Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Протестное голосование
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Kira
Цитата
Обращение к тем, кто против «плана Путина»
29 НОЯБРЯ 2007 г. БОРИС НЕМЦОВ

Я обращаюсь ко всем тем, кто в знак протеста не хочет идти на выборы, либо хочет испортить бюллетень, либо собирается унести его с собой.
Друзья! Хорошо понимаю ваши чувства, слышал много раз аргументацию по всем трем вариантам. Выскажу свое мнение по этому поводу.

1. «Бойкот». Извините – очень глупое решение. Никто не поймет, что вы протестуете. На выборы ведь не ходят не потому, что против Путина, а просто, потому что лень, или уехал к друзьям, или еще по какой-нибудь бытовой причине. Ваш «бойкот» никто не заметит, тем более что нижний порог явки отменен.

2. «Испортить бюллетень». Дело в том, что портят бюллетени не только те, кто протестует, но и просто неграмотные люди, которые не знают, где поставить галочку или ставят ее несколько раз. И когда будут подводиться итоги, никто не скажет, сколько людей написали, что они «против всех» или что они за «Другую Россию». Подобной статистики вестись не будет – опять холостой выстрел.

3. «Унести бюллетень». Лучшего подарка власти и придумать нельзя. Они же объявят, например, что проголосовало 100 человек, а бюллетеней в урне будет 90. То есть 10 бюллетеней они спокойно вбросят за "ЕР", и все будет шито-крыто.

Многие считают, что, голосуя за единственную оппозиционную партию на этих выборах – СПС, они косвенно помогают «Единой России», так как если партия не пройдет, то голоса перераспределятся в пользу Путина. Неправильная логика. Объясню почему.
Перераспределение абсолютно не имеет значения, потому что число голосов за "ЕР" определяется не избирателем, а Путиным. Количество голосов за "ЕР" абсолютно предопределено. Каждый губернатор получил план, сколько дать за вождя. Дарькин - 60 процентов, Ишаев – 70, Кадыров – 100, Шаймиев – 75 и так далее. И они этот план выполнят, можно не сомневаться, с помощью фальсификаций. В противном случае Путин их снимет с работы.

А вот что не предопределено – так это число протестных голосов. Тупая бюрократия может выполнить только одну команду. Команда прошла – процент за ЕР. Поэтому они, конечно, будут делать вбросы, но изымать бюллетени за СПС – не будут, это слишком сложно. Абсолютное число голосов, поданных за нас, уменьшить не удастся, хотя процент уменьшить, конечно, получится. К тому же у нас уже 100 000 наблюдателей по всей стране, то есть на каждом избирательном участке минимум один наблюдатель. И сосчитать, сколько реально протестных голосов в стране, сколько реально людей голосует против «плана Путина», можно, только если вы проголосуете за оппозицию, то есть за СПС.

Последнее – по поводу КПРФ. Я участвовал в дебатах с ними дважды на протяжении этой кампании. Общее впечатление – они с Путиным договорились. Харитонов сегодня утром на мой прямой вопрос, провален ли национальный проект "сельское хозяйство", ответил, что «есть отдельные недоработки». Савицкая и Смолин тоже Путина не критикуют. Так что если мы всерьез хотим узнать потенциал протеста в количественном выражении – голосуйте за СПС.

Обсудить на форуме

БОРИС НЕМЦОВ
Александр
А вот Светлана Горячева в программе "Клинч" жаловалась на абсолютный предвыборный произвол властей, но обвиняла в этом произволе Явлинского !!! А Путина она, наоборот, очень хвалила, говорила, что он с произволом власти, которая развалила великую страну и бросила народные массы в пучину нищеты успешно борется. Даже лозунг она провозгласила, типа : "Да здравствует великий Путин и бессмертные социалистические идеи!" Или наоборот: Путин - бессмертен, а идеи - великие, уже точно не помню.
Кружкин
Выходит Илларионов тайный агент кремля. Он рекомендует уносить бюллетени с собой.
Kira
А Светлана Горячева в "Справедливой России"?
vimba
Цитата
2. «Испортить бюллетень». Дело в том, что портят бюллетени не только те, кто протестует, но и просто неграмотные люди, которые не знают, где поставить галочку или ставят ее несколько раз. И когда будут подводиться итоги, никто не скажет, сколько людей написали, что они «против всех» или что они за «Другую Россию». Подобной статистики вестись не будет – опять холостой выстрел.

