закона"?


пьянь ты
Санечка
Цитата(В.Лоханкин @ 30.04.2007, 00:04) *
Как Менделеев что ли, во сне? dontknow.gif

Вы смеетесь? Какой сон? Я уже забыл когда спал..)

А Вы зря. Будущее Росси как раз самое лучшее среди многих
стран. Патриархальный укладэкономики обеспечивает медленое
развитие экономики. В результате Россия многии ошибки не делает,
И еще - мы едиственные, кто поняли на своей шкуре что такое коммунизм,
и знаем что делать, чтобы больше не свернуть в этот тупик.
А вот социалисты из Европы вполне способны завернуть свои страны по ложному пути
strayhorn
Цитата(dedmazay @ 29.04.2007, 18:56) *
Понятно.
Тогда так.
А с каких пор вы задались таким вопросом? Что, так сказать, послужило поводом?
Когда эта направленность сменилась?

Поводом задать такой вопрос, послужило появление в последнее время у многих моих коллег и знакомых печального убеждения, что будущего у несвязанного с властью бизнеса в России больше нет и не будет, и что пора сворачивать дело и уезжать куда-нибудь подальше.
strayhorn
Цитата(Вольнопёр Марек @ 29.04.2007, 19:11) *
"Жигули" купил, наверное (не пиво). Вот и пробило на откровенность и мысли о промышленности.


А что это такое?
dedmazay
Цитата(strayhorn @ 30.04.2007, 06:38) *
Поводом задать такой вопрос, послужило появление в последнее время у многих моих коллег и знакомых печального убеждения, что будущего у несвязанного с властью бизнеса в России больше нет и не будет, и что пора сворачивать дело и уезжать куда-нибудь подальше.

Не скажите. Будущего и раньше особо не было. Я про крупные произвдства не в курсе, но вот средние и мелкие выжива(ли)ют за счет необязательности исполнения законов. Плохо конечно, но что делать?
А уехать конечно можно. Только куда? И что там делать?
Меня и здесь неплохо кормит наше законодательство.
sergik
Цитата(St_G @ 30.04.2007, 00:41) *
Ну не все так грустно - вот Германия времен Гитлера -влезла в большую войну, приграла ее и довольно быстро построила вполне дееспособное государство 1.gif

У нас тоже есть шанс - лет через пять.
Проиграем большую войну, восстановимся, и лет через 20 у нас вполне будет сносно жить.
Ну, кто доживет 1.gif
Сибирь конечно китаю отойдет. Кавказ, юг видимо тоже потеряем...

Действительно. вчера так было хорошо, легко, светло мечталось...
А сегодня, проза, мутит, выхода нет.

Это у вас глюки, тяжелая форма расстройства, абстинентный синдром, милок.
Ты нюхни чего нито ещедля просветления и к доктору Майорову, аль к Маршаку.
Они вам, глядишь, моск и поправят.
Тестостерон
Цитата(Trouble @ 30.04.2007, 01:57) *
У нас матвиенок больше чем кажется - "ларьки никому не нужны, в них не покупают и они убыточны..." - так сказала мамаша наркомана-Сергея (матвиенки). Ларьки снесли - мегамаркеты подняли цены.


насчет того,что при матвиенко трудно открыть свой бизнес это точно-сейчас над этим раздумываем,но бумаг и взяток надо куеву тучу.а что касаемо цен в ларьках и магазинах-да ладно? это в ларьках дешевле? когда вы последий раз цены сравнивали???
Тестостерон
Цитата(strayhorn @ 30.04.2007, 06:38) *
Поводом задать такой вопрос, послужило появление в последнее время у многих моих коллег и знакомых печального убеждения, что будущего у несвязанного с властью бизнеса в России больше нет и не будет, и что пора сворачивать дело и уезжать куда-нибудь подальше.


если специалист высокого класса,то флаг в руки,а если нет то там особо никто не ждет
Слесарь
Цитата(strayhorn @ 30.04.2007, 06:38) *
пора сворачивать дело и уезжать куда-нибудь подальше.

Разумно.

Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.