Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эхо в Казани получило профессиональную премию
Форум ТВС > Эхо Москвы > Эхо в регионах
MarB
"В итоге победителями пятого радиофестиваля "Вместе радио" стали: за новости радио "Премьер" из Вологды, в номинации "информационно-аналитическая программа" – Эхо Москвы в Казани, за тематическую передачу отмечено ГТРК Оренбург, в категории "репортаж" главный приз получило радио "Лемма" из Владивостока".

Это аналог ТВ премии ТЭФИ. Можете нас поздравить! Таков наш ответ критиканам. Работали бы непрофессионально - ничего бы не дали.
MarB
Приношу извинения за флуд. Надеюсь, админ сотрет мой предыдущий топик. От опечаток никто не застрахован.
ROLFFF1
Цитата(MarB @ 26.06.2007, 16:14) *
Приношу извинения за флуд. Надеюсь, админ сотрет мой предыдущий топик. От опечаток никто не застрахован.

МАРСЕЛЬ КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ,поговрка знакома
кстаи у нас не должно быть зон вне критики,
начинать надо с себя,сотрудничество с властью не красит человека особенно с такой властью ,местной,
стыдно должно быть
Azazello
Поздравляю Казанское Эхо!
Ребята, Вы молодцы!!!
Не слушайте скудоумных, им не понять всей Вашей работы.
Еще раз спасибо!
ROLFFF1
Цитата(Azazello @ 26.06.2007, 17:20) *
Поздравляю Казанское Эхо!
Ребята, Вы молодцы!!!
Не слушайте скудоумных, им не понять всей Вашей работы.
Еще раз спасибо!

хороший стиль спора оппоенетов оскарбляете
марсельзакройся быстрее,
работай в телеке,
достали вы уже!бездари!
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 26.06.2007, 17:35) *
хороший стиль спора оппоенетов оскарбляете

2ROLFFF1
Нда, я не ошибался.
Вот ссылка Толковый словарь русского языка Ушакова, проверь правописание своего поста сам, троешник наверное в школе был, или еще учишься?

Так, с бездарями определились уже.
Далее, кто такой Марсель?
MarB
Избыточное цитирование
Цитата(Azazello @ 26.06.2007, 18:06) *
2ROLFFF1
Нда, я не ошибался.
Вот ссылка Толковый словарь русского языка Ушакова, проверь правописание своего поста сам, троешник наверное в школе был, или еще учишься?

Так, с бездарями определились уже.
Далее, кто такой Марсель?

От имени казанского Эха - благодарность за поздравления.
serjj
Сравниивать с ТЭФИ,этот приз?
МарВ вы не заболели?поздравляю конечно,но хвалиться нечем.
Аззазелло,
делать замечания за ошибки не принято в интернете,человек может с коммуникатора в машине выходит на связь..,
слушатель имеет право быть недовольным,манера полемики,с рольфом показывает нетерпимость,
непрфессонализм,
ведь словами оставась в рамках дозволенного можно так отхлестать человека ,\без всяких угроз,
Учитесь у Венедиктова!!,
далее журналист дожен владеть русским языком ,чтобы суметь достойно ответиь.
Накладывать бан,
за цитирование,
избыточное ли оно???
То есть стиль общения,со слушателем вызывает вопросы,
а рваботникам радиостанции спасибо говрить не будут просто выключат радио и всё.
Так что гонять слушателей ..занятие не совсеи выгодное...
чтож азиатский стиль общения продемонстрировал модолодой журналист из казанской редакции.
Ну что ж по сеньке шапка
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 08:15) *
Сравниивать с ТЭФИ,этот приз?
МарВ вы не заболели?поздравляю конечно,но хвалиться нечем.
Аззазелло,
делать замечания за ошибки не принято в интернете,человек может с коммуникатора в машине выходит на связь..,
слушатель имеет право быть недовольным,манера полемики,с рольфом показывает нетерпимость,
непрфессонализм,
ведь словами оставась в рамках дозволенного можно так отхлестать человека ,\без всяких угроз,
Учитесь у Венедиктова!!,
далее журналист дожен владеть русским языком ,чтобы суметь достойно ответиь.
Накладывать бан,
за цитирование,
избыточное ли оно???
То есть стиль общения,со слушателем вызывает вопросы,
а рваботникам радиостанции спасибо говрить не будут просто выключат радио и всё.
Так что гонять слушателей ..занятие не совсеи выгодное...
чтож азиатский стиль общения продемонстрировал модолодой журналист из казанской редакции.
Ну что ж по сеньке шапка