такая статистика ведется и доступна.
GeimsLast
[quote name='Kira' date='30.11.2007, 12:18' post='897372']

Это Немцов из Киева вещает? Или уже в Лондоне за очередной подачкой от БАБа??? 0120.gif
Kira
"Мы его теряем..."

29/11/2007 00:39

Партия власти сделала во время предвыборной кампании все, что могла. И все, что теперь остается — это гордо поднять голову, дружно запеть «Наше дело правое!» и шагнуть во 2 декабря. Если гордое поднятие головы город наблюдал несколько дней назад, когда в Петербург приехал Владимир Путин, то «запев» случился в среду в БКЗ «Октябрьский». На этот раз в отсутствие президента, чей визит анонсировал Сергей Миронов. Опубликованный сегодня же указ о выборах главы государства не оставляет возможности участия в этой кампании Владимира Путина. "Мы его теряем", - могли бы сказать сторонники, собравшиеся в БКЗ.

Здесь партия власти с кулуарными лозунгами «перед смертью не надышишься» устроила себе настоящий праздник. И если раньше было известно, что петь у нас умеют Безруков, Харатьян и Тюльпанов, то теперь запел даже Грызлов.

Вечером в среду в сторону площади Восстания было не проехать. Водители ругались, сворачивая с улицы Жуковского на ближайшие переулки, так как на Лиговку никого не пускали. Здесь парковались автобусы, которые привезли партийных активистов со всех городских районов, и VIPы. А перед входом в БКЗ под песню «Где-то на белом свете...», прыгала и веселилась целая толпа белых медведей.

В концертном зале собрался форум сторонников «Единой России». Или, если точнее, фан-клуб Владимира Путина. С трансляции его выступления на недавнем форуме партии в Лужниках и начался праздничный концерт. Вторым номером значилось выступление Бориса Грызлова. «Мы вместе!» - провозгласил он под аплодисменты. «Выборы будут референдумом в поддержку курса президента!» - продолжал, рассказывая об экономическом возрождении страны. «Петербург в стратегии Путина занимает особое место!» - вспомнил, в каком городе находится, рассказав, сколько столичных функций передано городу. Заведя публику, и вовсе начал выкрикивать лозунги:

- Мы любим Россию!

- Да! – недружно поддержал зал.

- Мы гордимся президентом!

- Да!

- Мы верим в Россию!

- Да!

- Мы верим в себя!

- Да!

В этот момент происходящее резко напомнило некое религиозное собрание, транслируемое на одном из телеканалов – там тоже славят одного и того же, каждый за свое и все вместе сразу.

Следующим номером было исполнение песни «Единая Россия». В этот момент в зале зажглись огоньки фонариков в поддержку лирического и трогательного исполнения.
Пение сменил речитатив в исполнении председателя Комитета по культуре Николая Бурова. Он рассказал о том, каким был Петербург восемь лет назад. И о том, что на Шкапина — Розенштейна снимали фильмы о войне, и о том, что ангел на шпиле Адмиралтейства позолоченным не был, и о том, что когда-нибудь от Горской до Пулково можно будет доехать за 20 минут. Его выступление сопровождалось кадрами города тех времен, когда ему пророчили областную судьбу: в серой дымке, затянутого облаками, с помойками во дворах... почти по Невзорову.

А потом было весело. Запела группа «Небо». Ее выступление сопровождалось вспышками факелов и фейерверками на сцене, после которых по партеру разошелся стойкий запах серы.

- Это что? Сера? - с ужасом кто-то спросил в зале.

Тут появился спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов. Он говорил о патриотах нашего города, которые, даже уезжая в другие города, остаются патриотами. И главный из них... отгадайте, кто? Правильно! Его через секунду зрительный зал увидел на экране. Он сидел в окружении молодых девушек и юношей, поглаживал себя по груди и рассказывал о том «щемящем, сладострастном чувстве», которое испытывает, приезжая в Петербург. Тюльпанов запел «Город над вольной Невой...». Зал зачем-то встал.

