Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Власть.
Форум ТВС > Общие форумы > Основной
Страницы: 1, 2
Стрелец
Пора подвести итоги. 8 лет прошло. Ещё 8 маятся. Так есть ли смысл продолжать?
Кружкин
В итоге первых восьми лет получилась песня: "Родина моя - Белоруссия-а-а"
Что вы запоете после восьми следующих?
Kira
Начал с возвращения сталинского гимна и вывешивания портрета Сталина в кремлёвскую галерею генералиссимусов (почти сразу после первой президентской клятвы) и заканчивает сдачей родного города на откуп привезённым омоновцам.
Имярек
Цитата(Кружкин @ 30.11.2007, 21:28) *
В итоге первых восьми лет получилась песня: "Родина моя - Белоруссия-а-а"
Что вы запоете после восьми следующих?



"Птица счастья завтрашнего дня!"
Стрелец
Цитата
Что вы запоете после восьми следующих?


Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов!
Сирота
Цитата(Стрелец @ 30.11.2007, 20:01) *
Пора подвести итоги. 8 лет прошло. Ещё 8 маятся. Так есть ли смысл продолжать?

Ты меняяяяя никогдааааа не заааабудешь
Ты меняяяяя никогдааааа не увидееееешь
Кружкин
Верность Путину родному-у-у
Сквозь огонь ведет на подвиги солдата-а-а.
Zort
Цитата(Стрелец @ 30.11.2007, 23:31) *
Пора подвести итоги. 8 лет прошло. Ещё 8 маятся. Так есть ли смысл продолжать?

Продолжать что? Жить? Или маяться? А где маятся еще 8?

Хороший опрос, очень лаконично и понятно сформулированы вопросы. Но!

Я в нем принимать участие не буду!

А потому, что как бы кто ни относился к нынешней власти, лично к товарищу Путину и тому, что они делают, никто на самом деле не владеет информацией. Никто не знает, что на самом деле имеет в виду власть.

Может быть у Путина все с гениальной точностью просчитано на 8 лет вперед, и он знает, что надо делать, чтобы через 8 лет Россия стала самой-самой гипердержавой, а народ ее не знал куда девать деньги, чтобы самый нищий пенсионер мог купить себе если не "Челси", то уж "Шинник" точно. И к этому Великий Путин нас всех и ведет.

А может Путин специально прячет стабфонд в США, чтобы по окончании срока президентства смыться туда и весь стабфонд прикарманить.

А может быть еще тысяча вариантов. Никто не располагает информацией о том, что на самом деле происходит и к чему это приведет. Поэтому все пункты голосования должны начинаться со слов: "Мне кажется..." А какая разница что и кому кажется, если он ничего не знает?

Стрелец
Цитата
А может быть еще тысяча вариантов. Никто не располагает информацией о том, что на самом деле происходит и к чему это приведет. Поэтому все пункты голосования должны начинаться со слов: "Мне кажется..." А какая разница что и кому кажется, если он ничего не знает?


Ну не будем фантазировать на будущее. Конкретно в прошедшие 8 лет что было хорошего или плохого.
Kira
Хорошее то, что мы живы. А о грустном не будем.
Xoxol
Цитата(Кружкин @ 30.11.2007, 21:28) *
В итоге первых восьми лет получилась песня: "Родина моя - Белоруссия-а-а"
Что вы запоете после восьми следующих?



Дольчен солдатен утер официрен 9.gif
Следующие восемь можно не пережить.
werner
Цитата(Кружкин @ 30.11.2007, 21:28) *
В итоге первых восьми лет получилась песня: "Родина моя - Белоруссия-а-а"
Что вы запоете после восьми следующих?

Осторожно! Двери закрываются.
Следующая остановка Туркестан.
taxist
Цитата(werner @ 30.11.2007, 16:51) *
Осторожно! Двери закрываются.
Следующая остановка Туркестан.

9.gif - Намного хуже-е...
pizza
Mind the gap
diada
Цитата(taxist @ 30.11.2007, 22:40) *
9.gif 9.gif 9.gif hello.gif


Ы!

crazy.gif
Sferics
Как оцениваю? Вот примерно так, с той лишь разницей, что автор живёт там, а я, к огромному сожалению, здесь...
http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238087.html
mumu
Цитата(Кружкин @ 30.11.2007, 21:59) *
Верность Путину родному-у-у
Сквозь огонь ведет на подвиги солдата-а-а.

