Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот вам вопросы!серьезные без шуток
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
ROLFFF1
Глубокоуважаемые журналисты не стоит обижаться,
Признайте многие претензии к вам обоснованы и не надо становиться в позу обиженного,
Давайте лучше подумаем, как сделать нашу жизнь лучше верю ,что не однократные приглашения к вам и просьба позвонить вызваны не желанием наказать обидчика, а желанием объяснить, что вы неможете затрагивать многие темы а то вам надоют по полной программе.
Кстати ,чувство юмора у вас почему то отсутствует,многие вопросы вчера были заданы в шутку,
Марсель так сразу повёлся ладно проехали,
Мы все хотим жить лучше и сделать наш город более удобным для проживания, но все мы действуем в рамках возможного. Это данность, для нашей республики, но тем не менее
Даже в этих рамках многое возможно. Вот серьезные вопросы, которые надеюсь никого не заденут, и мне кажется интересны ,
Ну начнем: 1. Почему в Казани так много бродячих собак, понимаю проблема старая, но в канут тысячелетия собаки загрызли насмерть двух человек !!!,делать гостиницы собачкам можно,можно проводить им операции, чтобы не размножались. Но объясните у кастрированного пса что зубов нет???, что строить гостиницы для собачек кормить ,операции делать им, за счёт бюджета ,БЕЗНРАВСТВЕННО, когда, людей (бомжей) выписывают прямо на улицу, в «городе» был такой репортаж, когда старики шарятся по помойкам,когда полно детей попрошаек,
Может быть позаботиться о людях???Вначале.Собачек жалко,но людей еще жальче.
Как позорят псы бродячие наш город когда в центре на баумана, рядои с вокзалом лают на людей,это ли не позор для города претендующим на звание третьей столицы России?!
Вопрос намба ту!2.Почему проводит реформу транспортного движения не спросясь у жителей????
Ответы типа того что надо звонить в комитет ,на горячую линию,не принимаю у работающего чнловека,нет времени,
Да и считаю что многие не верят реально ,что это мнение может на что то повлиять,да и на горячей линии я звонил туда достаточ6но равнодужно относятся ,к звонкам,почему не провести референдум?????жителей Казани???,
И еще учтите когда появятся короткие маршруты транспортная проблема тока усилится многи сядут на машины ,так стоимость поездки по Казани возрастет и затраты станут соизмеримы со стоимостью сожженного бензина, к примеру если мне не надо к в исполком или в арбитраж,или в другое уважаемое учреждение ,или у нас не намечается на фирме официальное мероприятие я катаюсь просто в майке и в джинсах,удобно ,если помнутся в пазике, то страшно ,ну и пиво можно позволить, а так придется на машину садиться,Что делаю я редко тока когда в костюме и в галстуке. представьте скока людей сядут за руль!,посмотрите скока стоят машины на авторынке,и поймете, что пробок станет больше!!!
3.У нас чиновники ,те кто отвечают за дороги,говрить что танспртного налога у нас не хватает ,на ремонт и строительство,дорог,
А куда подевались деньги собранные ранее????,деньги собирались а дороги,не ремонтировались,глее деньги??,и еще почему на транспортный налоги строят дороги?7 этот налог эта плата за пользование дорогами,строить новые надо на другие деньги,ведь всё общество нуждается в дорогах новых,поним и скорые ездят к старушкам,и хлеб возят ,и пиво,
Так поэтому всё общество должно участвовать в строительстве,как? А из бюджета! Все мы платим подоходныйи кучу других налогов которые остаются в бюджете Казани!,
Вот вам и деньги.

Далее вот вы всё говрите что Казань надо сделать туристическим центром,пусть иностранцы сюда приезжают,(затея сомеительная) но где у нас общественные туалеты??приличные??их нет,а среди туристов как правило много пожилых людейа уних проблемы возрастные ,им туалеты нужны,элементарно!!да и нам тоже.ГДЕ??кто сюда поедет ?не так уж много,даже в германии знают этупроблему,смеются,над нами,чтож действительно стыдно.помню гюнтера побывал ое в одном туалете,когда вспоминает его лицо краснеет от гнева,,
Так и говрит только свиньи могут ходить в эти заведения!!стыдно очень,в москве к примеру даже на красной площади есть туалеты ,бесплатные и вполне приличные.
Далеее, увас у Горюновой обсуждалась проблема принудительных работ,
Общественных…
Так вот конституция России запрещает принудительный труд!!разрешая его только для осужденных.,
Конституция России говорит что у нас социальное государство так что лучше платить пособия,
Чемдожидаться социальног взрыва.кстати среди безработных много женщин с детьми,и пожилых людей,за что их посылать мыть туалеты??7и убирать мусор,
Их то просто не берут на работу,и увольняют при первом же случае!?Мыть туалеты преложил Дамир Галяутдинов,не я.
Далее,паочему полисы медецинские ОМс выдаются токо работающим??конституция нарнтируе нам право,на бесплатное медобслуживание,в пределах финансирования бюджетом, и из других источников,
Вот за эту фразу, и из других, чинуши уцепились,
Но ведь это союз и!!!он нее или!!как может чиновник толковать инструкцию,кстаи эту проблему я услышал,от вашего слушателя,вопрос был Задан Марселю,
Но ответа не последовало.Полно людей вынуждены работать без оформления такая уж нас действительность,судите сам на стройках разноробочий может получать 500 рублей в день,
Хорошие деньги для казани но где ему оформиться не оформляют а если оформят иото зарплата упадет раз в пять.Ваш слушатель жаловался что без полиса не может попасть к врачу,а без рецепта не дают лекарство,
Вот вам коллизия с одной стороны государство заботясь о здоровье конкретного человека,не разрешает самолечении,а сдругой стороны отказывает ему в медпомощи(что гарантировано конституцией) так лучше пусть выпьет антибиотик простудившись на стройке чием будет дожидаться грозных осложнений..тем более многие знают что надо принимать,не в первый разкогда появится право на скорую помощь может быть уже поздно.,

Следующий вопрос,забыл какой по счёту,жители платят за тепло по разному,
Взависимости от такого к какой трубе подключены,
А это дискриминация,
Признаку поставщика тепла,что тоже запрещено конституцией, и правительством РФ которое гарантирует всем одинаковую цену за коммунальные услуги( впределах одного населенного пункта),
Чем вам не вопрос??
Ну вот перечислил вопросы за которые точно уж голову не снимут
bucket
Цитата(ROLFFF1 @ 20.06.2007, 13:23) *
,жители платят за тепло по разному,в зависимости от такого к какой трубе подключены,

Три варианта-к газовой, водопроводной и действительно отопительной?
2010
.
bucket
Цитата(2010 @ 2.07.2007, 15:36) *
К выхлопной трубе автомобиля, тоже вариант.

С трубой авто это хорошо, а как там зеркало сайта? Нашел или нет? Труба паровоза наверно лучше.
2010
.
bucket
Цитата(2010 @ 2.07.2007, 18:51) *
Дай подсказку номер два.

Труба завода будет больше и лучше, короче подсказка номер 2- открой мой профиль и внимательно прочитай.
Сравни с подсказкой номер один на заблокированной теме, на заборе. Жду ответ.
2010
.
bucket
Цитата(2010 @ 2.07.2007, 19:04) *
я молодец или нет?

Молодец, только задачка была уже для детского сада.
2010
.
bucket
Цитата(2010 @ 2.07.2007, 19:09) *
Жаль, что забора нет, а то тебе я ответил .....

Разные там пипы уже запрещены. Читай новые правила.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.