А потом вспомнили конкурентов. Главный садовод партии, кандидат Василий Захарьящев обозвал популистов «политическими импотентами, которые возбуждают страну, а дел за ними никаких». Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призналась, что с самого начала, с 1999-го года, была в команде Путина. И рассказала, что, когда он пришел к власти, было много язвительных комментариев от тех, кто считал себя «властителями душ» и не хотел уходить из политики. И на фоне развала и разрухи, разгула бандитизма и разворованных достояний страны пришел Путин и тихим голосом сказал: «Россия — наша страна. Мы никому ее не отдадим». Заявив, что нам никогда за президента не было стыдно, Валентина Матвиенко вспомнила про соперников по политической борьбе и процитировала Столыпина: «Им нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия». Еще немного поругав тех, кто, занимая раньше серьезные посты, ничего не сделал, она сказала главное: «Нас большинство, потому что за нами правда».

Под занавес публике показали уникальные кадры — неформального Владимира Путина: катающегося на байдарке, спускающегося на лыжах, лепящего кувшин, - живого, смеющегося, серьезного и совсем не протокольного.

Довольные и наполненные чувством патриотизма и гордости, артисты и лидеры вышли на сцену. Звучал гимн России. Зал встал. По очереди артисты из группы «Небо», Безруков, Харатьян, Тюльпанов, Буров и даже Грызлов исполняли строчки главной песни страны.

Малинина, который был объявлен во втором отделении, слушать после этого никто не остался. А на площади Восстания на здании светилась широкоформатная реклама, еще пока не снятая в рамках борьбы за «чистый город». «Ты в плане Путина», - говорилось в ролике. Дул северный зимний ветер, и через пробки продирались машины и троллейбусы.

Александра Медведева,
Фонтанка.ру

Порадовало то, что среди певцов (фигурально и буквально) осанны Президенту+ЕР, были в основном москвичи, а из питерских - власть со своим чиновничьим аппаратом, члены ЕР и молодёжь. Видимо, разгон Марша задел гордость настоящей петербургской научной, литературной и артистической элиты.
ally
"Обращение к тем, кто против «плана Путина»

"Многие считают, что, голосуя за единственную оппозиционную партию на этих выборах – СПС, они косвенно помогают «Единой России», так как если партия не пройдет, то голоса перераспределятся в пользу Путина. Неправильная логика. Объясню почему.
Перераспределение абсолютно не имеет значения, потому что число голосов за "ЕР" определяется не избирателем, а Путиным. Количество голосов за "ЕР" абсолютно предопределено. Каждый губернатор получил план, сколько дать за вождя. Дарькин - 60 процентов, Ишаев – 70, Кадыров – 100, Шаймиев – 75 и так далее. И они этот план выполнят, можно не сомневаться, с помощью фальсификаций. В противном случае Путин их снимет с работы. "

Вот что мне здесь непонятно.
Немцов употребил здесь "косвенно помогают". И дальше пояснил, что помощь им не нужна. Согласна.
Но какая для меня разница, уйдёт ли к ЕР мой голос в качестве помощи, или просто как сувенир?

GeimsLast, Вы скучны и однообразны.
Kira
Протестное голосование
Выборы — имитация, фарс. Система максимально постаралась выключить нас из процесса формирования власти в стране. Нам предложено смириться, расслабиться и получить удовольствие. Мы согласны смириться? Нет не согласны.

Что я могу сделать, если я не согласен? Только одно — протестовать. Каким образом я могу выразить свой протест 2 декабря на избирательном участке, где лежит заготовленный для меня бюллетень?

Я могу не пойти. Тогда о моем "протесте" никто не узнает, а мой бюллетень добрый дядя заполнит втихаря так, как нужно Партии и Фюреру.
Я могу испортить бюллетень, не отдав мой голос никому — ничем не поспособствовав, но и ничем не повредив "триумфальной победе Партии и Правительства"

Но есть третий вариант протеста.
Я могу проголосовать за партию, которая взбунтовалась против Фюрера. Пусть партия лажовенькая, пусть к ней масса претензий, пусть ее бунт случился слишком поздно... Но проценты, полученные этой партией БУДУТ бить под дых хунту, будут гнуть морду хунты к унитазу, в который эту морду нужно обязательно макнуть.

Я голосую за СПС против едропутина!