Искусство служит народу.
Стрелец
Подводим неутешительный итог. Большинство (больше 60 %) пользователей на форуме оценивают деятельность власти (Путин+ЕР) отрицательно и даже резко отрицательно.
Возникает вопрос - а откуда тогда высокий рейтинг Путина?
ИК
Цитата(Стрелец @ 1.12.2007, 11:02) *
Подводим неутешительный итог. Большинство (больше 60 %) пользователей на форуме оценивают деятельность власти (Путин+ЕР) отрицательно и даже резко отрицательно.
Возникает вопрос - а откуда тогда высокий рейтинг Путина?

Сурковская пропаганда. К тому же народ - быдло, зомбированы все.
Стрелец
Цитата
Сурковская пропаганда. К тому же народ - быдло, зомбированы все.


Куда мы идём?
ИК
Цитата(Стрелец @ 1.12.2007, 11:24) *
Куда мы идём?

Я бы даже сказал, quo vadis?
Sferics
Цитата(mumu @ 1.12.2007, 09:15) *
Искусство служит народу.

Это исскуство служит Путину.
Кроме Явлинского все они одна крепко спаянная команда, находящаяся у власти уже 17 лет.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Стрелец @ 1.12.2007, 12:02) *
Подводим неутешительный итог. Большинство (больше 60 %) пользователей на форуме оценивают деятельность власти (Путин+ЕР) отрицательно и даже резко отрицательно.
Возникает вопрос - а откуда тогда высокий рейтинг Путина?

В настоящее время какого то либо рейтинга у Путина просто не может быть.
Это однозначная ложь.
nikvic
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 1.12.2007, 11:35) *
В настоящее время какого то либо рейтинга у Путина просто не может быть.
Это однозначная ложь.
Собственный пупок как маяк мысли...
Sferics
Цитата(Alexnr Rutkevih @ 1.12.2007, 11:35) *
В настоящее время какого то либо рейтинга у Путина просто не может быть.
Это однозначная ложь.

Это Вы поторопились, мягко говоря.
Десятки миллионов не имеют доступа в сеть. А из тех, кто даже имеет, политикой интересуются меньшинство. 
Новую газету читают десятки тысяч. 0,5 промиле.
Остальные - смотрят TV.
И только те, кто имеет своё дело, кто имеет экономическое, или смежное образование,
не очень нуждаются во внешних оценках.
Ещё могут понимать люди в возрасте, с высшим образованием. Но они знают, что такое ЧК.
Итого получается совсем не много.

Именно поэтому я и говорю, что любой результат ЕР, отличный от "0", фальшивка.
Народ лишён достоверной информации. А правильный, осознанный выбор без неё не возможен.
Запрет на критику оппонентов лишает всякого смысла дебаты. Это как в суде запретить
критиковать противоположную сторону в процессе.
Если бы у народа было больше самоуважения, всё это имело бы мало значения, - только за попытки манипуляций, не то что за применение, постоянный обман, ограничение критики, отстранение оппозиции от выборов, ЕР бы прокатили в любой нормальной стране.
ИК
Цитата(Sferics @ 1.12.2007, 12:08) *
И только те, кто имеет своё дело, кто имеет экономическое, или смежное образование,
не очень нуждаются во внешних оценках.

По-хорошему, только таких людей и надо допускать к выборам. Принес справку из налоговой о годовом доходе больше 1 млн рублей - голосуй. Нет - свободен.
Alexnr Rutkevih
Цитата(Sferics @ 1.12.2007, 13:08) *
Это Вы поторопились, мягко говоря.
Десятки миллионов не имеют доступа в сеть. А из тех, кто даже имеет, политикой интересуются меньшинство. 
Новую газету читают десятки тысяч. 0,5 промиле.
Остальные - смотрят TV.
И только те, кто имеет своё дело, кто имеет экономическое, или смежное образование,
не очень нуждаются во внешних оценках.
Ещё могут понимать люди в возрасте, с высшим образованием. Но они знают, что такое ЧК.
Итого получается совсем не много.

Именно поэтому я и говорю, что любой результат ЕР, отличный от "0", фальшивка.
Народ лишён достоверной информации. А правильный, осознанный выбор без неё не возможен.
Запрет на критику оппонентов лишает всякого смысла дебаты. Это как в суде запретить
критиковать противоположную сторону в процессе.
Если бы у народа было больше самоуважения, всё это имело бы мало значения, - только за попытки манипуляций, не то что за применение, постоянный обман, ограничение критики, отстранение оппозиции от выборов, ЕР бы прокатили в любой нормальной стране.


