Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый президент будет присягать на верность Путину
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
lexus
Цитата
Ключевая глава названного Пакта гражданского единства будет посвящена оформлению института национального лидера как базового элемента "новой конфигурации власти" и принципиального условия реализации Плана Путина.
...
Подписание этого судьбоносного документа станет, по сути, гражданской присягой на верность воле народа представителей всех уровней государственной власти, органов местного самоуправления, политических партий и других институтов гражданского общества. Речь идет о гражданской присяге национальному лидеру, доучреждающей в головах и сердцах россиян конституционный строй, утвердившийся в годы президентства В.В.Путина.
http://edinros.ru/news.html?id=125150

Придворные в поисках фантика для диктатуры...
Миронов может и не успеть получить награду за "законный" третий срок.
Стрелец
Не все об этом знают... А почему об этом знаете вы? Особо приближённое лицо?
Так это что - Путин у нас навроде аятоллы Хоменеи будет?
serg234
Цитата(Стрелец @ 6.11.2007, 21:07) *
Не все об этом знают... А почему об этом знаете вы? Особо приближённое лицо?
Так это что - Путин у нас навроде аятоллы Хоменеи будет?

Его будут звать аятолла Путини (на худой конец РоссиянБаши). Но по моему пропускается существенный этап. Сначала Путин должен стать выдающимся деятелем международного движения за суверенную демократию и получить 5 звезд героя России. Брови отращивать не обязательно. p2.gif.
Июна
А юзеры куда денутся, а?! Как будет называться это место?
memento
Цитата(Стрелец @ 6.11.2007, 21:07) *
Не все об этом знают... А почему об этом знаете вы? Особо приближённое лицо?

Вы тоже можете стать "особо приближённым лицом", если кликнете по ссылке (на официальный сайт "Единой России") (а может, уже и стали).
litregol
Цитата(memento @ 7.11.2007, 01:13) *
Вы тоже можете стать "особо приближённым лицом", если кликнете по ссылке (на официальный сайт "Единой России") (а может, уже и стали).


Я могу юзнуть только в фэйс...

Короче, кому чего не ндравится, пишите ...приеду...разберусь...похоронная музыка за счет вызывающей стороны.
Пончик
Да вы чего, братцы?
Неужели думаете кто-то всерьез будет кому-то присягать?
И вообще, амплуа Путина - Мышь Белая, а национальный лидер за Родину пострадать должен. Лидерство без страдания не катит.
Вот если его посадят лет на 10, потом он докажет, что за политику, или повоюет где. Ну в крайнем случае-ссылка с эмиграцией.
Тогда - возможно.
Но еще ему надо будет доказать,что он не еврей.
pizza
Цитата(Пончик @ 6.11.2007, 23:09) *
Да вы чего, братцы?
Неужели думаете кто-то всерьез будет кому-то присягать?
И вообще, амплуа Путина - Мышь Белая, а национальный лидер за Родину пострадать должен. Лидерство без страдания не катит.
Вот если его посадят лет на 10, потом он докажет, что за политику, или повоюет где. Ну в крайнем случае-ссылка с эмиграцией.
Тогда - возможно.
Но еще ему надо будет доказать,что он не еврей.

Зачем, может лишний миллион проголасует 3A на референдуме за 3 срок.
Пончик
Выбранность и лидерство - не вполне одно и то же. Его могут выбрать пожизненно, но в данной конфигурации Путину национальное лидерство не светит. У нас традиционно у лидера должен быть ореол мученичества. Это только асякие там Павловские пытаются втереть, что кто, типа, главный - тот и лидер. Это чушь. В России вообще лидеры нации у власти практически и не бывали.
pizza
Вам виднее. Те русские из РФ, что Я встречал были в большой печали от перспективы ухода Путина.
Пончик
Ну, думаю, и среди американцев есть те, кто считает Буша лучшим президентом. С ним весело.
Странных людей везде хватает.
Кстате, я ведь говорил - лидерство и власть в России, как правило - разные вещи.
Кружкин
Цитата(Пончик @ 7.11.2007, 08:21) *
Выбранность и лидерство - не вполне одно и то же. Его могут выбрать пожизненно, но в данной конфигурации Путину национальное лидерство не светит. У нас традиционно у лидера должен быть ореол мученичества. Это только асякие там Павловские пытаются втереть, что кто, типа, главный - тот и лидер. Это чушь. В России вообще лидеры нации у власти практически и не бывали.

А кто это у нас был безвластным лидером нации? Напомните пажалста.
kat
Цитата(Кружкин @ 7.11.2007, 15:15) *
А кто это у нас был безвластным лидером нации? Напомните пажалста.

Суслов.
Резонер
Цитата(kat @ 7.11.2007, 18:49) *
Суслов.