Я призываю ВСЕХ, кто ПРОТИВ путинизма, проголосовать за СПС, чем выразить свой ПРОТЕСТ.
http://ivansim.livejournal.com/104088.html

--------------------

ivansim.livejournal.com

Перейти в папку: Inbox Sent Items
Кружкин
Цитата(Kira @ 30.11.2007, 12:43) *
А Светлана Горячева в "Справедливой России"?

Если не перебежала куда-нибудь еще.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Kira @ 30.11.2007, 13:18) *

Я обращаюсь ко всем тем, кто в знак протеста не хочет идти на выборы, либо хочет испортить бюллетень, либо собирается унести его с собой.
Друзья! Хорошо понимаю ваши чувства, слышал много раз аргументацию по всем трем вариантам. Выскажу свое мнение по этому поводу.

1. «Бойкот». Извините – очень глупое решение. Никто не поймет, что вы протестуете. На выборы ведь не ходят не потому, что против Путина, а просто, потому что лень, или уехал к друзьям, или еще по какой-нибудь бытовой причине. Ваш «бойкот» никто не заметит, тем более что нижний порог явки отменен.

3. «Унести бюллетень». Лучшего подарка власти и придумать нельзя. Они же объявят, например, что проголосовало 100 человек, а бюллетеней в урне будет 90. То есть 10 бюллетеней они спокойно вбросят за "ЕР", и все будет шито-крыто.

.....................................................................................
......................................................

БОРИС НЕМЦОВ

Какже знаем Немцова. Тот самый из СПС. CПС содержит Чубайс. Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе. Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. Тот самый Чубайс пойманый на взятке за несуществующую
книгу. Тот самый Чубайс замешанный на спекулятивной афере с долларом 18 августа.
Вы проголасуйте за нас, а завтра Чубайсу пора в президенты ...
Да и сам Немцов был советником Путина во время Норд Оста. Чья была идея травить москвичей газом ?
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.
kat
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.11.2007, 17:39) *
Какже знаем Немцова. Тот самый из СПС. CПС содержит Чубайс. Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе. Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. Тот самый Чубайс пойманый на взятке за несуществующую
книгу. Тот самый Чубайс замешанный на спекулятивной афере с долларом 18 августа.
Да и сам Немцов был советником Путина во время Норд Оста. Чья была идея травить москвичей газом ?
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.

Кто-то же должен быть больным? На все переднее полушарие зоднего мозжечка. И на весь валолиев мост. Или моск?
Скептик
Цитата(Kira @ 30.11.2007, 15:09) *
Я голосую за СПС против едропутина!

Я призываю ВСЕХ, кто ПРОТИВ путинизма, проголосовать за СПС, чем выразить свой ПРОТЕСТ.
http://ivansim.livejournal.com/104088.html
--------------------

ivansim.livejournal.com

У Ваниша появилась поклонница?

Цитата(ally @ 30.11.2007, 13:59) *
GeimsLast, Вы скучны и однообразны.

Это Немцов скучен и однообразен.
Kira
[quote name='Alexnr Rutkevih' date='30.11.2007, 17:39' post='897712']

Сначала насчёт бумажки. Чубайс по ТВ почти умолял народ не продавать эти бумажки, мол, потом сможете купить на них "Волгу". Звучало это в пору всеобщего обнищания фантасмагорично, почти издевательски. Но я ему почему-то поверила, выкручивалась, как могла, но бумажку не продала. Теперь я на эту бумажку могу купить не одну обещанную Чубайсом "Волгу", а несколько, только желания нет их покупать.

Теперь о выборах. Человек я абсолютно аполитичный, ни в каких партиях не состояла и не состою. Голосовала всегда, исходя из своих предпочтений, никогда ни за кого не агитируя. Большое удовольствие доставляло сознание того, что у нас появилось право собственного выбора. Кто жил в советское время, тот поймёт.

