Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: От Эха в Казани-2
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
MarB
Трусливый "Аноним", наверное, это мое последнее письмо именно тебе. В последний раз спрашиваю тебя: ты придешь к нам, представишься, чтобы обсудить, в том числе, профессию журналиста? Адреса: Пролетарская, 17, Табейкина, 19 (Кировский район). Нужен простой ответ "да" или "нет". Получу развернутый и пустой ответ - больше с тобой общаться не буду. Наша редакция всегда готова к конструктивному диалогу. Но нужна обратная связь.
ROLFFF1
Цитата(MarB @ 22.06.2007, 10:38) *
Трусливый "Аноним", наверное, это мое последнее письмо именно тебе. В последний раз спрашиваю тебя: ты придешь к нам, представишься, чтобы обсудить, в том числе, профессию журналиста? Адреса: Пролетарская, 17, Табейкина, 19 (Кировский район). Нужен простой ответ "да" или "нет". Получу развернутый и пустой ответ - больше с тобой общаться не буду. Наша редакция всегда готова к конструктивному диалогу. Но нужна обратная связь.

зачем???

предлагаешь стать бруно татаглия????,но и ты не барзини nodhead.gif
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.