Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Региональный беспредел
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
serjj
дааа,почитал ,регионалку ужос.
Везде не дают слушать радио,стон стоит о безгоамотности ведущих, может действительно не надо?у нас на местах действительно правды нет лучше дать им Москву слушать? а то вон в самаре муж с женой ведут дуря слушателей,а вказани то вообще требует раскрытия ника, личной явки,
немедленно, опускаются даже до личных оскорблений,такие журналисты ,не красят радиостанцию,а модераторы?? почему допускают такие вещи
стыдно должно быть журналисту который на призыв говорить правду оскорбляет в ответ своего собеседника марВ как не стыдно!!действительно зачем местные редакции???рейтинги зачем снижать???! ААВ ответьте!!!!
pravda
полностью согласен. местных ведущих в бессрочный отпуск, москву слушать приятнее и познавательнее, а для местных новостей есть рабское телевидение, где вместо реальных проблем - сводки с полей.
MarB
Цитата(serjj @ 22.06.2007, 13:52) *
дааа,почитал ,регионалку ужос.
Везде не дают слушать радио,стон стоит о безгоамотности ведущих, может действительно не надо?у нас на местах действительно правды нет лучше дать им Москву слушать? а то вон в самаре муж с женой ведут дуря слушателей,а вказани то вообще требует раскрытия ника, личной явки,
немедленно, опускаются даже до личных оскорблений,такие журналисты ,не красят радиостанцию,а модераторы?? почему допускают такие вещи
стыдно должно быть журналисту который на призыв говорить правду оскорбляет в ответ своего собеседника марВ как не стыдно!!действительно зачем местные редакции???рейтинги зачем снижать???! ААВ ответьте!!!!

Да не стыдно мне ни капельки, ни чуточки! Может, успокоетесь уже.
Давайте так: наш рейтинг - наша проблема. Я понимаю, что вы все сильно озабочены его состояниям. Но оставьте
решение этой проблемы нам. Хороший у нас рейтинг. Вон уже сколько народу пишет. Все равно ведь слушают. Эти наш слушатель: плохой, хороший, но наш.
Требую открытия ника, потому что хочу получить четкую информацию о конкретных случаях для создания программы. От нас же требуют (именно требуют) хорошую работу. Пусть этот требующий и поделится информацией. Мы ведь, в отличие от него, на рынки не ходим, на метро не ездим, как народ живет - не знаем. Вот пусть и расскажет.
И потом, главное Эхо теперь принимает звонки только с определенными номерами, и пейджер почти отменен.
ROLFFF1
Цитата(MarB @ 28.06.2007, 16:03) *
Да не стыдно мне ни капельки, ни чуточки! Может, успокоетесь уже.
Давайте так: наш рейтинг - наша проблема. Я понимаю, что вы все сильно озабочены его состояниям. Но оставьте
решение этой проблемы нам. Хороший у нас рейтинг. Вон уже сколько народу пишет. Все равно ведь слушают. Эти наш слушатель: плохой, хороший, но наш.
Требую открытия ника, потому что хочу получить четкую информацию о конкретных случаях для создания программы. От нас же требуют (именно требуют) хорошую работу. Пусть этот требующий и поделится информацией. Мы ведь, в отличие от него, на рынки не ходим, на метро не ездим, как народ живет - не знаем. Вот пусть и расскажет.
И потом, главное Эхо теперь принимает звонки только с определенными номерами, и пейджер почти отменен.

журналисткое расследование вам этот жанр не знаком???,
чтож скоровас небудет и слава богу..
радио для инвалидов умственного труда ДАЙТЕ СЛУШАТЬ МОСКВУ!
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 29.06.2007, 09:07) *
журналисткое расследование вам этот жанр не знаком???,

ROLFFF1,
Если у Вас много энергии, мир вокруг не совершенен, правительство скрывает правду (а истина где то рядом), у Вас есть все возможности для самореализации: заведите блог, пишите о то что окружает Вас и с чем вы как гражданин этой страны не можите смириться. Будет это интересно, будет это талантливо - вы будите на вершине, все будут Вас читать, а компетентые органы - прислушиваться и заводить уголовные дела.
Хотите чтобы было как в радио - есть броадкастинг, поищите в рунете есть ресурсы где можно размещать свои радиопередачи. Хотите как в телевизоре - есть YouTube. Снимайте этот беспредел вокруг хотя бы на камеру мобильного телефона - будет интересно, Вас будут смотреть. И Вам будут платить.