В этих выборах участвовать не собиралась, потому что практически ничего не было известно о программах партий, о людях, стоящих за названиями партий, кроме не внушающих доверия троек. Прозвучало только, что СР называет себя "левой ногой президента", но, если есть левая, то естественно предположить наличие "правой ноги", а я за части тела не голосую.
Никакой обратной связи с избирателями в эту кампанию не было, ни о каких встречах с избирателями, как это было в годы мажоритарных выборов, не сообщалось. Только, пожалуй, Путин провёл встречу с "нашими", т.е. со своими, отнеся остальных, по-видимому, к чужим.
Более того, даже агитационных листовок и партийных газет, которыми обычно забивают почтовые ящики, в этот раз не было. Остались рекламные ролики и, 5 раз в неделю по 20 минут, только по РТР , так называемые дебаты, в которых больше времени уходило на вопросы ведущего, чем на ответы. Не знаю, возможно, умному и намёка достаточно, но я, не поняв, что и кто стоит за желающими остаться или попасть в Госдуму, участвовать в выборах не собиралась. Мы в подъезде больше времени, помню, потратили на дебаты о модели кодовой двери.
А тут ещё Путин решил провериться на народную любовь, превратив и так мало понятные выборы в референдум. И вот тут-то хлынуло, как дамбу прорвало. "Выбери меня, выбери меня, птицу счастья завтрашнего дня".

А мне сегодня было очень плохо, и пришлось на себе проверить реализацию нац. проекта "Здравоохранение". К врачам до того обращалась раз в 2 года и то только к окулисту, когда терялся рецепт на очки.
Пришлось столкнуться с работой "Скорой помощи", участковых врачей и далее. Выяснилось, чтобы сдать кровь на анализ, надо стоять в очереди по три дня или заплатить. На ЭКГ записываются за неделю, даже при давлении 180 у гипотоника (это я о себе), или тут же в том же кабинете, но платно. Я, конечно, заплатила, но насмотрелась на бедных старушек, в бесполезной надежде сидящих у дверей кабинетов ЭКГ и УЗИ.

Пошла на Марш несогласных только потому, что и здесь хотелось всё увидеть своими глазами.

По-зимнему тёмный в 10 утра, словно вымерший Невский, оцепленный на всю длину проспекта омоновцами с дубинками, и освещённым пятном на стене дома - огромный щит "Россия Путина едина и непобедима", были для меня красноречивее любого Марша и любой агитации.

Та самая власть, которая взывает о любви и доверии к себе, непонятно чего испугавшись, приготовила вооружённых дубьём стражников, готовых броситься выполнять приказ.
На каких таких врагов? На мирную законопослушную меня и таких же, как я, делегировавших ей на 4 года свои властные полномочия?

Что произошло с Маршем дальше, вы все знаете, поэтому писать незачем.
Но тот шок, который я испытала, ступив утром 25 ноября на Невский, определил мой выбор, независимо от того, состоялся бы этот Марш или нет.
А Немцов или Явлинский мне всё равно, только не эта самодурная власть.
ally
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 30.11.2007, 17:39) *
Но сошлись на этом оба.
А уйти должен один.

Ну и комментарий! Один в один с комментариями в общественном транспорте, продолжающиеся 10 лет.

"Тот самый Чубвайс котрый сунул
народу бумажки, а собственность по бумажкам забрал себе."
Какие бумажки он кому сунул? Сами ходили в ДЭЗ и забирали.
Какую собственность он себе забрал? Если бы он что-то себе забрал, им бы давно занималась прокуратура.

"Тот самый Чубайс который был пойман
на выносе валюты с гос. учереждения. "
Когда пойман, кем пойман? Для кого эта дезинформация

"Чья была идея травить москвичей газом ?"
Действительно, чья? Сначала разберитесь, а потом нам расскажите.

Голосовать не буду ни за кого, но читать такие комментарии человека с Интернетом удивительно.
И это подтверждение моего убеждения в том, что с нашим народом, никакая власть ничего сделать не сможет.
А лично мне более симпатичен старший - Игорь Чубайс.

Vic
и не надо
ally
Цитата(Скептик @ 30.11.2007, 18:27) *

Это Немцов скучен и однообразен.

Немцов никогда не был скучен. Он всегда был забавен. Сначала, казалось, глупостью, а сейчас развивается не по
дням, а по часам.
Сегодня он блестяще освоил риторику, в её классическом смысле. И поэтому слушать его интересно, вне зависимости
от того, о чём он говорит. Приятно слушать, как он говорит. И, самое главное, от него не отдаёт всеобщим базаром.

Vic
Цитата(ally @ 30.11.2007, 21:43) *
.. от него не отдаёт всеобщим базаром.
а чем?
ally
Цитата(Vic @ 30.11.2007, 20:47) *
а чем?

