Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теремок
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
К. Мусин
Муха-цокотуха: Я летаю по воздуху, ем дерьмо, а потом ползаю по арбузам. Вот и всё. А медведь норовит меня прихлопнуть лапой. Он агрессивный убийца.

Мышка-норушка: Я бегаю по полю, собираю зерна и ем их. Вот и всё. Медведь ходит по полю, но не собирает зерна. Медведь - это антимышь.

Лягушка-квакушка: Я плаваю в пруду и ловлю мух и комаров. Иногда пою. Вот и всё. Медведь только баламутит пруд, но мух не ловит и голос у него противный. Медведь олицетворяет все, что чуждо лягушке.

Зайчик-побегайчик: Я бегаю по лесу, делаю выскокие прыжки, обгладываю кору, барабаню по пенькам, иногда выкапываю на огородах морковку. Вот и всё. Медведь шляется по лесу и все ломает, не умеет барабанить прыгать и ворует мед у пчел. Воистину, медведю чужды понятия о приличиях.

Общее мнение теремка:
для того, чтобы медведь мог считаться цивилизованным жителем леса и иметь возможность посещать теремок, он должен
- есть дерьмо
- научиться квакать
- высоко прыгать
- собирать еду защечные мешки
- и совершить ряд прочих действий, которые смогут улучшить его имидж и которые будут уточнены позже

От лица жителей теремка будет сформирована комиссия наблюдателей, которая будет инспектировать прогресс в деле приобщения медведя к общезвериным ценностям.
Ilya Loktev
К. Мусин от 22.10.2007 - клон зарегистрированного 21.02.2007 Камиля Мусина? Чего вдруг перерегистрировались?
pizza
"Нам сосиски и горчицу -
Остальное при себе,
В жизни может все случиться
Может "А", а может "Б"."
dedmazay
Цитата
Муха-цокотуха: Я летаю по воздуху, ем дерьмо, а потом ползаю по арбузам. Вот и всё. А медведь норовит меня прихлопнуть лапой. Он агрессивный убийца.

И вы хотите сказать, что она в этом виновата?
Ilya Loktev
Цитата(dedmazay @ 28.10.2007, 11:20) *
И вы хотите сказать, что она в этом виновата?

Думаю, что он хочет сказать, что любой (или вполне определенный, но прямо не названный) народ, ассоциирующий себя с медведем из сей притчи, имеет право объявлять в случае необходимости другие народы мухами и прихлопывать.
К. Мусин
Цитата(Ilya Loktev @ 28.10.2007, 08:54) *
К. Мусин от 22.10.2007 - клон зарегистрированного 21.02.2007 Камиля Мусина? Чего вдруг перерегистрировались?


Получил сообщение, что забанен на три года.
Аммины сказали, что какой-то неустранимый трабл, посоветовали перерегистрироваться.
К. Мусин
Цитата(dedmazay @ 28.10.2007, 09:20) *
И вы хотите сказать, что она в этом виновата?


Животные поступают согласно своей природе.
Один медведь ведет себя агрессивно и вызывающе.
SSD!
Честно не понимаю почему кое кто считает себя типа медведями, если во главе то типа -озёл
Стер
Цитата(К. Мусин @ 28.10.2007, 07:19) *
Муха-цокотуха: Я летаю по воздуху, ем дерьмо, а потом ползаю по арбузам. Вот и всё. А медведь норовит меня прихлопнуть лапой. Он агрессивный убийца.
....................................

От лица жителей теремка будет сформирована комиссия наблюдателей, которая будет инспектировать прогресс в деле приобщения медведя к общезвериным ценностям.

Мне понравилось.
Это Вы сами?!

К. Мусин
Цитата(Стер @ 28.10.2007, 11:27) *
Мне понравилось.
Это Вы сами?!


1. Спасибо.

2. Обидные слова грите.
uran3000
Цитата(К. Мусин @ 28.10.2007, 06:19) *
Муха-цокот......

- и совершить ряд прочих действий, которые смогут улучшить его имидж и которые будут уточнены позже От лица жителей теремка будет сформирована комиссия наблюдателей, которая будет инспектировать прогресс в деле приобщения медведя к общезвериным ценностям.


Спвсибо, Камиль. Хорошая басня. Поучительная. Постараюсь запомнить на память.
К. Мусин
Цитата(saturn68 @ 28.10.2007, 13:02) *
Спвсибо, Камиль. Хорошая басня. Поучительная. Постараюсь запомнить на память.


Если Вас это так прикалывает, то есть пострашнее:

http://kamil-musin.livejournal.com/879.html
About
Цитата(К. Мусин @ 28.10.2007, 15:24) *
Если Вас это так прикалывает, то есть пострашнее:

http://kamil-musin.livejournal.com/879.html

Ой!
Пончик
При любом раскладе теремку будут приченены непоправимые повреждения (разрушения)
Последует ли он требованию №1 Общего совета или нет.

(Так толерантней, уважаемый k-night?)
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.