Цитата(ROLFFF1 @ 29.06.2007, 09:07) *
радио для инвалидов умственного труда ДАЙТЕ СЛУШАТЬ МОСКВУ!

Я так полагаю что "ЭМ" вещает для всех. В том числе и для людей с ограниченными возможностями. Вы ведь ничего не имеете против них и их желания жить в этом мире?
И далее.
Слушайте москву через инет. Нет денег на инет через gprs - работайте лучше, зарабатывайте больше. Росся - страна великих возможностей.
Нет денег, но не нравится Казанское эхо - power off. Или делайте свою стенгазету на LJ, радио на подкастинге или телевидение на you tube.
Делайте, а мы посмотрим, и покритикуем, если будет за что. 1.gif
ROLFFF1
дорогой товарищ друг сатаны,
вам не давали товар в нагрузку???знаете противно,
прикрываются именем уважаемой радиостанциии,
а про инвалидов ,это я про то что звонят одни и те же людисидящие значит дома ,скоро рекламщики просекут и отрежут рекламу действительно реклама рассчитана на состоятельных людей...,
навязавыние самих себя в нагрузку к основному товару фууу,
плюс предупредительность по отношению к властям очень и очень любезное отношение,
вчера так называемый "журналист" лобов заявил в передаче посвященной проблемам капитаального ремоннту жилого фонда,
,что рвамы в квартирах он меняет сам, на вопрос радиослушателя отом почему при капитальном ремонте не меняют оконные рамы.
Догому господинчику в голову не приходит простая мысль ,что есть стандарты,и ремонт должен делаться по стандарту!!!,и за кап ремонт жители давно уже всё выплатили
И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ СТАНОВИТСЯ НА СТОРОНУ ЧИНОВНИКА!!!
сервильное радио,
чегго изволите ....ая не слушаю практически теперь слава богу есть что слушать и думаю большинство радиослушателей поступают также.
Вот и всё и не надо меня воспитывать,защищать непророфессиналов скушных людей...не надо,
так привык кпередаче немного лишнего,и обзору ино сми,
что за любезные люди лишили меня этого а взамен гонят свои не очень умные скушные вещи!
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 29.06.2007, 12:14) *
дорогой товарищ друг сатаны,
вам не давали товар в нагрузку???знаете противно,
прикрываются именем уважаемой радиостанциии,

"Аптека за углом" copy.gif АВВ
ROLFFF1
не трогайте своими грязными лапами кристалное имя ,
наше солнце и надежду,азалело ступайте в ад ,выдавно покрыты трупными пятнами,
как вы смеете цитировать АВВ!!нее заслоняйте нам солнце!!!!!!,
чудовище
бьюсь в рыданиях!!!!
естьосиновой кол для вас емть....
вкрадчиво
приходие еще
pravda
азазелла, дайте людям высказать воем мнение. или вы так и будете на полусогнутых носить туалетную бумагу для подтирания монаршей плоти?
Azazello
Цитата(pravda @ 7.07.2007, 14:53) *
азазелла, дайте людям высказать воем мнение. или вы так и будете на полусогнутых носить туалетную бумагу для подтирания монаршей плоти?

Будьте добры, поясните свою мысль более развернуто.
Также, приведите, пожалуйста, цитаты моих сообщений, в которых я не даю людям высказываться. На основании каких фактов Вы делаете выводы о моих способностях ходить на полусогнутых и туалетной бумаге.
Ну же. Смелее.

ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 14:18) *
Будьте добры, поясните свою мысль более развернуто.
Также, приведите, пожалуйста, цитаты моих сообщений, в которых я не даю людям высказываться. На основании каких фактов Вы делаете выводы о моих способностях ходить на полусогнутых и туалетной бумаге.
Ну же. Смелее.

хе
хе,
зажимать рот оппонету,
критикующего власти,и есть это пользование туалентной бумагой во славу власти.
вот и всёкстати ваш ник олицетиворяет не чистую силу так что я могу васназвать адским отродьем,ведь у булгакова так иесть,так что не обижайтесь,
адское отродье!катитесь в ад там ваше место
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 14:39) *
зажимать рот оппонету,
критикующего власти,и есть это пользование туалентной бумагой во славу власти.