А ни чем. Его вид достаточно эстетичен и речь культурна.
werner
Цитата(ally @ 30.11.2007, 20:43) *
Немцов никогда не был скучен. Он всегда был забавен....

Самые забавные - путинские мишки Гами.
Да и сам он фигню сморозить может как два пальца обосфальт. bgrinjackbox.gif
Ольга
Вопрос к автору темы: зачем дублировать в разных темах одинаковые тексты?
Laima

Это Немцов из Киева вещает? Или уже в Лондоне за очередной подачкой от БАБа??? 0120.gif
[/quote]

Да уж, эту плутоватую физиономию глупо было представлять лидером...Патриот своих интересов.
Kira
Цитата(Ольга @ 30.11.2007, 20:54) *
Вопрос к автору темы: зачем дублировать в разных темах одинаковые тексты?

Не поняла, о каких текстах в каких темах этого форума идёт речь?
Vic
Цитата(ally @ 30.11.2007, 21:52) *
А ни чем. Его вид достаточно эстетичен и речь культурна.
В этом я, ally, не сомневаюсь.
Но, увы, не все разделяют наше с Вами мнение.
Цитата
..К сожалению,что снято пером...

(отсюда)
Kira
Цитата(Скептик @ 30.11.2007, 18:27) *

Скорее товарищ по строевой подготовке.
ally
Цитата(Змейка @ 30.11.2007, 20:38) *
А вот и не перейду.

А я тоже не перейду. Но не знала, что об этом надо сообщать.
Kira
А чего это вы так заупрямились? Вдруг там у вас сюрприз?!
WNR
Цитата(ally @ 30.11.2007, 20:43) *
Немцов никогда не был скучен. Он всегда был забавен. Сначала, казалось, глупостью, а сейчас развивается не по
дням, а по часам.
Сегодня он блестяще освоил риторику, в её классическом смысле. И поэтому слушать его интересно, вне зависимости
от того, о чём он говорит. Приятно слушать, как он говорит. И, самое главное, от него не отдаёт всеобщим базаром.

Нет, слушать его становится все-таки скучно. Не знаю, освоил он там риторику или нет, но его аргументация собственных взглядов уже даже как-то приелась - недавно, например, по "Эху" в третий или четвертый раз слышал как он слово в слово повторял свою историю о его первом дне нижегородского губурнаторства... Скучно...
WNR
Сегодня видел по ящику как Доренко в политической рекламе какой-то партии социальной справедливости "мочил", почему-то, персонально Немцова и СПС заодно - пиар черней бывает, но редко...
Телекиллер Доренко, кажется, снова востребован 1.gif
ally
Цитата(WNR @ 30.11.2007, 22:08) *
Нет, слушать его становится все-таки скучно. Не знаю, освоил он там риторику или нет, но его аргументация собственных взглядов уже даже как-то приелась - недавно, например, по "Эху" в третий или четвертый раз слышал как он слово в слово повторял свою историю о его первом дне нижегородского губурнаторства... Скучно...

Да, тут видимо ВЫ правы. Он не учитывает того, что Вы смотрите его постоянно.
Я года три не могла его видеть. Как только он появлялся, я переключалась на другой канал.
Alexnr Rutkevih
Цитата(WNR @ 30.11.2007, 23:22) *
Сегодня видел по ящику как Доренко в политической рекламе какой-то партии социальной справедливости "мочил", почему-то, персонально Немцова и СПС заодно - пиар черней бывает, но редко...
Телекиллер Доренко, кажется, снова востребован 1.gif

А как Доренко пустили в эфир, уркагана ?
Kira
Раз "мочит", значит у СПС есть шансы пройти в Думу. Уркаганы просто так на "мокрое дело" не идут. Разве что только в карты Доренко Немцова проиграл?
WNR
Цитата(ally @ 30.11.2007, 22:31) *
Да, тут видимо ВЫ правы. Он не учитывает того, что Вы смотрите его постоянно.
Я года три не могла его видеть. Как только он появлялся, я переключалась на другой канал.

...Э-э... Ну, специально, я его, конечно, не смотрю... Как то попадается.
WNR
Цитата(Kira @ 30.11.2007, 22:44) *
Раз "мочит", значит у СПС есть шансы пройти в Думу. Уркаганы просто так на "мокрое дело" не идут. Разве что только в карты Доренко Немцова проиграл?