Я так понимаю, пишет один и тот же человек, даже ошибки те же допускает. Только вместо Солженицына Вольтер появился. А риторика прежняя.
А нельзя просто поздравить с наградой? Просто сказать: молодцы. Да, не все нравится. Но это награда заслуженная. Москвичи ведь дали, они хорошо разбираются и с речью, и с нравами регионалов. И потом - мы ведь не уйдем после таких писем, не перестанем выпускать местные передачи. С этим надо смириться. Ладно бы если Венедиктов на нас наезжал. Нет ведь этого.
Рот никому не зажимаем. И потом, как я должен относиться к оппоненту, который кем-только меня не называл? Интересная штука: меня челоевк знает, поливает как только может. Дайте и мне шанс для ответить ему. Но, только, зная как его зовут. Это уже не СМИ, это защита чести и достоинства гражданина. А приглашал я его только для подбороки тем для беседы. в прямом эфире.
serjj
Цитата(MarB @ 27.06.2007, 11:00) *
Я так понимаю, пишет один и тот же человек, даже ошибки те же допускает. Только вместо Солженицына Вольтер появился. А риторика прежняя.
А

странно,как вы клеете ярлыки кто с вами не согласен так сразу...не,это и есть признак неумения ,скажите пожалуста ,знаменитую фразу Вольтера...ведете вы себя как мальчик нет чтоб по существу разобраться.
а премия...цыплят по осени считают.Если вы будете воевать со своими зрителями .Так грубо и некрасиво. ТО врядли в будущем вас ждет успех.
А приз..вы наивны,сами себе призы даете сами себе радуетесь
serjj
Цитата(MarB @ 27.06.2007, 11:00) *
Я. И потом, как я должен относиться к оппоненту, который кем-только меня не называл? Интересная штука: меня челоевк знает, поливает как только может. Дайте и мне шанс для ответить ему.

Оппонент вас не оскорблял. Давл вам оценку ,вашему профессионализму.Были бы оскорбления,то был бы сразу удален.
А ответиь вы можете соей работой.Радуйтесь значит вы действительно популярны и известны. Толко не зазнвайтесь.
Помните как у Познера? Опопулярности,смотрите чтоб вас понили..дело делайте.и не клейте ярлыки ,это вас плохо характеризует.
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 12:07) *
странно,как вы клеете ярлыки кто с вами не согласен так сразу...не,это и есть признак неумения ,скажите пожалуста ,знаменитую фразу Вольтера...ведете вы себя как мальчик нет чтоб по существу разобраться.
а премия...цыплят по осени считают.Если вы будете воевать со своими зрителями .Так грубо и некрасиво. ТО врядли в будущем вас ждет успех.
А приз..вы наивны,сами себе призы даете сами себе радуетесь

Тут ошибочка вышла. Приз мы не могли дать себе, это ложь. На главной странице висит подробная информация о награде. Если у вас другая информация, дайет её. Иначе получается клевет. Вам что, не приятно, что казанцев хорошо оценили в Москве? Опять же противоречие - разбор по-существу подразумевает под собой личный контакт. Именно на нем я и настаиваю.
serjj
Цитата(MarB @ 27.06.2007, 12:36) *
Тут ошибочка вышла. Приз мы не могли дать себе, это ложь. На главной странице висит подробная информация о награде. Если у вас другая информация, дайет её. Иначе получается клевет. Вам что, не приятно, что казанцев хорошо оценили в Москве? Опять же противоречие - разбор по-существу подразумевает под собой личный контакт. Именно на нем я и настаиваю.

Знаете правая рука дает премию левой руке,
и что???убедите в обратном,все ригиональные ТЭФИ..были под патронажем одного человека раньше ,думаю что и сейчас,
меряйтес более высокими оценками.. а москва...что москва неужели для вас мерило??что о вас скажут москвичи? может вам место жительства сменить?
Валяйте приезжайте к нам!здесь вас быстро уму разуму научат.
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 12:11) *
Оппонент вас не оскорблял. Давл вам оценку ,вашему профессионализму.Были бы оскорбления,то был бы сразу удален.
А ответиь вы можете соей работой.Радуйтесь значит вы действительно популярны и известны. Толко не зазнвайтесь.
Помните как у Познера? Опопулярности,смотрите чтоб вас понили..дело делайте.и не клейте ярлыки ,это вас плохо характеризует.