Почитайте внимательно эту тему, чуть выше я советовал Вам завести блог, youtube и так далее. Т.е. не то чтобы затыкал Ваш рот, а предлагал напротив еще более открыто и всеми средствами высказвыать свое мнение, т.е. делал прямо таки противоположное. Разве не так?
В чем затыкание рта, поясните?

Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 14:39) *
вот и всёкстати ваш ник олицетиворяет не чистую силу так что я могу васназвать адским отродьем,ведь у булгакова так иесть,так что не обижайтесь,
адское отродье!катитесь в ад там ваше место

Да, кстати, комментировать ники в инете - дурной тон. Решил Вам подсказать раз сами не знаете. Меня то ваши проклятья только забавляют. Но, не попадают ли они по действия правил Форума:
- оскорбления посетителей форума;
- сообщения, пропагандирующие религиозные секты и общества;
Ау, модераторы?
ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 14:56) *
Почитайте внимательно эту тему, чуть выше я советовал Вам завести блог, youtube и так далее. Т.е. не то чтобы затыкал Ваш рот, а предлагал напротив еще более открыто и всеми средствами высказвыать свое мнение, т.е. делал прямо таки противоположное. Разве не так?
В чем затыкание рта, поясните?
Да, кстати, комментировать ники в инете - дурной тон. Решил Вам подсказать раз сами не знаете. Меня то ваши проклятья только забавляют.

кстати также как осуждать опечатки оппнента,
так чтовы вышли из этого поля первыми начав обсуждать мою грамотнсть,
более того требуют чтоб я вообще раскрыл свой ник,это вообще вне оапределений!такчто получайте отвратильное нечистотное покрытое трупными пятнами существо!,
описание у булгакова,
отвратительное нечитьсть кыщ в преисподню
Azazello
Т.е. обвинение в затыкание рта с меня снято? Потрудитесь извениться.

Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 15:01) *
кстати также как осуждать опечатки оппнента,
так чтовы вышли из этого поля первыми начав обсуждать мою грамотнсть,

Далее, спор по принципц "сам дурак" мне не интересен. Говорите по существу.

Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 15:01) *
более того требуют чтоб я вообще раскрыл свой ник,это вообще вне оапределений!

Я от Вас этого не требовал. Мне Ваш ник "до лампочки"

Хотите флудить, дело Ваше, вернее дело Вашего воспитания и Ваших нравов.
Есть что писать по делу, пишите.
ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 15:14) *
Т.е. обвинение в затыкание рта с меня снято? Потрудитесь извениться.
Далее, спор по принципц "сам дурак" мне не интересен. Говорите по существу.
Я от Вас этого не требовал. Мне Ваш ник "до лампочки"

Хотите флудить, дело Ваше, вернее дело Вашего воспитания и Ваших нравов.
Есть что писать по делу, пишите.

какая разница компания ваша одна!!!марсель требовал..вы защищали его ,
доказательств привел много почитайте,да еще нежданные со.зникитак что я не голословен,дело журналиста говрить правду!
всё,
недосказанности,
полупрвда,уже есть ложь!
лучше молчать чем быть пособником высокопоставленных воров
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 15:20) *
какая разница компания ваша одна!!!марсель требовал..вы защищали его ,
доказательств привел много почитайте,да еще нежданные со.зникитак что я не голословен,дело журналиста говрить правду!
всё,
недосказанности,
полупрвда,уже есть ложь!
лучше молчать чем быть пособником высокопоставленных воров

Я не являюсь журналистом и ни как не связан с ЭМ, кроме того обстоятельства что я их слушатель.
Истерики было много, доказательств нет.
Дело журналиста говорить правду - с какой стати? Вы же врете, так и журналисты врут.
Молчание золото.

ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 15:35) *
Я не являюсь журналистом и ни как не связан с ЭМ, кроме того обстоятельства что я их слушатель.
Истерики было много, доказательств нет.
Дело журналиста говорить правду - с какой стати? Вы же врете, так и журналисты врут.
Молчание золото.