Да уж. Откопали кадавра. Я я то думал, он тешил на Эхе спокойную пенсию отбывать. Но нет! Есть еще у Доренко порох в одном месте!.. 1.gif
taxist
Завтра пойду проголосую против этого гада...

http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4
ally
Цитата(taxist @ 30.11.2007, 22:52) *
Завтра пойду проголосую против этого гада...

http://www.youtube.com/watch?v=Y0EofQr9dr4

Лучше послезавтра, а то не зачтут.
taxist
Цитата(ally @ 30.11.2007, 14:55) *
Лучше послезавтра, а то не зачтут.

9.gif - И послезавтра "не зачтут",.. - но всё равно пойду...
Резонер
Цитата(WNR @ 1.12.2007, 00:08) *

Немцова жалеть нечего.Он уже понял,что ему терять. нечего. Никиту жалко ,он в 25 лет ушел в политику с должности зам.губернатора
Спс гробили снобы в самолете: тот же Немцов,Хакамада,Чубайс. Теперь окончательно доканал этот истеричный цыганистый парень
Надеюсь,что Путин найдет Никите хорошую должность,такими людьми не разбрасываются
Kira
Всё. Полчаса до зимы. Соглашаюсь с Ванишем, что решительней их сегодня партии нет, и обещаю отдать голос СПС.
Vic
Цитата(ally @ 30.11.2007, 22:39) *
А я тоже не перейду.
А и правильно.
Цитата(ally @ 30.11.2007, 22:39) *
Но не знала, что об этом надо сообщать.
Обмен ЛС-ками не в традициях ФТВС.
ally
Цитата(Vic @ 30.11.2007, 23:39) *
А и правильно.

Простите, с кем обмен?
Мне можете что-нибудь сообщить.
Kira
Обмен личными сообщениями.
ally
Цитата(Резонер @ 30.11.2007, 23:19) *
Немцова жалеть нечего.Он уже понял,что ему терять. нечего. Никиту жалко ,он в 25 лет ушел в политику с должности зам.губернатора
Спс гробили снобы в самолете: тот же Немцов,Хакамада,Чубайс. Теперь окончательно доканал этот истеричный цыганистый парень
Надеюсь,что Путин найдет Никите хорошую должность,такими людьми не разбрасываются

Про Немцова согласна.
А Никита произвёл на меня впечатление малолетнего провинциального карьериста. И очень недалёкого.
Был бы умнее, не полез бы в политику.
Просто, возможно, у него нет профессии. Я не имею ввиду диплом.
Vic
Цитата(ally @ 1.12.2007, 00:57) *
Простите, с кем обмен?
Не с "кем". а "чем".
Цитата(ally @ 1.12.2007, 00:57) *
Мне можете что-нибудь сообщить.
А Вам-то зачем?))
ally
Цитата(Vic @ 30.11.2007, 23:39) *
А и правильно.

Только сейчас поняла,что "тоже не перейду", нужно было отправить ЛС-кой.
Только вот кому?
А я вот всему миру об этом сообщила.
Kira
Щас, Вик тебе объяснит.
Kvark
Цитата(Kira @ 30.11.2007, 12:18) *
К тому же у нас уже 100 000 наблюдателей по всей стране, то есть на каждом избирательном участке минимум один наблюдатель.

БОРИС НЕМЦОВ

А на моём участке наблюдателей от оппозиции небыло. Только один от Едросии.
Как же так? А говорили 100 000.
Vic
Цитата(ally @ 1.12.2007, 01:35) *
Только сейчас поняла,что "тоже не перейду", нужно было отправить ЛС-кой.
Очень "хОлодно".
Цитата(ally @ 1.12.2007, 01:35) *
А я вот всему миру об этом сообщила.
А вот за это спасибо! Не поверите, но Вы мне , действительно, помогли.)))
Цитата(Kira @ 1.12.2007, 01:38) *
Щас, Вик тебе объяснит.
Vic уже всё объяснил. Но не ally.
Kira
Объясняйте, Ваниш, пока можно!
Kira
Нет. Змейка, она действительно не поняла. Новичок на форумах.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.