1)Так прокатят, вы незнаете очевидных вещей - когда много рекламы, нет опонентов ЭТО ПЛОХО,
и это снижает рейтинг.
2)Вы плохого мнения о нашем народе, котрый пернес татарское иго, перенес империю зла,
а сейчас должен противостоять агрессорам НАТО.
mumu
Цитата(nikvic @ 1.12.2007, 12:06) *
Собственный пупок как маяк мысли...

Если у Путина с Единой Россией все хорошо, то зачем тогда президенту нарушать Конституцию, гарантом которой он является, и не захотел даже положение о двух сроках изменить.
Статья 13
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. http://www.constitution.ru/
Кружкин
Цитата(Sferics @ 1.12.2007, 11:32) *
Это исскуство служит Путину.


Искусство принадлежит народу и требует жертв.
Доктор Борменталь
Цитата(Стрелец @ 30.11.2007, 20:01) *
Пора подвести итоги. 8 лет прошло. Ещё 8 маятся. Так есть ли смысл продолжать?
Сам же сказал -ТРАДИЦИЯ
Доктор Борменталь
В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания.
bms
А почему мне не дают проголосовать?
Кружкин
Цитата(bms @ 1.12.2007, 14:10) *
А почему мне не дают проголосовать?


?????
mumu
Цитата(Доктор Борменталь @ 1.12.2007, 14:01) *
В управлении государством главное - соблюдать все формальности, а на мораль можно и не обращать внимания.

Не убивайте пианиста - он играет, как умеет copy.gif
Стрелец
Цитата
Сам же сказал -ТРАДИЦИЯ


Традиция - ответ "А мне по х....".
Zort
Цитата(Стрелец @ 1.12.2007, 19:48) *
Традиция - ответ "А мне по х....".

Что именно "по х..."? Сейчас, перед выборами все только и говорят о политике. Здесь, на ФТВС, все сремя ругают ЕР и все время чем-то пугают.
Никак не возьму в толк, чем именно. Что стало хуже?

В материальном плане стало значительно лучше - это точно. Для самого простецкого человека потратить на ремонт квартиры 500 тысяч - это нормально. Отдохнуть за границей раз в год - норма для всех, и для врачей и для учителей.

Каких свобод вас лишили? Кто может конкретно ответить, каких свобод его лично лишили за эти 8 лет?

И я уже спрашивал, но никто так и не ответил: что, в Туркестане было очень плохо при туркмен-баши? И что, стало лучше сейчас, когда его нет?

Чем конкретно пугаете-то? Что плохо?
Бронислав
Цитата
Десятки миллионов не имеют доступа в сеть

А те кто имееют быстро становятся калейдоскопическими идиотами.
Калейдоскоп
"В основе калейдоскопического идиотизма лежит нарушение целостности и мировосприятия, и процессно-образного мышления."

«Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их дóлжно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками, да бич».

Тайна слова "власть"
"Многие ошибочно считают «властью» человека, занимающего определённое положение. Но ведь такой человек правит не сам по себе, он руководствуется теми идеями, которые у него в голове. А откуда они у него там появляются? Другие считают «властью» деньги. Но ведь и деньги в руках у людей. И тратят деньги в зависимости от того, «что» у них есть в головах.

Получается, что всеми людьми управляет информация, которая «сидит» у них в головах. От характера информации зависит поведение людей. И если специально созданная информация будет «засажена» в головы множества людей, то люди будут ею руководствоваться."
Либо нары, либо Канары

Про власть и дышло
Общественные процессы что дышло, куда их концептуальная власть повернет, туда и вышло.




Гаврила@
Цитата(Бронислав @ 2.12.2007, 00:59) *


Движение "Единение" есть, а будет ли движение "Справедливение" ?
Kira
Будет. скорее, движение "Сопротивление".
Бронислав
Цитата
Движение "Единение" есть, а будет ли движение "Справедливение" ?

"Справедливение" в России происходило на базе мраксизма. Одно яйцо два раза не высидишь. Жулье лихорадочно ищет (безрезультатно) другую теретическую платформу. Единение - процесс прямо противоположный процессу "справедливения".
Неизбежен преход от "справедливения" к управлению общественными процессами на базе КОБ и ДОТУ. Изучайте Закон Времени! От калейдоскопа - к мозаике!!!
werner
Но в данный момент налицо шевеление под названием "Помуднение".
MGM
Цитата(Стрелец @ 1.12.2007, 12:24) *
Куда мы идём?