Оскорбления были. И тот человек прекрасно знает об этом. Обидеть можно не только матом.
Отстаивать право говорить все, что не нравится собеседенику должны все-таки государство, спонсоры своим невмешательством в политику СМИ. Московске Эхо четко разделило полномочия с акционером Газпромом. Но не всем это удается. Особенно в провинции. Журналист здесь лишь самое слабое звено. Свобода слова - это когда журналист уверен, что за сказанное ему ничего не будет.
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 12:42) *
Знаете правая рука дает премию левой руке,
и что???убедите в обратном,все ригиональные ТЭФИ..были под патронажем одного человека раньше ,думаю что и сейчас,
меряйтес более высокими оценками.. а москва...что москва неужели для вас мерило??что о вас скажут москвичи? может вам место жительства сменить?
Валяйте приезжайте к нам!здесь вас быстро уму разуму научат.

Москва - мерило по определению. Эхо существует больше 15 лет, казанское отделение всего пару. Не у старых же республиканских дикторов учиться работе! Наши журналисты принимают участие в семинарах. Планируется стажировка на Свободе в Праге. Столица открывает перед нами двери. Что касается места жительства, то у меня куча знакомых перебралась в Москву по линиям ТВ и радио.
Вопрос с ТЭФИ - тема скандальная в связи с уходом ТНТ и НТВ. Если бы премия не была престижной, из неё бы все давно убежали.
serjj
Цитата(MarB @ 27.06.2007, 12:52) *
Москва - мерило по определению. Эхо существует больше 15 лет, казанское отделение всего пару. Не у старых же республиканских дикторов учиться работе! Наши журналисты принимают участие в семинарах. Планируется стажировка на Свободе в Праге. Столица открывает перед нами двери. Что касается места жительства, то у меня куча знакомых перебралась в Москву по линиям ТВ и радио.
Вопрос с ТЭФИ - тема скандальная в связи с уходом ТНТ и НТВ. Если бы премия не была престижной, из неё бы все давно убежали.

так в чем днло ,езжайте!,
кстати не верю ,что среди старейших местных журналистов ,нет людей у которых нельзя чему нибудь научиться.,
а оскорблений не было перечитал всё...правда, сказанул о ваших умственных способностях,сразу паолучил бан,
а все остальные ,резко ,неприятно...да,
но оскорблений не было.ЗНаете это признак высокой социальной температуры,вас считают пособниками властей,наверное вот и всё,и эти власти ,наверное делают то что многим доставляет неприятные минуты..
Еще может быть просто не верят в действенность ваших передач,чтож..это минус вам.
без должной реакции ,ередачи действительно становятся скучными.ГОворите резче,чтобы вас услышали,ваши правители ,говорите о проблемах.
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 13:00) *
так в чем днло ,езжайте!,
кстати не верю ,что среди старейших местных журналистов ,нет людей у которых нельзя чему нибудь научиться.,
а оскорблений не было перечитал всё...правда, сказанул о ваших умственных способностях,сразу паолучил бан,
а все остальные ,резко ,неприятно...да,
но оскорблений не было.ЗНаете это признак высокой социальной температуры,вас считают пособниками властей,наверное вот и всё,и эти власти ,наверное делают то что многим доставляет неприятные минуты..
Еще может быть просто не верят в действенность ваших передач,чтож..это минус вам.
без должной реакции ,ередачи действительно становятся скучными.ГОворите резче,чтобы вас услышали,ваши правители ,говорите о проблемах.

Если бы не верили в передачу, не было бы столько звонков на Казанский разворот. Бывает, что звонят постоянные слушатели. На некоторые темы выступают совершенно новые. Про дороги, медицину, местные власти можно говорить до бесконечности. Дискуссия имеет место быть, программы востребованы. А уж как резко сегодня заявил Камиль о пикете! Мы дали ему возможность сказать откровенно.
Старейшие журналисты существуют. Периодически высказывает свое мнение Абдуллин, был на связи Шевчук. Не все могут приходить к нам. С кем-то у нас не сложились отношения, кто-то опасается властей.
А Москва - почему бы нет, Серега Магданов вполне способен выйти на федеральный уровень. Талант, закончил ВУЗ, собирается в аспирантуру.
serjj
Цитата(MarB @ 27.06.2007, 13:53) *
Про дороги, медицину, местные власти можно говорить до бесконечности. .