где я врал???,
и второе вы признаете что журналисты эха вказани врут!! браво!,
повторяю вопрос где я врал??,
что выхащищаете врунов (это ваши слова)значит вытоже такой же низкий враль как и они,враль котрый хочет стать мерзавцем защищающий чинуш которые жалеют деньги на лечение детей

БРАВО
ДЕЙЧТВИТЕЛЬНО УЖАЗНОЕ ИМЕРЗКОЕ СОЗДАНИЕ,ПОИСТЕННЕ СЕКС МЕНЬШИНСТВО!
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 15:39) *
где я врал???,

Сегодня Вы соврали дважды, что метро за месяц затопило 4 раза и то что я Вам затыкал рот.
Позднее, в ходе дискуссии, Вы свою ложь признали и отказались от нее.

и второе вы признаете что журналисты эха вказани врут!! браво!,

Вы наверное мне не поверете, но: все люди лгут и (шепотом) даже журналисты.

БРАВО
ДЕЙЧТВИТЕЛЬНО УЖАЗНОЕ ИМЕРЗКОЕ СОЗДАНИЕ,ПОИСТЕННЕ СЕКС МЕНЬШИНСТВО!

Вот это к чему? Это оскорбление в мой адрес? Или попытка рассказать миру о себе?
ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 15:44) *
Сегодня Вы соврали дважды, что метро за месяц затопило 4 раза и то что я Вам затыкал рот.
Позднее, в ходе дискуссии, Вы свою ложь признали и отказались от нее.
Вы наверное мне не поверете, но: все люди лгут и (шепотом) даже журналисты.
Вот это к чему? Это оскорбление в мой адрес? Или попытка рассказать миру о себе?
,
я был неточенЮ,,метро топило четыре раза,ТОПИЛО ВЕДЬ,и четыре раза.,
я просто передаю сущность вашего ника,и отвратительного человека котрый счтает нормой вранье журналистов,отрицает факты,
отказывает ДЕТЯМ! в праве нажизнь,прикрываясь дешевой демагогие отнять и поделить,
а рот вы мне зажимали я помню,зачем мне врать,на вас дерьма стока что добавлять не надо одно уж отрицание права детей на жизнь в обмен на прво чиновника кататься на дорогой машине.
как не стыдно!
ROLFFF1
кстати чортом обычно называют опущенных,уважаемый вы сами себя назвали секс меншинством своим ником.
ттак что секс меншнство это ты,гнусный ,отказваешь детям да же в праве на жизнь,
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 15:53) *
кстати чортом обычно называют опущенных,уважаемый вы сами себя назвали секс меншинством своим ником.
ттак что секс меншнство это ты,гнусный ,отказваешь детям да же в праве на жизнь,

Как Вы ловко доказательную базу подвели. Лихо. Вы то, оказывается, латентный гей.
Но тут то Вы ошибаетесь, я не Вашего поля ягода. Я нормальный.
ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 10.07.2007, 15:58) *
Как Вы ловко доказательную базу подвели. Лихо. Вы то, оказывается, латентный гей.
Но тут то Вы ошибаетесь, я не Вашего поля ягода. Я нормальный.

ошибаетесь,это вы гей ,
а я пардон только после ваших слов когда ты откзал детям в праве нажизнь,только после этого я назвал вас секс меньшинством,
только пидоры убивают детей,или те кто убивает детей тот педераст
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 10.07.2007, 16:02) *
ошибаетесь,это вы гей ,
а я пардон только после ваших слов когда ты откзал детям в праве нажизнь,только после этого я назвал вас секс меньшинством,
только пидоры убивают детей,или те кто убивает детей тот педераст

Нда.

ROLFFF1
чучтвуется вы против.
действительно как можно детоубийц оскорблять,
или вас???извините..нет уж вы не можете называться человеком если вы защищаете тех выродков кто отказывает в лечении детям! вы такой выродок.,
"ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ,
а по другому кто считает,
тот или убивает
или готовится к убийству"виноват дословно не помню строчки Симонова.,
просто от возмущения нет слов
surgeon
Цитата(pravda @ 28.06.2007, 15:20) *
полностью согласен. местных ведущих в бессрочный отпуск, москву слушать приятнее и познавательнее, а для местных новостей есть рабское телевидение, где вместо реальных проблем - сводки с полей.

согласе полностью, "Эхо СПб"-trash
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.