Куда Вы идете, это Вас и надо спромить. Пока налицо противориечие в оценках. Но надо бы определиться, от чего кайф-то ловим?
Мазохист: меня ругает одурманненое быдло, а я только крепчаю. Правильной дорогой идем товарищ.

карьерист: Я надеюсь стать начальником в этой стране, но бюрократы не ценят моего таланта, это к Данте, начало первой главы.
Получательгрантов защиты всяческих прав, зависит от прыти, но всеже не советую сильно рыть, можно и обрушить гешефт, а в новую власть правозащитников уж точно не пустят.
Гаврила@
Цитата(Бронислав @ 2.12.2007, 00:59) *
"В основе калейдоскопического идиотизма лежит нарушение целостности и мировосприятия, и процессно-образного мышления."


Цитата
От калейдоскопа - к мозаике!!!


То есть мозаичный идиотизм принципиально лучше?
Стрелец
Цитата
И я уже спрашивал, но никто так и не ответил: что, в Туркестане было очень плохо при туркмен-баши? И что, стало лучше сейчас, когда его нет?

Чем конкретно пугаете-то? Что плохо?


А я лично понятия не имею, как было в Туркменистане при Туркменбаши и как стало после. Просветите, зорт.

Цитата
Что именно "по х..."?


По х.... - традиционный ответ, включаемый в опросник.
gosha
Цитата(Zort @ 2.12.2007, 00:32) *
В материальном плане стало значительно лучше - это точно. Для самого простецкого человека потратить на ремонт квартиры 500 тысяч - это нормально. Отдохнуть за границей раз в год - норма для всех, и для врачей и для учителей.

No comment.
Стрелец
Цитата(Zort @ 2.12.2007, 02:32) *
В материальном плане стало значительно лучше - это точно. Для самого простецкого человека потратить на ремонт квартиры 500 тысяч - это нормально. Отдохнуть за границей раз в год - норма для всех, и для врачей и для учителей.


Э-э.... Вы откуда пишете? Из Швеции?
Zort
Цитата(Стрелец @ 2.12.2007, 14:28) *
Э-э.... Вы откуда пишете? Из Швеции?

Я пишу из Санкт-Петербурга, того, что в Ленинградской области. Привожу в качестве примера именно ремонт квартир т.к. владею вопросом - это моя работа. Вот пожалуйста:

Этой весной. Заказчик - одинокая женщина, профессия - психолог. Работает на трех работах. Однокомнатная квартира 30 м кв. Общая стоимость ремонта (с кухонной мебелью) 530 тыс. рублей.

Этим летом. Заказчик - немолодая семейная пара. Оба - госслужащие. Двухкомнатная квартира 52 м кв. Общая стоимость ремонта (без мебели) - 370 тыс. рублей.

На начало января заключен договор. Заказчик - пожилой мужчина, врач "Скорой помощи". Ремонт кухни и санузла. Предварительная стоимость (без мебели) - 210 тыс. рублей. Планирует ремонт всей квартиры - 80 м кв.

У меня складывается такое впечатление, что на плохие заработки жалуются только те, кто либо не хочет работать, либо по непонятным причинам соглашается работать за копейки.

Zort
Цитата(Стрелец @ 2.12.2007, 14:03) *
А я лично понятия не имею, как было в Туркменистане при Туркменбаши и как стало после. Просветите, зорт.

И я не имею понятия. Но много рассказывали в СМИ (в основном с иронией и удивлением) о режиме Ниязова. Но ни разу не слышал в тех же СМИ или еще от кого о массовых репрессиях или о голоде в Туркмении.

Я просто не возьму в толк, чего будет у нас плохого, если Путин станет "раши-баши", и Церетели воздвигнет его статую из чистого золота на Красной площади? Чего все так боятся? Что у них отберут? Или просто - западло? А дворянка Ксюша Собчак - не западло?
Стрелец
Цитата
У меня складывается такое впечатление, что на плохие заработки жалуются только те, кто либо не хочет работать, либо по непонятным причинам соглашается работать за копейки.


Простите, а вы можете поведать, откуда взяли те деньги поименованные вами граждане.

Цитата
А дворянка Ксюша Собчак - не западло?


Западло.
М.б. вы и правы насчёт Путина.
Это текстовая версия форума, возможен только просмотр основного содержимого сайта. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.