а почему?? до бескончности??ы чом дело что за катастрофа?как так ??где действенность вас что значит никто не слушает???,а звонки постоянных слушателей говрит тока об одном значит довас легко дозвониться,значит вас мало слушают
значит рейтинг ваш низок,иначе бы не дозванивались ,и не было бы постоянных
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 14:04) *
а почему?? до бескончности??ы чом дело что за катастрофа?как так ??где действенность вас что значит никто не слушает???,а звонки постоянных слушателей говрит тока об одном значит довас легко дозвониться,значит вас мало слушают
значит рейтинг ваш низок,иначе бы не дозванивались ,и не было бы постоянных

А как же профессиональный дозвонщик Константин из Щелкова? Он что, звонит тоже на малорейтиновые передачи центрального Эха, которые никто не слушает? А Владимир из Петербурга, "любящий" Латынину? Код доступа тоже никто не слушает? В Казани тоже есть такие профессионалы. Про действенность заявлений вот приемр: после нашей передачи про акцию "синие ленточки" была отремонтирована Московская улица. И сейчас идет бум дорожных работ. Эффект есть. Я точно знаю, что нас слушает администрация президента и мэра. Больше мы ничего не можем сделать: мы подняли проблему, дали высказаться слушателям, а власти пускай думают работают. Есть горожане, которые любят прятаться за спину прессы, чтобы она все за них сделала. Это неправильный подход. Мы же постоянно призываем граждан создавать общества даже внурти своих дворов и бороться за свои права. Задача СМИ - информировать, давать пищу для размшления.
serjj
не надо быть наивным,улицу наверное отремонтировали ,по другой прчине,
вас использовали просто как повод,

а дозвониваются до московского эха постоянные люди ,
ну это два человека,профессиональные фрикеры,почитайте есть хакинг,есть фрикинг,
сомневаюсь что ваши слушатели фрикеры,просто дозвониться просто,
ФРИКИНГ использование телефонных сетей ненадлежащим образом,умение использовать недокументированнные возможности телефонных сетей, в том числе умение дозвониться отключив предыдущего абонента,назначать себе приоритетвысший.
MarB
Цитата(serjj @ 27.06.2007, 14:41) *
не надо быть наивным,улицу наверное отремонтировали ,по другой прчине,
вас использовали просто как повод,

а дозвониваются до московского эха постоянные люди ,
ну это два человека,профессиональные фрикеры,почитайте есть хакинг,есть фрикинг,
сомневаюсь что ваши слушатели фрикеры,просто дозвониться просто,
ФРИКИНГ использование телефонных сетей ненадлежащим образом,умение использовать недокументированнные возможности телефонных сетей, в том числе умение дозвониться отключив предыдущего абонента,назначать себе приоритетвысший.

Я тебе вот что скажу - В Казани на других радиостанциях больше нет таких программ, где люди могли бы высказаться о своих проблемах. Вот если бы у нас были конкуренты, тогда да, можно было и сайт сделать и еще что-то. Для кого-то - мы отдушина. Мне не стыдно за свою работу, которую мы выполняем в достаточно сложных условиях, открывая Казани новых экспертов.
Улица не была даже в планах администрации. Но мы все поспособствовали её ремонту.
Что касается форума, я вижу, что мы тоже можем говорить до бесконечности. Но я откланивюсь. Дела. Может, в следующий раз поговорим.
qaz
Марсель, да не стоит с ними препираться! Вас банально дразнят, "разводят". Есть такие недоумки, которых это забавляет.
А за какую программу премию получили? В любом случае поздравляю, в нынешних условиях эта награда-большая моральная поддержка.
И не стоит обращать внимания на истериков, страдающих синдромом провинциала, дескать, что-то приличное могут сделать только в столице, а мы тут лаптем щи хлебаем.
П.С. Очень жаль что Горюнова плохо смотрит форум. Мое обращение к ней про соципотеку провисело месяц, прежде чем мадемуазель соблаговолила его прочесть. А сейчас уже поздно- программа уходит в отпуск, а время (в буквальном смысле деньги!) теряется и проблемы обостряются.
MarB
Цитата(qaz @ 28.06.2007, 16:42) *
Марсель, да не стоит с ними препираться! Вас банально дразнят, "разводят". Есть такие недоумки, которых это забавляет.
А за какую программу премию получили? В любом случае поздравляю, в нынешних условиях эта награда-большая моральная поддержка.
И не стоит обращать внимания на истериков, страдающих синдромом провинциала, дескать, что-то приличное могут сделать только в столице, а мы тут лаптем щи хлебаем.
П.С. Очень жаль что Горюнова плохо смотрит форум. Мое обращение к ней про соципотеку провисело месяц, прежде чем мадемуазель соблаговолила его прочесть. А сейчас уже поздно- программа уходит в отпуск, а время (в буквальном смысле деньги!) теряется и проблемы обостряются.