Вы полагаете,что это "серый кардинал. Надо подумать
AnkaRastamanka
Цитата(Кружкин @ 7.11.2007, 16:15) *
А кто это у нас был безвластным лидером нации? Напомните пажалста.

Ельцин... Борис Николаич... (А потом россияне очень охотно за него голосовали... Он всегда выигрывал с суперпреимуществом... В по-настоящему конкурентных выборах. Был победителем... победу которому приносили россияне...)
Резонер
Цитата(Кружкин @ 7.11.2007, 17:15) *
А кто это у нас был безвластным лидером нации? Напомните пажалста.

Запросто. Мумизированный Ленин в советские годы .Надо разобраться,что иметь в виду ,когда мы говорим о "национальном лидере"
Стрелец
Цитата
Ельцин... Борис Николаич... (А потом россияне очень охотно за него голосовали... Он всегда выигрывал с суперпреимуществом... В по-настоящему конкурентных выборах. Был победителем... победу которому приносили россияне...)


Хорошо ей в Америке.
Резонер
Цитата(Стрелец @ 6.11.2007, 23:07) *
Не все об этом знают... А почему об этом знаете вы? Особо приближённое лицо?
Так это что - Путин у нас навроде аятоллы Хоменеи будет?

Аятоллу уже предлагали.С Эха ,я подхватил "идею" Вселенского сборания" . Участники собрания никем не избираются.выдвигают
"национального лидера. Затем, принмают текст Присяги.После чего все чиновники ,можно предположить, в первую очередь силовики ,принимают Присягу на верность национальному лидеру . Если это действительно так, то ЕР достигла не только глупости,но даже необъяснимой глупости
Пончик
Цитата
А кто это у нас был безвластным лидером нации? Напомните пажалста.


Вообще-то, мне кроме Василия Блаженного и, скажем, Гагарина, как то в голову мало приходит, хотя, конечно, их было больше. Кутузов, скажем.
Но надо еще определиться - кто такой, лидер нации.
pizza
Цитата(Пончик @ 7.11.2007, 09:29) *
Вообще-то, мне кроме Василия Блаженного и, скажем, Гагарина, как то в голову мало приходит, хотя, конечно, их бало больше.
Но надо еще определиться - кто такой, лидер нации.

А Ельцин?
Когда его сняли OH был без власти, но с поддержкой миллионов.
Пончик
Мне кажется, лидер не должен вызывать массового неприятия.
Ельцин вызывал. Однако, со смертью лидерство, как ни странно, не оканчивается. Особенно в России - мертвым очень удобно приписывать те качества, которых у них не было, и дела, которых они не делали. Возьмем, например, Александра Невского.
pizza
Цитата(Пончик @ 7.11.2007, 09:37) *
Мне кажется, лидер не должен вызывать массового неприятия.
Ельцин вызывал.

ПоTом да. Я имел ввиду когда его снял Горбачев и он каялся.
Кружкин
Нет, по- моему что-то они замудрились с этими выборами-референдумом,
национальным лидером. Лучше бы ввели статью в конституцию:
президент имеет право быть избранным на третий срок, если он
набирает в первом туре 50%. Или что-то в этом роде. В общем
третий срок с гандикапом для действующего президента.
Думаю запад как-нибудь переварил бы.
Nikolay_
Цитата(Кружкин @ 7.11.2007, 22:18) *
Лучше бы ввели статью в конституцию:
президент имеет право быть избранным на третий срок, если он
набирает в первом туре 50%. Или что-то в этом роде. В общем
третий срок с гандикапом для действующего президента.
Думаю запад как-нибудь переварил бы.

Запад-да.
А миллионы активных ГРАЖДАН этой страны-нет.
Путин не дурак и понимает это.
Резонер
Цитата(Nikolay_ @ 7.11.2007, 23:30) *
Запад-да.
А миллионы активных ГРАЖДАН этой страны-нет.
Путин не дурак и понимает это.

Миллионы граждан переварили социализм,сечас переваривают капитализм. Все образуется
pizza
Цитата(Резонер @ 7.11.2007, 12:39) *
Миллионы граждан переварили социализм,сечас переваривают капитализм. Все образуется

вообше-то перед социализмом капитализм в России уже был. Например экономически успешный 1913 год. Эх кабы Николай 2 не ввязался в войну...
Пончик
Ага.. Признанный национальный лидер.
Nikolay_
Цитата(pizza @ 7.11.2007, 22:44) *
Эх кабы Николай 2 не ввязался в войну...

Все страны-союзники тогда выиграли (Версаль).
Нас подкосил 1917
Кружкин
Цитата(Nikolay_ @ 7.11.2007, 21:30) *
Запад-да.
А миллионы активных ГРАЖДАН этой страны-нет.


Какие сладкие сны Вам снятся. Даже не хочется Вас будить.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.