Награда за программу "Актуальня тема дня". Спасибо за поздравления!
Если не ошибаюсь, Нина передала Ваше обращение Лобову на ТВ программу. Так как его программа и все остальные передачи Эха в Казани создатся различными редакциями, то повлиять на него мы не имеем возможности. Он сам выбирает тему дня, поэтому лучше обращаться к Сергею напрямую. Есть телефоны редакции "Города" 519 30 32.
ROLFFF1
господин,уважаемый боитесь вы жизни радуетесь плюшевым наградам ,
программа ваша , очент вежлива к властям и невежлива к слушателям ,звонят вам обиженные пенсионеры, и инвалиды которые сидят дома,короче лузеры.
серьезный разговор вы даже боитесь начать даже в инете...Бунтман прав, часто внутренний цензор приводит к профнепргодности..,
вам были предложены проблемы ,ну займитесь журналистким расследованием.
Подумайте почему появляются такие вопросы...А реклама это ваш хлеб её не будет и вас не будет,
если вас будут слушать нормальные люди в пробках стоящие или просто едущие то и реклама будет дороже а так.....как свеча на ветру вы потухнете.,
агрессивное неуважение к потенциальным слушателям ....ну это болезнь
это не лечится
Azazello
Цитата(ROLFFF1 @ 29.06.2007, 09:05) *
звонят вам обиженные пенсионеры, и инвалиды которые сидят дома,короче лузеры.

Вот так всех сразу? Ваши бабушка и дедушка, желаю им здоровья, тоже лузеры?
А что люди с ограниченными возможностями Вам сделали плохого?
Почему Вы так всех не любите?
А терпимость?
Если верить плакатам - Казань - город добрых людей. Так порадуйтесь, возвращаясь к теме конф.-ции,
что кого-то отметили, что наградили Казанское Эхо. Что им что-то дали, ничего не отняв у Вас.

Цитата(ROLFFF1 @ 29.06.2007, 09:05) *
это не лечится

Боюсь что в Вашем случае это действительно так.
ROLFFF1
смею заметить чертов сын про вас ,это не лечится!,
вырывать фразы из контекста,достойный способ отвечать оппоненту ступай в ад дьвольское отродье,аззазелло разрази тебя гром!
MarB
Спасибо, Азазело, что дал понять всей России, что этот Рольф человек не совсем в себе. Боюсь, что даже еще хуже. Его ведь на два дня забанили, и сегодня срок бана истекал. Так он уже в 8 утра послал свое сообщение, так нетерпелось ему поднять новую волну. На всех топиках отметился, везде свой безграмотный след оставил (нас же еще учит, как писать и работать). И еще - заметил, как он четко уходит от ответа? Я ему тоже предлагал создать свое подобие СМИ. Ты обозначил это еще четче, включая съемки на мобилу. Но нет, ему этого делать не надо, идет словесный бред из топика в топик. Далее, про бабушек тоже. Про своих предков никто не скажет, что они умственно отсталые, да еще инвалиды. Про чужих - сколь угодно. Вот и тебя обозвал, а на вопрос не ответил. Сейчас за меня возьмется. Другое дело, что я с ним уже перестал общаться. Так что, трусливый аноним, можешь поливать меня и казанскую редакцию сколько угодно. Сам ведь "инвалид умественного труда", как ты назвал слушателей нашего Эха. Сам ведь слушаешь и смотришь. И шиш тебе с маслом инопрессу с коктейлями. Меня слушай, понял!
Про свои файлы - это верно, что деньги нужны на содержание еще одного человека. Идея хорошая про регионы России. Но если за дело возьмутся власти, то про них все время и придется говорить. Я тут общался с представителем казанского общественного центра. Так вот ни одна местная фирма не дает им спонсорских денег. Боятся связываться, ибо себе же дороже будет.
ROLFFF1
аяйай....есть диагноз, называется казанская редакция Эхо москвы!!!!
кстаи марсельчик ты бы прочитал за что меня забанили а потом бы говрил кстаи ты тоже заработал уже предупреждение.
а про бабушек я просто говорю что эти слушатели не представляют интерес для рекламщиков,а не учитыватьэто
ЭТО ВВЕРХ не профессионализма!!те кто деньги делает вас не слушают ,для вас этодолжно быть сигналом к действию,а не кругани
но что я говрю,
и кому....СПОРТСМЕНУ!!!!!
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.